Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис тигровый,найден вчера, стилизация под бокса


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера уже в ночи позвонили мои клиенты у нас на пруду, ул. Стартовая, нашли тигрового метиса, лапы длинные, хвост купирован, видимо в детстве из него боксера делали, возраст возможно 4-5 лет, кобель , спокойный, на собак не бросается, пытался улечься на проталинке. Они собаку пожалели, сводили в клинику и на ночь забрали к себе. Утром я его забрала, т.к. люди держать у себя не могут, сидит в машине, в ТС все забито, сейчас выглянет солнце и в машине будет душегубка. Сразу для тех кто меня не знает - никаким куратором быть не могу и не желаю, никакие передержки оплачивать не в состоянии. В крайнем случае нужна машина перевезти его на ТС, я за руль сесть не могу. Фотки сделаю через часа два-три. Нужна будет помощь покидать его как потеряшку, сделать и распечатать макетики,местным - поклеить объявления. Пес в ошейнике, правда стареньком. Мой тел 8-916-868-38-99 begin_of_the_skype_highlighting              8-916-868-38-99      end_of_the_skype_highlighting.

8eb20fa6f42f.jpg

02.04.10 - псу необходима кастрация, необходима помощь в поклейке объявлений в СВАО, необходима оплата передержки.

07.04.10 - все еще необходима операция и деньги на передержку.

22.04.10 - обнаружены новообразования в мочевом пузыре, необходимо дообследовать на предмет операбельности.

24.04.10 - необходимы финансы на эндоскопическое обследование.

25.04.10 -все еще необходимо Эндоскопическое исследование и финансы на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он. Характер у собаки золотой... пока...

 

это не боксер !!!!. это метис пита (или просто пит) с отрезанным хвостом (насколько я могу судить по фоткам)...

с ошейником.... а точно хвоста нет?

Пит там даже рядом не валялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это он. Характер у собаки золотой... пока...

 

 

Пит там даже рядом не валялся.

 

 

Мне тоже так кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если собака у меня , то проблема решиласЬ? Это не наш клиент, сажать его некуда, теоретически только можно подсадить к Агате, а практически она может его не принять. Я двориками не з а н и м а ю с ь! Собаке нужен куратор, к нам больше ни одна бескураторская собака не приедет. Если есть желающие взять собаку на себя, я предоставлю ей крышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем, кроме кураторства ему помочь?

 

я думаю нужна финансовая помочь и пиар, лучше усиленный

передержка стоит примерно 4500 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще в первой теме я предлагала на него 1000р. Все в силе. Лучше бы на голодный телефон.

 

Спасибо!

Вам девочки напишут, когда в иемку попадут! не бросайте их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, ему надо узи сделать, писает очень много и по-долгу. По большому за весь день так и не сходил. Из машины волоком вытаскивала, видимо парень наскитался до одурения, обратно залез с удовольствием и сразу улегся. На поводке вообще не тянет, чапает себе потихонечку, такой жалкий, ничего его не интересует. В первой теме он был на Магаданской улице, это через две дороги от того места, где его нашли, пешком минут 20 хода. Если он так мигрирует, он и с Проспекта Мира мог придти и вообще откуда угодно. Щас фотки загружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d24b52508f28.jpg

0bf1c4337aa4.jpg

Радикал висит, сейчас еще фотки будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, где сейчас пес? Не нашлось желающих стать куратором, передержкой или фин. куратором?

 

Люди, у Лены действительно много бескураторских, неоплачиваемых собак, которых она кормит и содержит. Помогите хоть чем-нибудь этому псу и Лене! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, где сейчас пес? Не нашлось желающих стать куратором, передержкой или фин. куратором?

 

Люди, у Лены действительно много бескураторских, неоплачиваемых собак, которых она кормит и содержит. Помогите хоть чем-нибудь этому псу и Лене! :help:

Пес в моей машине, видимо там и останется, не на улицу же ему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песчаный Зверь

..макетик ещё никто не сделал?...если нет...напишите..что хоть писать приблизительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..макетик ещё никто не сделал?...если нет...напишите..что хоть писать приблизительно...

Найден метис предположительно боксера, кобель, возраст в районе 5 лет, спокойный, ищем старых хозяев и мой телефон. Пока старых поищем, уж больно адекватная собака для бесхозной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. ему надо на УЗИ 100%, боюсь не опухоль ли там предсталки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня занудой, но собаке нужен куратор.

А еще попрошу местных (от Летчика Бабушкина до Полярной, возможно Ярославки и т.д. СВАО, близкое к Медведково-Бабушкинской-Свиблово) распечатать и поклеить макеты, поклеить их еще в местных клиниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песчаный Зверь

...возьмите кто-нибудь зверушку на кураторство :help: :help: :help: в ТС перебор бескураторских собак с кучей долгов... :cry:

..зверушка вменяемая..и адекватная... :help: Куратор аУ!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песчаный Зверь

какой ажиотаж....

..куратор отзовись... :help: :help: :help:

..собака не может жить всё время в машине... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Помогите сделать макетики! Помогите поклеить! Кто-нибудь, станьте куратором, пожалуйста! Те, кто знают Грем - поймут, что эти просьбы не от ленности, те, кто не знают - приезжайте в ТС и все поймете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу макеты распечатать, если у меня кто то заберет их потом

я помню мы так уже делали

забирать надо после 18.30 с Чистых прудов...

а еще желательно сделать черно-белые макеты, а то на цветные у меня картриджа не хватит все равно, а так хоть копировать буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...