Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис тигровый,найден вчера, стилизация под бокса


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташ, его оставили в стационаре? Тяжело перенес? как он себя чувствует?

Он перенес очень все хорошо. Из наркоза вышел быстро. Когда абажур ему одели, ошалел малость. Просто у меня сил уже не было туда-сюда мотаться. И, к тому же, на передержке проблемы со светом. В темноте с оперированной собакой, сама понимаешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он перенес очень все хорошо. Из наркоза вышел быстро. Когда абажур ему одели, ошалел малость. Просто у меня сил уже не было туда-сюда мотаться. И, к тому же, на передержке проблемы со светом. В темноте с оперированной собакой, сама понимаешь....

хорошо, а то напугала ты стационаром. Как он сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, а то напугала ты стационаром. Как он сегодня?

Бодрячком. Хотя писает так же плохо. Долго и слабой струйкой. Очень долго... Мы с ним сегодня стояли в пробке, а ему в туалет приспичило, пришлось на МКАД собачку выгуливать. У меня только не хватает наклейки на куртке "Я нормальная", а то как-то не очень комфортно себя чувствую в таких ситуациях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бодрячком. Хотя писает так же плохо. Долго и слабой струйкой.

это может еще послеоперационный отек сказывается. Через несколько дней должо нормализоваться.

 

Помогите Тарасу с оплатой передержки, у него нет куратора, а у передержки Теплый Стан нет спонсора :help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, пожалуйста, не вставляй художественные фото здесь, в Скорой это не приветствуется

Хорошо, больше не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а вот этим звонили? Или надо телефончики достать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пес наш брат-близнец, только цвет другой. По боксерам звонить бесполезно, он весьма далекий метис на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарасик....такой трогательный...очень жаждет общения....

 

..помогите мальчишке на передержку.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Тарас? Не улучшились его "мокрые" дела? по наличию финаносв-сильный минус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничейный пес Тарас просит помощи в оплате передержки :help:

 

и наверно пиариться скоро? или уже можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, мне очень неловко, но у меня никак не получается положить деньги на карту - как я ни приду в сбер, там очередь часа на полтора(((( Дайте телефонов на 2000 руб, хоть 10 штук - все положу сегодня, но сбербанк я победить не могу(((

 

Или заберите с Нов. Черемушек в раб время, в остальное - Теплый Стан - Коньково. Желательно забрать вместе с барахлом и аптекой, которое для передержки в ТС приготовила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить ограбить Вас в воскресенье и передать Лене, если раньше никто не ограбит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу предложить ограбить Вас в воскресенье и передать Лене, если раньше никто не ограбит :)

 

Грабьте)) Если я не уеду на все выходные, как обычно, может я и сама до передержки в ТС доеду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Тарас ? как его здоровье ? :(

Лена говорит, пока без изменений, писает долго и еле-еле. Надо бы его на УЗИ свозить, посмотреть еще раз что там как. Есть добровольцы? Тарас не буйный))))

 

VAV вечером отпишусь на воскресенье по времени, если Вам будет удобно пересечься :)

 

 

Передержка Тараса не оплачивается ни кем :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарас у нас теперь быстрый олень, только дверь вольера открывается, он пытается сразу свалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарас у нас теперь быстрый олень, только дверь вольера открывается, он пытается сразу свалить.

Конечно, объедают, ходит в "лохмотьях"

Измерь ему шею или скажи, ошейник какого размера нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Измерь ему шею или скажи, ошейник какого размера нужен

Лен, стаффячий ошейник где-то 55-58см, Тарас наверно в два раза худее, ему наверно 45-50 максимум пойдет, это в расчетом еще на потолстение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ему проще из стропы с регулировкой купить? Типа как у Гатика? Он вроде спокойный парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ошейники, то это либо огромные, либо цепочки и строгачи.

Напоминаю, есть голодные телефоны. Если надо звоните мне или пишите в личку. В сети пока редко бываю, набегами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарику сделали прививку и завели паспорт. Все собаки упакованы в противоблошиные ошейники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть ошейники, то это либо огромные, либо цепочки и строгачи.

Напоминаю, есть голодные телефоны. Если надо звоните мне или пишите в личку. В сети пока редко бываю, набегами.

 

А мне голодные телефоны? меня же так и не ограбили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне голодные телефоны? меня же так и не ограбили...

Отправила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долг Апрель

Тарас - 4140

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...