Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирают щенки из усыпалки один за другим.


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дайте детям шанс! Нам одним не справиться! :help: Долг катастрофически растет снова! У нас - 10869 руб. 58 коп!

 

Пиарим вовсю...

 

Все ребятки дома!!!

 

Грэя вернули во второй раз. Мрак!!!!!!!!!!

 

15.04.10 - Ручки вернули Грэя :angry: . Сказали, что всё грызет и вообще, они его держать не могут! Позвонили новые ручки именно по нему. Мальчишка сразу же уехал в новую семью. Держим кулаки за него. Ирма и Рэма дома.

 

13.04.10 - Ирма уехала домой. Держим кулаки за девочку!

 

07, 08, 09, 10, 11, 12.04.10 - Грэй и Рэма дома, Ирма на передержке.

 

06.04.10 - Грея выписывают, возвращается домой! :D Рэма уехала сегодня на испытательный срок!

 

05.04.10 - Грэй в клинике, Рэма и Ирма на передержке.

 

04.04.10 - Грэю плохо, он в стационаре. Снова на деньги волонтёров.

 

01.04.10 - Грэй уехал домой!

 

18-01.04.10 - Щенки на передержке

 

17.03.10 - щенки на пердержке. Поправляются

 

16.03.10 щенки на передержке. состояние то же

 

15.03.10 Щенки на пердержке. Привыкают. Кушают активно.

 

14.03.10 Щенки из клиники перевезены на передержку. Они сильно истощены, но стали гораздо веселее. Пока еще на уколах.

 

13.03.10 Состояние то же. Щадящая глистогонная обработка прошла без видимых осложнений.

 

12.03.10 Детки еще в клинике. Сегодня провели глистогонную обработку, будут наблюдать. Если все будет нормально, в воскресенье переезжаем на передержку.

 

11.03.10 Поноса и рвоты нет, понемногу начинают поправляться. Капельницы отменили, уколы продолжают. С кашлем разобрались, кашляют не наши, слава Богу! Хотя, конечно, жаль, что вообще кто-то кашляет.

 

10.03.10 Состояние то же. Поноса нет, едят. Но сегодня в клинике сказали, что кто-то из наших девочек кашляет... Надеюсь, перепутали и кашляют не наши, слишком много щенов там сейчас в стационаре.

 

09.03.10 Состояние практически не меняется, видно, нужно время. Грей лучше, Ирма и Рэма стабильные, но вялые. поноса нет, едят.

 

08.03.10 Состояние то же.

 

07.03.10 Все трое живы, ттт, борются. Активнее других рыжий Грей, Рэма и Ирма лежат, невеселые. Главное что нет поноса и кровяных выделений. Едят.

 

06.03.10 ВИКТА НЕ ПЕРЕЖИЛА НОЧЬ... Мы потеряли еще одного ребенка. Как же так... Ее так пытались спасти... Беги по радуге, малышка. Там нет ужасной боли, разъедающей все внутри, там тепло, светло и хорошо.

Трое оставшихся в живых без особых изменений. Они борются и мы боремся вместе с ними

 

05.03.10 Викте все хуже, несмотря на все усилия врачей и наши молитвы, она может не пережить ночь :o . Остальные трое без изменений, но шансы на выздоровление у них есть. Сегодня наконец-то готовы анализы. Как и следовало ожидать, парва- и корона- вирус положительно, чума отрицательно. Они борются.

 

04.03.10 Ситуация практически не меняется. У всех не прекращается понос. Несмотря на трое суток капельниц рыже-белая Викта двумя лапками на радуге. Черная Рэма тоже плохо. Рыжий Грэй лучше, но далек от "хорошо", вот кто радует, так это Ирма, хоть поносится, но кушает хорошо. При первичном взвешивании в клинике все щены весили по 3,5-5 кг, а Ирма - целых 7 кг, крепышка какая - такова была ситуация на 20 часов.

Ситуация на 24 часа - Викта вообще никакая, целый день на капельницах, Грей более-менее, Рэма - плохо, Ирма (накаркала я, что ли) - ходит в туалет ОПЯТЬ С КРОВЬЮ! Да что же это такое...

 

03.03.10 Сегодня в клинике ночью умер еще один щенок :( . их осталось четверо. Более-менее стабильный один, остальные на перепутье, но они борются. В клинике их капают, колят, поят отварами ромашки и дуба. Трое сегодня пытались поесть. Один снова совсем плохой. Очень нужно чудо...

 

02.03.10 Им совсем плохо. Один умер в усыпалке ночью, один усыплен в клинике. Их осталось пятеро - один получше, четверо очень плохи.

 

Они появились в усыпалке на Машкинском шоссе неделю назад. Вывезены сегодня в клинику на ул. Молодцова в Медведково. Другие клиники нас просто не брали с подозрением на такой диагноз. Сдали анализы, пока не готовы, но по всем клиническим признакам и запаху - это энтерит.

Высоченная температура, кровавые понос и рвота, тяжелое дыхание + обезвоживание.

Получше чапрачный мальчик, одна рыже-белая красавица слабее всех.

Они осмотрены, сделаны назначения, поставлены капельницы и сделаны иньекции. В Марквете и аптеке куплены расходные препараты на 2-3 дня.

В настоящий момент щенки находятся в инфекционных боксах в клинике.

Они в крайне тяжелом состоянии.

 

Должно случиться чудо...

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137061#

 

Карта Сбербанка для тех, кто может нам помочь бороться за них 67619600 0018936220

 

Яндекс кошелек - 41001505672249, 41001176098045

 

b68e293b8c1b.jpg

 

Слева - Грэй

 

f1cb0df6896e.jpg

 

Это Рэма

 

374c067fa252.jpg

умерла девочка рыже-белая, справа. Она же на последнем фото. Беги, милая

 

d8d4d9ca58e2.jpg

 

e585ed09db8f.jpg

 

Это Викта. ТЕПЕРЬ И ОНА НА РАДУГЕ. Беги...

 

e9603ad81701.jpg

 

85acd3289745.jpg

 

868b3991c56e.jpg

 

Эта малышка на радуге...

 

 

 

Наши назначения:

- верокол;

- глюкоза;

- рингер локка;

- физраствор;

- гамавит;

- аскорбиновая кислота;

- гискан;

- но-шпа;

- дицинон;

- викасол;

- серения;

- метрогил;

- синулокс;

- лазолван;

- эвентон

 

Мы оставляем в клинике кучу денег! Помогите нам их спасти :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто ужас! :cry2: Люди, помогите!!! В приюте им не выжить, там шансов нет, только в клинике и только, если верить в чудо :cry2: .

Деньги огромные, без помощи форума - шансов нет. Сегодня потратили на всех около 40 000р. ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ире Дуся8 и Саша_я за то что сегодня вывезли щенков из приюта в клинику!

Дали им шанс! :gift:

В приюте в Химках тяжёлая ситуация, нам завезли энтерит, эти дети были обречены!!

Один щен умер тихо в холодной будке, другого усыпили, у них всё ОЧЕНЬ плохо!

 

Помогите пожалуйста! :help:

 

Ира нужен Яндекс-кошелёк и Карта сбербанка!

Может пользоваться приютскими реквизитами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо вам :gift: за щенков. Через несколько дней их бы не стало.

 

Ира сейчас откроет финотчет, там уже на сегодня -40000 руб.

 

Форумчане! Помогите вырваться из финансовой пропасти.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Ире Дуся8 и Саша_я за то что сегодня вывезли щенков из приюта в клинику!

Дали им шанс! :gift:

В приюте в Химках тяжёлая ситуация, нам завезли энтерит, эти дети были обречены!!

Один щен умер тихо в холодной будке, другого усыпили, у них всё ОЧЕНЬ плохо!

 

Помогите пожалуйста! :help:

 

Ира нужен Яндекс-кошелёк и Карта сбербанка!

Может пользоваться приютскими реквизитами?

 

Аня, у тебя есть ЯК, скинь мне номер, или тот же, что был у Дика, я впишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира вот данные приютского ЯК 41001176098045

Либо если хочешь я могу вообще отдельный для них открыть?

Карту надо?

 

ПС

На тот ЯК что у Дика был, я сейчас собираю деньги на стерилизацию сук из др. приюта в Перловке, но можно и им пользоваться в принципе.

Мне главное не перепутать на кого кладут деньги анонимные спонсоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира вот данные приютского ЯК 41001176098045

Либо если хочешь я могу вообще отдельный для них открыть?

Карту надо?

 

ПС

На тот ЯК что у Дика был, я сейчас собираю деньги на стерилизацию сук из др. приюта в Перловке, но можно и им пользоваться в принципе.

Мне главное не перепутать на кого кладут деньги анонимные спонсоры.

 

Напишу номер приютского, карта у меня есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша и Ира спасибо за малышей! :gift:

 

теперь только ждать и наедятся что щенки выкарабкаются! :worthy:

 

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАЛЫШАМ! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, еще раз спасибо, что вывезли их :gift:

 

форумчане, нам без вашей помощи не вытянуть малышей! помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть ЯК....можем на него собирать 41001505672249...хотя можете и на другой... я еще не разу не снимала с него деньги...не умею))))

 

щены очень плохи!!!!но будем надеяться на чудо и медицину!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть ЯК....можем на него собирать 41001505672249...хотя можете и на другой... я еще не разу не снимала с него деньги...не умею))))

 

щены очень плохи!!!!но будем надеяться на чудо и медицину!!!!!

 

Саша, пишу твой ЯК! Срочно учись снимать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть ЯК....можем на него собирать 41001505672249...хотя можете и на другой... я еще не разу не снимала с него деньги...не умею))))

 

щены очень плохи!!!!но будем надеяться на чудо и медицину!!!!!

я обычно с Яка перевожу на свою карту Сбер банка,там можно на любые карты переводить,но с %!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голодного телефона нету?Не умею класть на як,всегда обычно передаю в руки или на телефон :blush: .Есть 500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помните, оба погибших кобели?

 

ФОРУМЧАНЕ, дорогие наши...! видите ситуацию... вот таких щенков сдали в приют, а попали они в ситуацию, в которой никакой приют их не вытянет и деньги на лечение не выделит... то есть как хотят волонтёры, так и справляются... и всем это безразлично. Давайте вместе вытянем малышей. Они маленькие, ласковые, нежные и очень добрые!

 

На их долю и так выпало немало. Родились они под бетонной плитой в самые жуткие морозы. Мать как могла их охраняла, пока глупые комочки не научились прыгать и лаять. Для них сразу же вызвали отлов... Для вот этих маленьких и беззащитных крошек!!! Всеми правдами и неправдами они попали в нашу усыпалку, оставшись без матери и в большой холодной будке. И только опастность их жизням миновала... Болезнь не заставила себя ждать! Мы уже потеряли двоих... Надо дать шанс остальным.

 

Пожалуйста, дорогие ПиКовцы, не закрывайте глаза на нас. Мы понимаем, у всех на шеях по несколько хвостов. И мы такие же... но как говорится с миру по нитке... Может у вас есть дома лекарства, пелёнки, требуемый корм? Хоть что-то, что бы пригодилось этим махоньким больнючим деткам. Мы будем рады всему! Любой финансовой помощи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, пол умершего в приюте щена не знаю, а сегодня в клинике ушла полностью рыжая девочка. Беги, милая, отмучилась

 

Господи, помоги этим детям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению мой телефон наелся уже вчера(( НО!

 

КОМУ УДОБНО в м.Курская передавать нужное! То договаривайтесь со мной! Я почти каждый день там бываю в 17,30! Телефон мой в профайле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в лучшем случае у нас получится по деньгам 60000 р.... это-минимум!!!!!!!!! :(

 

:help::help::help:

ну не оставлять же нам надо было их в приюте и смотреть как они умирают!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Ну хоть кто-нибудь помогите детям из приюта.... Долг уже 40000 :worthy:

Вы живете на Водном стадионе?Я на Речном.Может,я могу передать деньги через вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А голодного телефона нету?Не умею класть на як,всегда обычно передаю в руки или на телефон :blush: .Есть 500 рублей

 

Давайте мне. 8-916-694-54-51 . Это МТС . Об отправке отпишитесь в теме потом. Заранее спасибо :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте мне. 8-916-694-54-51. Об отправке отпишитесь в теме потов. Заранее спасибо :gift: .

Хорошо.Завтра положу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы живете на Водном стадионе?Я на Речном.Может,я могу передать деньги через вас?

Спасибо огромное Вам за помощь! Они такие несчастные...

 

Люди, помогите собрать с мира по нитке, слишком нереальная сумма нужна! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы живете на Водном стадионе?Я на Речном.Может,я могу передать деньги через вас?

У нас есть с Речного волонтёр, кстати, тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! Бедные детки! Они такие сладкие. Очень красивые щеники и очень пристраеваемые!

Люди! Помогите ребяткам и девочкам, которые не прошли мимо! Ира, Саша, спасибо вам! Если нужны гол. тел, можете воспользоваться моим (в профиле), только не более чем на 500. Если еще понадобится, могу дать еще один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...