Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирают щенки из усыпалки один за другим.


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ир, я завтра в приют еду, если Ира Дуся завтра тоже приедет, то по пути могу у тебя забрать часа в 2-2.30. Как решите.

Хорошо, Элла. Буду ждать звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на вашу сберкарту 2000 р.

500р от Shark и 1500 от меня.

выздоравливайте!

Девочки! Спасибо Вам! Что есть на свете ценнее жизни, тем более жизни этих бессловесных и беззащитных существ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элла, я просто уверенна,что они поправятся,ттт. не может быть по другому. Завтра про меня не забудьте, дам еще 1500 руб.

 

Хорошо Тань, буду звонить тебе часов 11-12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, каждую минуту думаю... Имена отличные, только из Викты т убрала бы. Вика это и есть Виктория. Только бы выжила :worthy: девочка.

 

Надеемся, что наши мысли материализуются.

 

Я намеренно так назвала, может не надо человеческим именем. ВИКТА, борись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, беда, звонила в клинику в 00 часов.

Грей рыжий - более-менее.

Рэма черная (она, оказывается, девочка) -плохо.

Ирма - самая крупная и веселая опять ходит в туалет с кровью. Ну как же так

Викта - лежащая тряпочка, капается уже почти трое суток. Ей совсем плохо. Врач мне сказала: "Мы делаем все возможное. Решать Вам" как решать...

 

 

Завтра утром поеду в вет и обычную аптеку, нужны еще 3 препарата - Синулокс, Лазолван, Эвентон. Отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же такое то!!

Опять с кровью :(

Викта борись! Раз живёт, значит борется!!

Завтра всё что привезут в приют из медикаментов завезу в клинику.

Молимся за деток! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же такое - то! Девченки, держитесь, без Вас малышам не выжить.

Завтра в приют закину риботан, ронколейкин Рингера - Локка и еще, что там есть - может сгодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что же такое то!!

Опять с кровью :(

Викта борись! Раз живёт, значит борется!!

Завтра всё что привезут в приют из медикаментов завезу в клинику.

Молимся за деток! :worthy:

 

Ань, можно, наверное пока не завозить, там нужны конкретные три препарата, завтра утром куплю и завезу, все остальное есть и в хорошем количестве, мыж накупили всего, чего выписали нам во вторник, три огромных пакета

 

Детки-собачки, держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шприцы не нужны? Глюкоза, Рингер нет?

Хотя я вчера много привезла шприцов, но всё равно мне кажется так много их колют, бедных :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шприцы не нужны? Глюкоза, Рингер нет?

Хотя я вчера много привезла шприцов, но всё равно мне кажется так много их колют, бедных :(

 

Не, мы там шприцы коробками покупали + взяли из приюта + ты привезла, рингера купили тоже много. Пока, говорят, хватает. Увидимся в приюте.

А колют,... лишь бы помогло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему так все плохо???????????? где справедливость?????? чтож это такое????

 

Молитесь! Чтоб уже или туда, или сюда, а не мучились. Лучше, конечно - сюда))). А мысли правда материальны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам хотят передать немного лекарств для капельницы, нужно съездить в 119 больницу сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в клинике. Наконец-то готовы анализы. Парва- и корона- вирусы положительно, чума отрицательно. У троих состояние то же, что вчера, у Викты совсем плохо. Лежит тряпочкой, из попы течет, взгляд стеклянный, не фокусируется. Бедный ребенок!

Да, и обходится нам клиника в 2 раза дороже, чем мы рассчитывали. Вчерашний день с интенсивной терапией -13000. Еду в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викта- держись!!! пожалуйста,поправся!!!!!!!!!!!!!!!! ведь чудеса бывают!!!

 

форумчане,почему так мало людей не прошли мимо нашей беды!!!! очень нужна помощь...... :help::help::help: 13000 -за вчерашний день... цены сумасшедшие..но у нас нет выбора,нас больше никуда не брали((((( и бросить мы их не можем!!!!

поставте себя на наше место!!!!!!!!

 

еще один момент...может кто знает куда можно потом вывезти щенов,на какую передержку(теплую) и чтоб уколы могли делать,и с условием,что они интеритные!! уже надо думать об этом!!!в приют их нельзя отвозить а передержки таких не возьмут(((!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, цены - кошмар, и это с учетом того, что препараты мы покупаем в аптеках, чтобы дешевле было. Сегодня вот еще 2 препарата купила и отвезла.

 

Через несколько дней, ттт, нужно будет двоих точно забирать из клиники, нереальные деньги там получаются, только вот куда? Они еще будут носителями...

 

Люди, помогите нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!! :help:

 

Только что положила в СБанке на карточку Ирины тысячу!!! Проверяйте и отписывайтесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!! :help:

 

Только что положила в СБанке на карточку Ирины тысячу!!! Проверяйте и отписывайтесь!!

спасибо Вам большое!!!!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЭТИМ ЩЕНКАМ ВЫЗДОРОВЕТЬ И НАЙТИ СВОЙ ДОМ!!ХОТЬ ПО 200 РУБ. НА КАРТОЧКУ В СБЕРБАНКЕ!!!!!!

 

ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ, НО БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ОНИ СМЕРТНИКИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира что с Виктой??

Держится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вечером кто-нибудь звонил в клинику? Как там наши??? Писали же, что только один человек может звонить...

 

Положила 680 р на карту Дуси8. Дошли?

Ира сегодня в разьездах целый день , в клинике и приюте, ответит попозже, если силы останутся... Спасибо вам :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, цены - кошмар, и это с учетом того, что препараты мы покупаем в аптеках, чтобы дешевле было. Сегодня вот еще 2 препарата купила и отвезла.

Через несколько дней, ттт, нужно будет двоих точно забирать из клиники, нереальные деньги там получаются, только вот куда? Они еще будут носителями...

 

Люди, помогите нам!

А если кошачьи передержки?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...