Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирают щенки из усыпалки один за другим.


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У девушки переполнен ящик. Сообщение не отправляется. Попробуй с Эллой. На всякий случай мой тел. 8 926 434 24 40. ПОКА голодный. Если нужно, еще найду.

Написала Элле координаты в личку, может срастется, если нет, надо будет искать еще тел. Надеюсь, девочки отпишутся в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости, ПОМОГИТЕ!!! Щенки очень тяжелые!!! Самые слабенькие ушли... на Радугу. Своими силами вытянуть малышей НЕ РИАЛЬНО!!! В клинике, огромный долг, ПОМОГИТЕ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИраДуся, если поедешь, отвези плиз те пелёночки нашим детишкам, раз той собаке уже не нужно, и у меня ещё столько же осталось, их тоже доотдам. Я сразу тогда много купила, заберёшь у меня? Думаю им пригодится.

 

Жду хороших новостей... а одни плохие(( не стало ещё одной малышки... из всего помёта осталась уже половина(( И пожить-то не успели... С первых дней одни несчастья на них.

А у нас в приюте ещё столько же сидят, даже больше. Страшно за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости опять плохие :( одна малышка совсем плоха...не ест(((рыже-беленькая......

2 других получше,едят,но тоже плохи

четвертый ТТТ ничего!

у всех понос так и продолжается

не знаю почему,но до сих пор нам не сказали результаты анализов.... че за бред??? обещали через пару часов сообщить

 

НАРОД :help::help::help: мы и в 5 дней не уложимся в клинике..... надо будет дольше их там держать!!! совсем козявочки плохи наши :(

каждый день нам стоит в среднем 8000р..... КОСМОС!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть голодный телефон, могу положить 1000 руб. маленьким

 

С Таней созванилась, ориентировачно договарились на вечер.

 

Помогите нашим малышам выжить.... Их сдали в приют на верную смерть. Обьясняли, что нельзя, что заболеют.

Но проще избавиться и с глаз долой....

А мы остаемся один на один с бедой. Все повторяется, прошлой весной вылечили, кого смогли, пристроили.

А теперь все с начала....

 

В приюте много собак и всем нужна помощь, разная, одни мы не справимся.... :worthy:

 

 

Написала Элле координаты в личку, может срастется, если нет, надо будет искать еще тел. Надеюсь, девочки отпишутся в теме.

 

Сраслось, не волнуйся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня ситуация на утро - двое стабильны, едят (рыжий пацан и чёрно-рыжая девочка), один щенок (чёрно-белый) ест но хуже чем два других, и девочка самая слабенькая жива, но очень плоха, на капельницах :(

 

Люди, форумчане! помогите деткам, спасение их жизней очень дорого, но жизнь бесценна! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не можете передать через нашего волонтера ella-2, она недалеко от вас, на Водном. Если нет, то 500 руб можно на тел 9264342440, еще на 500 будем искать. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОМОЩИ! Без нее нам малышей не спасти. :(

Отпишитесь, пожалуйста в теме, скинуть Вам в личку не получается

Созвонились с Эллой, передам сегодня 2000 руб., держитесь девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,SHARK просила вам передать 500р на детей. и от себя еще 500 добавлю.

как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,SHARK просила вам передать 500р на детей. и от себя еще 500 добавлю.

как передать?

спасибо огромное!!!

а Вы могли бы на карту их положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю почему,но до сих пор нам не сказали результаты анализов.... че за бред??? обещали через пару часов сообщить

!

насчет анализов,это на Звенигородке никак не присылают анализы...

Сашь а вы срочные просили анализы?

 

Сейчас звонила щеночку совсем плохо :cry2:

 

 

 

Помогите пожалуйста малышам! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капельницы делают 3 дня- потом можно увозить из клиники и делать самим уколы!!! Это немыслимая сумма......

А скидку вам не дадут?? Ведь столько щенков погибло ...... да и приютские они- без хозяев!! Может у кого то скидка там есть?

 

Я завтра тоже положу в СБ денюшку- отпишусь тогда!!! Напишите ФИО получателя в банке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились с Эллой, передам сегодня 2000 руб., держитесь девочки!

 

Татьяна, очень приятно было познакомиться. Спасибо за денежку 2000руб. :gift: .

 

У вас самой критическая ситуация с собакой, но вы не прошли мимо нашей беды.

 

Девочки, может кто посоветует Тане хорошего онколога? Только личка у нее не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, очень приятно было познакомиться. Спасибо за денежку 2000руб. :gift: .

 

У вас самой критическая ситуация с собакой, но вы не прошли мимо нашей беды.

 

Девочки, может кто посоветует Тане хорошего онколога? Только личка у нее не работает.

Закатов в Аверсе, говорят, неплохой. Но сама как к онкологу не обращалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капельницы делают 3 дня- потом можно увозить из клиники и делать самим уколы!!! Это немыслимая сумма......

А скидку вам не дадут?? Ведь столько щенков погибло ...... да и приютские они- без хозяев!! Может у кого то скидка там есть?

 

Я завтра тоже положу в СБ денюшку- отпишусь тогда!!! Напишите ФИО получателя в банке!

Это цена с учетом скидки. В клинике им еще дней пять, если все пойдет более-менее. Очень плохи. Да и куда везти, в приют, в холодную клетку, это опять на смерть. А передержки не возьмут с энтеритом. А для сбербанка фио не нужны. Спасибо, что откликнулись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме только волонтеры приюта. Сами с собой разговариваем.

У нас полно еще других щенков и взрослых собак. Нам не на что их лечить.

Оставить больных не смогли в приюте, это верная смерть для них.

Так было и прошлой весной, спаслись только те, кого забрали.

Деньги за лечение, это неподьемные для нас деньги....понадеялись на форум....

 

Долг 20000руб. :worthy:

 

Ир, на телефон мне пока ничего не поступило. Расчитывай на него...

 

Хоть бы малыши поправились :worthy: . Должна же быть справедливость на свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Новая хозяйка нашего пристроенного Гоши, передала для наших щеников 2000руб. Так что у меня на малышей 2500. Ира (Дуся), как срочно они нужны? Если ждет до субботы, передам в приюте, если нет, то может подъедите?

 

Спасибо огромное Татьяне, доброму и отзывчивому человеку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. Новая хозяйка нашего пристроенного Гоши, передала для наших щеников 2000руб. Так что у меня на малышей 2500. Ира (Дуся), как срочно они нужны? Если ждет до субботы, передам в приюте, если нет, то может подъедите?

 

Спасибо огромное Татьяне, доброму и отзывчивому человеку! :gift:

Ир, я завтра в приют еду, если Ира Дуся завтра тоже приедет, то по пути могу у тебя забрать часа в 2-2.30. Как решите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно дать детям клички. Может хотя бы это поможет... Самая крупная чепрачная девочка, самая стабильная, предлагаю Ирма.Мальчик рыжий, получше двух других, предлагаю Грэй, черный мальчик - плохой пока, предлагаю Рэм, и красавица рыжая, предлагаю Викта (от Виктория = победа). Звонили в клинику, ее капают, колют, ничего не помогает, она у нас умирает... Двумя малюсенькими лапками на радуге. Борись малышка, живи, мы тебя любим. ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ! :help: !

 

ИСПРАВЛЯЮ ОШИБКУ: черная - девочка, но пусть останется Рэма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. Новая хозяйка нашего пристроенного Гоши, передала для наших щеников 2000руб. Так что у меня на малышей 2500. Ира (Дуся), как срочно они нужны? Если ждет до субботы, передам в приюте, если нет, то может подъедите?

 

Спасибо огромное Татьяне, доброму и отзывчивому человеку! :gift:

Татьяна! Огромное спасибо за помощь малышам! Ира, если удобно, передай денюжку Элле завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, каждую минуту думаю... Имена отличные, только из Викты т убрала бы. Вика это и есть Виктория. Только бы выжила :worthy: девочка.

 

Надеемся, что наши мысли материализуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять 500р на свой телефон

8 926 130 93 36

Мегафон

 

Держись Викта!

Люди помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на вашу сберкарту 2000 р.

500р от Shark и 1500 от меня.

выздоравливайте!

Спасибо Аня! и Ане Shark передайте огроменное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи. ужас какой.... Девочки. деньги на СБ СЧЕТ положить можно? Это тот, кот. в первом посте? У меня в банке всё время ФИО владельца спрашивают. если не трудно. то напишите ФИО и подтвердите номер счета. Завтра попробую положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме только волонтеры приюта. Сами с собой разговариваем.

У нас полно еще других щенков и взрослых собак. Нам не на что их лечить.

Оставить больных не смогли в приюте, это верная смерть для них.

Так было и прошлой весной, спаслись только те, кого забрали.

Деньги за лечение, это неподьемные для нас деньги....понадеялись на форум....

 

Долг 20000руб. :worthy:

 

Ир, на телефон мне пока ничего не поступило. Расчитывай на него...

 

Хоть бы малыши поправились :worthy: . Должна же быть справедливость на свете.

 

Элла, я просто уверенна,что они поправятся,ттт. не может быть по другому. Завтра про меня не забудьте, дам еще 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...