Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

любовь к трём апельсинам


мамаСвета
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мы забрали из "кошачьей квартиры" двух шикарных рыжих братьев.

История этих котов не удивит старожилов ПиКа. Жила бабушка, было у неё 12 кошек... Бабушка умерла - хвостатое наследство никому не нужно. Сын алкоголик с ещё больше пропитой женой... Кошки все ласковые, ручные, здоровые, только ушной клещ у всех... К сожалению, "разгребание " такой квартиры дело медленное... сейчас кошки начинают терять "презентабельный" вид. Одного кота сын бабули отдал каким-то соседям на дачу...

Как звали раньше этих котов мы не знаем. Коты не говорят, бабушки нет, а её наследники не могут вспомнить. Поэтому мы назвали их братьями-Апельсинами, за яркий и насыщенный цвет шкурки. Они молодые, красивые, кастрированные. Очень крупные и ласковые.

 

Мы будем благодарны за любую помощь Апельсинам: в оплате передержки и пиаре. Сейчас котов перевезли к мамеЛене на передержку. 100 рублей в сутки + корм. Всё как всегда упирается в деньги... Хотели забрать одного... приехали, увидели, что коты начали терять вес, тускнеть... и забрали обоих...

 

Вы спросите, почему тема называется "любовь к трём апельсинам", если котов два? Всё очень просто: вместе с нашими Апельсинчиками в этой же комнате живёт ещё один рыжий кот, которого не сговариваясь назвали тоже Апельсином. Его историю можно прочитать тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привезли мальчикам корм.....26 кг Рояля Канины:-) думаю после Доширака нормульно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый день на новом месте был страшным для братцев - новые люди, новые запахи, клетка.... Зато уже со следующего дня они чувствовали себя в новом доме совершенно свободно. Причем четко обозначились абсолютно разные характеры. Рыжий спокойный, скромный, ласковый, но не навязчивый, молчун и философ Бело-рыжий - живой, подвижный, очень любопытный, ласковый до одурения - ему постоянно надо, чтобы его гладили. Когда у меня руки заняты, и гладить его я не могу, он непрерывно трется об мои ноги или окружающую мебель. К собакам равнодушны. Других кошек воспринимают спокойно и доброжелательно. Своего стреряного соседа не обижают, а он к ним относится снисходительно - мОлодежь :rolleyes:

Пиарные фотки будут позже, а пока просто представляемся)))

ac02e1e227b1.jpg

a8c7a54d5682t.jpg6f7424575460t.jpgf3bc7c1680bct.jpgee46916dfe53t.jpg

3a55ec50e842t.jpg0b0ca0c0fb37t.jpgfea27fe6bb57t.jpg5c1b70a09d48t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый цвет, мой любимый размер...

 

Попросила помощи с пиаром.

Будет фото и текст - бросьте на мыло Larson0707 (собака)rambler.ru или в тему.

Если надумаете с имеющимися фотками пиарить - текст и контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы и с такими начинала пиарить

красоту ничем не испортишь:-)

итак:

Молодые коты, полтора года, красавцы и умницы, один спокойный, второй - непоседа, готовы осчастливить Вас своим проживанием в Вашем доме. Аккуратны, чисты, здоровы. В марте будут спокойно спать. Можно порознь.

телефоны 8(916)3189219

8(964)5162836

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцам бы лучше не единственными животными в дом - они ОЧЕНЬ общительны. Будут люди уходить на работу - все, катастрофа, братцы с ума от скуки сходить будут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тихо((( Братцы требуют свободы - им в отдельной комнате сидеть скушно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все забыли про рыжиков? А они так хотят домой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз хотела спросить как дела?У нас похожий апельсинчик(Марик) пристроился по Телепрограмме.Звоночков было оч много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как раз хотела спросить как дела?У нас похожий апельсинчик(Марик) пристроился по Телепрограмме.Звоночков было оч много!

у нас с деньгами совсем плохо(( нечем оплачивать такие рекламы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тема все падает и падает((((

У нас разные новости.

1. Трудно обращаться к мальчикам, если их зовут одинаково. Предлагаю придумать им имена, а фамилию оставить Апельсин (или на английский манер Оранж). У меня почему-то сложилось, что бело-рыжему пойдет имя Брюс, а рыжику Борька или Марат. Есть другие предложения?

2. Рыжик вчера стал почетным донором. Заодно коты были взвешены. К нашему ОГРОМНОМУ изумлению они оказались совсем не тяжелыми. Рыже-белый весит 4,2 кг, рыжик 4,7.

3. Эти наглые рыжие морды меня забадывают и зацеловывают насмерть. Так что не долго мне осталось на этом свете... Рыжий вообще страшный обнимашка и поцелунька. Сегодня запрыгнул на меня со спины, обнял лапками за шею, прижался к шее своей щекой и давай в таком рюкзачном положени мурлыкать :wub:

4. Нам срочно нужны хорошие хозяева!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Попробую завтра пощелкать. Они ж не даются, не хотят позировать. Помочь некому :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Любуйтесь))))

Это Брюс

d171efdef44ft.jpgeaaca8bec666t.jpgee0b3ce9fc31t.jpg907182cd1b96t.jpg

0bf397928737t.jpg4698fbb0646et.jpg0166e9a982f4t.jpg109e50b596bft.jpg

 

А это Лис (сокращенно от Уиллис)

24c458447711t.jpg68db808d48a1t.jpgee2e1be2efb5t.jpg223e336e95cft.jpg

06457dded673t.jpgb79acbd8d3a4t.jpgcd3d0fd46094t.jpgcc7b749ca630t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, даже полюбоваться скотиками некому? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидьте нас!

Помогите пристроить двух чУдных скотиков!!!!!

Брюс - очень крупный, общительный, разговорчивый, бодун-тарахтун с чувством собственного достоинства. Наглый, но в меру.

Уиллис (Лис) - крупный, скромный, ненавязчивый обнимательно-целовательный мальчик

К собакам равнодушны, к другим кошкам доброжелательны. Идеальные коты-компаньоны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты была права, - рыжий нефотогеничен:-))

люди! помогите с пиаром!!! молодые здоровые красавцы сидят сиднем!!!

ищем пиарщика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий хоть и не фотогеничен, зато он яркий и очень милый))) Ну а наглая Брюсова морда вообще не может никого равнодушным оставить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...