Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Компания из коровника в поисках лучшей судьбы. Уже и тема давно исчерпала себя, а Лулушка....


TaDa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131255&st=0

 

63f44bb19bfd.jpg

f274a57a1469.jpg

 

Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131255&st=0

 

ПРИСТРОЕНА

88e54b9d6861t.jpgab0024dfc82at.jpg31903e42dc98t.jpg3df2ebcd157ct.jpg

 

 

 

Рыж.кота мне показывали как перса.Но он не перс,скорее сибиряк.Котяра просто роскошный.Огромный,пушистый,ласковый.Там рядом много дач,возможно оттуда.Сначала приходил покушать,потом совсем обосновался. ПРИСТРОЕН

d6d5eb2ad94e.jpg

 

 

Тушка:b6e217d4a44fcc0b0d8f38480e022cc9.jpgТолько хвост немного подкачал,но возможно,что можно откормить

 

 

Две кошки,что переехали на передержку-мама и дочка.Мелкие по размеру.Мама Люлюша ещё и как манчкин(лапки короткие)Дочка Рыська.Кошки ласковые,но оч.запущены.Сильно стрессуют.

 

И последнее:получилось договориться о стерелизации.Т.е.следующих можно будет увезти и привезти обратно уже стерелизованными.Естесственно,привезти не в попоне,а как и были(т.е.уже со снятыми швами).Надо искать фин.возможность

 

Кошки на передержке у Наталла в Солнцево.

Куратор tada.

Финкуратор sibiriak 2/3 и tada 1/3/

 

Пока поступили 10000 от sibiriak.

6000 передержка за троих и 4000 стерилизация и прочие расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у Люлюшки с левой задней лапкой (второе фото), она вроди бы ее поджимает? Или это просто так снято?

Нет, она просто шагала, я в это время её сфоткала.

 

Так, с машиной, кажется не получается ничего? Тогда я не отказываюсь от стерилизации на дому на пятницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, она просто шагала, я в это время её сфоткала.

 

Так, с машиной, кажется не получается ничего? Тогда я не отказываюсь от стерилизации на дому на пятницу?

 

Наташа, организовывайте стерилизацию на дому.

Ведь после кастрации должно пройти время, чтобы организм перестроился, и кот перестал пахнуть.

Если всё пройдёт хорошо. то делайте фото и начнём пиар.

 

Посмотрите камни на зубах под наркозом.

Девок выдерите пух, и купите, пожалуйста, отбеливающий шампунь.

Дней через 10 можно купать и отбеливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я не отказываюсь от стерилизации на дому на пятницу?

 

На дому, если есть такая возможность, в любом случае лучше!

Им сейчас лишнее волнение ни к чему.

 

А какой у них возраст? Хотя бы примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, нас простерилизовали и кастрировали. по 1500 девицы и кот бонусом. Одна из них совсем молодая, мне кажется до года. Вторая, как говорит Ангелина, её мамка. Кот приходит в себя через тройку дней делаю фото. А вообще фото хорошее, которое здесь размещено )). Чуть подсветить и вперед ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте у нас будет эта тема в том числе и по котятам. Просто в каждой новой теме отписываться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из двух полосатых как-то мне не нравится. Хребет торчит, не активный и живот огромный, хоть и глистогонились.

32bb2a67492et.jpg

3024e6f70619t.jpg

 

 

Постарше которые.

e073a4226f4at.jpg

850ac00eeeabt.jpg

 

У пестро-шпротового текут слюни (из-за лекарств?)

12416fb8502ct.jpg

 

Вообще, двое старших уже подростки. А двое мелких так страшны, что боюсь, как бы пристройство не затянулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, не наговаривайте. Мелкие хороши. Особенно с ушами стойкой.

 

Пусть откормятся недельку и в пиар. Жаль, что ушки внутри грязненькие.

А то бы были пиарные фотки в моём вкусе.

Наш девиз, если ты не рыжий, то должен быть прикольный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d6d5eb2ad94e.jpg

 

 

Можно, что-то такое для начала. А как у него зубки?

Сколько лет напишем? Как назовём?

 

В первом посту тоже поменяла фото. Вдруг нас здесь заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, нас простерилизовали и кастрировали. по 1500 девицы и кот бонусом.

 

Как себя чувствуют кисуки после операций?

 

А у рыжего есть имя? Если нет - может быть его так и назвать Бонусом?

Он ведь и в Москву приехал бонусом и кастрирован тоже бонусом :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деньгам всё будем в теме.

 

sibiriak, 4000-1500=2500 Это остаток ваших денег от стерилизации.

 

С меня 1500 за вторую кису. Наташа переведу вам вместе с другими долгами ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда эти 2500 пойдут на пиар в газете, потому что вторую, которая с белым так просто не пристроить, она на фото выглядит лучше, чем есть на самом деле.

 

Как себя чувствуют кисуки после операций?

 

А у рыжего есть имя? Если нет - может быть его так и назвать Бонусом?

Он ведь и в Москву приехал бонусом и кастрирован тоже бонусом :P

 

Отходят. Кот сразу поел и лежит растянувшись на полу. Бонус или Боня можно.

 

Можно, что-то такое для начала. А как у него зубки?

Сколько лет напишем? Как назовём?

 

В первом посту тоже поменяла фото. Вдруг нас здесь заметят.

Зубы у него вообще без камня. Вполне приличное состояние. Возраст можно указать 1.3 или 1.4 . Мне кажется ему под 2 года, хотя я не эксперт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Текут слюни.Врач что-то сказала?Так кальцивироз протекает.Бывает без язв.Надо наблюдать.Наверно,нужен антибиотик

Только откуда кальцивироз?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, с этим я еще не сталкивалась. Опять мелких два запоносили водой. Животы - как мячики, пьют очень много и поносят. Переходим на фуразалидон. Устала я :(((((((((((((((((((((((((( Фоспренил с гамавитом льются рекой, сдабриваем всё это антибиотиком . Клетка по уши в какашках, сколько ни убирай. Может у них правда бычий цепень какой-нибудь, который не берется обычной глистогонкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, не наговаривайте. Мелкие хороши. Особенно с ушами стойкой.

поддерживаю, мне понравились кошавчики)

 

возвращаясь к дискуссии о перевозе кошек в Италию, предлагаю для начала экспериментально попиарить их здесь с хорошими фотками, посмотреть ситуацию со звонками - будут ли желающие, а там уже определимся, есть ли смысл их везти сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, не знаю, с этим я еще не сталкивалась. Опять мелких два запоносили водой. Животы - как мячики, пьют очень много и поносят. Переходим на фуразалидон. Устала я :(((((((((((((((((((((((((( Фоспренил с гамавитом льются рекой, сдабриваем всё это антибиотиком . Клетка по уши в какашках, сколько ни убирай. Может у них правда бычий цепень какой-нибудь, который не берется обычной глистогонкой.

 

Курицу с рисом разваренным и лакоби......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, не знаю, с этим я еще не сталкивалась. Опять мелких два запоносили водой. Животы - как мячики, пьют очень много и поносят. Переходим на фуразалидон. Устала я :(((((((((((((((((((((((((( Фоспренил с гамавитом льются рекой, сдабриваем всё это антибиотиком . Клетка по уши в какашках, сколько ни убирай. Может у них правда бычий цепень какой-нибудь, который не берется обычной глистогонкой.

Не пугайте. Но понос и правда не прекращается.Буду лечить как детей. Фуразолидон, рис+кура, желудочный чай, и йогурт без добавок. И какие-нибудь бифи. Самое проблематичное в том, что писаем и какаем,кажется не осознавая этого. Особенно после еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, слюни ни текут, заметила, что текут только когда его колешь, капаешь в уши. Кажется - это реакция от страха такая. Отсадила мелких в другую клетку, а девок и котят постарше вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, слюни ни текут, заметила, что текут только когда его колешь, капаешь в уши. Кажется - это реакция от страха такая. Отсадила мелких в другую клетку, а девок и котят постарше вместе.

ЭТО НЕ ОТ СТРАХА!!!!!!!!!!!!! Наталла, можете позвонить мне - слюни у вас от лекарств текут - это нормальная ситуация. Или от токсичности препарата, закапываемого в уши!!!!!!!!!!!! Что капаете? Инструкцию читали? А то отравите! Открывайте тему по этим котятам в Скорой - эту закроем! У вас от врача назначение? Какие у вас котята? Мальчик с воспаленными половыми органами у вас? У вас было назначение от врача из Балашихи. Вы по его программе лечите? Напишите подробно или позвоните мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...