Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Компания из коровника в поисках лучшей судьбы. Уже и тема давно исчерпала себя, а Лулушка....


TaDa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Разместила на 10 любимых сайтах Лулу.

 

Наташа. для вас образец http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=38281

 

В воскресенье подам в Антенну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой у нее характер?

Ласковая, трусливая, ленивая, игривая и т.д.?

Любит находится в обществе человека, сидеть на ручках, или она одиночка, которой никто не нужен, лишь бы кормили?

И как у нее с горшком, приучилась?

Она к человеку ласкова. Не навязчива, но если взять на руки и гладить, то не сопротивляется, мурлыкает. В туалет только в лоток, любит спать на стуле в кухне ., смешно переваливается и смахивает на таксу , когда ходит.

 

Чего -то на Василька нет совсем звонков. Может его переименовать как-нибудь по модному. С кличками для кошек у меня туго. Давайте придумаем новую версию пиара. Он оч. активный, прикольный такой,что-нибудь спортивное ему подойдет, как в рекламе кота-бориса. Но надо загадочное или выразительное какое-нибудь имя под новую версию.

 

 

У Макса всё хорошо (ттт). Оооочень много есть и портит воздух, как сообщили хозяева. Кормят и сушкой и мясом и рыбой.......... Пойдут к ветам спрашивать почему вздутие. Надеюсь там скажут что-нибудь умного . Его переимаеновали в Лексу зачем-то.

 

Разместила на 10 любимых сайтах Лулу.

 

Наташа. для вас образец http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=38281

 

В воскресенье подам в Антенну.

Образец Лулушки мне очень понравился! На мордаху она оч симпатична, но вот экстерьер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Образец Лулушки мне очень понравился! На мордаху она оч симпатична, но вот экстерьер....

 

Офф. Из книги Джульетты Мэй "Все о породах кошек" (изд.С-Пб СЗКЭО "Кристалл" 2008г.)

Манчик.

Родоначальником породы считается подобранная в 1983 г. в штате Луизиана (США) бездомная кошка с короткими ногами.

В ее потомстве так же появились коротконогие котята, давшие начало новой породе. В 1985г. она была официально признана в США.

Название породы манчик (munchkin) - ласковое обращение к маленьким человечкам, персонажам сказки американского писателя Ф.Баума "Волшебник страны Оз".

Защитники животных протестовали против разведения животных этой породы, обвиняя заводчиков в принесении кошачьего здоровья в жертву моде. Однако медицинскими исследованиями было установлено, что короткие конечности не ограничивают подвижности кошек и мало влияют на их жизнеспособность.

Манчик - крепкая мускулистая кошка. Основное отличие этой породы - укороченные конечности, из-за которых кошки сильно напоминают такс. Однако, не смотря на свою коротконогость, манчики прекрасно сбалансированы.

Выделяют три разновидности манчиков: стандартный, "сверхкоротконогий" и "карликовый". Существуют длинношерстный и короткошерстный варианты этой породы.

Особенности и характер:

подвижны, игривы, общительны;

хорошо уживаются с другими кошками, собаками и прочими домашними животными;

привязываются к своим хозяевам, охотно играют с детьми;

любят гулять и легко приучаются ходить на поводке;

плохо прыгают, но бегают быстрее многих длиннолапых пород, хорошо лазают по деревьям и способны пробраться в самую узкую щель.

Рекомендована:

для семей с маленькими детьми."

 

Мне почему-то кажется, что описание породы полностью подходит к нашей Лулушке :P

(А могет стоит ее отволочь к фелинологам и застолбить как породистую? Тогда с "родухой" ее с руками оторвут :yahoo: Не важно, что мы из коровника, америкосы тоже свою безродную не знамо где отрыли :appl: ). Это шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё замечательно :)), но мы же не можем столько текста в объявках писать. Хотя , если приедут смотреть, то чтобы заинтересовать, могу распечатать и отдать на прочтение .

 

Наша Лулушка не дала начала новой породе коротконогих. Подтверждение тому - её длинноногая стриженая дочка (давайте будем звать её Лилу, мамка Лулу, дочка Лилу, которая пытается сосать сиську у Лулушки.

7f83ad775dadt.jpg)

 

 

Посмотрела картинки манчкинов. Может нам вообще её как метиса манчкина пиарить :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манчкин

7d74b91f4437t.jpgb297f05e998et.jpgЛулушка

 

Жалко она желтая, там где должна быть белой. Если шерсть была бы длинной и густой, а не облезлой, то вообще манчкин.

 

Вот тоже манчкин, наша даже интереснее. Продают за 18000 между прочим.

bb87b52ccbebt.jpg

 

А вот каким должен быть настоящий манчкин :). У нашей всё-таки ноги длинноваты будут для манчкина.

dff2c02929d5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так мы ж будем пиарится как местисы :P

И за 18000 продаваться не будем, а просто попытаемся сделать счастливыми желающих иметь породную кошку без "документов" :P .

Типа "внеплановая вязка" :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Манчкин

7d74b91f4437t.jpgb297f05e998et.jpgЛулушка

 

Жалко она желтая, там где должна быть белой. Если шерсть была бы длинной и густой, а не облезлой, то вообще манчкин.

 

Вот тоже манчкин, наша даже интереснее. Продают за 18000 между прочим.

bb87b52ccbebt.jpg

 

А вот каким должен быть настоящий манчкин :). У нашей всё-таки ноги длинноваты будут для манчкина.

dff2c02929d5t.jpg

 

Перерыла дома всю имеющуюся литературу, но ничего более конкретного о породе "манчик" не нашла.

Только уточнения из вышеназванной книги.

Глаза

большие, миндалевидные.

Уши

среднего размера, с широким основанием, треугольные

Морда

среднего размера, изящная, треугольная, с изящными очертаниями

Шея

средней длинны

Шерсть

средней длины, густая

Лапы

среднего размера, немного развернуты наружу

Ноги

короткие и прямые

Туловище

среднего рамера, мускулистое; крестовец часто выше плеч

Хвост

средней длины, суживающийся к кончику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кошка очень даже красивая и шарм у нее есть.Не хотите имя дать другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кошка очень даже красивая и шарм у нее есть.Не хотите имя дать другое?

А имя тоже замечательное, такое загадочное, японское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были звонки по газете, всех заманиваю, обещая и Лулушку и Лилушку-дочь и Василька. Пока никто не доехал (((. Я уже слегка паникую - лето на носу. Еще заметила, что в основном все хотят с летним вывозом на дачу. Но наша компания испарится там в первый день. Природа - их родное лоно, ускочат и всё, все трудозатраты на ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были звонки по газете, всех заманиваю, обещая и Лулушку и Лилушку-дочь и Василька. Пока никто не доехал (((. Я уже слегка паникую - лето на носу. Еще заметила, что в основном все хотят с летним вывозом на дачу. Но наша компания испарится там в первый день. Природа - их родное лоно, ускочат и всё, все трудозатраты на ветер.

На счет ускочат....

Потеплело, стали открывать окно (с сеткой ест-но), Басик в него высовывает нос и пол-плеча, попа за рамой, дико шевелит ушами и при малейшем постороннем шуме драпает в комнату. И такое было уже раза 4. Сделали вывод, что улицы мы боимся или туда ужасно не хотим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет ускочат....

Потеплело, стали открывать окно (с сеткой ест-но), Басик в него высовывает нос и пол-плеча, попа за рамой, дико шевелит ушами и при малейшем постороннем шуме драпает в комнату. И такое было уже раза 4. Сделали вывод, что улицы мы боимся или туда ужасно не хотим.

 

Просто кошки самые любопытные создания. Им всё интересно.

 

Недаром же говорят: "любопытство сгубило кошку." За ними глаз, да глаз, иначе.......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет ускочат....

Потеплело, стали открывать окно (с сеткой ест-но), Басик в него высовывает нос и пол-плеча, попа за рамой, дико шевелит ушами и при малейшем постороннем шуме драпает в комнату. И такое было уже раза 4. Сделали вывод, что улицы мы боимся или туда ужасно не хотим.

Хорошо, если так. А Лулушка при первом шорохе вскрывает доску под кухней и туда шмыгает. Если её на дачу к кому-то, то перейдет жить под дом - 100%.

 

Вот не пойму я что не так в картинках, 86 просмотров и ноль звонков! http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=61193

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехала на испытательный срок Лулушка , даже не верится .... :dance3: Еле словили её. Она при виде переноски ушла под кухню, отодвигали плиту, чтобы её достать. Такая маленькая, но таааааааак изворачивалась и рычала, когда запихивали.

 

 

А про Василечка сказали , что его пятно на морде совсем не кстати, смотрится как будто испачкался :(, наверное все так думают. Бедный Василечек, никому не нравится, а мне он даже очень нра. Симпатишка. Боюсь, как бы не пришлось собирать деньги на пиар в газете, а то вырастет в котище, совсем никому не нужен будет. :cry: Когда люди приходят, он чуть ли не хвост поджимает и бегает по углам, ищет куда скрыться. Они так посторонних боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo::yahoo::appl::appl::yahoo::yahoo:

 

Ура!!!!

 

Пусть всё сложится у девушки.

 

Сибиряк, теперь у нас одна осталась. Может, сделаем так. Вы оплачиваете передержку, а я пиар.

Начнём с интернета, если не будет эффекта, подам в Антенну тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo::yahoo::appl::appl::yahoo::yahoo:

 

Ура!!!!

 

Пусть всё сложится у девушки.

 

Сибиряк, теперь у нас одна осталась. Может, сделаем так. Вы оплачиваете передержку, а я пиар.

Начнём с интернета, если не будет эффекта, подам в Антенну тоже.

 

УРА! УРА! УРА!

Как здорово!

Очень рада за Лулушку. Удачи девочке в новом доме :gift:

Согласна с Вашим предложением по поводу оплаты, тем более я совсем не умею пиарить.

Сегодня после обеда переведу деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня после обеда переведу деньги.

 

Деньги перевести сегодня не удалось - у нас не работает терминал.

Попробую завтра с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто же решился не Лулушу?

На Лулушку решилась мамаша с сыном. Приехали, мамаша держала её на руках, та , вроде, сидела спокойно. Когда взял мальчик, она вся аж кувыркнулась от него, хорошо не разодрала. Но они всё равно решились. Сегодня ближе к вечеру звоню спросить. Говорят, кошка ушла под ванную, вытаскивали, на руках посидит и снова ломится в укрытие, пищит там, от любого шороха уползает в укрытия,бегает на полусогнутых (это они не поняли, что она такса). Я говорю - ей надо к вам привыкнуть, у меня она тоже сначала под ванную пряталсь. Скзали, не хотят ждать, хотят ласковую. В общем, привезли её назад. Я их встречала на улице, она меня заслышав начала мяукать в переноске , неудавшиеся хозяева говорят - во, узнала по голосу. Приехала домой - мяукает, с рук не спрыгивает, потом первым делом побежала в лоток, там копает и мяукает, терпела у них сидела сутки небось. В общем, расстроилась она не на шутку, что мы её пристраивали. И что теперь делать?

 

Лулушка привыкла жить со своей дочкой в одном домике, спят вместе, облизываются. Конечно, она будет жутко стрессовать, когда одна останется в чужом доме. Я думаю не меньше месяца понадобится. Она и у меня вроде ничего-ничего, но как посторонний шум, под кухню бежит, потом выходит быстренько, а у людей будет безвылазно неделю сидеть, пока голод не заставит выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги перевести сегодня не удалось - у нас не работает терминал.

Попробую завтра с утра.

 

Терминал все еще не работает. Ждем-с!

 

Жаль, что Лулушку вернули. А с другой стороны может и хорошо, что сразу, а не через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терминал все еще не работает. Ждем-с!

 

С трудом удалось положить деньги.

В 17.00. перевела 4000 рублей - за апрель и май, т.к. знаю, что в мае между праздниками в Сбербанке будет дурдом.

Проверяйте приход, т.к. перевод был сделан не из моего отделения (терминал так и не работает, т.е. не дает подтверждение) а из обычного районного отделения.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...