Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Компания из коровника в поисках лучшей судьбы. Уже и тема давно исчерпала себя, а Лулушка....


TaDa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЭТО НЕ ОТ СТРАХА!!!!!!!!!!!!! Наталла, можете позвонить мне - слюни у вас от лекарств текут - это нормальная ситуация. Или от токсичности препарата, закапываемого в уши!!!!!!!!!!!! Что капаете? Инструкцию читали? А то отравите! Открывайте тему по этим котятам в Скорой - эту закроем! У вас от врача назначение? Какие у вас котята? Мальчик с воспаленными половыми органами у вас? У вас было назначение от врача из Балашихи. Вы по его программе лечите? Напишите подробно или позвоните мне.

Сейчас от врача. Чем уши обрабатываете? Анандином+? Один раз в неделю уши можно обрабатывать. Не отравите котенка - препараты от клеща очень токсичны!

От поноса:

Смекта 1\2 пачки на стакан кипяченойй воды. Выпаивать по 1-2 мл. 3-4 раза в день 2-3 дня.

Лактобифадол по щепотке 2-3 раза в день 2-3 раза в день 10-14 дней.

Ветом по щепотке в день 2-3 раза в день 10 -14 дней.

 

Цепень - обычный ленточный глист. Котят глистогоньте ФЕТБАЛ-КОМБО по инструкции, дозы берите поменьше указанных, так как слабые котята. Этот препарат душит много видов гадов. Из дешевых - 35 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, после обработки ушей Анандином слюни потекли. Сейчас нет. Лечу по схеме балашихинской,кроме ронколейкина. Были проглистогонены Празителом в упаковке для котят. Мелкие перестали поносить водой, начали просто часто какать (это на утро). Сейчас вообще перестали ходить в туалет. Вымыты повторно, высушены феном и спят. Один из них ловил кайф , когда сушился, впервые такое наблюдаю. Растянулся на полотенце и урчал.... Поели хорошо. Не знаю как дальше пойдет. Пока не радуюсь. У Анфиски тоже сначала улучшение было........

 

 

Лактобифадол я всем и так даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все пацаны, но цыплят по осени считают. Давайте подождем неделю, а потом уже пересчитаем.

 

 

Кстати, слюни текли и когда он ехал в машине, очень чувствительный мальчик, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду фото рыжего Бонуса.

Начните с этих пиар, потом может лучше получатся.

526e23bbbe1ft.jpg2ec83288bf30t.jpge44dc1b5c9a6t.jpg9133c2622d34t.jpg20990b14067at.jpgefed198dd9fct.jpg9b75e2c21eb5t.jpgа если на первый план вот эту разместить? просмотров точно будет много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=56751

 

Это мой образец. Предлагаю брать в качестве первых фото на чёрном и розовом фоне.

И заголовок другой, да и текст. Для такого краспвца не имеет значения, что писать. Главное. чтобы объявы отличались.

 

Это увеличит количество просмотров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котята? И взрослые?

ттт, оклемались. начали есть с аппетитом, а то они день как-то совсем приуныли. слюни перестали течь. взрослые тоже . черного маркиза повторно отмываю, фоткаю и можно в пиар пускать. он упитанный и играет уже во всю в клетке, а остальные такие тощие, неделю хотя б пусть отъедаются. единственное, как он там в квартире себя поведет. у меня-то они в клетке сидят. лоток маркиз самый первый начал правильно воспринимать, любит копать. мелкие тоже чего-то там начали соображать, неск. раз в лоток сходили, а не под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ттт, оклемались. начали есть с аппетитом, а то они день как-то совсем приуныли. слюни перестали течь. взрослые тоже . черного маркиза повторно отмываю, фоткаю и можно в пиар пускать. он упитанный и играет уже во всю в клетке, а остальные такие тощие, неделю хотя б пусть отъедаются. единственное, как он там в квартире себя поведет. у меня-то они в клетке сидят. лоток маркиз самый первый начал правильно воспринимать, любит копать. мелкие тоже чего-то там начали соображать, неск. раз в лоток сходили, а не под себя.

 

Если кто готов, давайте фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкие хорошо. Едят все четверо , как пылесосы, рычат между собой. Требуют еду рано утром, когда я еще сплю и еще вечером кормлю, отъедаются. Выпускаю из клетки, чтобы социализировались понемногу, отучаю по столу ходить. Они пол дня гуляют, потом сами идут в клетку, ложатся в ящик свой. Плохо пока с лотком.

 

a0bce372e640t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с моего любимчика. Пока такие, если не пойдет совсем пиар, добавлю еще каких-нибудь. Охарактеризовать его можно так - необыкновенно забавный и ласковый котенок 4 месяцев, игрив и любознателен, обожает общение, к лотку и когтеточке приучен. Еще можно добавить - очень нежный малыш, несмотря на грозный вид :)

 

000e7cab5a7et.jpg33d76bc54fc7t.jpg8cf77b04053at.jpg650c2b7c8ff6t.jpg62836527a0c2t.jpgb7bf2d534c22t.jpgccfc04501603t.jpgec8eec62adb2t.jpg0c36299ba0b4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще вот этого начать пиарить, но на фото он смотрится упитанно, на самом деле тощенький, а когда наестся, то живот большой, лапки тонюсенькие. В общем , на фото он лучше, чем наяву. Потом какие-нибудь игривые и попроще сделаю, без фона (для разнообразия).

Котенок - ласковый и нежный, 4 мес.. Вот не знаю как у него с лотком, кто-то из них, когда выгуливается в кухне любит на пол сходить.

 

e8602afc752ct.jpg7a3bb2015d05t.jpg7da54c77eb42t.jpg20129ead2423t.jpgb1ddeac533fet.jpgbe6e1f706c63t.jpgURL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i214/1002/56/632b95a3ccf6.jpg.html]632b95a3ccf6t.jpg[/url]656fd7d46510t.jpg24bec2fe8798t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы их прививать не будем? Мультифельчиком каким-нибудь дешевым?

 

Хорошо бы привить. А грудка у них действительно желтенькая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у моего маркизика очень плохо пахнет изо рта, и третье веко в уголке глаза выглядывает, может он чем болеет и можно ли его такого пристраивать.

А грудка у него тоже желтая и одна лапа также, я даже мыла его отбеливающим шампунем - не помогло. И красное пятно на лапе не отмылось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...