Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два двухнедельных щенка! Выкинули в подъезд! Бруська засиделась!


Lancik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поехали отвозить отцу продукты...хотя был вариант передать их во вторник, но внутренний голос так и подстегивал - "Езжай сегодня...надо съездить"...я еще сидела чего-то неохота никуда тащиться, но внутренний голос поставил точку - "Куры протухнут до вторника". Собрались - поехали. Зайдя в полу-темный подъезд мы чуть не споткнулись о ящик с какими-то тряпками. Приглядевшись поняли, что там что-то копошится. Во влажной, холодной тряпке, прижимаясь друг к дружке сидели 2 щенка.отец говорит что днем выходил никого не было. Вообщем я поняла что опять попала :(

Им недельки 2 от роду, глазки открылись, но зубы еще не прорезались, обе девочки, крохотные. :(

Ну а теперь самое главное! Оставить там, значит дать погибнуть, они еще из бутылки сосать должны. Не смогла я так поступить, забрала, хотя у меня и так подопечных хватает....Да и пока бы я по форуму бегала, кого-то в кураторы искала (не факт что нашла бы) они б там уже загнулись...

Поэтому говорю - ни на кого не вешаю -куратором буду, детей выращу, пристройством займусь, сидеть у меня будут, хоть и так полна коробочка - передержку не потяну по любому. НО Я ПРОШУ ПОМОЩИ! :worthy: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НУ СОВСЕМ ОНИ НЕ ВПИСЫВАЮТСЯ В МОЙ БЮДЖЕТ! :cry2: И ТАК ЕЛЕ КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДИМ ДА МУЖА ДО КУЧИ ОПЯТЬ СОКРАТИЛИ...НА МНЕ ЕЩЕ СОБАКА-ВЕНСАРКОМНАЯ ВЗРОСЛАЯ!

ПРОШУ ПОМОЧЬ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ - КОРМ, ПЕЛЕНКИ, МОЛОЧКА ИЛИ ФИНАНСЫ НА ВСЕ ЭТО!

ЛЮБОЙ ПОМОЩИ БУДУ БЛАГОДАРНА!!!

СЕЙЧАС ОТКАРАНТИНЯТСЯ\ПОДРАСТУТ БУДУ ГЛИСТОГОНИТЬ, ПРИВИВАТЬ И ПРИСТРАИВАТЬ.

 

Вот такие девчухи. Кажутся крупные на фото, но на самом деле маленькие, одна так вообще - крохотулька.

d47aeb0f8568.jpg

0fedca7b57e1.jpg

 

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАМ ПОМОЧЬ № ЯК 41001263065264 ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

 

Тема о фин.отчете: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135024

 

08.02.10г. - щенки у меня, попробовали мясное пюре - понравилось. :)

09.02.10г. - без изменений, щенки попробовали кашку, вроде все ТТТ.

10.02.10г. - кушаем, писаем, какаем :) ну и конечно же растем!

11.02.10г. - без изменений (ттт)

12.02.10г. - опять поносит одну девочку(((никак не наладится стул...

13.02.10г. - без изменений.

14.02.10г. - без изменений

20.02.10г. - каки нормализовались (ттт), готовимся к глистогонке.

25.02.10г. - проглистогонились 2 дня назад, вроде все ТТТ.

01.03.10г. - растем, все ТТТ, начинаем пиариться.

19.03/10г. - простите...крякнул комп... Новости такие - Черничка уехала домой, а Бруська пока сидит. В эти выходные будет первая прививка.

24.03.10г. - уехала домой Брусника!

29.03.10г. - БРУСНИКУ ВЕРНУЛИ! СО СТРАННОЙ ШИШКОЙ НА ЩЕЧКЕ!!!

ee642645e2c5.jpg

20.04.10г. - Бруська пролечена. Не могу сделать прививку - нет денег! Пиарится в интернете - звонков нет!!!

Нужен пиар в газетном издании - денег нет!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ОТ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ НЕ ОТКАЖУСЬ!!!!!!!!!!!!

 

17.05.2010г.

ЗВОНКОВ ПО ИНТЕРНЕТ-ПИАРУ НЕТ!!!! ДЕВОЧКЕ УЖЕ 4 МЕСЯЦА!!!

ДЕНЕГ НЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ!!! ПОМОГИТЕ ХОТЬ НА КОРМ!!!!!!!!!

Изменено пользователем Lancik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы где территориально? Завтра с утра собираюсь в Бетховен, могу для детей купить пеленки и молочку. Насчет корма не уверена, поспрашиваю, чем можно таких малышей прикармливать. Пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, они так к тебе и притягиваются...

Люди помогите малышам!

Оль и не говори :wacko: что-то у меня какая-то собачья полоса пошла... И ведь ничего не сделаешь((( не пройдешь ведь мимо зная какая участь их ждет(((

Спасибо тем, кто откликается :gift: без Вас очень туго((

Сейчас вставлю номер ЯК, телефон голодный нужно искать.

berllena я в Королеве тер-но. Спасибо!

Прикармливать то я знаю чем, летом таких же малышей...даже еще меньше выкармливала. Но от дополнительных советов не откажусь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покормила их, на еду кИдаются, едят как в последний раз :( Благо у меня от прошлых осталось пол-банки заменителя, который я так и не успела никому отдать за ненадобностью... Завтра нужно думать чего бы нам съесть.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,опять мелкие и опять девушки две :blink: могу свой телефон предложить на небольшую сумму,максимум до 400 рублей,если понадобится телефон пришлю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Королев сложновато будет привезти. Напишите ЯК, пришлю денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,опять мелкие и опять девушки две :blink:

И опять из Пушкино. Дежавю вообщем :wacko:

berllena спасибо! :gift: № ЯК 41001263065264

 

Девахи пол-ночи не спали, просыпались каждые 2 часа :blink: вроде не совсем малыши а вот так вот... К утру заменитель кончился, перешли на ряженку. Как я и думала, какают жидко, даю Ветом. Засикали и закакали мне весь палас, пеленки стремительно кончаются :( Может есть у кого в закромах лишние? :worthy:

Попозже, как проснутся, пофотаю девочек, они такие маленькие "бусинки", будут небольшими когда вырастут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять из Пушкино. Дежавю вообщем :wacko:

berllena спасибо! :gift: № ЯК 41001263065264

 

Девахи пол-ночи не спали, просыпались каждые 2 часа :blink: вроде не совсем малыши а вот так вот... К утру заменитель кончился, перешли на ряженку. Как я и думала, какают жидко, даю Ветом. Засикали и закакали мне весь палас, пеленки стремительно кончаются :( Может есть у кого в закромах лишние? :worthy:

Попозже, как проснутся, пофотаю девочек, они такие маленькие "бусинки", будут небольшими когда вырастут.

 

Свет, ну это просто ...... они тебя сами находят! а мне даже помочь тебе нечем в кармане 70 рублей :( блин!

 

Люди, форумчане, всё понятно,что у всех куча куч животных и денег нет, но те, кто не содержит на кураторстве животных, помогите пожалуйста Свете у неё сложная ситуация с финансами и куча собак. Человек готов быть куратором, передержкой и тянуть собак до пристройства . ОЧЕНЬ актуальны пелёнки и еда для малышек. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч похоже по окрасу на ротов. У моей сестры Ротиха и щены бывают)) Но не утверждаю, что права. Только окрас.

 

Вы номер счета кинули бы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАМ ПОМОЧЬ № ЯК 41001263065264 ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО![/size][/i][/color][/b]

это в первом сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, готова дать 1000 малышам или купить что нужно (например в и-нет м-не могу заказать и привезти, если там дешевле)

также могу пособирать денежку по Москве, если доверите, чтоб не терять % на ЯКе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как раз отпала необходимость в моей обещанной помощи на корм щенкам, подброшенным Klapa. С удовольствием перенаправила бы эту помощь Вам (1000 рублей). Может,правда, кто-нибудь пособирает денежку вживую, жалко процены ЯК.

 

8-903-105-07-13 Галина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут как раз отпала необходимость в моей обещанной помощи на корм щенкам, подброшенным Klapa. С удовольствием перенаправила бы эту помощь Вам (1000 рублей). Может,правда, кто-нибудь пособирает денежку вживую, жалко процены ЯК.

 

8-903-105-07-13 Галина

Ну раз такое дело, то и я подожду переводить на ЯК, может и правда с кем-то можно будет пересечься. Я тоже 1000 руб. дам.

Звоните, когда решите, кто и где собирает.

8-906-729-00-77 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле прорываюсь через 504 ошибку...

Большое! Нет...огромное всем спасибо! :gift:

Heleneэто микро-роты :)

Там одна черненькая с белой грудкой и носочками, а вторая вот такая типо овчаристое, но причем еще и шерсть волнистая.

Катя&Вакс, Jeeves&Wooster berllena большое спасибо! :gift: Не откажусь.

Осталось определиться кто и где тер-но.

 

a53980c5bdbc.jpg

c8d8692b0386.jpg

 

Видео (пока такое).

http://video.mail.ru/mail/lancik13/6/8.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на Красных Воротах

но если Света дает "добро" на сбор, обхвоню девушек по телефонам оставленным в теме и договорю как кому удобнее, например завтра (у меня будет метрошный проездной и я могу поездить, пересечься в метро с кем-нить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на Красных Воротах

но если Света дает "добро" на сбор, обхвоню девушек по телефонам оставленным в теме и договорю как кому удобнее, например завтра (у меня будет метрошный проездной и я могу поездить, пересечься в метро с кем-нить)

Да, конечно даю добро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра положу им на яндекс-кошелек 700 рублей, жалко проценты платить, но не увереан, что смогу завтра лично передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут как раз отпала необходимость в моей обещанной помощи на корм щенкам, подброшенным Klapa. С удовольствием перенаправила бы эту помощь Вам (1000 рублей). Может,правда, кто-нибудь пособирает денежку вживую, жалко процены ЯК.

 

8-903-105-07-13 Галина

 

Ну раз такое дело, то и я подожду переводить на ЯК, может и правда с кем-то можно будет пересечься. Я тоже 1000 руб. дам.

Звоните, когда решите, кто и где собирает.

8-906-729-00-77 Лена

 

 

девочки, я вам в личку написала :)

завтра еще буду звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже завтра 500 рублей брошу на ЯК.В "Связном" можно положить без %. А при снятии денег какой %?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра кину 500 р. Сорри, больше не могу. Не дают зп. :rolleyes: Попробую на яндекс. Будет первая попытка. :)

 

Выкидывал изо всех сил. а оказывается продублировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helene, ryslanna, Катя&Вакс спасибо за помощь! :gift:

Viletta сегодня привезла пеленки, крупы, мясное пюре и несколько пакетиков кисломолочной Агуши. Спасибо! :gift:

Мы уже попробовали пюре :yahoo: Девочкам очень понравилось! Ели с аппетитом, перемазались, но зато сами. :)

 

4c50d3349a3et.jpgff6a00e7dd9ct.jpg0f6bb2e52c14t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ма-лад-цы, малявки! :)

Света, может что-то нужно в инет-магазине заказать? может подешевле будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...