Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два двухнедельных щенка! Выкинули в подъезд! Бруська засиделась!


Lancik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Lancik Заезжай. Жду с пеленками. B)

 

 

(shakira)

 

Пы.Сы:все сюда! Верните мне мою уч.запись. Техподдержка игнорит!baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4450967

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! :gift:Попозже открою фин.отчет.

Девчушки ТТТ. Наварила сегодня кашки гречневой + мясное пюре - покушали. Кушают неумело :) перемазюкиваются все. Ночью подпитываемся кефирчиком. Каки стали получше. В лежачке свои делишки не делают - выходят :) Когда не спят ходят (попу заносит) рычат друг на друга, даже тявкают...как пищалки.

Наелись и отвалились :)

9e746ba0a4ba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие малявочки!!! :wub:

Есть 2 пачки пеленок и щенячья сушка(можно размачивать в ряженке). Только как передать? Я в области (Ивантеевка), в Москве не бываю...

Может, кто-нибудь сможет забрать-передать?

Связываться со мной- 8(926)580-3818 или Лидой(Leksi)- 8(926)122-6961

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связываться со мной- 8(926)580-3818 или Лидой(Leksi)- 8(926)122-6961

Угу, подверждаю. Lancik, мои соболезнования- у меня такая же практически находка месяц назад случилась.

Завтра поеду в Москву в обед, если сможете подойти к платформе Болшево/Подлипки, то могу и захватить и передать сразу пелёнки и корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, готова дать 1000 малышам или купить что нужно (например в и-нет м-не могу заказать и привезти, если там дешевле)

также могу пособирать денежку по Москве, если доверите, чтоб не терять % на ЯКе

 

Тут как раз отпала необходимость в моей обещанной помощи на корм щенкам, подброшенным Klapa. С удовольствием перенаправила бы эту помощь Вам (1000 рублей). Может,правда, кто-нибудь пособирает денежку вживую, жалко процены ЯК.

 

8-903-105-07-13 Галина

 

Ну раз такое дело, то и я подожду переводить на ЯК, может и правда с кем-то можно будет пересечься. Я тоже 1000 руб. дам.

Звоните, когда решите, кто и где собирает.

8-906-729-00-77 Лена

 

вчера все собрано и передано Свете. Всем спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, только что положила. Через Уралсиб. 500 руб. Вроде без комиссий. Сказали, что завтра, но скорее к обеду, придут. Вчера "забили" на работе. Еще раз - сорри. Девки -чудо. :gift: растите и, дай бог, пристроиться хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! :gift:Попозже открою фин.отчет.

[/b]

9e746ba0a4ba.jpg

 

это фото - просто праздник!!!! :gift: Свет, ты их мать и спаситель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galika, Leksi спасибо! Обязательно воспользуюсь вашим предложением :rolleyes: Я в Королеве живу, так что мне до Вас не далеко, вот только сынуля приболел, я сейчас никуда пока((( Я тогда либо напишу в личку, либо звякну.

2shakira Оля по той же самой причине не смогла вчера до тебя добраться((( постараюсь в ближайшие дни доскочить.

VANILA спасибо :blush: завтра еще толстопузов пощелкаю.

 

Девочки у меня 2 платежа на ЯКе...не разберусь где чей 3fc692dce1093f699098bcc989314cae.gif:

10.02.2010 15:52........... Е-Порт, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1037327641

10.02.2010 16:00........... Элекснет, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №11645670

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через e-port 474 рубля это я вчера положила. :) Здоровья щеникам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой платеж дойдет сегодня. Отправляла через банк "Уралсиб", квитанция №138496. Получатель НКО Московский клиринговый центр, № лицевого счета 41001263065264. :blink:

 

Света, а где живете в СВАО? я в Алтуфьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lancik

Давай я сама их тебе домой принесу.

Завтра мотанусь в направлении Мичурина, заскочу. Но если хочешь, то буду ждать в гости :)

 

Света, а где живете в СВАО? я в Алтуфьево.

Алена уже подсказала :gift:

Я в Королеве тер-но.

 

Девочки ТТТ. Каки более оформленные. Кушают, не вредничают. В основном спят, просыпаются на кормежку и по делам, после немного гуляют по комнате и обратно залезают в лежак. Сами! Туалетные дела делают исключительно вне лежака :) Вылезают писают\какают и назад залезают.....я в восторге! :wub: ТТТ на них....

 

Уже собрались спать после обеда:

cdbb08641fc4.jpg

 

Обнимашечки-хулигашечки

03be1d2cbe5b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, здрасте! Чудные малышки, очень позитивная фотка где они пузиками кверху!! :rolleyes: благодаря ВАМ!!! могу 200р. перечислить, как лучше, на телефон? или Яндекс-деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, здрасте! Чудные малышки, очень позитивная фотка где они пузиками кверху!! :rolleyes: благодаря ВАМ!!! могу 200р. перечислить, как лучше, на телефон? или Яндекс-деньги?

Здравствуйте. Большое спасибо :gift: , можно на телефон (кину в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а мои пришли? :blink:

Вот все платежи за последние несколько дней. Есть Ваш?

приход 11.02.2010 23:46 99,00 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

приход 10.02.2010 16:00 500,00 руб. Элекснет, пополнение

приход 10.02.2010 15:52 467,00 руб. Е-Порт, пополнение

приход 09.02.2010 15:12 495,00 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверное какой-то из них Ваш :)

Аник , спасибо! Все пришло.

 

Чего-то я только вздохнула спокойно, как опять разладился стул у одной девочки :( прямо поносик совсем и квеленькая((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,ты мать-героиня!Только успела девченок одних вырастить,уже новое поколение с испачкаными носами спать укладывать приходится)))))сладкие такие малявки :wub: Дай Бог чтобы с минимальными нервными затратами тебе и твоей семье эта эпопея обошласть....

P.S. Света,в понедельник чтобы была,ну вот как хочешь,жду в общем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из скорой выперли, хотя правила вроде соблюдала...ну да ладно - кому-то нужнее пока, а нам, дай Бог, не понадобится....

 

Сегодня наварила рисовой кашки, замешиваю с дет. пюре. У одной девочки каки так и не сформируются никак....ну вот а я подумывала о глистогонке в ближайшее время...

Учатся бегать :) заваливаются и так смешно лапы вперед выставляют, как коняшки)))

 

P.S. Света,в понедельник чтобы была,ну вот как хочешь,жду в общем!!!!

:( ненаю....если будет с кем дитям человечьим и собачьим посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу опять предложить помощь ногами (но только на сегодня)

откуда что надо забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...