Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два двухнедельных щенка! Выкинули в подъезд! Бруська засиделась!


Lancik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Lansik, посмотрите раздел "есть руки". Там сегодня Leksi разместила объявление http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=680

Может Ваша Черничка подойдет?

 

57b5e65e332ct.jpg

Спасибо! Сейчас гляну.

 

Может в Королев ехать не хотят?
Может. А можно в объявках убрать наше местонахождение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25-й раз переподала объявление на http://www.zootorg.com/. Но объявления очень быстро уходят с первой страницы.

 

Чтобы разместить ваше объявление, как "спецпредложение", отправьте с мобильного телефона SMS с текстом

 

1+zoo 128552

 

на номер 1151. Стоимость услуги - 30 руб. Срок выделения - 2 дня

 

на номер 5537. Стоимость услуги - 150 руб. Срок выделения - 10 дней

 

на номер 3649. Стоимость услуги - 260 руб. Срок выделения - 30 дней

 

Прим.: SMS набирается латинскими буквами, между "1+zoo" и "Номер вашего объявления" - один пробел.

Повторно оплатить объявление можно только по окончанию статуса VIP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может. А можно в объявках убрать наше местонахождение?

Можно. В объявлении, про которое я писала в предыдущем посте, с текстами смс, я уже убрала. В других тоже уберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, что ж такое...ума не приложу( нет звонков и все тут... Женя, большое спасибо! Будем надеяться. ФОРУМЧАНЕ! ПОМОЩИ ПРОШУ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДЕВАФАМ! У НАС УЖЕ ПРИВИВКА НА НОСУ...МНЕ И ВЫКРОИТЬ НЕ С ЧЕГО! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, могу 500 руб на прививку или на что надо выделить, но никак не могу до тебя доехать - ношусь как сайгак

перехвати меня где-нить, а? я седня вечером в твоем районе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, могу 500 руб на прививку или на что надо выделить, но никак не могу до тебя доехать - ношусь как сайгак

перехвати меня где-нить, а? я седня вечером в твоем районе

Спасибо Катюш! Ты во сколько в нашем районе и где именно? Можешь кинуть мне свой тел-н? Я тебе наберу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25-й раз переподала объявление на http://www.zootorg.com/. Но объявления очень быстро уходят с первой страницы.

 

Чтобы разместить ваше объявление, как "спецпредложение", отправьте с мобильного телефона SMS с текстом

 

1+zoo 128552

 

на номер 1151. Стоимость услуги - 30 руб. Срок выделения - 2 дня

 

на номер 5537. Стоимость услуги - 150 руб. Срок выделения - 10 дней

 

на номер 3649. Стоимость услуги - 260 руб. Срок выделения - 30 дней

 

Прим.: SMS набирается латинскими буквами, между "1+zoo" и "Номер вашего объявления" - один пробел.

Повторно оплатить объявление можно только по окончанию статуса VIP.

Выделила на 2 дня. Очень рекомендую выделять и дальше. У VIP-объявлений число просмотров большое, бывает даже несколько сотен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения спасибо! Катя спасибо за денежку! Вчера был 1 звонок, но там какой-то неадекват :( ФОРУМЧАНЕ! ПРОШУ ПОМОЩИ НА ДЕВОЧЕК! 21 ЧИСЛА ПРИВИВКА. КАЖДАЯ ПО 650 Р.!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения спасибо! Катя спасибо за денежку! Вчера был 1 звонок, но там какой-то неадекват :( ФОРУМЧАНЕ! ПРОШУ ПОМОЩИ НА ДЕВОЧЕК! 21 ЧИСЛА ПРИВИВКА. КАЖДАЯ ПО 650 Р.!!! :help:

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо-тихо так... а Черничка вечером поехала домой :)

Держим кулачки за малышку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то наконец я могу спокойно писАть, а не доламывать свои телефон...

 

Как я писАла Черничка уехала домой. Теперь она живет в Люберцах у приятной девушки 25 лет. :) Созванивались несколько раз - Черничка теперь Боня. Кушает кашку с мяском и спит на собственном круглом лежачке.

Бруська пока сидит. Должна была быть прививка, но Бруська приболела :( Кашляет. Так что привьемся после того, как вылечимся.

Брусничка - шилопопая коза))) Вездесуща! И страшная трусиха, кот неожиданно в коридоре пробежал - крик...очень истеричная дамочка... Ох, трудно ей будет одной.... :cry2:

Завтра буду править финотчет, сейчас уже сил нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего, если окажется единственно любимой, то быстро освоится и на шею сядет :) это у них отработано :)

я токо забыла, а кто у нас злюка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5168ab3ca5ebt.jpg

Это Брусничка? Нужен новый пиарный текст на нее.

Да это она. Чуть позже будет текст. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ничего, если окажется единственно любимой, то быстро освоится и на шею сядет :) это у них отработано :)

я токо забыла, а кто у нас злюка?

Злюка дома - это Черничка. Теперь уже и не такая злюка она. Как и все дети характеры "перетекают" из одного в другой и наоборот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ничего, если окажется единственно любимой, то быстро освоится и на шею сядет :) это у них отработано :)

я токо забыла, а кто у нас злюка?

Злюка дома - это Черничка. Теперь уже и не такая злюка она. Как и все дети характеры "перетекают" из одного в другой и наоборот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сама поменяла текст на Всезверушках. Когда будет окончательный вариант, покидаю и на другие доски.

 

Брусничка замечательный щенок в дар!

Брусничка, 1,5 мес., щенок от маленькой собачки в хорошие руки. Озорная и забавная ждет своих хозяев. Вырастет ниже среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока сама поменяла текст на Всезверушках. Когда будет окончательный вариант, покидаю и на другие доски.

 

Брусничка замечательный щенок в дар!

Брусничка, 1,5 мес., щенок от маленькой собачки в хорошие руки. Озорная и забавная ждет своих хозяев. Вырастет ниже среднего.

Женечка, спасибо большое! Но можно освобождать наше место для других :blush:

ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ БРУСНИЧКА ПОЕХАЛА ДОМОЙ!!!

Я очень надеюсь что все будет хорошо :worthy: Дамочка то она с характером....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! :yahoo: Счастья им, и Черничке, и Брусничке.

А как нашлись хозяева? Если по интернету, то по какому сайту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...