Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОШКА 27 градусный мороз замерзает на улице. Ей негде спрятаться


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация как всегда критическая, около магазина несколько раз видела кошечку, она все время сидит на морозе, в магазин ее не пускают, поэтому она живет и спит на морозе на скамейке, все ничего если б не морозы и помоему она беременная, что делать не знаю, в порыве с утра взяла в машину, чуть чуть теплее, но девать кошку некуда, очень нужна бесплатная передержка хотя бы дня на 3 пока уменьшаться морозы, к сожалению если не найду то придется вечером отвозить обратно, просто нет выхода, уже все варианты пыталась проработать, но к сожалению пока безрезультатно.

ПОМОГИТЕ КОШКИ НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ.

08.02.10 Маруся завтра едит на передержку, но кошка безкураторная поэтому очень нужна помощь в финансировании, в корме и пиаре.

Открыла темку финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134814

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, где это происходит? В Зеленограде?

 

Форумчане, помогите бесплатной передержкой Твтьяне!!! На ней столько животных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, где это происходит? В Зеленограде?

 

Форумчане, помогите бесплатной передержкой Твтьяне!!! На ней столько животных!!!

 

Могу взять бесплатно до 1 фев. Животных нет. Потом вам придется ее забрать, я на 2 нед уеду. Будет хулиганить - в клетку 76 см. Киевская. тел вам в личку скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо Lеrry77 отпсалась вам в личку, сейчас еще один вариант попробую если нет то звоню вам и привозу девочку, девочка очень хорошенькая, ласковая, небольшая, всеядная, очень любит людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка Маруся на передержке но до субботы, можно сказать не напередежке, а просто знакомые оставили до субботы, к сожалению на больше не могут у самих 10 кошек и 2 собаки, а люди уже преклонного возраста. А кошку очень жалко уж больно ласковая и красивая, может кто нам поможет, чтобы кошке опять не оказаться на улице, очень нужен куратор для пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка Маруся на передержке но до субботы, можно сказать не напередежке, а просто знакомые оставили до субботы, к сожалению на больше не могут у самих 10 кошек и 2 собаки, а люди уже преклонного возраста. А кошку очень жалко уж больно ласковая и красивая, может кто нам поможет, чтобы кошке опять не оказаться на улице, очень нужен куратор для пристройства.

 

 

а фото кошечки будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будет, завтра еду к ней, узнать как она, вчера она еще дергала ушками, боюсь как бы она их не отморозила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В разделе скорой помощи существуют правила. Прошу их соблюдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии Маруси, очень нужна помощь кошечки, опять обещают холода, очень жалко выпускать девочку, она бывшедомашняя:

63237ee1a15f.jpg

 

b2c2b2647427.jpg

 

c197138e236a.jpg

Помогите не оказаться Маруси опять на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас на работе точь-в-точь такая же Маруся.

 

Что сейчас у кошечки есть и что нужно? По деньгам что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза красивые и добрые. Может кто-то сможет спасти малышку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки очень нужна помощь во всем, еле уламываю людей еще чуть-чуть подержать, но люди пожилые и своей живности много, надо деньги на передержку, на стерелизацию, а этого нет, у меня к сожалению долги за щенков за лечебницу и еще плачу передержку за щенков и котенок инвалид, которому еще предстоит долго лечиться и сидеть у меня. А кошка у меня уже начала злиться, пытаюсь ее как то задобрить, но она жутко обиделась, начала вредничить, кидаться на собаку и котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никого нет в теме!!!!

 

Вы по передержкам стучались?

 

Надо написать в темке, что нужна бесплатная передержка. Если её куда-то пристроим, то на стерилизацию соберём. Киса вроде с виду здорова, откарантинится и я её в пиар отправлю. Только не бросайте её, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль кисоньку,нверное доверчивая и ласковая, могла бы взять на время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль кисоньку,нверное доверчивая и ласковая, если бы чуть-чуть денежкой помогли,взяла бы,сейчас со средствами туго.

а вы бесплатно возьмете, за корм-наполнитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУУУУУУУУУУУУ!!! Автор уточните у девушки, которая предложила передержку - возьмет ли за корм и за наполнитель? Если нет, то сумму озвучьте!!! Будем собирать!!! Куда все пропали-то?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что неотписывалась, у меня днем нет возможности выхода на форум,на работе контроль, если бывает возможность то залезаю на форум, только вечером могу просматривать.

Сейчас еду к кошке, приеду отвечу на все вопросы, со мной везу врача чтобы посмотрела кошку, кошку действительно жалко, ответила всем кто написал в личку

По передержке как приеду отпишусь и расскажу как кошка подробно.

Вчера была у нее могу сказать только что писает в лоток , но какает мимо лотка, беременна или нет сложно сказать, может врач скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль кисоньку,нверное доверчивая и ласковая, если бы чуть-чуть денежкой помогли,взяла бы,сейчас со средствами туго.

 

 

Еду и наполнитель или деньги на них до пристройства Кошки я готова. Или вы иную помощь имели ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что неотписывалась, у меня днем нет возможности выхода на форум,на работе контроль, если бывает возможность то залезаю на форум, только вечером могу просматривать.

Сейчас еду к кошке, приеду отвечу на все вопросы, со мной везу врача чтобы посмотрела кошку, кошку действительно жалко, ответила всем кто написал в личку

По передержке как приеду отпишусь и расскажу как кошка подробно.

Вчера была у нее могу сказать только что писает в лоток , но какает мимо лотка, беременна или нет сложно сказать, может врач скажет?

 

Напишите пожалуйста девушке, которая тут передержку предложила, уточнить, что именно она имела ввиду и потом будем думать тогда. Только давайте не будем тянуть пока народ в теме появился, причем народ всегда реально помогающий! :)

 

Очень ждем информации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала с передержки, поэтому отписываюсь:

У бабушек заболел еще вчера котик, где то хватанул какую то гадость, плохо себя чувствует, вчера возила лекарства, сегодня привозила врача.Врач Марина (Кошачья мама) посмотрела и нашу Маруську. Маруська сидит отдельно от всех, по виду и повадкам 100% домашняя кошка, очень ласковая, радуется когда видит людей, лапы распушает,трется, с удовольствием уплетает консервы, натуралку, сухой корм неочень, можно сказать вообще не поклонница, девочка в хорошем состоянии врач сказал.

В личку мне он девушка написала про передержку только не поняла платно или нет, т.к. к сожалению у меня действительно нет возможности финансировать кошку, т.к. я писала своих кураторских еле тяну и еще предстоит операция котенку, которого подобрала с переломами и грыжей.

До выходных надеюсь уломаю оставить (пока лечиться котик и я помогаю его лечить), а потом все, к сожалению очень острый вопрос.

Постараюсь еще написать девушки которая предложила в темке услуги на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз пишу сообщение, опять проблемы с инет.

Только недавно вернулась от Маруськи, возила врача к котику женщине где сидит Маруська, котик чем траванулся.

Врач Марина(Кошачья мама) посмотрела и Маруську, Маруська в хорошем состоянии, достаточно упитанная, повторяюсь 100 % бывшедомашняя, с удовольствием общается с людьми, лапы распушает, трется, всеядно любит консервы, натуралку, сухой корм не очень.

Пока лечим котика этих женщи до субботу я думаю кошка просидит, а потом естественно остро вопрос стоит куда, к сожалению финансово я не могу помочь, просто своих кураторских животных уже ели тяну(долгов тьма).

Очень нужна именно бесплатная передержка, в личку мне одна девушка написала, но не поняла платная или бесплатнная, жду ответа, из темки девушке то же сейчас постораюсь написать, лишь инет опять не заключил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду и наполнитель или деньги на них до пристройства Кошки я готова. Или вы иную помощь имели ввиду?

 

Тань, передержку можно и полуплатную, за корм + наполнитель, спасибо lery77!!!!!!!

Я правильно поняла???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...