Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОШКА 27 градусный мороз замерзает на улице. Ей негде спрятаться


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень красивая девочка!!

Танюша, у тебя все коты и кошки необычных оригинальных расцветок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки очень классные, спасибо большое за фотографии, на них Маруська просто прелесть такая мадама, но у нас проблемы у Маруси Лена обнаружила опухоль, сегодня Марусю повезут на стереилизацию и покажут опухоль, ждем приговор. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач не смог сегодня принять перенесли на завтра, так что молим бога, чтобы ничего серьезного было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то себгодня тишина, видно Маруську не удалось и сегодня отвести.

 

 

Да. Сегодня тоже не получилось. Машину не разгребли, по такой погоде в переноске не решились по улице носить. Маруся чувствует себя абсолютно хорошо. Стоя у нее ничего не прощупывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Сегодня тоже не получилось. Машину не разгребли, по такой погоде в переноске не решились по улице носить. Маруся чувствует себя абсолютно хорошо. Стоя у нее ничего не прощупывается.

Девочки, что за опухоль? Где прощупывается и в каком положении?Врач, скорее всего, скажет делать рентген. Деньги на допобследование есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила с утра Лена, сегодня делают Маруси стерелизацию, пока не звонила, опухоли славу богу нет, но есть подозрение на таксоплазмоз, сегодня возьмут анализы и помоему беременная. Вот такие дела.

Вообщем зажимаем кулаки, лапы за Марусю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто переживает за Марусю! :wub: Маруся стерилизовалась хорошо, быстро вышла из наркоза. Рассекает по квартире в попонке. никаких опухолей врач не обнаружил, Слава Богу, мне показалось. Сдали анализ. Результат будет через 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена огромное спасибо, а то уже волнуемся, вчера к сожалению поздно приехала, поэтому не стала звонить. Вообщем теперь зажимаем кулаки, лапы и хвосты, чтобы у нас с анализами все сложилось.

Ребята поддержите Марусичку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, информируйте, как будут рез. анализов. Запиарила животинку на бесплатных ресурсах на свой телефон. Реакция очень вяленькая, но присутствует.. Как смогу выходить - займусь платными вариантами, немножко денежек есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы уже пиаримся, да?! а я жду только :blink: Протормозила что-то :blush:

Потихонечку начали:). Я, может, впереди паровоза бегу, еще неизвестно, что с анализами. Если токсоплазма - сначала лечить нужно, а потом пристраивать. Но процесс это небыстрый,поэтому начала заранее. Присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по квартире, пока в клетке до снятия швов. И результатов на токсоплазму..

9f550bf19c07.jpg

d483803ebe8b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо что не забываете Маруську, я то же с нетерпением жду результатов, очень волнуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие новостя?

 

Анализы сдавались через Светиного врача, у меня контакта просто нет. Света пока занята, как выйдет на связь я все сообсчу! ))) Котя оправляется от операции. Будет фотосессия и хорошие фоты. Тогда и попиаримся вдоволь. Спасибо всем огромное, вы нас так поддерживаете ! ))))))))))))))))))))))))))

Оставайтесь с нами, Муся хорошая и вы тоже! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Маруся

 

Маруся хорошо оправляется , в анализах был токсоплазмоз - 5 дней лечимся, кошь у Светы, ждут фотографа ко всем кошкам - как сможет приехать сфотает, но если кто-то может попиарить с выложенными отками на тел Светы было бы хорошо! В принципе кошка готова показывать себя будущим хозяевам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...