Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у ВАО


ВАО
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать!

 

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке.

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

-кличка, ссылка на тему

-приехал/уехал

-куратор

-здоровье

-что понравилось

-что не понравилось

-пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132746

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимми был на передержке с 18-го января по 30-е января,сегодня уехал домой! :yahoo:

 

На передержке понравилось всё!Спасибо огромное Мишель и Ларисе ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ой,Мишелька! ты молодец!

 

знаю девушку лично!))) дрессировали собак! очень ответственная и исполнительная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,Мишелька! ты молодец!

 

знаю девушку лично!))) дрессировали собак! очень ответственная и исполнительная!

Здравствуйте, Ира)))

Спасибо большое))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке балдеет наша Тася (уже скоро будет месяц).

Все просто замечательно (потому и пишу, что "балдеет"). Мишель и Лариса, спасибо огромное преогромное!!! Спасибо за такт и порядочность.

Тема Таси и других ребят из отлова:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Пожелания: Счастья вам и здоровья! Успехов, удачи!

 

//К сведению кураторов - передержка и пиарит и расклеивает макеты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нагло копирую :oops:

 

Мишель, я очень благодарна Вам с Ларисой, что вы -действительно!- приняли их как родных, вложили много любви и добра в моих "элитных" подобранцев. Ведь тогда, вначале, ничто не предвещало ... счастливого конца :( были только грязные несчастные детки с мороза, глисты и неясные перспективы с пристройством... :blush: Но вы вдохнули в них жизнь! А как хорошо Таша была Вами представлена на смотринах! И Твисю (ныне Tennison-а) не проглядели с его недомоганием... Спасибо :gift: ! Мы вместе как одна команда сделали это! :appl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Очень нужна СРОЧНО передержка для девочки(течка скоро закончиться)35см в холке.С анализами.К выгулу приучена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пройдите по этой ссылке http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13 и заходите в любую тему. И там, где Вы посчитаете Ваши деньги особо необходимыми - помогите! :rolleyes: Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кличка, ссылка на тему

Умка, он же Умыч, он же Умча и тэдэ))) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126430

 

Приехал/уехал март. 8 дней

 

Куратор

я и Svetlana2009

 

Здоровье

отменное

 

Что понравилось

Умка прибыл к Мишель следом за своей сестрой Радой с разницей в 2 недели.

Умча быстро освоился, обнаглел и обжил диван. регулярно и задорно разносил квартиру, особенно в ночные часы на "радость" хозяевам)

аппетит отменный, выгул регулярный, нос-уши-хвост подвергались регулярным осмотрам.

искренние переживания за подопечных. живой интерес о будущих хозяевах.

подробные рассказы ручкам о животном. подробные рассказы кураторам о потенциальных ручках.

помощь в пиаре.

глубокое погружение в жизнь каждого передерживаемого животного с глубоким же переживанием о нем не только на протяжении передержки, но и в последствии.

 

от себя могу обозначить данную передержку так- партнерство, сокураторство. то есть не техническое сопровождение, а полноценное и ненавязчивое участие в судьбе подопечного.

 

Что не понравилось

не имеется.

 

Пожелания оставаться неизменными. не сдаваться. не распыляться)

и желаю только позитива в жизни!

 

и спасибо вам за Умчу. и отдельно - за Радку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишель и Лариса, начну с извинения за задержку с отзывом :blush:. Но надеюсь на понимание: когда почти круглосуточно пиаришь (помимо работы и всего остального), то происходит искажение во времени и пространстве :wub: .

 

Кличка, ссылка на тему: Таша и Твис; тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133615

 

Приехал/уехал: январь-февраль (точные числа есть в теме)

 

Куратор: Nellie

 

Здоровье:

Здоровье щенков на момент приезда на передежку было удовлетворительным (анализы из Гамалеи отриц.), правда, позже (после 2й глистогонки, мы даже думали: токсическая реакция) у обоих (Таша уже была в новой семье) были признаки недомогания, температура, вялость (поноса не было); лечили в вет-клинике, врачи так и не смогли определить стопроц.точный д-з, лечение было симптоматическое, в рез-те - полное выздоровление у обоих щенков. Твис пристраивался уже от меня.

 

Что понравилось:

Понравилось отношение к собакам, доброе, искреннее, терпеливое. Передержка именно семейная, квартирная, где собакам есть доступ во все комнаты, они могут и на диванчике, и на кровати, и на коврике поваляться, никакого ограничения в подвижности. С ними разговаривают ласковыми нормальными голосами, без окриков и проч. Мы с дочкой (и даже один раз с дочкиным другом :)) приезжали к Ларисе и Мишель с удовольствием, как к друзьям, быстро установились хорошие, доверительные отношения. Оперативная связь: переписывались и созванивались почти каждый день; когда заболел Твистушкин, Мишель сразу позвонила, я в свою очередь тут же "сдернулась с гвоздя", примчалась к ним, потом в клинику, тем самым лечение было начато без промедления.

Ручки могут звонить и приезжать в любое время.

 

Что не понравилось:

Когда я дала Мишель непрошенный совет :P пойти учиться на ветеринара (потому что она очень любит животных, это заметно), она ответила, что нет, она будет продолжать учиться в том коледже, в к-ром уже учится :) (не-ветеринарное образование у нее будет :( ).

 

Пожелания: наилучшие :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прибился щенок 4 месяца, сидит у меня в подъезде. У меня уже 5 сук в коммуналке. Готова содержать его постоянно из расчета 5 тысяч в месяц. Щенка привила в Беланте. Наша тема есть в "скорой". Ищу для него достойную передержку. Посещать обязуюсь 1-2 раза в месяц, привозить корм и деньги. У меня постоянный доход , не исчезну! Кобель дружелюбный и послушный. Пожалуйста ответьте в личку . С уважением, Эмилия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На самом деле я должна поблагодарить эту передержку сразу за двух наших курируемых собак -Умку и Раду,брата и сестричку.Но Ирина Тёмная,как куратор Умки уже написала свой отзыв,поэтому напишу нашу историю.

Моя Рада приехала на передержку к ВАО (Мишель и Лариса) 4 марта сразу после оперции по стерелизации.

Мы были измучены, так как утро и день был тяжёлый.Раду забирали с прежней передержки с ловцом Алёной,потом возили на стерезизацию к Н.Ю. и только почти к вечеру появились у Мишель дома.

Вот наша тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...430&st=1760

Вольновались страшно.Так как Рада проблемный щенок,вернее уже подросток,и как она после всех передряг поведёт себя в незнакомом доме,мы не знали.

Но нас встретили хорошо и спокойно.В доме очень чисто.Люди доброжелательные,зная все наши проблемы,Мишель уверенно сказала -справимся.И справились :appl:

Из совершенно забитой собаки Рада превратилась в довольно контактного,и лаского щенка-подростка.Стала подпускать к себе даже незнакомых людей.Чего не было раньше.Ей вылечили на передержке демодекоз,реально подтверждённый анализами в Пастере, и по назначенному лечению выпаивали Баймеком и мазали пятнышки мазью.За что я очень опасалась, так как знала,что Рада не очень то может позволить трогать себя.

К тому же личные животные Мишель, в частности воспитанный и контактный боксёр Веня и крошечка Бася,и очень ласковая девочка Нелли-щенночка,которая была на передержке помогли личным примером Радке адаптироваться.

Радка переехала ко мне 21 апреля, в силу обстоятельств летнего сезона.Хозяева передержки выезжают на дачу, а у Радки пока остались проблемы,которые можно скорректировать теперь только занятиями с кинологом. Радка очень не хотела выезжать,билась до последнего.Но-это необходимо.

Короче по всему видно,как нам в этом доме понравилось.

А вот не понравилось-это то,что Радка теперь сидит и грустит по этому дому и по своим друзьям :(

И вот так смотрит в окно

ae33e1e4c278t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мишель, Лариса, Веня мы очень Вам благодарны, что в свое время Вы согласились взять на передержку нашу Стеллу. У собаки были проблемы в отношениях с людьми, а также мы не были приучены к улице. Спасибо за то, что собаку приучили к людям и к выгулу. Спасибо за заботу и хороший уход. Стелла как домашняя собака ездила на дачу. Спасибо Вене за то, что был авторитетным наставником для Стеллы.

 

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что когда у нас случилась беда (Стелла убежала во время перевозки на другую передержку) Мишель, Лариса и конечно же Веня бросив все дела приехали помочь ловить Стеллу. И поймали.

 

Еще раз большое спасибо за все. Удачи Вам в Вашем благородном занятии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Оксан))) Очень рады были с Вами и Светой сотрудничать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лариса и Мишель. Спасибо вам огромное, что помогли в трудную минуту и приютили нас. :gift:

Винни, Варя, Василиса, Вуди, Вита

Приехали 13.05 уехала последняя Вита 03.06 (на другую передержку)

Куратор v22512

Все здоровы

Что понравилось - понравилось все, главное отношение как к своим собственным собакам. Приучили ходить в туалет на пеленочку. :gift:

Что не понравилось-нет такого.

Пожелания - Быстрого пристройства подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...