Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис стафа? Гончей? Гладкий пес замерзнет!


 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера позвонили по прибившемуся в магазин щенку дога. Дожатники в нем дога не признали. Поскольку люди мне звонили очень слезно, я поехала - по факту оказалось вот что:

Черный пес с грудкой и тапками белыми с крапом, рос - до колена. Знает и выполняет все команды.

 

2a090b4c5416.jpg

 

005b969e77dd.jpg

 

d27ea95e7171.jpg

 

я приняла его за пойнтера, хотя голова и ухи не дотянули.

 

Дожатники настаивают, что это стаф или пит. Возможно, и пробегал. Но - не чистый!

 

Люди, которые о нем сообщили, забрали его на ночь к себе. Вел себя дома прилично - кота не съел, к детям нормально. Сегодня - снова в магазине (там идет ремонт, поэтому есть, где посадить (привязать) пса. Он очень нервничает и плачет. Больше люди его забирать не будут. В магазине на ночь не оставят - боятся, что быдет выть (а магазин на первом этаже дома). Женщина уже в истерике - обзванивает приюты и ругается, чтоб забрали собаку. Боюсь, время у него до вечера.

Я могу только сообщить о бедолаге - курировать не возьмусь. Два дворика сидят на пристройстве + куча кошек. Не осилю. Может, кто сможет дать парню шанс. Еще остается надежда, что его ищут. Очень ухоженный пес!

Район - Бабушкинская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрас грудки и лапок типичен для охотничьих.

Вот нашла в инете фото пойнтера. Похож? fae0b90f3fd9.jpg

А вот с крапом b505a5756c4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окрас грудки и лапок типичен для охотничьих.

Вот нашла в инете фото пойнтера. Похож? fae0b90f3fd9.jpg

 

005b969e77dd.jpg

 

Мама дорогоя!! Одно ж лицо! я вчера тоже смотрела фото пойнтеров - не нашла черных. Все фото, что я видела - другие морды, длиннее, нос другой и уши больше. Но тут морда такая же! Вот ухи... У этого более острый край, чем у того, что на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В картотеку они не звонили?

Не похоже, что ему 6 мес?

Там висит черный гладкошерстный с белыми гольфами и треугольником на груди, уши висят.

Правда, из Ясенево, но линия одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака домашняя, на мой непрофессиональный взгляд охотник.

Вторую ночь люди точно не возьмут к себе? Он же лысый, куда ему в приют или на улицу.

Где собака находится территориально? Может кто поблизости, смогут сделать фото четкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно не чистый пойнтер... но и на пита мало чем похож.... Но пойнтер там был точно.. Морда простовата (легковата) для пойнтера, а уши короткие больно. Окрас точно пойнтериный (сейчас черных пойнтеров полно).

 

Простите, что не предлагаю реальную помощь. Была бы на двух ногах- взяла бы на передержку... Но сейчас никак ((

 

Если что-то сдвинется с мертвой точки- помогу денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь собрать все ваши тапки,но в собаке НЕТ ни пойнтера,ни курца.Неблагодарное дело - сравнивать разные породы на фотографиях.

Про крап разговор вообще отдельный.Почему здесь все,кто ч\подпалый - метисы ротвейлера,тигровые - стаффа,зонарники и чепраки - овчарки?Зайдите в алабайхэлп,там полно собачек с крапом.Разве это повод называть эту собаку метисом азиата?

Взрослых пойнтеров и курцев размером ниже колена мне увидеть в своей жизни не довелось.Мой пойнтер в холке около 67 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С крапом - это курцхаар.

 

Хорошо бы в стойке глянуть, но даже без нее песик тянет на некупированного молоденького пита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С крапом - это курцхаар.

 

Хорошо бы в стойке глянуть, но даже без нее песик тянет на некупированного молоденького пита.

 

Инн,я тоже так думаю.Особенно это видно на фото олика в другой теме На той последней фотке вообще выражение лица питовское.И костячок как раз типичный для некоторых линий.Мне кажется,что он метис пита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него профиль вообще лабровский.

 

Ирина нашла мальчику передержку до пятницы! Ириночка, :gift: .

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ МАКЕТЫ для расклейки по району. Может ли кто сделать и РАСПЕЧАТАТЬ (ч/б сгодятся) и помочь поклеить?

ул. Коминтерна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для пита он легкий, узкий, постав лап и корпус не те. и морда не та.

Маш, а другие фото есть?

Это вполне может быть чистый пит, есть такие линии разведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С крапом - это курцхаар.

 

Хорошо бы в стойке глянуть, но даже без нее песик тянет на некупированного молоденького пита.

Насколько молоденького? По зубам ему 2-3 года.

 

Маш, а другие фото есть?

нет других. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто живет в р-не Бабушкинской и может помочь с объявами? Пожалуйста, откликнитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто живет в р-не Бабушкинской и может помочь с объявами? Пожалуйста, откликнитесь?

неужели никого нет в этом районе ???? :blink:

Помогите ,пожалуйста !!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать макеты попросите в помощниках, я могу поклеить в Медведково, это рядом, может от нас прибежал

и в названии темы добавьте район, люди быстрее увидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто живет в р-не Бабушкинской и может помочь с объявами? Пожалуйста, откликнитесь?

 

 

неужели никого нет в этом районе ???? :blink:

Помогите ,пожалуйста !!! :help: :help:

-Песчаный карьер.

-Я!!!

-Цементный завод.

- Я!!!!

 

Я там живу,я! Лучше бы не там.

Похож он на пита, но... У одноклассницы моей дочки когда-то была сука , помесь курца с ирландским сеттером, но по какой-то насмешке судьбы, она была точная копия собачки с фотки, причем брали ее у охотника и для охоты и родители были известны. Это на тему внешности. Вопрос следующий, а пока будут клеиться объявы, где будет собачка пребывать?

 

П.С. мне печатать не на чем, если кто-то макеты напечатает и передаст, то могу поклеить в наших краях, на всех остановках например. На местах массового выгула собак.

 

Для пита он легкий, узкий, постав лап и корпус не те. и морда не та.

Есть рабочая линия питов, они именно так и выглядят. В свое время сидела у меня питуха Бастинда с пожара Нико, иначе как "добермано" я ее не называла, легкая и плоская, но убойная сила,без глухого намордника мы на улицу не выходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с породниками. Был помет от черного пойнтера (им сейчас около 2-х лет). Продавались в основном на Птичке. Хозяин кобеля говорит, что этот вполне может быть из этого помета. Во всяком случае породники пойнтера (метиса) в нем признали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макетики могу распечатать, а вот делать, увы не умею..... телефон в профиле если что. Работаю в районе м. ВДНХ

А я распечатать не могу, а вот макетик сейчас сделаю :rolleyes:

 

 

Ой, а чей телефон указывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон пока мой стоит, будет другой переделаю. Пойдет?

 

1263979899.jpg

Или такой вариант.

1263980343.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! :gift: Макет - супер! Лучше вариант 2 - больше пса видно. тел 8-965-107-04-90 ИРА

 

sav :gift: Спасибо! Дала Ире Ваш тел., она с Вами свяжется - как забрать.

 

Спасибо!!! Я верю, что пес нужен своему хозяину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...