Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис стафа? Гончей? Гладкий пес замерзнет!


 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

1263982577.jpg

 

Переделала. Очень надеюсь, что его ищут и ждут дома. Будьте внимательны со звонками, пес красивый, могут уроды звонить. Посмотрите, может особые приметы есть у него, тогда по телефону сразу можно отсеивать неадекват :rolleyes: Удачи мальчишке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в потеряхах на клавсе в охотничьих и в метисах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1263982577.jpg

 

Переделала. Очень надеюсь, что его ищут и ждут дома. Будьте внимательны со звонками, пес красивый, могут уроды звонить. Посмотрите, может особые приметы есть у него, тогда по телефону сразу можно отсеивать неадекват :rolleyes: Удачи мальчишке!

этот макет печатать? после 16.00 сделаю, много не обещаю, но зато цветные. Я так понимаю режем каждый - получается три узеньких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот макет печатать? после 16.00 сделаю, много не обещаю, но зато цветные. Я так понимаю режем каждый - получается три узеньких?

Подтверждаю макет не я, я только сделала :rolleyes: . А про резать - правильно, получится 3 маленьких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового. Клеили объявления. Тишина. Мальчишка там же на Бабушкинской. Но... сколько он там будет? Брали на 2 дня, я упросила до сегодня. Куда его сегодня? Не знаю. Я не могу им заниматься.

Ирина позавчера в панике обзванивала приюты. Нигде не брали. Думаю, сегодня начнется то же самое. Может, им и удастся его куда определить. Мне - некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Интернете размещали информацию о найденой собаке? На Клавсе.

Никто из породников не взялся помочь? Жаль, собака классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Ирина позавчера в панике обзванивала приюты. Нигде не брали. Думаю, сегодня начнется то же самое. Может, им и удастся его куда определить. Мне - некуда.

Как же в приют - он же голый?! :o:(

 

Не больной (ТТТ!), не шальной, приличный мальчик. Гладкошерстный, компактный... Не старых-так новых хозяев найти не слишком сложно будет. Неужели так и сгинет?! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, сделайе срочно хорошие фото собаки, хоть знакомым покажу. Поскорей.

Это мечта какой пес, очень эффектный парень.

Если будет совсем край, могу передержать день. Тема сдохла, никому пес не интересен.

Помощи ждать неоткуда!!! :(

Если его сдадут в приют, будем все виноваты. Это домашняя собака.

 

Мария, оформите тему в соответствии с правилами, и попрсите перенести в скорую. Это единственный шанс у парня, иначе он так и пропадет. Зато люди нашедшие его, будут считать себя героями, когда сдадут в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Мария, оформите тему в соответствии с правилами, и попрсите перенести в скорую. Это единственный шанс у парня, иначе он так и пропадет. Зато люди нашедшие его, будут считать себя героями, когда сдадут в приют.

+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще обидно, когда каманда помощи гончим и т.д

., от парня мило отвернулись. :angry:

Не знаю, как можно не увидеть очевидные сходства.

 

Мария, по поводу фото, попробуйте оперативно. В тех краях полно людей с форума живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет совсем некуда, можем взять на передержку в теплый вольер (закупаем ИК обогреватели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака временно находится у людей - знакомых Ирины. На объявления откликов нет. Пса никто не ищет. Его надо пристраивать. Его бы и там оставили - хороший мальчик, но бабушка против. Для пристройства нужно:

1. Фото.

2. Пиар.

То и другое я делать не могу. Фото своих кошаков и то месяц дожидалась. Про пиар - вообще молчу - сама побираюсь.

Поэтому я честно не знаю, ЧТО я могу еще сделать для этого пса. Только озвучить проблемы. Курировать я его не стану, даже при том, что практически есть б/пл передержка. Думаю, пройдет мороз и пес отправится на улицу.

Охотники в нем своего метиса не признают, стафщики перегружены и без него.

Если кто сможет помочь псу с фотто и пиаром - это может дать ему шанс начать новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака временно находится у людей - знакомых Ирины. На объявления откликов нет. Пса никто не ищет. Его надо пристраивать. Его бы и там оставили - хороший мальчик, но бабушка против. Для пристройства нужно:

1. Фото.

2. Пиар.

То и другое я делать не могу. Фото своих кошаков и то месяц дожидалась. Про пиар - вообще молчу - сама побираюсь.

Поэтому я честно не знаю, ЧТО я могу еще сделать для этого пса. Только озвучить проблемы. Курировать я его не стану, даже при том, что практически есть б/пл передержка. Думаю, пройдет мороз и пес отправится на улицу.

Охотники в нем своего метиса не признают, стафщики перегружены и без него.

Если кто сможет помочь псу с фотто и пиаром - это может дать ему шанс начать новую жизнь.

Проситесь в скорую, парень же может на улице оказаться!

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ПРИЛИЧНЫЕ ФОТО ДЛЯ ПИАРА! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКИДАТЬ ПАРНЯ ПО ДОСКАМ! НЕЛЬЗЯ ТАКУЮ КРАСОТУ НА УЛИЦУ! ПОМОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу покидать по доскам!!!

своих кидаю, и его тоже, это же не сложно

фото сделать не уверена что могу, фотоаппарат у меня обычный, но пес настолько красивый, что обычные четкие фотки вполне подойдут для пиара

 

Мария, просите модераторов перенести тему в скорую.

Внесите изменения в первый пост, а точнее

должно быть обноление информации каждый день,

тему финансирования откройте, хоть и не нужны сейчас деньги, не важно

главное, чтобы тему перенесли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ПИАР - вообще молчу - сама побираюсь.

Поэтому я честно не знаю, ЧТО я могу еще сделать для этого пса. Только озвучить проблемы. Курировать я его не стану, даже при том, что практически есть б/пл передержка. Думаю, пройдет мороз и пес отправится на улицу.

Охотники в нем своего метиса не признают, стафщики перегружены и без него.

 

Если встанет вопрос о передержке - постучитесь). Фото сделаем, ПИАрить будем.

Без куратора, так без куратора... Он не первый и не последний ...

 

Единственная просьба (не помешает в любом случае) пока пес в тепле - сделать прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу покидать по доскам!!!

своих кидаю, и его тоже, это же не сложно

 

Мария, просите модераторов перенести тему в скорую.

Внесите изменения в первый пост, а точнее

должно быть обноление информации каждый день,

тему финансирования откройте, хоть и не нужны сейчас деньги, не важно

главное, чтобы тему перенесли

Спасибо за поддержку. По существу: Фото я попробую обеспечить. В Скорую не вижу смысла проситься - пес не на улице. А обновлять посты и вести тему в финансировании (которое не требуется) я не смогу регулярно.

 

Если встанет вопрос о передержке - постучитесь). Фото сделаем, ПИАрить будем.

Без куратора, так без куратора... Он не первый и не последний ...

 

Единственная просьба (не помешает в любом случае) пока пес в тепле - сделать прививки.

 

СПАСИБО!Но 2 вопроса: передержка будет платной? Я, честно говорю сразу, платить не смогу. Пока надеюсь, что его подержат. По поводу прививок. Пес явно был домашним, прививки у него могут быть. Не страшно наложить новую на старую? И чем в этом случае лучше привить? Насчет прививки от бешенства как? Делать? (Я опять же про возможность наличия прививок у мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, как будут фото, сразу пришлите их с телефоном для пиара на почту bartusha@mail.ru

Буду кидать, так же как и свою.

 

пес очень красивый, важно чтобы в адекватные руки попал, чей телефон указывть в объявлениях, эти люди смогут проверять ручки, или лишь бы отдать

понятно, что он никому не нужен особенно, да и на бесплатной передержке может быть в тягость,

но страшно если попадет каким-то уродам в руки

если его будут рассматривать как охотника, могут взять в деревню для охоты, это опасно тем, что у собаки могут быть не развиты охотничьи качества, этому же обучают с детства, то таких собак выкидывают сами же охотники в лесу за ненадобностью

а если как пита, то ещё больше больных маньяков заиметь такую собаку

может поручить кому-то знающему отбор ручек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...