Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис стафа? Гончей? Гладкий пес замерзнет!


 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мария, как будут фото, сразу пришлите их с телефоном для пиара на почту bartusha@mail.ru

Буду кидать, так же как и свою.

 

пес очень красивый, важно чтобы в адекватные руки попал, чей телефон указывть в объявлениях, эти люди смогут проверять ручки, или лишь бы отдать

понятно, что он никому не нужен особенно, да и на бесплатной передержке может быть в тягость,

но страшно если попадет каким-то уродам в руки

если его будут рассматривать как охотника, могут взять в деревню для охоты, это опасно тем, что у собаки могут быть не развиты охотничьи качества, этому же обучают с детства, то таких собак выкидывают сами же охотники в лесу за ненадобностью

а если как пита, то ещё больше больных маньяков заиметь такую собаку

может поручить кому-то знающему отбор ручек

Сама показывать ручкам не смогу, извините, а вот отсеивать неадекват и задавать вопросы умею. Занимаюсь пристройством стаффопитов...Если доверите, могу ручки отбирать. Если по разговору понравится буду давать координаты для смотрин. Мой телефон для пиара 8 919 100 53 сорок восемь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!Но 2 вопроса: передержка будет платной? Я, честно говорю сразу, платить не смогу. Пока надеюсь, что его подержат. По поводу прививок. Пес явно был домашним, прививки у него могут быть. Не страшно наложить новую на старую? И чем в этом случае лучше привить? Насчет прививки от бешенства как? Делать? (Я опять же про возможность наличия прививок у мальчика.

 

Прививки можно делать (мы узнавали). И от бешенства тоже.

Передержка платная, но т.к. Вы уже озвучили, что куратором быть не можете, будем просить помощи форума на содержание парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, пожалуйста, ответьте, что с парнем? Фото есть? Ну ведь пристроить такого красавца не сложно будет,

пожалуйста, не бросайте мальчишку.

Пробежалась по вашим сообщения, Вы же бываете на пике, понятно что Вы занимаетесь кошками, щенками. Но этого парня бросать нельзя,

Появитесь в темке, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, Вы каждый день бываете на ПИКе, отписываетесь в других темах.

Ну найдите же время зайти сюда, неужели эта собака настолько неинтересна.

Вы так открестились от кураторства, и теперь сюда вообше не зайдете? Не дело.

Хоть фото сделайте приличные. Стафкоманда помощь предложила с пиаром и отбором ручек.

От Вас многово не требуется, пояитесь, ПОЖАЛУЙСТА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, решила сегодня съездит сфотографировать собаку, созвонилась с женщиной к которой в магазин пес прибился, Ириной.

Очень жаль, что зря прокаталась и потратила время.

Собаку как выяснилось, Ирина попросила передержать какую-то знакомую девочку школьницу, т.к. у неё самой дома кошка и семья.

Вот когда приехала к Ирине, она позвонила школьнице, и по телефону выяснилось, что девочка кому-то уже пристроила собаку. Ирина конечно порадовалась, что проблемы больше нет.

Собака пристроилась через вторые руки непонятно кому. Хочется надеяться, что в адекватные руки.

И жаль хозяина собаки, если барбоса все же ищут.

 

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: так не делается, если уж и появились ручки, то нужно было обговорить о возможноси нахождения старого хозяина хотябы за 1-2 месяца. И данные новых владельцев нужно было бы получить, и познакомиться с ними, и посмотреть на ручки.

а на деле вышло, что собаку отдали почти в слепую, с глаз долой и с сердца вон...

и автор даже не в курсе, и в теме вероятно больше не появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, решила сегодня съездит сфотографировать собаку, созвонилась с женщиной к которой в магазин пес прибился, Ириной.

Очень жаль, что зря прокаталась и потратила время.

Собаку как выяснилось, Ирина попросила передержать какую-то знакомую девочку школьницу, т.к. у неё самой дома кошка и семья.

Вот когда приехала к Ирине, она позвонила школьнице, и по телефону выяснилось, что девочка кому-то уже пристроила собаку. Ирина конечно порадовалась, что проблемы больше нет.

Собака пристроилась через вторые руки непонятно кому. Хочется надеяться, что в адекватные руки.

И жаль хозяина собаки, если барбоса все же ищут.

 

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: так не делается, если уж и появились ручки, то нужно было обговорить о возможноси нахождения старого хозяина хотябы за 1-2 месяца. И данные новых владельцев нужно было бы получить, и познакомиться с ними, и посмотреть на ручки.

а на деле вышло, что собаку отдали почти в слепую, с глаз долой и с сердца вон...

и автор даже не в курсе, и в теме вероятно больше не появится

+1000

Упросила ребят, которые живут в том р-не, наведаться завтра (суббота - раньше они не могли) в тот магаз. Оказывается, уже не нужно :(

 

Написала несколько часов назад автору темки в личку просьбу появиться здесь.

Зачем просить помощи, если, даже получив отклики и предложения, бросить собаку на произвол судьбы?!

Хочется верить, что школьница смогла быть ответственнее и добрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор , если не мог полностью курировать, мог бы хотя бы отследить передвижения собаки и пообщаться с ручками. Это-то много сил не отняло, помощь предложена была от многих, можно было хотя бы координацию взять на себя. У меня до сих пор лежат макеты цветные для мальчика, которые никому "не понадобились", просили сделать, а хозов искать особо не стали.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете, что руководить чужим человеком, который считает, что сам может справиться - невозможно. Невозможно было заставить Ирину отчитываться в своих действиях! Что толку здесь отписываться, если я НЕ могу сделать фото и НЕ собиралась заниматься этой собакой? Объявы они и так клеили. Как еще искать хозяина, который НЕ ищет СВОЮ собаку? И мне не понятны указания, типа: "Сделайте фото!". Ну, вот, сами и сделайте! Телефон Иры в теме с самого начала. Можно было позвонить гораздо раньше и принять участие в судьбе собаки, а не указывать другим, что они должны сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, Христа ради! :worthy: Мы очень перед вами виноваты!

 

<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что толку здесь отписываться, если я НЕ могу сделать фото и НЕ собиралась заниматься этой собакой?

Мария, ну просто "супер". Кокого ВЫ вообще на форуме тусуетесь??

Ирина, нашедшая собаку на вас как на супер спасателя нарадоваться не может, вот не пойму за что, что реального ВЫ сделали?

Открыть тему с таким смыслом,

"там вон собака, идите и сделайте что-нибудь, а я занята, и ничего делать не буду!"

ДА?

Вы хоть сами понимаете, что пристройством собаки занималась юная школьница, которой эту собаку навязали в качестве передержки. Думаете, она (школьница) подошла к пристройтсву с ответственностью?

От Вас ведь ничего не требовалось, кроме как вести тему, и подъехать к вашей знакомой Ирине и сделать качественные фото.

Вы пожелали удалиться, и не задумываясь о судьбе собаки. Браво, молодец, "спасатель животных".

Даже стафкоманда предложила передержку, пусть платную, но не от Вас просили деньги, а предложили обратиться к форуму за помощью с оплатой.

Даже если Вы кошатник, но нельзя так пренебрежительно и равнодушно относиться к собакам.

была о Вас лучшего мнения, жаль что ошиблась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Вас ведь ничего не требовалось, кроме как вести тему, и подъехать к вашей знакомой Ирине и сделать качественные фото.

была о Вас лучшего мнения, жаль что ошиблась

 

Я в каждом своим посте писала: ФОТО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ. НЕЧЕМ! А что ВЫ сделали сдля этой собаки, коль она так Вам запала в душу? Ответ потрясает своей новизной - НИЧЕГО, кроме дачи указаний. Небольшой труд. И мне абсолютно все равно, какого мнения обо мне человек, который палец о палец не ударил ради помощи собаке. Еще раз скажу - давать указания другим - это не помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ВЫ сделали сдля этой собаки, коль она так Вам запала в душу?

отвечаю на ваш вопрос:

поехала чтобы сфотографировать

 

Вы же бываете в тех краях, и людей знаете подобравших собаку.

Неужели так сложно доехать было и сфотографировать? Забрать и отвезти предлагаемые Вам макеты.

Это минимум, не требующий особых финасовых затрат, да и временных тоже.

Хоть бы связались с его нынешними хозяевами, поитересовались как собака. Если она Вам НЕБЕЗРАЗЛИЧНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну автор хотя бы мог озвучить, что не может ничего добиться от Ирины и не может повлиять на нее, тогда другие форумчане (которые предлагали помощь), уже владея этой информацией, предприняли бы действия. в конце концов, такое нежелание ирины идти на контакт, подтолкнуло забрать у нее собаку быстрее. Можно же было сказать честно об этом. А отмалчиваться и вообще не заходить в тему, тоже не вариант............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

собака пристроилась в неизвестном направлении :angry:

о его судьбе уже никто ничего не узнает

 

а проще сказать, собака была сбагрена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...