Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый ухоженный котик (убежал или выпал из окна) с 01.01.10 в подъезде на Белорусской.


Dancingprincess
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

О котике этом узнала от знакомых (кто-то вывесил у них объявление на подъезды). Сама, увы, буду не в Москве, когда вы будете это читать.

 

Белый кот, по виду домашний, ухоженный прибился в подъезд дома в Грузинском переулке в новогоднюю ночь. Написано, что вероятно выпал из окна или убежал. (Я сама уже думаю, может, фейерверков испугался)... Ему плохо - по крайней мере, так написано - что там за состояние после падения и холода, неизвестно.

 

С 1 января. Объявление появилось сегодня. Может, хозяева и найдутся, но если кто-то будет там близко в ближайшие дни... может быть, посмотрите?

 

Номер дома и этаж не пишу, т.к.прочитала соответсвующее предостережение здесь. Если кто-то возьмется за этого кота, звоните (телефон см.в личных данных), номер дома скажу по телефону. Финансово готова помогать.

 

Модераторы, простите, может быть, нарушу какие-то правила раздела (но вроде все прочитала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуйста обратите внимание на тему.Но ведь наверняка есть кто то рядышком.Погибнет же котя без помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр отзовись, ответь замкадью.............проверьте кису, будьте добры! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мож у кого знакомые нормальные в тех краях есть?

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуйста обратите внимание на тему.Но ведь наверняка есть кто то рядышком.Погибнет же котя без помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Света, кота нашла. понесла на прием в ближайшую клинику-Зоовет. Кот никакой, нужен стационар. Люди, подскажите, куда податься? в какой ткнуться? Очень желателен вариант побюджетней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света в клинике с котом на сиреневом бульваре, плачет, говорит, что "все плохо", больше выяснить ничего не смогла, их позвал врач. Но я думаю, что клиника не благотворительная, значит нужны будут деньги, сколько пока неизвестно. по понятным причинам, но если он выживет, то Кто поможет вытянуть кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала со Светой, она едет домой, кот тяжелый, оставлен в стационаре. Диагноз пока неизвестен, возможно летун с отбитым нутром или выкунутый с почечной недостаточностью. Анализы сданы, результаты будут известны, тогда прояснится диагноз. А пока просим помощи на оплату стационара. Света приедет обо всем сообщит сама боле подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль котю, а Вам (Света) большое человеческое спасибо. :gift: Пишите, придумаю, чем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая тема (вернее начало темы) здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131595 очень прошу уважаемых модераторов старую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131595 отправить в архив а эту-новую оставить в скорой.

 

Цитата Dancingprincess из старой темы: "О котике этом узнала от знакомых (кто-то вывесил у них объявление на подъезды). Сама, увы, буду не в Москве, когда вы будете это читать.

Белый кот, по виду домашний, ухоженный прибился в подъезд дома в Грузинском переулке в новогоднюю ночь. Написано, что вероятно выпал из окна или убежал. (Я сама уже думаю, может, фейерверков испугался)... Ему плохо - по крайней мере, так написано - что там за состояние после падения и холода, неизвестно.

С 1 января. Объявление появилось сегодня. Может, хозяева и найдутся, но если кто-то будет там близко в ближайшие дни... может быть, посмотрите?

Номер дома и этаж не пишу, т.к.прочитала соответсвующее предостережение здесь. Если кто-то возьмется за этого кота, звоните (телефон см.в личных данных), номер дома скажу по телефону. Финансово готова помогать."

 

 

У меня ДЕ-ЖА-ВЮ! Снова белоснежный, снова Снежок, снова летун, снова травмирован и из-за этого агрессивен. Такое уже было этим летом. История закончилась счастливо. Дай то бог чтобы и эта история закончилась удачно............

20557a853dfd.jpg

9c432e1f13d2.jpg

 

Когда мы приехали то обнаружили на лестничной клетке белоснежного потрясающей красоты голубоглазого кота. Кот в очень плохом состоянии он даже сидеть не мог-его мотало из стороны в сторону и голова была свешена вниз. При пальпации-резкая боль в области груди и живота. Из-за боли -агрессия. Что коту необходима срочная мед.помощь было видно невооруженным глазом. С трудом посадили в переноску и повезли... Самая ближняя клиника Зоовет-туда и поехали, лучше бы не ездили. Не хочу никого чернить но как нас там приняли содрав за "осмотр" 670р -без комментариев. 37d3e78720d6t.jpg За время осмотра врач раз пять отбегала на неопределенное время в другой кабинет говоря что там тяжелое животное а приходя обратно-видимо забывала что там с нами. В очередной раз прибежав сказала-спросила в стационар мы вас не положим если хотите лечить и все это оплачивать то будете ездить на капельницы и лечить дома. И вообще у него возможно бешенство. Мы таких животных не должны принимать. Нам даже не померили температуру.

 

Совсем другой прием мы встретили в клинике на Сиреневом бульваре "ФАУНА" Нас принимала главный врач Юферева Наталья Николаевна -это непросто чудесный врач но и замечательный человек. Для которого нет цели в жизни содрать денег, а человек который ЛЮБИТ животных. Она нашего Снежочка своей добротой и лаской уговорила и осмотреться и температуру померить и кровь взять и все-все-все!!!! И другие сотрудники под стать руководству. Мой респект Вам и низкий поклон Наталья Николаевна! Температура у Снежка 34,6 его сразу же на капельницу положили. Мы с Надеждой уезжали -он был на капельнице.

Оплачен стационар 3.000р 4b589a536893t.jpg Огромное спасибо Надежде с ней мы ездили за котиком и везде были вместе.

 

Создана тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131671

 

Фото котика будут позже-я сфоткала на мобильник а с него выводить на комп не умею.

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, вы как всегда герой. Чем помочь, деньгами? много не могу, но рублей 300 кину на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, вы как всегда герой. Чем помочь, деньгами? много не могу, но рублей 300 кину на телефон.

Герой не я. А врачи-которые я очень надеюсь вытянут нашего мальчика. Ждем анализы. Наталья Николаевна все держит под контролем. Она болеет душой за наших несчастных подобранцев и готова нам во всем помогать. Я сейчас с ней разговаривала она сообщила что мальчик после капельницы стал чуток получше. Очень надеюсь что не ОПН. Если она-то это конец. Хоть бы все обошлось.

У нас оплачено 5 дней стационара включая капельницы,осмотры вообщем лечение, а так же б/х и ОАК.

По поводу 300р огромное спасибо-если возможно чтобы эти денежки мне на телефон для переговоров(сегодня выясняя адреса,телефоны,явки-потратила все что было-осталось -баланс 37руб) Если так вы не против то 8-905-542-77-08.

 

И обращаюсь к форумчанам. Если мальчика удастся спасти то ему предстоит длительное лечение. Очень просим помощи. SOS!!! Помогите нам. Снежок очень хочет жить.

Если бы вы видели какой это красивейший кот!!!! Он просто чудо!!! Помогите ему-не дайте умереть мальчику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу 300р огромное спасибо-если возможно чтобы эти денежки мне на телефон для переговоров(сегодня выясняя адреса,телефоны,явки-потратила все что было-осталось -баланс 37руб) Если так вы не против то 8-905-542-77-08.

Без проблем, Свет. Даже седня ради такого дела выйду и положу. Я вас не могу оставить без связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без проблем, Свет. Даже седня ради такого дела выйду и положу. Я вас не могу оставить без связи.

Да зачем сегодня? До завтра то терпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Я дам на мальчика 500 рублей. Мне тоже на телефон кинуть? Хотела сама сегодня за ним ехать, позвонила для этого девушке, открывшей 1-ю тему, но Вы меня опередили :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень трудно это писать..... Я уже несколько раз писала и стирала и снова писала. Нет больше Снежка. Не могу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень трудно это писать..... Я уже несколько раз писала и стирала и снова писала. Нет больше Снежка. Не могу.....

Света, ну как же так? ........у самой все заболело, ладно хоть мальчику уже не больно, Света держитесь! Понимаю, что не ко времени, но все же хочу, чтобы Вы знали, что не одна Вы, мы с Вами рядом. Деньги все равно, как обещала завтра перечислю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После капельницы ему стало легче-ждали анализов. Температура поднялась с 34,6 до 35,5. Он капаясь лежал на грелке. Его анализы выявили то чего мы с Натальей Николаевной больше всего боялись. Это острая почечная недостаточность. Показатели анализов смертельные-сильнейшая интоксикация.

471b723cf233.jpg

24ba8d1d6e21.jpg

этим и объясняются тяжелые мозговые нарушения которые проявлялись в том что я писала выше что когда брали из подъезда кота у него было нарушение координации, отсутствие рефлексов и отсутствие фокусировки. Мне сразу показались эти глаза безжизненными. Но я списала на то что никогда у меня не было голубоглазых кошек.

вначале после капельницы было некоторое улучшение состояния но не вернулась ни фокусировка ни наладилась координация и в наличии отсутствие зрачковых рефлексов. Наталья Николаевна сделала все что могла. Но люди не боги. Котик впал в почечную кому. Да была малюсенькая возможность вывести его из комы но... невозможна жизнь на капельницах-это лишь продление агонии. Я дала согласие на эвтаназию. Мне очень сейчас тяжело я как буд-то потеряла частичку себя. Для меня кошки-это святое. Это такая боль.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги малыш по радуге-тебе уже не больно- прости милый что опоздали.

20557a853dfd.jpg

9c432e1f13d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это острая почечная недостаточность. Показатели анализов смертельные-сильнейшая интоксикация.

этим и объясняются тяжелые мозговые нарушения которые проявлялись в том что я писала выше что когда брали из подъезда кота у него было нарушение координации, отсутствие рефлексов и отсутствие фокусировки. Мне сразу показались эти глаза безжизненными. Мне очень сейчас тяжело я как буд-то потеряла частичку себя. Для меня кошки-это святое. Это такая боль.....

Света, это мужественное и правильное решение. Вы сильная и мудрая женщина. Я сама усыпила персюшку 9 лет с почечной недостаточностью, знаю как это нелегко смотреть на мучения животных. Сил ВАм и терпения, здоровья! Скорблю вместе с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...