Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый ухоженный котик (убежал или выпал из окна) с 01.01.10 в подъезде на Белорусской.


Dancingprincess
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна

Ой, как жалко мальчика :cry2::cry2::cry2:

Ну что поделать, у каждого своя судьба. Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко как!

Света,не вините себя!Почему Вы все время пишите,что опоздали?Вы сделали для больше всех и все,что могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать диагноз погибшего кота. Судя по тому, что сказано в ЭТОЙ теме, у кота ................ЧТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы услышать диагноз погибшего кота. Судя по тому, что сказано в ЭТОЙ теме, у кота ................ЧТО?

 

После капельницы ему стало легче-ждали анализов. Температура поднялась с 34,6 до 35,5. Он капаясь лежал на грелке. Его анализы выявили то чего мы с Натальей Николаевной больше всего боялись. Это острая почечная недостаточность. Показатели анализов смертельные-сильнейшая интоксикация.

этим и объясняются тяжелые мозговые нарушения которые проявлялись в том что я писала выше что когда брали из подъезда кота у него было нарушение координации, отсутствие рефлексов и отсутствие фокусировки. Мне сразу показались эти глаза безжизненными. Но я списала на то что никогда у меня не было голубоглазых кошек.

вначале после капельницы было некоторое улучшение состояния но не вернулась ни фокусировка ни наладилась координация и в наличии отсутствие зрачковых рефлексов. Наталья Николаевна сделала все что могла. Но люди не боги. Котик впал в почечную кому. Да была малюсенькая возможность вывести его из комы но... невозможна жизнь на капельницах-это лишь продление агонии. Я дала согласие на эвтаназию. Мне очень сейчас тяжело я как буд-то потеряла частичку себя. Для меня кошки-это святое. Это такая боль.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я уже дома ушла под расписку отказ от госпитализации. Глобулин вводить уже поздно т.к его вводят не позднее 72часов от укуса он конечно эффективнее но очень токсичен и при его введении госпитализируют из-за возможности Отека Квинке анафилактического шока. Я написала от него отказ и дала согласие на вакцинацию вакциной КОКАВ в лечебных целях. Ее делают по схеме: 0-3-7-14-30-90(кажется что то пропустила)

С чего все началось: укус Снежком не слишком сильный но место укуса слегка припухло и если быть объективной болезненно(просто я привыкла что мои подобрашки и царапаются и кусаются и не обращаю на это внимание) Еще в Фауне мне Наталья Николаевна сказала чтобы от греха подальше я все же обратилась в травмопункт но я как всегда понадеялась на наш русский авось.

Сегодня приехал Валера стерилизовать кошек из подписи. Когда я ему рассказала о произошедшем и о том что все же у кота присутствовала нервная симптоматика и о том что у меня второй день температура,тошнота и понос(это конечно не специфические симптомы бешенства но возможные) так вот Валера сказал чтобы я в срочном порядке ехала в травмопункт что я и сделала как только кошечки пришли в себя после наркоза, из травмопункта меня госпитализировали в 24ГБ на Динамо-Савеловская.

Естественно никто не вскрывал Снежка и я не сумела бы дать согласие на вскрытие на бешенство(по морально-этическим причинам) думаю здесь все знают что это такое(я о вскрытии на бешенство) Уж лучше самой сделать вакцинацию. У кота ОПН но это не исключает наличия бешенства. http://www.rabies.ru/izlechenie.html

 

 

Все я спать-все у нас нормально(имею ввиду животин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Я уже дома ушла под расписку отказ от госпитализации. Глобулин вводить уже поздно т.к его вводят не позднее 72часов от укуса он конечно эффективнее но очень токсичен и при его введении госпитализируют из-за возможности Отека Квинке анафилактического шока. Я написала от него отказ и дала согласие на вакцинацию вакциной КОКАВ в лечебных целях. Ее делают по схеме: 0-3-7-14-30-90(кажется что то пропустила)

С чего все началось: укус Снежком не слишком сильный но место укуса слегка припухло и если быть объективной болезненно(просто я привыкла что мои подобрашки и царапаются и кусаются и не обращаю на это внимание) Еще в Фауне мне Наталья Николаевна сказала чтобы от греха подальше я все же обратилась в травмопункт но я как всегда понадеялась на наш русский авось.

Сегодня приехал Валера стерилизовать кошек из подписи. Когда я ему рассказала о произошедшем и о том что все же у кота присутствовала нервная симптоматика и о том что у меня второй день температура,тошнота и понос(это конечно не специфические симптомы бешенства но возможные) так вот Валера сказал чтобы я в срочном порядке ехала в травмопункт что я и сделала как только кошечки пришли в себя после наркоза, из травмопункта меня госпитализировали в 24ГБ на Динамо-Савеловская.

Естественно никто не вскрывал Снежка и я не сумела бы дать согласие на вскрытие на бешенство(по морально-этическим причинам) думаю здесь все знают что это такое(я о вскрытии на бешенство) Уж лучше самой сделать вакцинацию. У кота ОПН но это не исключает наличия бешенства. http://www.rabies.ru/izlechenie.html

 

 

Все я спать-все у нас нормально(имею ввиду животин) Но на всякий случай напишу а вдруг-если сдохну не бросайте плиз животин. На сегодняшний день их 13. Моя дочка и не справиться с ними да и не захочет справляться.

как вовремя приехал Валера чтоб отправить тебя в больницу! выздоравливай скорей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказавшись делать вскрытие, вы поставили под удар себя, свою дочь, своих животных и всех людей, которые имели контакт с этим котом, в том числе и ветврачей двух ветклиник. Неужели вы этого не понимаете? Что за наплевательство и какие к черту морально-этические взгляды, когда речь идет о возможном бешенстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отказавшись делать вскрытие, вы поставили под удар себя, свою дочь, своих животных и всех людей, которые имели контакт с этим котом, в том числе и ветврачей двух ветклиник. Неужели вы этого не понимаете? Что за наплевательство и какие к черту морально-этические взгляды, когда речь идет о возможном бешенстве?

Отказавшись делать вскрытие, вы поставили под удар себя, свою дочь, своих животных и всех людей, которые имели контакт с этим котом, в том числе и ветврачей двух ветклиник. Неужели вы этого не понимаете? Что за наплевательство и какие к черту морально-этические взгляды, когда речь идет о возможном бешенстве?

Вскрытие мне вет.врачи не предлагали-я ни от чего не отказывалась но и не настаивала на нем сама. А если бы действительно была суровая необходимость то меня обязали бы его сделать. И вообще если читаете то читайте нормально пишу же что при нервной симтоматике нельзя исключить бешенство но это совсем не обязательно оно. Пришли флудить-в поболтайку а в этой теме неуместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, выздоравливайте скорее.

 

Я Вам позвоню попозже, пока не хочу тревожить.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...