Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошачье-собачая передержка с карантином


АРИША-КИСА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошки и котята от двух месяцев, пол не важен

с анализами, или же карантин на время пока анализы не будут сданы ( просьба анализы сдавать в течении недели)

кошки 150-200 в зависимости от поведения и требований кураторов (всё включено)

Собаки от 8 месяцев, приученные к улице, пол не важен

здоровые, привитые, с анализами по чуме, интериту, или же карантин на время пока анализы не будут сданы ( просьба анализы сдавать в течении недели)

собаки 300-350 (всё включено)( выгул 3-4 раза в день, легкая дрессура (ОКД) адаптация)

квартирная передержка, все условия, медуход(обработка швов, уколы, таблетки, перевязки)

корм натуралка или по условиям кураторов

связь 89670752447 или в ЛС

ссылка на тему с отзывами http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129551 :gift:

 

сейчас на передержке:

кошка Милка .. заехала 09.12.09

c9168c0bb854.jpg

собака Жужа заехала 09.12.09

944f7104e55f.jpg

собака Грин заехал 14.08.09

5124d7ef6c42.jpg

куратор всех животных Alyona

к сожалению тем нет, отписываюсь лишь как передержка

по состоянию здоровья..

КОШКА-предположительно гнойный коньюктивит, ринотрахеит (карантин) отдельный вальер (не клетка)

СОБАКА Жужа-аллергический дерматит

СОБАКА Грин-здоров

:gift:

кот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131446 куратор я.сокуратор arfaxad заехал 02.01.2010 (карантин,проглистогонен 6 числа едет на анализы.внешне здоров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть место для одной здоровой кошки(с анализами, либо привитой)

и одно место в карантине..(отдельный вальер 80*45 см) (но для кошек не больных панлейкопенией, чумкой, инфекционным перитонитом(FIP,коронавирусом)

:gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему такие высокие цены на передержку кошек? Это благотворительный форум, а не форум для зарабатывания денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки и котята от двух месяцев, пол не важен

с анализами, или же карантин на время пока анализы не будут сданы ( просьба анализы сдавать в течении недели)

кошки 200-250 в зависимости от поведения и требований куратора

куратор всех животных Alyona

к сожалению тем нет, отписываюсь лишь как передержка

по состоянию здоровья..

КОШКА-предположительно гнойный коньюктивит, ринотрахеит (карантин) отдельный вальер (не клетка)

А меня даже не цена интересует,а вот это,то ,что выделено.РИнотрахеит летучая штука и при таких забовалеваниях других котов обычно не берут.И ,извиняюсь,Вы в курсе,что анализы иногда врут? Другими словами наличие чистых анализов карантин не отменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня даже не цена интересует,а вот это,то ,что выделено.РИнотрахеит летучая штука и при таких забовалеваниях других котов обычно не берут.И ,извиняюсь,Вы в курсе,что анализы иногда врут? Другими словами наличие чистых анализов карантин не отменяет.

 

я не хочу не спорить, не ругаться, не выяснять кто прав, а кто нет. если вы не видели моего карантина, то не стоит судить поверхностно, у меня отдельное изолированое помещение, стеклопакетами, пластиком и вальерами..карантинное помещение надёжно изолировано от остальных помещений в квартире..и те животные которые находятся там, никоим образом не соприкасаються с теми, кто находиться не в карантинной зоне..не воздушно-капельным, не каким либо другим путём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пользователю АРИША-КИСА поднят рейтинг на 40 % за создание и использование клона WHITE_CAT .

Клон WHITE_CAT заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...