Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корниш рекс - окрас "бурёнка" опухоль и гидроэнцефалопатия головного мозга необходимы средства на паллиативное лечение!


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сдали в приют по причине агрессивности на ребенка. Есть ли шансы?

14166bfe6978.jpg

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124348

 

31 10 Последние новости:

1. Мартин к вечеру без двигательных ухудшений: сидит, ходит, как вчера, головой вниз.

2. Положительное? (ну...даже не знаю, как в отношении Мартина это назвать? ) спокойно передвигается по кухне, не рычит, дается гладиться. Уколы сделала довольно спокойно, только за холку придерживала.

 

3. Отрицательное Появилась какая-то хрень над глазом. См.фотки (кстати, я его не держу, просто придерживаю голову для фото) Это не припухлость. Просто красное пятно

 

 

01 10. Мартин без изменений. Не хуже, не лучше.

Есть мало. Пописал. Старался в лоток, не попал.

Уколы сделали.

 

02/11/09 Мартин ничего. Покушал сегодня ночью получше. Надо быть готовым к тому, что писать и какать он любит в кабинете врача.

Не хватает 2000 р на МРТ.

 

04/11/09 - диагноз опухоль и гидроэнцефалопатия головного мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы

Ребенок, возможно, кота "достал". А если котяра один в доме, да еще и не кастрированный, то и характер свой мужской показывает. Кастрация сделает его мягче..А если нет, то в дом без детей. Был бы здоров! :)

Однако, не самый удачный способ решения проблемы хозяевами. Можно было бы попросить ребенка не трогать кота, ребенок подрос бы, котяра помудрел бы и взаимоотношения пообтерлись. Если, конечно, кот не охотится на ребенка сам! ..бывает ли такое..маловероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок, возможно, кота "достал". А если котяра один в доме, да еще и не кастрированный, то и характер свой мужской показывает. Кастрация сделает его мягче..А если нет, то в дом без детей. Был бы здоров! :)

Однако, не самый удачный способ решения проблемы хозяевами. Можно было бы попросить ребенка не трогать кота, ребенок подрос бы, котяра помудрел бы и взаимоотношения пообтерлись. Если, конечно, кот не охотится на ребенка сам! ..бывает ли такое..маловероятно.

 

 

Постепенно конечно выяснится информация о его пол.принадлежности и кастрации - но вот кот к приюту никак не приспособлен. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, если совсем некуда, возьму к себе в клетку. Иначе будут драки и обоссыт всю квартиру :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, есть еще фоты?

 

попробовать попиарить?

 

кот шикарный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я связываюсь с теми кто нам сможет помочь, сейчас поздновато для телефон.переговоров, скорей всего завтра, кота надо вывозить и в клетку - он(она) в стрессе. Вообщем все концы - завтра. Я сегодня отписываюсь кто чего предложил - мне пишут как чего сделать. Юстас-Алексу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я завтра могу уехать до вечера на дачу, но дома будет дочка. Если моя помощь нужна, звоните. Я буду на телефоне.

Клетка дома есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, я завтра могу уехать до вечера на дачу, но дома будет дочка. Если моя помощь нужна, звоните. Я буду на телефоне.

Клетка дома есть.

 

 

Света, спасибо большое, завтра ждем отмашки от руководства и начинаем операцию "тиранозавр - рекс". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов!!! :blink: Корниш,в клетке!У меня свой корниш,его нельзя запереть,не то слово стресс будет,вобще крыша поедет!Они же всегда в движении,да и темпиратура тела у них другая,постоянно едят и носятся!!!!А насчет агрессии,да миролюбивия существа еще поискать надо!Они даже обид не помнят!С ребенком наверное играл,или тот его за хвост таскал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, забрать из приюта на время. Такое чудо быстро пристроится! Сейчас размещу в группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет слов!!! :blink: Корниш,в клетке!У меня свой корниш,его нельзя запереть,не то слово стресс будет,вобще крыша поедет!Они же всегда в движении,да и темпиратура тела у них другая,постоянно едят и носятся!!!!А насчет агрессии,да миролюбивия существа еще поискать надо!Они даже обид не помнят!С ребенком наверное играл,или тот его за хвост таскал!

 

У меня свой сфинкс, которая не выносит закрытые двери, и все, что не по ней вызывает резко отрицательные эмоции. И еще она не любит новых животных и ей надо дать время привыкнуть. Что лучше драки или клетка?

И еще одно - я НЕ передержка. Я просто предложила помощь этому котику, потому что я знаю какие они нежные. В приюте и обычной кошке не место, а уж такой...

Решать, куда поедет кто, будут люди, которые за него будут отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня свой сфинкс, которая не выносит закрытые двери, и все, что не по ней вызывает резко отрицательные эмоции. И еще она не любит новых животных и ей надо дать время привыкнуть. Что лучше драки или клетка?

И еще одно - я НЕ передержка. Я просто предложила помощь этому котику, потому что я знаю какие они нежные. В приюте и обычной кошке не место, а уж такой...

Решать, куда поедет кто, будут люди, которые за него будут отвечать.

Я это писала не про Вас !!! :blush: А про людей сдавших его в приют и знающих ,что корнишу будет плохо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, с фотами и какой-то доп.информацией просто сложно, планирую завтра его забрать. Кураторы - рулите, предварите.договоренность со Светой (Surok), если что меняется - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, корниш доставлен - сидит у Светы в клетке. Вроде парень. :) Света тогда напишет что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...