Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корниш рекс - окрас "бурёнка" опухоль и гидроэнцефалопатия головного мозга необходимы средства на паллиативное лечение!


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Главное - врач цел!

ну что ж, я оказалась права... котей практически не видит :( Его агрессивное поведение вызвано именно страхом. Он не понимает, что с ним происходит. Каждый шум - это опасность. Слух обострен. Нервы взвинчены.

Прописали гомеопатические шарики. Добавлять в воду.

 

За прием деньги отдала из тех, что прислала на котика Ирина Catster. Спасибо ей огромное! :gift: :gift: :gift:

девочки-кураторы, надо финотчет заводить.

 

elena77

Лен, может как-то можно связаться с бывшими хозяевами и узнать, как все начиналось с его агрессией? Врач очень настаивал на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите Филантропу в личку. С котом, по которому кидали ссылку, до сих пор занимается она и ручки, которые забрали. Уколы помогают. Она подскажет, какие именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уколы пока даже не обсуждаются. Сейчас гомеопатия и дать время ему обвыкнуться. Он радостно кидается к новому человеку. Так было со мной и с доктором. Но потом он понимает, что это чужой и начинает злиться. Я, мои близкие и мой дом - все для него чужое и опасное. Особенно если учесть, что он практически не видит. Только тени.

Ему страшно.

Но он стал спокойно кушать, когда я сижу рядом и разговариваю с ним. Это уже плюс...ну гудит немного :) это уже не так страшно. Потому что я понимаю причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котик, ну теперь и правда все встоет на свои места .... и хоть понятно, что так котика пугает и нервирует.

И понятно почему он кидался на ребенка ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречалась с Катей Land и получила феливей с поилкой, спасибо большое! :gift:

Вечером вместе с куриной грудкой передам Рексу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к нам сегодня гости приезжали - наши кураторы :) Привезли курочку, пеленки подарок от Кати Land Феливей и поилку.

Огромное вам спасибо! :gift:

ну а впечатления от кота пусть девочки напишут сами :)

 

Сегодня он чуть спокойнее, даже вылизывался. Удалось достаточно нестрашно убраться в клетке. Ну поорал чуток, посражался с пеленкой. А так в общем ...ну лучше-лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феливей должен успокоить котика! Передам вам куру, только вот какую часть?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мальчишку так жалко. У нас осталось 3 пакета сухого Рояла для сфинксов от кошки Весны, которая вчера уехала на испытательный срок. Ваш кушает только натуралку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, только куру признает за еду :rolleyes:

 

Вчера были в гостях, при гостях вел себя хорошо, поворчал немного для виду. Хороший Рексик :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня даю гомеопатию. Изменений в поведении нет. Агрессивничает, когда дверцу открываешь, еду кладешь, пеленку меняешь. Феливей тоже включаю. Так стал спокойнее, но нас также не признает, вернее признает в нас врагов :)

 

Игнорит лото. Писал на пеленку. Какунов пока нет. В курицу теперь добавляю морковку, гречку и немного растительного масла.

 

FENEOS спасибо :) пока мы даем грудку. Другие части не пробовали давать.

 

Bagirra13 он сухой не хочет есть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поганец! Может ему без наполнителя не нравится?

А другие кошатые не млеют от феливея?

 

Помогите пожалуйста денюжкой :help: нам через неделю опять к дохтуру :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феливей тоже включаю.

Его надо: включил в розетку и забыл - постоянно, флакон на месяц. Да, и, конечно же, эффект не сразу - накопительный.

Пусть котя поправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Грудку куриную привезу. Как буду собираться к вам - наберу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из хорошего: спать стал клубочком, вылизывается, потягивается, ругается меньше, но бросается. Правда через раз с когтями. Дверцу не разрешает открывать :)

из плохого: не какает. :( Добавила в еду овощи и вазелинку, отказался ужинать. Возможно я даю небольшие порции и у него кура вся усваивается, но меня уже напрягать стало. Вазелинку-то ему в пасть не зальешь :(

Меня вообще его манера кушать напрягает. Я люблю чтобы ЕЛИ (можно полюбоваться на нашу Туську-Тушку :)), а тут прям для меня катастрофа: клюет там чего-то ...

 

fd6920297cdb.jpg

b9a880d1d901.jpg

5f36877010dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... странно что нет покака, подозрительно...

угу :( при этом все остальное вроде как нормально, ничего настораживающего не вижу. Может стресс сказывается? Или я порции маленькие даю? За неделю 2 покака: один на след день (среда), другой в пятницу.

Чем его в приюте кормили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Может попробовать дать ему немножко сгущенки (не злоупотреблять!) или вазелиновое масло, действует как слабительное. Может предложить ему пшеничной каши на воде или на разбавленном молоке, в куру добавлять морковку , кисломолочку (творог, кефир) предложить - разнообразить питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За неделю 2 покака: один на след день (среда), другой в пятницу.

 

При натуральном кормлении это нормально, когда стул раз в 2-3 дня. Если есть все-таки ощущение, что у кота склонность к запорам, то хорошо помогает Дюфалак (человеческая аптека, можно взять 1 маленький пакетик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюдо: курица+кабачок+морковь+гречка+вазелиновое масло= результат! :)

всё, побежала на работу.

 

а с нюхом у нас тоже траблы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...