Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Шипучки


Шипучка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта тема только для отзывов.

 

 

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

 

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3949673

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Шипучка, полтора месяца назад Вы пристроили невского маскарадного котенка со своей передержки, который умер через 1,5 дня нахождения в новом доме. Приехал к ручкам больной, с язвами во рту, с увеличенной печенью. Как Вы могли воспользоваться неопытностью ручек и отдать больного кота? На Вашей передержке вирус?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...968&st=1300 Пост №1318

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои котята 3 штуки с кошкой+ 5 штук от другой кошки находились на данной передержке с октября по ноябрь.

Кошка- Камилла(кошка) до сих пор там.

Кошка была пролечена(были проблемы с печенью), стерилизована.

Все котята по отзывам хозяев в норме.

Таня, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все котята по отзывам хозяев в норме.

Значит им крупно повезло, видимо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке славу богу вирусов нет!Для новеньких есть карантин-вобще сидят по одному в помещении!

Теперь о девушке-девушка наверное знает,что есть еще личные сообщения,так вот,пусть пишет все без прикрас!

Котенок поступил ко мне вечером от ловцов,до этого времени его пытались отловить и забрать тайком от сердобольных бабушек которые доблестно ,на протяжении 2 месяцев промывали ему глаза ПЕРЕКЕСЬЮ!Дите было помыто,причесано и оставалась в ванной комнате до обеда следующего дня!ЕЛО,играло!

Часов в 11 следущего дня мне позвонила девушка по кошке-нужен друг,подруга для ее котенка!Породистая взрослая кошка ни как в друзья ребенку не вписывалась!Были предложены котята,но они безпороные.Спросила кто у меня еще есть,я ответила ,что подросток Невский маскарадный и рассказала ей всю историю.Девушка сидит дома с ребенком прореагировла довольно бурно,что у нее есть время им заниматься,что покажет врачу и что будет самый настоящий их котик ,так ка она его вылечит.Подъедет за ним как только уложит ребенка спать в обед,потом еще перезванивала с просьбой ни кому не отдавать так как она именно такого и хотела.

Эпизод следующий-Приехала часа в 4-5 вечера,точнее не помню,я передала ей котенка,показала глазки,сказала чем мазала я.Ребенка забрали и уехали домой!Девушка была без переноски!Сказала,он маленький довезу под курткой.Вечером отписалась-что ребенок покушал ,их котенок на новенького шипит,к врачу сходят завтра,а пока обещали рассадить.Название клиник были озвучены!К вечеру следующего дня пришел ответ,были у врача рядом с домом,так как ей не с кем было оставить малыша.Их приняли ,она показала глазки,врач взял( как это называется не помню-как в стомотологии)инструмент,расковыряла во рту ему -что пошла кровь и сделала укол в БОК!Так как котенок не давался и орал!Практически ни чего не выписала и сказала если выживет придете тогда то.

Само сабой ребенок с этого момента больше не ел и забился под кровать или диван.

Следующим днем были куплены частично лекарства ,в другую клинику не поехали,но после разговора со мной сходила к этим ветам (была другая смена)с желанием поругаться,рассказав все про укол и ковырянее сменщицы,в ответ была только ухмылка и тишина.Анализы опять же не взяли,снимок соответственно тоже!

Еще через день пришло сообщение ,что котенок умер.

Теперь по диагнозу-Анализов не брали,а что то расковыряли-пошла кровь-И ЭТО ВРАЧ!Что бы там не было,врач не имел право расковыривать!Котенка наблюдали 2 месяца,а тут сразу за

один прием у доктора! Кабинет новый,только открылись видимо(со слов),работают по одному.

Про перелом-как котенок тогда передвигался,играл,кушал,перелом -это боль!

По печень,я вобще первый раз слышу!!!!!-Хочу напомнить бывшей хозяйке еще раз-существует наша переписка-в ней есть это все!

А теперь про ручки-Девушка произвела на меня благоприятное впечатление,переживала,когда ей рассказывала про бабушек и чем его лечили.А по поводу ,что это я ей впарила больного котенка ,а она его брать не хотела-ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ -_ВРАНЬЕ!!!Она знала кого берет и именно его и хотела ,что с ним было и как он ко мне попал.Я ни когда не скрывала и не скрываю истории животных!Она видимо проосто хотела-ПОРОДИСТОГО!И про перелом-бред!Ка же она его несла,и он сидел у меня в момент передачи в маленькой переноске-что бы не замерз,с перелом то?!Дома у нее ходил,кушал,играл?Не много ли вранья,что бы опять взять очередное Породное животное и выглядеть жертвой!

 

Дальше вранье опять продолжается-она мне писала,что ее котенок заболел....,а в темке пишет не заболел!!!

 

НЕ ЧЕСТНО И НЕ ПОРЯДОЧНО ВРАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не много ли вранья,что бы опять взять очередное Породное животное и выглядеть жертвой!

 

Да Вы так не кипятитесь! У нас в приюте породных нет животных, породные - это с родословной и документами, остальные дворики)

Девушка обратилась к нам, чтобы взять животное, вот мы и хотим знать, есть ли в ее квартире вирус! А Вы сразу - хозяева убогие, врачи криворукие(

Есть ли фото этого котенка, желательно фото, где проблемы с глазками видно. Можно в личку.

Да и просто по назначениям врача, им прописали стандартную противовирусную схему, вот отсюда и беспокойство.

Хочу конструктива. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Шипучка, во-первых, я обратилась с просьбой взять персидскую девочку 8 мес,а Вы мне предложили Невика более молодого,поэтому я и взяла.

во-вторых В БОК вкололи моему младшему котенку сыворотку, когда мне пришлось прокалывать 2р моего Кекса,после умершего. разбиритесь повнимательнее в переписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень благодарна Шипучке за Лючию и Чарли, за отзывчивость и внимательное отношение! Спасибо большое ещё раз! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Не совсем по теме,но напишу. Шипучка взяла на бесплатное кураторство черную кошечку, которая потом оказалась котом из моей темки: ttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136499 . Для меня это многое говорит о человеке. Кот был приведен в порядок и вообще судя по фото в отличной форме. ично с ней встречалась-очень адекватный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

кот Филипп, темы не было, только сообщение в "команде черных" http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5209531

приехал/уехал 02.10.10 - 10.10.10

куратор Just_len + Шипучка

здоровье - хромал, после осмотра обнаружены вывих, растяжение и рана на лапе. В остальном - здоров, кастрирован.

что понравилось - профессионализм, забота и внимание, своевременный контакт с ветеринаром, самостоятельное обследование и лечение, также кот был отлично отфоткан и молниеносно пристроился прямо с передержки.

что не понравилось - нет такого

пожелания - Танюш, огромное тебе спасибо!

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На передержке находились 2 моих котика Рыжик и Маркиз, поступили 17 августа, 24 августа Рыжик уехал, Маркиз уехал 07 сентября. Котики были привиты, кастрированы, чувствовалось внимание и забота. Все очень понравилось, Татьяна, огромное спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Метис нибелунга Шарлотка

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159037

Заехала 05/11/10, уехала 15/12/10

Здоровье: на передержке проглистогонили, привили и стерилизовали, а также сфотографировали (хотя это уже к пиару относится))

Понравилось ВСЕ :gift:

Спасибо Тане огромное за мобильность, отзывчивость, искреннюю любовь к животным и профессионализм

Ручки, забрав Шарлотку, еще с дороги звонили и с восторгом рассказывали о кошке: и красавица, и ласковая, и упитанная, и вообще самая-самая :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка очень понравилась. Сидели 2 котенка - Черешня и Пушистый. Котята были в ужасном состоянии, из подвала. С запущенным лишаем, калицивирозом, гнойными ранками на теле, ушными клещами и власоедами. Забрала котят - как будто новеньких! Тем более, оплачивала передержку вначале. Потом Татьяна держала их за свой счет (у нее своя схема по больным малышам). Сейчас это большие красивые кот и кошка=)Спасибо Татьяне за лечение - капельницы, уколы, мытье и обработку мелких! Все понравилось, никаких нареканий!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ой, я только сейчас увидела темку, а то бы раньше написала.

У Татьяны в ноябре прошлого года сидел наш косоглазый кот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159188

Татьяна была прекрасным куратором, обеспечила ему лечение, стерилизацию и сама нашла очень ответственные ручки. Котик даже месяца не сидел.

Спасибо Вам огромное за счастье Косого! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой котик Персик находился у Тани с середины октября по 22 января. Персик до этого целый год прожил на дачных участках. Хочу сказать огромное приогромное спасибо Татьяне за этого рыжего красавца, каким он стал благодаря ее стараниям.На передержке был проглистогонен, привит 2-ды, кастрирован и была вылечена его больная лапка. Благодаря ее терпению он освоил лоток, которого я думаю он никогда не знал.На передержке мне понравилось все. Хочу поблагодарить Татьяну за ее заботу и профессиональное отношение, за безграничную любовь к животным.Большущее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не куратор, но возил туда кошачьих и видел, что и как. Все очень грамотно сделано. Татьяна, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Тань, не знаю куда делась тема, где были перечислены все, кто у тебя был, и пристроился, а у тебя было огромное кол-во больных, уже самых безнадежных, за которых ты бралась и вылечивала.

Я как куратор очень доверяю Татьяне. Она чует кошачьих за версту, в самое короткое время они у нее отъедаются, вылечиваются, чувствуют себя превосходно!

Тань, спасибо огромное тебе за такую передержку!

Всегда спокойна, выдержана, очень дружелюбна и животными занимается без надрыва и истерик. Очень это важно !

Танюш, спасибо тебе!

Что не понравилось: нет.

У тебя были мои:

Милька (Нибелунг) -отит, рино, воспаление легких, лишай. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194983

Рич и Марик (полубрит и маркиз) - лишай, отит, травма http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172231&hl=

Мурзилыч (полу-перс) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175209&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Татьяны сидели на передержке несколько моих хвостиков. Один сидит в данный момент. Сидели котики: Батон, Платоша. И сейчас еще на передержке Филимоша.

 

О Татьяне могу говорить только в превосходной степени! У Татьяны прекрасная передержка. Это даже не передержка, а временный дом! Татьяна вытягивает и вылечивает очень тяжелых хвостиков, каким был Филимошка. Ни один врач не мог ему помочь. У него было выпадение кишки, врачи изуродовали кишечник несколькими операциями, была бешеная диарея и просто до ужаса распухшая попа и постоянный понос. Врачи были бессильны во многих клиниках. А Татьяна смогла его вылечить и теперь он чудесный, большой, здоровый котишка.

Татьяна очень любит животных и относится к каждому, как к своему и переживает за каждого!

Хвостики всегда чистые, накормленные!

Татьяна очень грамотный и опытный человек. Я очень рада, что познакомилась с ней!

Татьян, СПАСИБО!!!!!!!

При этом Таня не напрягает кураторов, а сама возит в клинику и к докторам! Доверяю Тане на все 100%!!!

 

Такого, что не понравилось просто нет.

 

Пожелаю Тане сил и терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кошечка Фабби http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199398

приехала - 01.02.2012 /уехала - 30.04.2012

куратор - Варварушка

здоровье - отравление (на улице), долго не ела сама, выкидыш

что понравилось - Фабби моя первая кошечка на кураторстве. Спасибо Татьяне за профессионализм и оперативное решение вопросов. Кошка прошла курс лечения на передержке, стерилизована, привита. Были сделаны пиарные фото. Таня принимала звонки от потенциальных хозяев (у меня опыта в этом нет совсем). Сама отвезла Фабби новым хозяевам. Фактически была сокуратором и моим наставником.

что не понравилось - нет

пожелания - Танюша, здоровья тебе и твоим питомцам! Спасибо за Фабби!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Котик котенок Чупа-Чупс: (ссылку выложу с другого компа)

Был у Татьяны с 21 апреля по 23 июня. 23 июня уехал на ПМЖ к нашей форумчанке vera.13

 

В который раз убеждаюсь, что передержка у Татьяны самая лучшая. Уход за животными великолепный, медуход на уровне!!!!!

 

Желаю Татьяне сил, терпения, по меньше больных и изувеченных животных!

 

Таня, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Татьяна, хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за нашу Калужскую черепашку.

Вы нас просто спасли!!!!

Татьяна! Вы АНГЕЛ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Cпасибо вам за Броську! Если бы не вы. не знаю, что бы мы делали. Все так оперативно. так четко. Броська заехала в середине декабря, уехала домой в начале этой недели. Куратором была я.

Нам понравилось все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Доброе утро!Подскажите пожалуйста, возможна ли у Вас передержка с карантином двух диких котят?Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Каюсь, что раньше не написал.

Разноглазая ангорская кошка Криста (теперь Кася) приехала 4.11.2011, забрал домой 17.12.2011 г. Условия на передержке отличные ! Все хвосты ухожены, накормленны, в ласке и заботе ! Одним словом отличная передержка, только одни плюсы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Татьян, огромное Вам спасибо за пристроенную Сашку Черепашку из Гусь-Хркстального :gift::gift::gift: Вы сотворили чудо!

_______________

Домашняя кошечка, в туалет ходила куда попало, у хозяйки началась аллергия и подозрение на астму, переучить кошку ходить в туалет нормально у нее не выходило в течении нескольких лет, в связи с чем хозяйкой было решено кошку пристроить в добрые руки. Я стала куратором.

 

Сашка поступила на передержку 10.06.13, а уехала 05.09.13. сразу в дом к ручкам.

 

Что понравилось: Татьяна в первые же дни приучила кошку к лотку с наполнителем; Татьяна возила кошку на консультацию к УЗИсту и совершенно бесплатно; Татьяна бесплатно сделала шикарные пиарные фото, по которым кошка и пристроилась. С куратором постоянно была на связи, я даже ни разу не была на передержке, все фотоотчеты присылались регулярно на почту. Кошка была возвращена упитанной, чистой.

 

Что не понравилось: такого нет!!! Единственный минус - передержка не в Москве, нужно ехать на электричке, но недолго :wub:

 

В общем передержкой я очень довольна! И дальше планирую обращаться к Татьяне и другим советую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...