Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раменская аристократка Шарлотта, для своих - Лотта


wildseacat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такое у меня летнее последствие - как нельзя невовремя, но.. спасибо сердобольным родителям :blush:

есть у нас домик с участком, и вот беда - именно на нашем (одном из многих, между прочим) участке всем кошкам как медом намазано :angry:

 

прошлогодний дачный последыш уже год как у нас живет (котенком была настолько страшна и с кучей болячек, что решили - дешевле и проще себе оставить, чем пристраивать)

 

в этом году - знакомьтесь: Шарлотта-Лотта-Лотти... красивейшая ласковая молоденькая (до года) кошечка, которую кто-то "забыл" на дачах. Она честно встечала у калитки, только заслышав звук мотора и не уходила с участка до самого отъезда... Родители честно ее кормили, пока было достаточно тепло и не активизировались бродячие стайные собаки; потом решили перевезти ее хотя бы к нашим домам в Раменском, где теплые подвалы и много хозяйских котов на самовыгуле

 

но киса как забилась под плиту теплотрассы, так и просидела там 3 дня, вылезая только на кормежку

 

тут уж не выдержала я, так что теперь Лотта на передержке

 

вот наши фотки еще с улицы, пиарных пока нет:

 

2a61a990ab2c0507818452dbc97913f6.jpg

327c546e328dcedd3f020ecf592d254f.jpg

3c6f708916c8693de78e6721a2b4b2ca.jpg

 

Лотта чистенькая, ласковая (когда я принесла ее в квартиру, она просто обвила меня всеми 4-мя лапами), игручая девочка, только вот аппетит у нас повышенный, что навевает нехорошие мысли о возможной беременности...

Ближе к концу недели эти сомнения либо развеются, либо подтвердятся :wub:

 

что нам с Лоттой нужно - пиар и ручки, и если есть хорошие фотки похожей кисы, то может, кто поделится?

 

а еще пока я кормила Лоттку у наших домов, то попутно подкормила и пощелкала часть нашего прайда (вдруг кто-то заинтересуется)wub:

кот бойцовый:

b1581c8ce43d4a033864dde7379eb7c1.jpg

и очень красивая сибирячка (она действительно очень яркая девочка):

ab51042e3a0b2ce225ad65cad5547bf6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка какая красивая....

ох уж эти забывальщики :angry:

 

Марина по моим наблюдения ооччень хорошо работают объявления у нас в зоомагазе, на малявку звонили 3 раза за два дня...

надо бы фотку хорошую, я бы сходила макетик девчонкам отдала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, она не просто красивая, она такое "облако без штанов" :P и очень благодарная и отзывчивая на ласку

я ее сначала в метисы перса определила (из-за структуры шерсти), но Таня сказала, что метис нибелунга - да пусть будет кем угодно, лишь бы ручки хорошие нашлись

была бы возможность - долго бы не думала, но 2 хорька и вечные разъезды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки в среду, скорее всего будут

 

а по Шерьке так и не было больше ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! мы не беременны и живот у нас спал :yahoo:

 

по словам Тани у Лотты одни плюсы без минусов: очень молоденькая (подросток до года), красива, здорова (тьфу-тьфу), с хорошим аппетитом, знает лоточек, ласковая, игручая, абсолютно никого не боится, но и не задирается - можно к детям, можно с другими животными

 

мечта, а не кошка :wub:

но почему-то совсем никому не интересна :(

 

а фоточки у нас сегодня-завтра будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла фото и описание нибелунгов: почти один в один Шарлоттка (только у нас кое-где рыжина так незаметно проскальзывает). Зато мордочка и характер у нас подходит под описание на 100% :rolleyes:

 

ae8bc6ba28d66a89ddd6432e25cb3f58.jpg

7a4a9449753f9d8b06772eef06c0014e.jpg

 

Hибелунг

Начало одной из самых интересных и необычных пород - нибелунгам - дали русские голубые. Дело в том, что и у русских голубых, во всяком случае, у их американской вариации, периодически рождались котята с длинной шерстью. В результате селекционной работы была получена новая порода кошек, очень похожая на русских голубых, но с одним исключением - у них была длинная шерсть, мягкая, шелковистая, не сваливающаяся.

Однако одной длинной шерсти для признания кошки нибелунгом недостаточно. Нужно, чтобы шерсть была не просто длинной, а имела особую структуру. Кошек с такой шерстью среди полудлинношерстных пород не было. Ну разве что немного напоминала она шерсть балинезийских кошек, только была гораздо мягче и нежнее. Красоты кошка получилась необыкновенной.Это элегантная кошка среднего размера с небольшой клиновидной граненой головой с характерным профилем из двух граней, довольно большими широкими в основании далеко поставленными ушами, большими почти круглыми чуть косо и далеко поставленными ярко зелеными глазами, длинной шеей и длинным тонким гибким телом с длинными тонкими конечностями и маленькими элегантными лапками, создающими впечатление “кошки на цыпочках”, длинным заостренным хвостом в виде плюмажа и тонкой мягкой шелковистой голубой шерстью с плотным подшерстком и серебристым типпингом, создающим ясный серебристый блеск.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Марин, я про вас помню, я вас поставила в очередь на пиар, просто у меня в ближайшие дни полная ж*** с кураторскими котами, разгребусь - и сразу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Валь :gift:

я как раз на след.неделе узнаю - может моим потенциальным ручкам она приглянется (фотки им послала и сказочный характер расписала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда до понедельника-вторника ждем, ок? И если нет - я тогда ее вне очереди и запуляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, я про вас помню, я вас поставила в очередь на пиар, просто у меня в ближайшие дни полная ж*** с кураторскими котами, разгребусь - и сразу же.

Ну да - знаем мы тут Ваших кураторских.

Попугай ей приглянулся в зоомагазине за 22 тыс. Деньги собирает.

Как я поняла оказался девочкой - придется назвать Какаду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да - знаем мы тут Ваших кураторских.

Попугай ей приглянулся в зоомагазине за 22 тыс. Деньги собирает.

Как я поняла оказался девочкой - придется назвать Какаду....

 

А что, оставить в клетке 50*50, где лоток-то с трудом помещается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да - знаем мы тут Ваших кураторских.

Попугай ей приглянулся в зоомагазине за 22 тыс. Деньги собирает.

Как я поняла оказался девочкой - придется назвать Какаду....

 

Да я не про что... Я не знаю... Правда....

И жизнь полна таких вопросов на которые не знаешь ответа....

Мне тоже безумно жалко - но ведь это бизнес... На месте попугая завтра два окажутся...

Перед твоей энергией преклоняюсь...

 

Надеюсь туда хоть переговорщиков заслали для торгов ?

А девочка очень симпатишная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь туда хоть переговорщиков заслали для торгов ?

А девочка очень симпатишная

 

Ага.. угадай кого )))

Персюшкину )))

 

Вот перед кем преклоняться надо. С мужем ее на пару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага.. угадай кого )))

Персюшкину )))

 

Вот перед кем преклоняться надо. С мужем ее на пару.

 

НУ очень надеюсь у Жени все получится - она умеет сдерживаться когда надо... Как муж то согласился ???

А забирать куда будут - на передержки ТайКо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз во торник вечером и узнаю про ручки)

 

а попугай - это невак (-чка) из магазина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как раз во торник вечером и узнаю про ручки)

 

а попугай - это невак (-чка) из магазина?

 

Да - это невачка....она же птичка в клетке...

 

Марина - ты извини что в твоей теме треп развели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержки ПерсКо. Под мое кураторство. У ТайКо финиш..

 

*вместо того, чтобы помогать перско разгребать персов, я поставляю им разнопородных кошек, ага. толку от меня - целый мешок*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще-то передержка Вам была предложена в теме тай-ко.

 

Ну пожалуйста не обижайтесь... Громадное Вам спасибо!!

Вы же в ТайКо абсолютно великие люди - тянете безногих, агрессивных и в супер количествах.

Просто tin-ka судя по всему уже влюбилась в Какаду.

А потом она все безуспешно ищет быстрый вариант - "нашел - проглистогонил - пристроил".

Бесплатно такой вариант не получить ... Все ей попадаются - косые, больные, агрессивные, непристраиваемых окрасов.

Вот решила попробовать - за деньги :))

 

И вообще она же заявила - это ее кураторский кот (и ПерсКо здесь не при чем).

Ну ей и решать - куда, зачем и с какими издержками.

Так что у Вас местечко останется для других тайченков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...