Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марьино. Стройплощадка. Собачьей семье осталось жить несколько дней. Срочно нужны деньги!


Бусильда
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонила Татьяна, ее положили в больницу на 3 дня. Надеюсь, что у нее все будет в порядке, здоровья ей и малышу!

До ловца не дозвонилась, звоню весь день. Раньше был телефон все время недоступен. Сейчас все время занято, постоянно. Что это может быть?

 

((((

 

Может, попросить Татьяну связаться с напарницей, чтобы она сказала ей, что в ближайшее время с ней свяжется девушка, Ирина... На мобильный звоните? Попробуйте с домашнего на него набрать. Смс отправьте.

 

В конце этой недели сильные морозы обещали в Москве, вроде бы... Оперативно забрать бы щенков и маму с улицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась сегодня до Алены-ловца. Договорились завтра утром встретиться на месте и она оценит обстановку. Но дело в том, что Татьяна-СНУПИК пока в больнице дня на 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх все не слава богу.. я вчера проходила утром - не видела ни мамку ни щенков ...

думала уже вывезли.... а тут вона что.. мамку без ловца не поймать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх все не слава богу.. я вчера проходила утром - не видела ни мамку ни щенков ...

думала уже вывезли.... а тут вона что.. мамку без ловца не поймать...

 

 

Сегодня видела утром мамку и 1 щенка, который на ней спал.

Да, маму без ловца не поймать, агрессивно настроена.

Завтра будем решать, что делать.

 

Если нужна будет помощь ручками, на кого можно рассчитывать, напишите, пожалуйста.

 

И еще т.к. Татьяна Снупик (передержка) пока в больнице, то нужно передержать семью в случае отлова 2-3 дня, кто-то что-то может посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на сберкарту 7000руб.

на днях переведу еще по возможности

ловите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержка СНУП-ИК сколько по времени вы можете держать семью? Потому как месяца два точно на это понадобится.

Дозвонилась сегодня до Алены-ловца. Договорились завтра утром встретиться на месте и она оценит обстановку. Но дело в том, что Татьяна-СНУПИК пока в больнице дня на 3.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5823494

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. на передержке будет не один помет? :blink: Бусильда, а еще какие-то варианты с передержкой есть у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на сберкарту 7000руб.

на днях переведу еще по возможности

ловите

 

Спасибо Вам огромное!!! Ирина отпишется о получении! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ситуация не то что непонятная....Спасибо модератору за ссылку на другую тему. Я не знаю, зачем/почему/СНУП-ИК набирает целые пометы, берет на себя кураторство, вот так вот прямо на раз-два-три, а ей рожать через два месяца.!!!!

В той теме малыши еще слепые как я поняла, их нужно кормить каждый два часа, массировать животики и все такое,-это же непрерывная работа.

Еще она хочет взять эту семейку деток и мамочку-дичку, как СНУП-ИК будет с этим справляться то? Эти щенки уже бегают. И все щенки видимо заглистогованы...вообщем НЕ ПОНИМАЮ СНУП-ИК, для чего и зачем она это делает? Тут без живота то трудно, не спать ночами :blink:

 

Кто-нибудь может что-то объяснить????? Я бы не советовала мешать пометы, да и не советовала СНУП-ИК так рьяно помогать. Надо уже и о себе и о своем ребенке позаботиться, тем более уже сейчас Татьяна в больнице, хотя рожать через два месяца.

 

Бусильда Ирина, отправила вам на карту 2000р

 

Надо искать другую передержку, 100%

 

Спасибо огромное за помощь! :gift:

Ирине написала по передержкам, предложила одну в Коломне с форума - 300 рублей за любое количество щенков+маму щенков, другую в Истре не с форума - 250 рублей за всех (непроверенный человек и непроверенная передержка, к сожалению...), третью на вднх (по щенкам договорная цена написано). Это самые дешевые выходят, правда, первые две значительно удалены, это будет создавать неудобство как для куратора, так и для потенциальных рук, наверное... В одной нашей теме из-за этого девушки отказались возить на такое расстояние потенциальные руки. Уличные щенки так и повисли в воздухе :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, в ЛС я вам попозже отвечу, сейчас уже убегаю.

 

Алена-ловец при встрече обещала рассказать еще про одну передержку, узнаю у нее что к чему и отпишусь или сегодня буду искать еще варианты передержек.

Хоть бы скорее их уже вывезти! Столько времени потеряно с вариантом Снупик по моей вине. Просто не думала что в таких вопросах можно бросать слова на ветер. Хотелось верить людям!

Спекулировать на животных - это просто ужасно! Не понимаю зачем это Снупик нужно?

Ведь ситуация не самая простая и давать пустые обещания, когда выбор не так велик и на нее рассчитывают...?

Впредь буду острожнее, спасибо всем кто проявил бдительность!

 

 

Маша, огромнейшее Вам спасибо за помощь! :gift:

Аня, огромнейшее спасибо Вам за помощь! :gift:

Денежку проверю сегодня и внесу в фин.отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что сейчас за бред про меня пишите! нервы потрепать не кому? на себя гляньте для начала! если вам нравится доводить беременных то это на вашей совести! я сказала что возьму семейство то возьму! и не нужно гадости про меня писать! когда все просто сидят и ах ох а сами на что горазды?

 

я такая сикая а вы хорошие? я смогла предложила помощь! да легла в больницу так как капают капельницы! и что? еще попросила что бы кто то приходил помогать! а вы сразу накидываетесь на меня как звери! не нужна помощь? не буду предлагать больше вообще тогда! зачем только так говорить если не знаете человека!

 

Прошлась по постам Снупика, короче вы ее не увидите тут как и в теме Боси которую она хотела взять на МПЖ. Что за люди? Неужели троллям нечем заняться то?

Тема Боси.

 

А еще у Снупика есть вот кто, а вы говорите 7 месяцев, всё, уже родилося

Цитата Сну-пик: я тоже не смогу взять без них так как у меня свои песики и маленький ребенок !

да у меня маленький ребенок девочка 3.5 года а в животике мальчика ждем 7 месяцев! и что? что 2 детей это преступление? :rolleyes: что то вы совсем головой не подумали! хотя можите приехать и посмотреть где и в какой комнате будут жить семейство и в другой комнате слепыши! и беру всех не без помощи и думаю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снуп-ик, на форуме есть люди, которые много читают, читают давно и при этом хорошо запоминают, особенно не очень адекватных участников, даже если они меняют ники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снуп-ик, на форуме есть люди, которые много читают, читают давно и при этом хорошо запоминают, особенно не очень адекватных участников, даже если они меняют ники.

и что же вы хотите сказать что я неадекватна? :blink: ну спасибо большое! :gift: флаг вам в руки!

 

смотрю как поругаться с кем то так тема растет! а как помочь так все мимо! ну ладно ваше мнения !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снупик, не парьте людям мозг. Вы еще ни разу не выполнили свои обещания и появляетесь в темах, даете людям надежду, а потом уходите в другую тему.

 

Нормальная женщина на 7 месяце (если это правда кстати)заниматься должна совсем не передержками.

 

Если вы свои слова не бросаете на ветер, плиз, в личку мне ваш адрес, завтра подъеду посмотрю условия для собак. Вас это устараивает? Тогда ждите в гости.

 

И кстати, ваши два поста последних и даже нет намека на то, что когда вам привозить щенков и мамку.

ой думайте что хотите кому надо тому помогла и не раз! а с автором темы мы по телефону говорили и обсуждали! мне на вас и что вы говорите все равно! буду вас ждать в госте когда выйду из роддома! а то нашлась тут всех рассуждать! :angry: все в тему не зайду ищите (хорошую) передержку ! удачи! если моя вам не подошла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девуша-фотограф подберется к Марьино около 16-00.

Ирина (имя это?, если честно забыла, зарутилась, извините, если ошиблась) :P , сможете в это время? Или же опишите по телефону где их найти?! Может подсажете кстати, чем их можно угостить, чтоб не боялись тети со странной большущей штукой, оторая еще и вспышой бьет. )))

 

Всем добрый вечер!

 

Сегодня встречалась с Аленой-ловцом. Она готова отловить семейство. Это будет стоить примерно 2000 руб.

Передержка, о которой она говорила, это соц.клиника, где собаку-мамочку за 1500 руб. стерилизуют и продержат 2 недели, пока все не заживет. (без щенков)

 

 

Звонила сегодня Игорю. Он просил перезвонить в 21-22 часа, я перезвонила, сказал, что возможно завтра освободится место для семьи, но еще не точно, т.к. должны прийти ручки и если заберут, то освободится.

И по ценам ... 250руб за мамку и по 100 руб за щенка в день, т.е. получается порядка 20 000 руб в месяц. Только передержка.

Он мне дал еще один телефон хозяйки передержки Елены. Но она согласна взять только мамку за 250 руб/сутки без щенков.

 

Извините, сегодня совсем не успела проверить карту, завтра обязательно проверю и внесу в фин отчет.

Еще сейчас посмотрю передержки и завтра буду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бусильда, хорошо что вы встретились с ловцом.

Сколько по подсчетам у вас сейчас денег?

 

 

В данный момент в наличии по приходу 2550 руб.

Проверю сегодня карту, должно прийти еще 7 000 и 2 000.

Итого получается 11 550 руб.

 

Около 2000 на отлов.

 

Сегодня звоню и просматриваю передержки, по ценам дороговато. Я понимаю, что это стандартные цены, но например 250-300 руб за мамку и по 100-200 руб за щенка - это выливается в районе 20 000 в месяц только передержка и за 1 месяц, а ведь еще нужна стерилизация, пиар и пристроство еще неизвестно когда получится.

 

Сегодня разговаривала с одной девушкой. Ник на форуме psenok. У нее передержка в частном доме в г. Дмитров, 50 км от МКАД от Алтуфьево, в той стороне. Отзывы о передержке хорошие. Она предложила пока семья не привита будка с сеном и кормление+уход. Пока в будке, т.к. она сказала что мамка наверняка носитель и пока не будут привиты будут в будке. Мамка 3000 руб в месяц. Щенки по 60 руб за хвост в день. итого получается 10 200 руб.

Но до Дмитрова особо не наездишься и ручки как она сказала туда практически не ездят. Нужно возить.

Далековато конечно. Но больше пока ничего найти у меня не получилось. И как мне сказала хозяйка передержки пристроить щенков доврьтерьерчиков гораздо сложнее.

А туда еще нужно отвезти семью после вылова. Тоже вероятно деньги нужны.

 

Не знаю даже как быть.

Рассчитывала на вариант с передержкой за корм, и все могло бы сложиться. А вот как получилось.((((

Впредь будет мне уроком.(((

 

Уважаемые форумчане, те кто перевед денежку. Если не получится никак выйти из ситуации, то перечисленные суммы я верну обязательно.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У наших пристроенных щенков осталась денюшка 1230р, так что, если никто против не будет, переведу ее вам.

А мамку когда можно стерелизовать ? щенки то большие уже. А 1500 - это всего за 2 недели вместе со стер-цией? (очень удачно, по-моему), щенков далеко за город не имеет смысла, никто не поедет смотреть, даже если и договоритесь ездить с ручками, до выходных они или передумают, или щенка поближе возьмут. А щены вырастут. Мамку можно и загород наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуралкой лучше, каша с фаршем, например. Я тоже думаю, щенков можно отдельно, а мамку на стерил. плюс 2 недели, за это время что-то будет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна. Только еда в данном случае вообще вторична) главное определиться, куда они все поедут и поедут ли. А что за передержка у Игоря? Дом? Кв-ра? Где это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не очень далеко, чтоб ручки могли добраться. Хоть бы все получилось уже с передержкой. А то морозы наступают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...