Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марьино. Стройплощадка. Собачьей семье осталось жить несколько дней. Срочно нужны деньги!


Бусильда
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

11katarina, спасибо Вам за помощь! :gift:

 

Может кто-то сможет хотя бы по 200-300 рублей помочь! Уже помощь! :cry2:

Уже можно набрать необходимую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шла сегодня на работу

видела все семейство

щенки такие крохотухи пушистики, мама облаяла всех и вся...

 

Девочки на это площадке крысы размером с этих щенков !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне в личку тоже дайте реквизиты, положу сколько смогу, может чуть больше. Что же такое? Почему никому не интересна семья???

Ира, сфоткайте пожалуйста их еще разок.

 

Аня, спасибо, сброшу реквизиты.

 

Сегодня утром не получилось сфоткать, не было ни мамы ни щенков, видно только потом маочка пришла и щенки вылезли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ ОТКЛИКОВ О ПОМОЩИ В ТЕМКЕ?

НАМ ТАК НУЖНА ПОМОЩЬ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот вообще класс мы перенесены в собаки до года! у меня сейчас будет нервный срыв! я действительно плачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот вообще класс мы перенесены в собаки до года! у меня сейчас будет нервный срыв! я действительно плачу

[/quoСколько же там всего щеников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, почему тему снесли, ведь так нужна помощь!!!

Ира автор вроде и обновляет инфу каждый день.

Ира, еще я знаю что нельзя писать большими буквами, а у вас там большие буквы в первом посте.

 

 

Модераторы до сих пор не ответили.

Я честно сказать не знала, что нельзя большими буквами. Незнание, я понимаю, что не освобождает от ответственности, но ни одного замечания по данной теме от модераторов я не получала. Если бы сказали изменить большие буквы, то сразу бы изменила, но никаких замечаний не было.

Но вот так снести тему...?!

Мне совсем не понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы до сих пор не ответили.

Я честно сказать не знала, что нельзя большими буквами. Незнание, я понимаю, что не освобождает от ответственности, но ни одного замечания по данной теме от модераторов я не получала. Если бы сказали изменить большие буквы, то сразу бы изменила, но никаких замечаний не было.

Но вот так снести тему...?!

Мне совсем не понятно!

 

Насколько я понимаю, если нет непосредственной угрозы жизни животным на самое ближайшее время (например, отстрел в течение ближайших суток-двух) - тему переносят в другой раздел, а тут - передержка есть, ловцы есть, в запасе до стройки неделя-другая, вот и решили, что острой ситуации нет, наверное.

 

Как там ситуация с ловцами? Когда планируете вывозить на передержку? По поводу стерилизации пишу личное сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понимаю, если нет непосредственной угрозы жизни животным на самое ближайшее время (например, отстрел в течение ближайших суток-двух) - тему переносят в другой раздел, а тут - передержка есть, ловцы есть, в запасе до стройки неделя-другая, вот и решили, что острой ситуации нет, наверное.

 

Как там ситуация с ловцами? Когда планируете вывозить на передержку? По поводу стерилизации пишу личное сообщение.

когда деньги будут тогда поймаем и повезем на передержку! денег 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понимаю, если нет непосредственной угрозы жизни животным на самое ближайшее время (например, отстрел в течение ближайших суток-двух) - тему переносят в другой раздел, а тут - передержка есть, ловцы есть, в запасе до стройки неделя-другая, вот и решили, что острой ситуации нет, наверное.

 

Как там ситуация с ловцами? Когда планируете вывозить на передержку? По поводу стерилизации пишу личное сообщение.

 

Модераторы так и не ответили ни на одно из 4-х обращений (мои 3 и 1 Татьяны)?!?!?! Просто не уважение!

 

Ловцы. Я разговаривала с Татьяной, она работает в паре с Аленой, сказали, что это лучшие ловцы. Алена в командировке, но должна со дня на день вернуться. Она живет в Марьино и могла бы посмотреть и оценить обстановку и тогда они с Татьяной приступили бы к отлову.

Стоимость отлова будет от 2 до 3 тысяч в зависимости от сложности.

 

Дело в том, что тех денежек, которые нам пообещали и перевела (11katarina) :gift: хватит только на отлов.

 

Я понимаю, что мы нашли передержку за корм. Но корм тоже нужно покупать, и прививки делать и анализы сдавать и пиарить и маму стерилизовать.

Спасибо за письмо про стерилизацию. :gift: Я получила. Действительно есть возможность съэкономить на стерилизации. Но это нужно узнавать. Тем не менее большое спасибо!

 

В данный момент я совершенно не платежеспособна. Мне на днях нужно кастрировать и оплачивать передержку кота, и проживание собачки. И как я писала выше с финансами у меня сейчас совсем туго.

Когда я могла я помогала денежкой в темках! А сейчас не могу, вот такая сложилась пока у меня ситуация!

 

И взять собачью семью на передержку к Тане, а что потом? Оставить их на ее шее, я не могу! Она и так готова их взять за корм, сама находясь в положении!

 

А в конце следующей недели морозы 30-ти градусные и стройка на носу! Погибнут и все. Я не знаю, что делать... И так делала что могла!

В скорой был шанс собрать средства. Вы написали, что если не угрожает жизни животного ничего... Ну как же не угрожает??? Собаки на улице еще не решено ничего до конца, не найдены средства, они в опасности, как так можно тему снести? Меня это очень расстроило. И игнор модераторов тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну вот.....

Нет угрозы....как же нет, когда собрать денег реально только в скорой.

Девочки, ну давайте отловят ловцы, а потом наверняка перенесут в скорую. Главное помочь автору Ире не остаться одной с семейкой. Я по мере возможности буду помогать.

А передержка СНУП-ИК сколько по времени вы можете держать семью? Потому как месяца два точно на это понадобится.

 

Получается, лучше искать платную передержку и тогда можно висеть в Скорой сколько угодно обновляя первый пост?????

 

 

Аня, вот сижу и уже всю голову сломала, как быть.

Большое спасибо Вам за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошла покормить семью.

Мамочка лежала на земле около теплой трубы, а щенков не видно было. Я ей немного мясца купила, но она не стала есть, опять пошла легла... Может чувствует себя плохо?...(( Завтра посмотрю съела ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Контакте откликнулась одна девушка, которая может помочь с глистогонными, блохогонными средствами. Я оставила ей номер телефона Ирины (Ирина, простите, что без Вашего разрешения), надеюсь, девушка перезвонит, и может быть еще чем-то удастся помочь щенкам и их маме. Девушку зовут Лиза.

 

Ребята, а что там с ловцами? Вернулась девушка из командировки? Транспорт для вывоза щенков и мамы нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!! :gift: Ничего страшного, что дали мой телефон. Все в порядке.

 

Есть кое-какие положительные наметки, пока не буду ничего говорить, завтра все будет наверное известно. Это я о финансах.

Завтра буду звонить Алене ловцу. Если она уже в Москве, попрошу подойти оценить обстановку. У Алены, как мне сказала татьяна напарница есть старенькое авто, и можно ее попросить довезти до передержки, благо ехать минут 15-20.

 

Хочу также поблагодарить всех, кто следит за темкой и помогает как может! СПАСИБО ВАМ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо!!! :gift: Ничего страшного, что дали мой телефон. Все в порядке.

 

Есть кое-какие положительные наметки, пока не буду ничего говорить, завтра все будет наверное известно. Это я о финансах.

Завтра буду звонить Алене ловцу. Если она уже в Москве, попрошу подойти оценить обстановку. У Алены, как мне сказала татьяна напарница есть старенькое авто, и можно ее попросить довезти до передержки, благо ехать минут 15-20.

 

Хочу также поблагодарить всех, кто следит за темкой и помогает как может! СПАСИБО ВАМ!!! :gift:

 

Отлично :) Надеюсь, все обязательно получится осуществить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК 500 рублей форумчанка Даша. Огромнейше ей спасибо! :gift: Внесла в отчет.

 

Ловец Алена пока не доступна, еще не вернулась из командировки.

Звонила другим ловцам, один не отвечает, второй не доступен у третьего космические цены 1200 за вызов и+ 3500 за одного животного! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 500 рублей форумчанка Даша. Огромнейше ей спасибо! :gift: Внесла в отчет.

 

Ловец Алена пока не доступна, еще не вернулась из командировки.

Звонила другим ловцам, один не отвечает, второй не доступен у третьего космические цены 1200 за вызов и+ 3500 за одного животного! :blink:

ого го :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Контакте откликнулась одна девушка, которая может помочь с глистогонными, блохогонными средствами. Я оставила ей номер телефона Ирины (Ирина, простите, что без Вашего разрешения), надеюсь, девушка перезвонит, и может быть еще чем-то удастся помочь щенкам и их маме. Девушку зовут Лиза.

 

Ребята, а что там с ловцами? Вернулась девушка из командировки? Транспорт для вывоза щенков и мамы нашли?

 

Преогромнейшее спасибо Вам еще раз! Лиза мне позвонила, она согласилась помочь глистогонкой и блохогонкой и возможно кормом!

 

Я очень всем благодарна, что в такой не простой ситуации нас не бросаете и очень помогаете! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

 

Разговаривала с напарницей Алены - Татьяной (ловцом). Алена должна приехать сегодня-завтра. Завтра буду ей звонить и договариваться о встрече!

Только бы все получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила Татьяна, ее положили в больницу на 3 дня. Надеюсь, что у нее все будет в порядке, здоровья ей и малышу!

До ловца не дозвонилась, звоню весь день. Раньше был телефон все время недоступен. Сейчас все время занято, постоянно. Что это может быть?

 

((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...