Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марьино. Стройплощадка. Собачьей семье осталось жить несколько дней. Срочно нужны деньги!


Бусильда
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Проверила карту.

Пришло 2000 руб от Анны - спасибо! :gift:

7000 руб. от Марии - спасибо! :gift:

Внесу в фин отчет.

 

Сейчас разговаривала еще с одной передержкой

вот темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5837502

 

Мне обещали сегодня перезвонить и дать ответ. Смогут ли нас взять.

 

Просто мне очень не хочется разлучать маму со щенками. И пробую найти вариант, чтобы не разлучать.

Квартирную передержку нам не потянуть по финансам. Пробую найти вольерную.

 

Большое спасибо всем за советы и рекомендации, спасибо что помогаете. Я Вам очень благодарна.

 

Если ничего не выйдет сегодня-завтра найти передержку на всех одну, придется вероятно разлучать((. Других вариантов совсем нет. пересмотрела все передержки на форуме.

 

Аня, у Игоря было бы очень удобно, но дорого. Нам не потянуть, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а ссылка которую ты вложила, это на Полежаевской передержка? А где там частный сектор? И сколько по деньгам выходит?

 

Ира, а смысл мамку туда-сюда гонять? Может сАлена отловит и сразу заберет на стерилизацию, а через две недели она к щенкам переедет?

 

А когда отлов?

 

П.С. увидела передержку, это ж Шарик. У них вроде только породистые сидят, стафы, питы, или я ошибаюсь?

 

 

Я связалась с передержкой по ссылке. Это находится рядом с аэропортом Шереметьево-2, метрах в 700-ста.

Семью готовы принять. У них будет отдельная утепленная будка с кормом, с выгулом, но все болячки лечим сами.

По стоимости возьмут 200 руб/сутки за всю семью.

 

Передержка предложила приехать завтра посмотреть на условия, но я завтра не могу, целый день до 22-00 буду на работе.

Если кто-то может съездить посмотреть, буду очень благодарна. Телефон передержки в теме по ссылке в моем предыдущем посте.

 

Завтра буду звонить Алене-ловцу и договариваться об отлове.

 

Еще нужно как-то довезти и позвонить Лизе попросить помочь препаратами.

 

Что можете сказать по всему выше мной написанному. Ваше мнение?

 

Сегодня уже не выйду на форум. Если что-то срочно - звоните, тел в профиле. Завтра выйду с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я связалась с передержкой по ссылке. Это находится рядом с аэропортом Шереметьево-2, метрах в 700-ста.

Семью готовы принять. У них будет отдельная утепленная будка с кормом, с выгулом, но все болячки лечим сами.

По стоимости возьмут 200 руб/сутки за всю семью.

 

Передержка предложила приехать завтра посмотреть на условия, но я завтра не могу, целый день до 22-00 буду на работе.

Если кто-то может съездить посмотреть, буду очень благодарна. Телефон передержки в теме по ссылке в моем предыдущем посте.

 

Завтра буду звонить Алене-ловцу и договариваться об отлове.

 

Еще нужно как-то довезти и позвонить Лизе попросить помочь препаратами.

 

Что можете сказать по всему выше мной написанному. Ваше мнение?

 

Сегодня уже не выйду на форум. Если что-то срочно - звоните, тел в профиле. Завтра выйду с работы.

 

Ирин, я написала Лизе, она попросила тебя связаться с ней по телефону завтра в удобное время и обещала все обсудить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку Шереметьево все знают, можно не ехать смотреть условия. Вот только кто туда их отвезет? Кто будет глистогонить ездить, прививать, навещать, фоткать? Мамку ведь нужно стерилить! Смысл ее туда везти, а потом? Или в Шереметьево стерилят?

Может только щенков туда отвезти,а мамку Алена заберет пока, через две недели ее к щенкам отвезти можно.

Анют, а не хлопотно щенков оттуда пристраивать? Ручки-то не особ за город едут, тем более по Ленинградке. Поближе-бы куда, в Москве, можно и без мамки, не такие уж они маленькие по возрасту. Да пиарить сразу. Какие-то деньги выгодаете на стоимости передержки, а с пристройством из-за города тяжелее будет, вот и получится, что будут сидеть, никакой экономии. Не знаю, конечно, я-бы детей за город не повезла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А денег на передержку у Игоря, которая, насколько я понимаю, гораздо удобнее для смотрин потенциальных ручек будет, хватает на недели две-три только?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нам главное определиться с дальнейшими действиями, а потом проситься в Скорую и все изложить по пунктам. Тогда люди подтянутся, ведь действительно нужна будет Скорая помощь: деньги на прививки, пиар, передержку. Если все это делать активно и прогрессивно, то мелочь долго не засидится. И обойтись можно будет пару месяцами, ттт, ттт, ттт

А в Шереметьево...ну да, дешего...всего 6 тысяч в месяц, и так неизвестно сколько месяцев.....

 

Тут главное не упустить возраст щенков!!!!!!! Перерастут...и все....пишите письма.

 

Ждем ответ от Игоря...хотелось бы поближе к дому, а ручки туда охотно едут.(проверено)ттт

 

Так вроде бы по правилам раздела Скорой помощи там не задерживаются темы, в которых просят помощи со сбором средств...

А можно с Игорем договориться об оплате двух недель сперва, а потом уже по ситуации решать дальше... Если были бы хорошие пиарные фотографии (которые можно и самим неплохо сделать при наличии фотоаппарата), вип-объявления на паре самых посещаемых сайтах + я пиарю ежедневно по доскам + В Контакте, а то и дважды в день - может, и удалось бы большинство за это время пристроить? Хотя, конечно, раз на раз не приходится, к сожалению...

Сколько всего малышей там? Пять?

 

В другой теме пятерых за месяц пристроили, счастливый случай, может...

 

Подумалось еще о другом варианте - если будут потенциальные руки - привозить из Шереметьево поближе, чтобы ручкам не ехать далеко... Но куда привозить? И причем, действовать в этом случае оперативно нужно будет же - позвонили в первой половине дня, нужно к вечеру подвезти щенка будет, значит. Чушь предложила, похоже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Особо новостей пока нет. Только пришла домой. Напишу все подробно утром. Игорь мне сегодня не перезвонил. Утром сама ему наберу и все напишу.

Щенки и мама на месте. Алена заехала вечером их покормила.

 

Извините, что сегодня не опишу все, очень устала. А утром все напишу подробно.

 

Всем доброй ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из тем, где я предложила помощь, собачка , к сожалению, умерла, так что могу предложить 2000/мес. до пристройства собиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тож кажется, мамку на стер и 2 нед, там будет видно, будут деньги=на передержку. Щенов на пристройство. Наши за 3 недели пристроились трое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одной из тем, где я предложила помощь, собачка , к сожалению, умерла, так что могу предложить 2000/мес. до пристройства собиков.

 

 

Огромное Вам спасибо! Очень существенная помощь для нас! :gift:

 

Прошу прощения, что не отписалась раньше, не получилось.

 

Разговаривала сегодня с Игорем, пока мест у него нет, не забрали собика, которого планировали и пока все занято.

 

Прошерстила уже наверное все передержки на форуме.

 

Вот еще 2 варианта, посмотрите как на ваш взгляд

 

1)http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147107

Разговаривала с хозяйкой передержки, она сказала, что если ничего не найдем до понедельника-вторника, возьмет нас. щенки до привики будут сидеть в клетке-вольере, потом будут большее время гулять по квартире. 100 руб за щена+наш корм, т.к. пока перебои в снабжении кормами.

 

2)http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132013&st=20&gopid=5847361entry5847361

Разговаривала с хозяйкой передержки. Пока мест нет, но должны появиться на следующей неделе ближе к концу. По цене 100 руб за щена.

 

Больше у меня вариантов с передержками нет. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановились на передержке №2.

Свободное место для наших щенят должно появиться на следующей неделе. Спасибо Большое Ане, что она похлопотала за нас у Людмилы (хозяйки передержки), т.к. знает ее. Как только у Людмилы освободится место, мы сразу въезжаем.

Хотела попросить фотумчан, никто не может помочь или подсказать, где можно передержать щенков в течение недели, пока не освоболится место у Людмилы? Очень нужно! На улице оч холодно!

 

Разговаривала с Аленой, она сказала, что как только нужно будет отловить, звоните - отловим. И Мамку отвезем в клинику на 2 недели на стерилизацию.

 

Так, еще. Что у нас по финансам.

2000 на отлов, не знаю сколько еще Алена возьмет за то, чтобы отвезти мамку и щенков.

300 р в день на передержку щенов. Соответственно месяц - это 9000 руб

1500 руб за мамку за 2 недели пребывания и стерилизацию

 

Лекарствами противопаразитарными обещала помочь Лиза.

 

Получается впритык, с помощью tossy у нас будет 13 550.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как заберете, стукнитесь в личку, переведу 1230р.

 

 

Большое спасибо!!! :gift: Вы нам очень поможете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остановились на передержке №2.

Свободное место для наших щенят должно появиться на следующей неделе. Спасибо Большое Ане, что она похлопотала за нас у Людмилы (хозяйки передержки), т.к. знает ее. Как только у Людмилы освободится место, мы сразу въезжаем.

Хотела попросить фотумчан, никто не может помочь или подсказать, где можно передержать щенков в течение недели, пока не освоболится место у Людмилы? Очень нужно! На улице оч холодно!

 

Разговаривала с Аленой, она сказала, что как только нужно будет отловить, звоните - отловим. И Мамку отвезем в клинику на 2 недели на стерилизацию.

 

Так, еще. Что у нас по финансам.

2000 на отлов, не знаю сколько еще Алена возьмет за то, чтобы отвезти мамку и щенков.

300 р в день на передержку щенов. Соответственно месяц - это 9000 руб

1500 руб за мамку за 2 недели пребывания и стерилизацию

 

Лекарствами противопаразитарными обещала помочь Лиза.

 

Получается впритык, с помощью tossy у нас будет 13 550.

 

 

Щенков могу отвезти я. Перевозка мамки, я думаю, входит в стоимость отлова. Кстати, Вы уверены, что щенков всего 3?

 

Будут еще расходы на анализы, передержка, наверное, без них не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков могу отвезти я. Перевозка мамки, я думаю, входит в стоимость отлова. Кстати, Вы уверены, что щенков всего 3?

 

Будут еще расходы на анализы, передержка, наверное, без них не возьмет.

 

 

Большое спасибо за помощь с вывозом щенков.

Последнее время видим 3-х щенков. Может 4-го уже кто-то забрал?

Да, Алена сказала, что мамку отвезет в клинику на Бабушкинской.

 

На счет анализов Аня сказала, что Людмила их посадит на карантин и они не будут контактировать с другими животными. И анализы сдавать не нужно. Соответственно дней через 10 если не вылезут болячки их можно будет привить.

И сразу как заберем на передержку запускать в пиар! Пока они маленькие комочки-мишки!

 

По ситуации с передержкой. Сегодня опять разговаривала с Игорем вдруг появилось местечко, но к сожалению пока все занято.

Также разговаривала с Аленой и она сказала, что не стоит таскать щенков по разным передержкам и она посоветовала пока не освободится передержка на Войковской у Людмилы оставить их на месте с мамкой. Сказала, что у них очень теплая шубка и они себя нормально чувствуют даже в морозы. Она вчера приезжала их покормить в час ночи и они носились и играли. А если их начать таскать по передержкам неделя тут неделя там, то у них начнут вылазить боялчки и еще подхватят что-нибудь. Мамку и щенков там многие подкармливабт и еще несколько дней они вполне продержатся. Вот.

 

Так что ждем новостей от Людмилы.

 

tossy, а если Людмила известит, что местечко свободно Вы в какое время дня сможете помочь с транспортировкой щенов?

 

Еще раз большое Вам спасибо! Вы нам очень поможете! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что по разным передержкам таскать не стоит, только заразу цеплять. Насчет перевозки щенков - позвоните мне, договоримся, контакты в личку скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю, что по разным передержкам таскать не стоит, только заразу цеплять. Насчет перевозки щенков - позвоните мне, договоримся, контакты в личку скину.

 

Спасибо, сообщение получила.

Сегодня Аня разговаривала с Людмилой и Людмила сказала, что сегодня за одним щенком должны приехать ручки. В течение 3-х дней обработает и откварцует кухню. Получается ориентировочно в пятницу-субботу можно будет ловить и отвозить на передержку.

Сегодня Людмила прислала список препаратов для щенков. Купила не все. На 870 руб. (см фин отчет).

 

Но в пятницу я целый день буду на работе и не смогу помогать ловить и перевозить. Получается либо в субботу либо в пятницу если кто-то сможет помочь вместо меня Алене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в темку еще перевели 850 рублей (см фин отчет). Спасибо большое Наталье Х. (однокласники, сообщество ПиК) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лучше в субботу, машин будет гораздо меньше, ехать все таки с одного конца Москвы на другой. Но если вдруг в пятницу, то в пятницу. Если у кого есть коробка, а еще лучше 2, то не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я есть на Однклассниках, но в сообществе там не состою.

 

Ира Бусильда, шприцы купила. Напиши мне пожалуйста что еще осталось купить,я Люде напишу.

 

Пошла за коробками в Спортмастер....а их выбросили уже. Где еще можно посмотреть коробки?

 

Ира, не знаешь, как детки сейчас? Потерпят еще чуть-чуть?

 

 

 

 

Добрый день!

 

Давайте тогда ориентироваться на субботу.

 

Ок, со шприцами поняла.

Я купила:

Риботан - 9 ампул; Анандин инъекции - 2 упаковки по 3 ампулы; Фоспренил - 1 флакон.

Не купила:

Гискан 5; Сальмозан.

 

По поводу коробок, думаю можно в Макдоналдсе попросить. Там всегда коробок много. Но нужно просить, т.к. они складируются внутри помещения.

 

Щенки и мама в порядке. Бегали играли. До субботы должно быть все нормально.

 

Звонила Алене, она готова в субботу ловить. Во сколько будем ловить: Часиков в 9-10? Вы как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нормально :) Еще нужно водителя предупредить :)

Ира, а пеленки взять? У меня где-то штучки три было.

Давайте возьмем, я еще у себя посмотрю тоже где-то были. Водитель читает нашу темку). Если что ей в личку напишу.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте ориентировочно на 10. Окончательно сверимся в пятницу, ок?

 

Аня, если купите пеленки, то верну Вам денежку. Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...