Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! м.сходненская. Хозяйка умерла, 12 кошек и 3 собаки остались одни.!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Боню забрала себе какая-то женщина, но у неё в квартире у сомой очень много кошек и несколько собак, все подобранные

 

Если есть возможность узнайте тел этой женщины, (скиньте в личку) нужно хотябы иногда интересоваться как там животные, мож что-то подкидывать корм, наполнитель, обычно такие люди не шикуют. А по поводу лая собак, говорят продают такие домики , издающие ультразвук и собаки не лают.

 

Бимочка , милый отдыхай на облачке.

 

Эта женщина постоянно на связи с соседкой, она сама просит помочь с пристройством Бони... Сама я с ней не общаюсь, всё узнаю через соседку. Но могу узнать её телефон сегодня, попозже тогда кину в личку.

Мы не знаем, что делать со второй собакой. В одинцовский приют её не возьмут - он переполнен. Надо искать варианты. Будем пытаться в химкинский обратиться.. Но там тоже наверное переполнено.

 

Кстати, белого кота, которого вчера завбрали, сегодня рано утром вернули, потому что он всю ночь мяукал и не давал спать.... без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А черная собака, как? Что с ней будет, хотя-бы предположительно.

 

Вот я как раз просила двумя сообщениями выше, чтобы посоветовали для неё приют :(

Ну либо доживание, но тогда нужны постоянные финкураторы... И пока я нашла варианты доживания только в вольерах.

Собачка очень хорошая, добрая. Кошек охраняет. Мы сегодня их от блох обрабатывали, и когда брали тех, которые побаиваются, они начинали мяукать - так она вскакивала и смотрела, что мы с ними делаем, беспокоилась. Следила очень внимательно, чтобы мы их не обидели. А они к ней периодически по очереди подходят и трутся об неё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А светлая собачка тогда где? Я думала, что светлая Боня.

 

Ну да, всё правильно, светленькая Боня. Она сейчас у женщины, у которой много кошек и собак.. Надо будет помогать с пристройством, но она хотя бы в безопасности и её не выкинут на улицу.

А вот черная собачка, Тина, еще в квартире. Для неё ищем приют или передержку, доживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это некоторые коменты из поста в ФБ:

 

Ирина Кузнецова: позвоните в приют ЭКО! ГОРОД ЩЕРБИНКА!они собак могут пока взять...это частный приют.

 

Анна Савельева: Перевела 500р. на карту .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это некоторые коменты из поста в ФБ:

 

Ирина Кузнецова: позвоните в приют ЭКО! ГОРОД ЩЕРБИНКА!они собак могут пока взять...это частный приют.

 

Анна Савельева: Перевела 500р. на карту .

 

Спасибо! Завтра скажу соседке про этот приют.

Я написала еще на несколько передержек, где есть свободные места. Но там стоимость везде стандартная - 150 в день, то есть 4500 в месяц... а у нас 9 кошек.... :( Очень нужна помощь с соц сетями, я кроме контакта нигде не умею размещать, а из контакта помощи не много. Причем надо искать не просто финансы, а постоянных финкураторов.

А про 500р - это сегодняшний комментарий? Сегодня мне точно ничего не приходило, а вот несколько дней назад пришло 500, они у меня в фин отчете отмечены без имени, наверное это то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, добрый вечер! Есть какие-нибудь новости? Нам завтра с размещением в соц. сетях обещала помочь одна замечательная девушка!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, добрый вечер! Есть какие-нибудь новости? Нам завтра с размещением в соц. сетях обещала помочь одна замечательная девушка!)

 

Здравствуйте! Это очень здорово! :)

Новостей особо нет... Всё по-старому. Я сейчас в отъезде, вернусь только вечером. Возможно, еще одну или двух кошечек сможет взять savyatnik на передержку в Щелково, то только девчонок. У нас из девочек только 2 остались, а что с котами делать пока не ясно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка в Щелково - это хорошо, я тут живу рядом) Полина, надо исправить в названии темы про состояние старушки, теперь-то она уж точно домой не вернется(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте опять попроситься в скорою, ведь времени так мало, может получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте опять попроситься в скорою, ведь времени так мало, может получиться

Согласна, надо проситься. Какие тут "Приюты и миниприюты" могут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, надо проситься. Какие тут "Приюты и миниприюты" могут быть.

 

Ну, модераторы с этим не согласны

 

Время пребывания в Скорой, к сожалению, не бессрочно, другим животным тоже нужна помощь.

В Скорой Вы можете открывать отдельные темы и только тогда, когда есть понимание, что именно

этого зверика Вы точно вывозите. Или на уже вывезенного с обязательными перекрестными ссылками

в темах

 

Эту тему Вам нужно разделить на кошек и собак. Тогда все они будут в нужных разделах. Сделаете, нажмите

жалобу (по кошкам). По собакам открывайте новую со ссылкой на эту. Потом общую перенесем в архив

 

Вижу, что вывозите кошку №9, по ней можно открыть тему в Скорой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы как раз согласны, просто тему надо разделить.Откройте в скорой тему на собак и кошек отдельно, как советует модератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Завтра скажу соседке про этот приют.

 

 

Не надо эко, я всегда против усыпления, но если в ЭКО то лучше усыпить честное слово...

Если у вас там нет своих отношений, и вы не будете там за ними приглядывать, то эти собаки будут никому не нужны и быстро сдохнут...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы как раз согласны, просто тему надо разделить.Откройте в скорой тему на собак и кошек отдельно, как советует модератор.

 

"В Скорой Вы можете открывать отдельные темы и только тогда, когда есть понимание, что именно

этого зверика Вы точно вывозите. Или на уже вывезенного с обязательными перекрестными ссылками

в темах

 

Эту тему Вам нужно разделить на кошек и собак. Тогда все они будут в нужных разделах."

 

То есть можно открыть про кошек в разделе "кошки" и про собак в разделе "собаки". Думаю, в этих разделах народу не больше, чем в том, в котором мы сейчас :(

А в скорой можно открывать только темку про конкретное животное, которое уже вывезено :(

Сегодня мы возили к врачу котика номер 11. Там всё не очень позитивно... Хоть он и по-прежнему в той квартире, но ему нужно лечение, сейчас попробую создать по нему темку в скорой (надеюсь, модераторы не снесут хотя бы пару дней...) и кину сюда ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб. на карту СБ с карты ххххххх0754.

 

Спасибо Вам! :gift: Денежка пришла :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а группа в контакте есть?

Нет, нету. Стоит сделать? там бывает помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...