Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! м.сходненская. Хозяйка умерла, 12 кошек и 3 собаки остались одни.!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Время пребывания в Скорой, к сожалению, не бессрочно, другим животным тоже нужна помощь.

В Скорой Вы можете открывать отдельные темы и только тогда, когда есть понимание, что именно

этого зверика Вы точно вывозите. Или на уже вывезенного с обязательными перекрестными ссылками

в темах

 

Эту тему Вам нужно разделить на кошек и собак. Тогда все они будут в нужных разделах. Сделаете, нажмите

жалобу (по кошкам). По собакам открывайте новую со ссылкой на эту. Потом общую перенесем в архив

 

Вижу, что вывозите кошку №9, по ней можно открыть тему в Скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пес не лежачий могу взять в дом пока будете искать доживание.у меня к сожалению мест нет но очень жалко парня.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249566

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пес не лежачий могу взять в дом пока будете искать доживание.у меня к сожалению мест нет но очень жалко парня.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249566

 

Если Бимку возьмут, могу быть финкур на 500р ежемесячно. Если девать вообще некуда, привозите. я пока в отпуске, если он лежачий , я не зная что делать, но ооооочень жалко Бимку, а делать что -от надо. Сможет ли он находиться дома, без человека, хотя бы часов 8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кисой всё очень плохо. Сегодня заплатили около 7 тыс. Очень нужны средства. Буду дома - опишу всё поподробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проситесь в скорую :help:

 

Я уже просилась... отказались. Сейчас создам в скорой отдельную тему по этой кисе

Кстати, насчёт Бимки... Он в основном лежачий, но изредка встаёт. А где Вы территориально? И можно ли дать Оксане (соседке) Ваш телефон? Она сможет позвонить, поподробнее про Бимку рассказать, т.к. я в основном всё знаю только с её слов, а она за ним каждый день ухаживает. Кстати, сегодня видела его.. лежал под одеялком на полу. Начал скулить, поднесли ему воды. Он приподнялся и долго пил... потом опять лёг..

 

Проситесь в скорую :help:

 

Я уже просилась... отказались. Сейчас создам в скорой отдельную тему по этой кисе

Кстати, насчёт Бимки... Он в основном лежачий, но изредка встаёт. А где Вы территориально? И можно ли дать Оксане (соседке) Ваш телефон? Она сможет позвонить, поподробнее про Бимку рассказать, т.к. я в основном всё знаю только с её слов, а она за ним каждый день ухаживает. Кстати, сегодня видела его.. лежал под одеялком на полу. Начал скулить, поднесли ему воды. Он приподнялся и долго пил... потом опять лёг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама могу ей позвонить . тел ведь есть. Если он не встаёт это конечно совсем плохо. Сами понимаете , что в таком случае делать, даже не знаю. Дома ведь куча животных.

 

Передержать старика -это одно, а взять умирать-другое. Жалко ужасно. Даже не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама могу ей позвонить . тел ведь есть. Если он не встаёт это конечно совсем плохо. Сами понимаете , что в таком случае делать, даже не знаю. Дома ведь куча животных.

 

Передержать старика -это одно, а взять умирать-другое. Жалко ужасно. Даже не знаю что делать.

Да его бы первым делом врачу показать, анализы сделать, чтобы понять, почему он лежит... Может не всё так страшно и курс лечения поможет...Нужен человек, который за него возьмётся... Бедный, как представлю это беспомощное лежащее создание, которому никто не пытается помочь, пожалеть - сердце кровью обливается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила на карту Номер карты СБ: 4276 3800 4043 6904 1000 рублей - от Портновой Марины Александровны.

деньги идут от 3х часов до 1 суток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Пытаюсь просить помощи на фейсбуке и рукетс.

 

Что с 9 кисой?

 

Я Вам свои услуги предложила на двух кошек

Админе отвозят кошечек? Каких?

 

Я думаю над шестой и десятой. Ответ дам завтра

 

Не было пока ответа?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу разместить пост о помощи в рукетс, может кто умеет?

Меня направляют читать правила, читаю, опять направляют.

Оттуда тоже помощь приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было пока ответа?

Пока не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на карту Номер карты СБ: 4276 3800 4043 6904 1000 рублей - от Портновой Марины Александровны.

деньги идут от 3х часов до 1 суток

 

Спасибо большое! :gift: Мне пришла 1000, но там без имени. Записала, что это от Вас, правильно?

 

Полик, от меня 1000 на котеев

Спасибо, Карин :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне пришло ещё 500р, анонимно, и никто не отписался. Если это кто-то с форума, отпишитесь, пожалуйста..)

Пока занесла в фин.отчёт без имени, вот так - ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт кисы номер 9 (ей дали кличку Красотка), я создала отдельную темку в скорой, там буду писать новости про неё: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10403240

 

Да, и ещё... Их хозяйка сегодня умерла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift: Мне пришла 1000, но там без имени. Записала, что это от Вас, правильно?

 

 

Спасибо, Карин :gift:

 

не знаю... вообще, в сбере паспорт просят, - поэтому я думала, что с фио должно приходить или с какой-то идентификацией. если что, могу фото квитанции выслать.

но мне там назвали ваше фио, вы ведь Полина? значит, все правильно должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю... вообще, в сбере паспорт просят, - поэтому я думала, что с фио должно приходить или с какой-то идентификацией. если что, могу фото квитанции выслать.

но мне там назвали ваше фио, вы ведь Полина? значит, все правильно должно быть

 

Да, всё правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Бимка совсем плох. Даже не может приподняться на передние лапы. Всю ночь выл и скулил.. Соседка решила усыпить, больше не может смотреть как он мучается... я думаю, это правильнее будет, а то совсем настрадался старичок. У него еще опухоль уже очень большая стала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Бимка совсем плох. Даже не может приподняться на передние лапы. Всю ночь выл и скулил.. Соседка решила усыпить, больше не может смотреть как он мучается... я думаю, это правильнее будет, а то совсем настрадался старичок. У него еще опухоль уже очень большая стала...

очень жаль песика(( может, в этой ситуации усыпление правильно(( присоединится к любимой хозяйке...

а что с остальными животными? какой у них срок? за ними сейчас соседка следит?

очень хочется как-то помочь, но я понятия не имею, что еще могу сделать. я тут новичок. да и все время на работе сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Бимка совсем плох. Даже не может приподняться на передние лапы. Всю ночь выл и скулил.. Соседка решила усыпить, больше не может смотреть как он мучается... я думаю, это правильнее будет, а то совсем настрадался старичок. У него еще опухоль уже очень большая стала...

 

Только что перевела обещанные 4000,00 на Бима.Как всё разрешилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела обещанные 4000,00 на Бима.Как всё разрешилось?

 

Спасибо, денежка пришла. Сама я не смогла присутствовать, отвозила в это время двух кисок на передержку... А вечером, когда отвезла их, уже не смогла дозвониться соседке.. Может, не слышала, а скорее всего спать уже легла - она каждый день рано с утра на работу. Так что видимо только завтра утром узнаю подробно. Я сама так переживаю :( Но, думаю, всё прошло нормально - всё же доктор проверенный...

 

Отвезли на передержку к Админа кисок номер 3 и 6. Оказывается, кошечка 3 моложе, чем предполагалось - ей не больше 2 лет. Знакомая рассказала, что бабуля подобрала её примерно осенью ещё подростком. В общем, теперь эти две кисы в безопасности и в отличных условиях :rolleyes: А вот с остальными пока не ясно, что делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бимку очень жалко. Но он прожил длинную сытую жизнь, его любили и заботились. Какая ситуация сейчас?

Отправила 1000р на СБ с карты ****8492 (вчера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бимку очень жалко. Но он прожил длинную сытую жизнь, его любили и заботились. Какая ситуация сейчас?

Отправила 1000р на СБ с карты ****8492 (вчера)

 

Спасибо! А я всё не могла понять, от кого.

Бимку усыпили. Всё прошло нормально. Врач сказал, что он действительно сильно мучился :( Мог бы прожить ещё неделю, или даже чуть больше... Но это была бы уже не жизнь - вставать он не мог, и у него всё болело.. У него были настолько сильные боли от опухоли, что он даже не почувствовал укол. Сначала вкололи обезболивающее, потом усыпили, и забрали на кремацию...

 

Потом - Боню забрала себе какая-то женщина, но у неё в квартире у сомой очень много кошек и несколько собак, все подобранные. Она, конечно, Боню не выкинет, но на неё там и так соседи пишут заявления и подают в суд из-за лая собак. Поэтому по-хорошему Боне надо искать передержку и пытаться пристроить... Но я сейчас взяться не могу. Надо ведь ещё с кошками разобраться, потому что с ними ситауция хуже - в квартиру могут абсолютно в любой момент заявиться родственники и просто их выбросить (несколько лет назад, когда бабушка болела и лежала в больнице, приехал её племянник, собак (Боню и Тину) вывез в приют, только Бима оставил, а кошек, кого сумел поймать - просто в мешке вывез за город и там выпустил. Естественно, их потом так и не нашли...).

Ещё одна хорошая новость - одного из белых котиков сегодня забрала какая-то женщина из соседнего дома. Узнала всю эту историю, ей стало очень жалко, и она решила одного себе забрать насовсем. Так что один из белых котиков пристроен (какой именно - не знаю, завтра уточню).

Не известно, куда девать Тину - чёрную собачку. Её думают отвезти в приют в Одинцово, но тогда будут нужны деньги на строительство вольера для неё - 40 тыс. Это всё мне передала соседка. Я думаю, может, всё же найдутся финкураторы и доживание?? Тине лет 12-13... Или, может, кто-то знает хороший приют? И где есть вольеры? Сможем покупать ей корм и тд...

Насчёт Красотки - отпишусь в её личной теме. У неё анализ показал кальцевироз :blink: . При этом у остальных кисок абсолютно всё в норме... Красотка в той квартире живёт уже точно больше года, и она 100% никогда за это время никуда на улицу не выходила. В общем, завтра соседка повезёт на анализ кого-нибудь на всякий случай. Может, это какая-то ошибка. А может, Красотка когда-то давно им переболела и у неё остались антитела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боню забрала себе какая-то женщина, но у неё в квартире у сомой очень много кошек и несколько собак, все подобранные

 

Если есть возможность узнайте тел этой женщины, (скиньте в личку) нужно хотябы иногда интересоваться как там животные, мож что-то подкидывать корм, наполнитель, обычно такие люди не шикуют. А по поводу лая собак, говорят продают такие домики , издающие ультразвук и собаки не лают.

 

Бимочка , милый отдыхай на облачке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...