Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ньюф - команда!


liza1977
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпотяга, но не ньюф, конечно. Надо выяснить откуда взялось чудо, скорее всего мама-ньюшка нагуляла где то. Надо пиарные фотки и тел хозяйки - дам объявы в газетах. И кстати на наших пару ньюфов, которые не ньюфы тоже дам. как там они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза. отправила тебе на почту еще фотки и контакты девочки, которая его пристраивает.

 

По поводу мини-ньюфа - он Светиными усилиями уже пристроен.

 

Остался тот парень, который сидит в усыпалке, но про него мы ничего не знаем. Даже не знаем, жив ли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробуем выяснить и забрать?

 

СВЕТКА!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза. отправила тебе на почту еще фотки и контакты девочки, которая его пристраивает.

 

По поводу мини-ньюфа - он Светиными усилиями уже пристроен.

 

Остался тот парень, который сидит в усыпалке, но про него мы ничего не знаем. Даже не знаем, жив ли :(

 

 

Да, самое ужасное в том, что не известно, жив ли он еще или нет :( Неделю назад я созванивалась с девушкой, которая написала о бедолаге, она сказала, что снова поедет в приют и пофоткает его...Забрать же собаку можно только с разрешения администрации...Девушка же с Клавса, которая может в этом посодействовать, в отъезде до 16/03, других возможностей я просто не знаю...Остается ждать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СВЕТКА!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!! :gift::gift::gift:

 

 

:blush: всей командой трудились: Наташа активно пиарила, муж возил, а я, понимашь, координировала и "вела переговоры" с хозяйкой :)

 

Рада, что ты снова в строю :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общаюсь с той девицей, тоже не уверена, что ньюф, но вырастет, похоже, немаленьким, как считаете, чего ожидать?

если будет возможность забрать в Ярославль, не придется объявления давать))

Upd. мои условия ей нравятся, так что есть надежда, что лишний раз вам беспокоиться не придется)

Upd1. шо-то меня тут слегка смущает... кто-нить из команды отзовитесь, плиз, в личку, что ли)

На вопросы о щене не отвечает. Боюсь, она может что-то недоговаривать. Или я излишне подозрительной стала, начитавшись по чумки-энтериты и т.д.?)

Upd2. говорит, мама-ньюф, папа- кавказец. похоже?)) если да, то... ничего себе додумались двух таких разных мешать))) т.е. будет дружить, но при случае готов сожрать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ньюф, который из Башкирии приезжал, успешно прошел обследование в "Беланте". диагноз - дисплазия Д стадии, вывод Еремина: операция пока не нужна, на кривых ногах ему будет бегать лучше, чем в земле лежать, и вообще плюньте в глаз тем, кто сказал вам его усыпить. Если будет хуже - приезжайте прооперирую легко и непринужденно. Вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ньюф, который из Башкирии приезжал, успешно прошел обследование в "Беланте". диагноз - дисплазия Д стадии, вывод Еремина: операция пока не нужна, на кривых ногах ему будет бегать лучше, чем в земле лежать, и вообще плюньте в глаз тем, кто сказал вам его усыпить. Если будет хуже - приезжайте прооперирую легко и непринужденно. Вот так!

УРА!!! Лиза - за тобой спасенная жизнь! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказала ей, что дам на форуме ее телефон (собсно, вот: 8(916)3725023) и она может договориться о том, чтобы его посмотрели + я сообщила ей, что за форум и чем тут занимаются, и она, в общем, расцвела)))

мы семьей посмотрели, подумали и поняли, что с таким слоником нам не получится управиться, но оч. мне не хочется, чтобы такой лапа достался абы кому, поэтому настаивала, чтобы женщина обратилась к вам. она будет держать щенка, пока не будут сделаны прививки, сообщила, что ветпаспорт тоже будет, так что можно спокойно потихоньку смотреть щенка и искать ручки, пока его готовят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала:

ул Перекопская д.17 кор.4

метро Каховская , Новые Черёмушки , Профсоюзная

тел. 84991219478 или 89151483941 Мария

 

(переписала то, что дала она; в Мск не ориентируюсь, так что, надеюсь, хотя бы вам стало понятно, что и где)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, самое ужасное в том, что не известно, жив ли он еще или нет :( Неделю назад я созванивалась с девушкой, которая написала о бедолаге, она сказала, что снова поедет в приют и пофоткает его...Забрать же собаку можно только с разрешения администрации...Девушка же с Клавса, которая может в этом посодействовать, в отъезде до 16/03, других возможностей я просто не знаю...Остается ждать :(

Здравствуйте! Вот сегодня добралась туда с фотоаппаратом, наконец-то! Ну никак не хочет фоткаться эта собачка... На поводок я побоялась, а со мной сегодня не было никого из опытных собачников. Хотя внешне очень мирный и спокойный пес. Сотрудники говорят, что он на поводок обычно совершенно спокойно идет. Насчет разрешения, я тоже могу поузнавать, если нужно.

d7aea5f9630f.jpg

ebd8630d4771.jpg

562b94214d91t.jpg

dc25a9c067act.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101702 похож...но по-моему все-таки не он. белая отметка на груди есть, но уши немного другие, да и рыжего больше, хотя от сезона к сезону могут перецветать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славный какой...

Я, не знаю сучка это или кобель, но очень деликатная собака. Сколько раз подходила ее подкормить, ни разу не бросилась к куску. Когда подходишь, голову набок поворачивает, такая милая...очень грустно за нее :( Ну не могу ее даже на передержку вывезти!!! С деньгами очень туго :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, не знаю сучка это или кобель, но очень деликатная собака. Сколько раз подходила ее подкормить, ни разу не бросилась к куску. Когда подходишь, голову набок поворачивает, такая милая...очень грустно за нее :( Ну не могу ее даже на передержку вывезти!!! С деньгами очень туго :(

 

Ирин, попробую завтра узнать, смогут ли на нее сделать разрешение к выходным, авось удастся в сб-вскр забрать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, попробую завтра узнать, смогут ли на нее сделать разрешение к выходным, авось удастся в сб-вскр забрать :(

Свет, я участвовала машиной в вывезении 3 мамок со щенками, так разрешение очень быстро оформили. Хотите, могу спросить как и где конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, я участвовала машиной в вывезении 3 мамок со щенками, так разрешение очень быстро оформили. Хотите, могу спросить как и где конкретно?

 

 

Ага, Ирин, узнайте пожалуйста...мой телефон 8 916 539 48 43

 

Ньюф, который из Башкирии приезжал, успешно прошел обследование в "Беланте". диагноз - дисплазия Д стадии, вывод Еремина: операция пока не нужна, на кривых ногах ему будет бегать лучше, чем в земле лежать, и вообще плюньте в глаз тем, кто сказал вам его усыпить. Если будет хуже - приезжайте прооперирую легко и непринужденно. Вот так!

 

 

Слава Богу, Лиз, представляю счастье хозяйки, когда ей фактически вернули питомца с того света, "отправленного" туда какими-то ххххх :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всей команде!!! :gift: закрутился много дел!! жене помоч, много заказов по работе,(весна :) прихожу поздно. Сил хватает почитать форум что нового))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С возвращением! Как Аркадий Первый поживает?

Я вашето неуходил))) :rolleyes: временно отсутствую,,, надо бюджет пополнять, пока заказы есть)) кушать хочитса))) :dance3: Аркаша нормально! растём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, народ таки дела. На собу из усыпалки - бабки с меня, надо вывозить. Поищите кто нить передержку. (ПапаСан и Керн) предлагали. На всех троих, вкльчая Наташкину Питомицу дам объявы в газете Метро, и в наших Пушкинских. На неделе. Ок?

 

ИГОРЬ!!!! Очень рада видеть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...