Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ньюф - команда!


liza1977
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ребят! как выздравлю, так снова в бой! к стате, мне предложили новый проэкт, кто пьёт шомпанское? тема со свето техникой. Светлан, вроде у вас муж электроншик? надо обговарить! кризес ведь)))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят! как выздравлю, так снова в бой! к стате, мне предложили новый проэкт, кто пьёт шомпанское? тема со свето техникой. Светлан, вроде у вас муж электроншик? надо обговарить! кризес ведь)))))) :)

Игорь, я за Вас очень рада!!! Только выздоравливайте скорее! Как там планы на предмет скорейших родов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят! как выздравлю, так снова в бой! к стате, мне предложили новый проэкт, кто пьёт шомпанское? тема со свето техникой. Светлан, вроде у вас муж электроншик? надо обговарить! кризес ведь)))))) :)

 

Игорь, он у меня программист, но сейчас даже программирует редко, больше проектами руководит :))) будет возможность, поговори с ним, в чем суть предприятия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости, Нильса завтра везем новым хозяевам. Наталья и ее папа нам с мужем очень понравились, Нильсяхе, по-моему тоже :) К тому же, Наташа - активная участница ПиКа и просто, на мой взгляд, очень хороший человек. Надеюсь, не подведет :rolleyes: Испытательный срок на недельку все-таки установим, пусть мальчишка обживется и привыкнет к постоянному дому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас хорошие новости, Нильса завтра везем новым хозяевам. Наталья и ее папа нам с мужем очень понравились, Нильсяхе, по-моему тоже :) К тому же, Наташа - активная участница ПиКа и просто, на мой взгляд, очень хороший человек. Надеюсь, не подведет :rolleyes: Испытательный срок на недельку все-таки установим, пусть мальчишка обживется и привыкнет к постоянному дому...

Ура! Света, ты герой! Очень рада за Нильсика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потапище тоже готовится к маме с папой, вот только приболели мы слегонца - рвота и понос, но в малых количествах. \температуры нет, от еды не отказываемся, но все же анализы сдали - завтра будут готовы. Дай Бог, чтобы ничего серьезного!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потапище тоже готовится к маме с папой, вот только приболели мы слегонца - рвота и понос, но в малых количествах. \температуры нет, от еды не отказываемся, но все же анализы сдали - завтра будут готовы. Дай Бог, чтобы ничего серьезного!!!!

 

Лиз, зажали кулачки, верим, что все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молотцы!! Девчёнки :gift::gift::gift: А мы легли в патологию, каждый день есжу мимо дома Светланы, род дом №1

Игорь, удачи! Болеем за Вас с Надей :).

 

Потапу поскорее выздоравливать. Как хорошо, что он будет недалеко от Лизы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята звонят - требуют Потьку домой. Ручки на ньюфов оборвали все телефоны. Я корректно говорю, что пока собаки все розданы, но мы типа будем иметь вас ввиду и сохраняю телефоны. Пока анализов нет - Потьку не отдам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже обрывают телефоны :), база хозяев растет... Хоть бы у Потьки все в порядке оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас хорошие новости, Нильса завтра везем новым хозяевам. Наталья и ее папа нам с мужем очень понравились, Нильсяхе, по-моему тоже :) К тому же, Наташа - активная участница ПиКа и просто, на мой взгляд, очень хороший человек. Надеюсь, не подведет :rolleyes: Испытательный срок на недельку все-таки установим, пусть мальчишка обживется и привыкнет к постоянному дому...

 

Ждём новостей по Нильсу :rolleyes:

Огромное ВСЕМ СПАСИБо от меня и моей тёти за участие в судьбе этого славного мальчугана :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ПОТЬКИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ВЫХОДНЫЕ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственного мужчину нашей команды - С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!! ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ КАК ТЫ, ИГОРЬ, И НИЧЕГО НЕ СТРАШНО!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ :appl::appl: Х О Р О Ш О!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственного мужчину нашей команды - С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!! ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ КАК ТЫ, ИГОРЬ, И НИЧЕГО НЕ СТРАШНО!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ :appl::appl: Х О Р О Ш О!!! :appl:

Присоединяюсь к поздравлениям :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОТЬКА УЕХАЛ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!! К МАМЕ И ПАПЕ!!!!!!!!!!!!!!! ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!1 :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда!!!! Не спать!!!!! Предлагаю как нибудб в выходные собраться у меня и отметить пристройство Айдарки, Потьки и Нильса! (Потькины родители тоже придут!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста!

Не ваш "клиент"?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3195794

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда!!!! Не спать!!!!! Предлагаю как нибудб в выходные собраться у меня и отметить пристройство Айдарки, Потьки и Нильса! (Потькины родители тоже придут!)

Лиза, отличная мысль! Я обеими руками "за". Может быть, есть и еще один повод - надо бы у Игоря узнать... Я ему напишу или позвоню сегодня. А что будем делать с этим новым черненьким парнишкой? На ньюфа он не особенно похож, но славный. Я хочу разузнать, как он по характеру, может, смогу взять хотя бы на время... Если семья будет не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахоже нью-дворик, что скажет стая!! :)

А у меня всё по прежнему...тишина...лежим ждём... рождатса нехотим категорически!!!

По поводу идеи тоже за, но после ак родим...нет времени, каждый день матаюсь между холтурой и род домом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда!!!! Не спать!!!!! Предлагаю как нибудб в выходные собраться у меня и отметить пристройство Айдарки, Потьки и Нильса! (Потькины родители тоже придут!)

 

 

дык обеими руками за :)

 

А что будем делать с этим новым черненьким парнишкой? На ньюфа он не особенно похож, но славный. Я хочу разузнать, как он по характеру, может, смогу взять хотя бы на время... Если семья будет не против.

 

 

Коллеги:), мне кажется, что, по крайней мере, по фоткам, это однозначно метис ньюфа. В любом случае, раз нам стукнули, давайте поможем собакину, тем более есть кого обзвонить и кому его предложить. Поддерживаете? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...