Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Наташи Админы - нужна помощь с пиаром и финансами на стерилизацию


Key
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Был звонок на Варечку. Но я была на кладбище в этот момент объяснила почему не могу говорить дала домашний телефон. Никто не презвонил

 

СПАСИБО ЗА СОЧУСТВИЕ И МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ !!!!!!ОНА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНА !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наташа, я только сейчас прочитала что случилось. Соболезную от всей души...

Как Вы, есть ли новая работа? Есть ли чем кормить кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я только сейчас прочитала что случилось. Соболезную от всей души...

Как Вы, есть ли новая работа? Есть ли чем кормить кошек?

Работы новой нет

Финансы на исходе

Просить просто совесть не позволяет

еле держусь

Выживаю на том что дают на передержку

Не могу просить

Предложила когда были деньги пиар за тех котят которые сидят на передержке Но ситуация с финансами изменилась

Аритмия сердца и боли сильные.

Я не прошу жалости просто то овечаю на вопрос

По здоровью мне сейчас не до работы

Все жестко но честно

Работаю с компа моего друга который приехал наконец то

Если честно не знаю чего делать

ХОТЬ БЫ КТО НИБУДЬ ПРИСТРОИЛСЯ БЫ ИЗ МОИХ. ТЕХ КОГО КОРМЛЮ Я ЗА СВОЙ СЧЕТ

у КОГО ЕСТЬ МЫСЛИ ПОДСКАЖИТЕ

ЕСЛИ ДРУГ УЕДЕТ ТО НЕ ЗНАЮ КОГДА ВЫЙДУ В ЭФИР

 

Просто не знаю чего делать то просто полная растерряность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По договоренности с Натальей выкладываю фото Юники в эту тему.

 

Девочка просто красавица! Честно, не понимаю, почему она до сих пор сидит на передержке(

По-моему, она все-таки скорее метис британца.

 

2a419109cf05t.jpg 2f967a6a103et.jpg c327f5d965a5t.jpg 5878a68e1b6bt.jpg e6d8fb4d1bb7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла.

Эта кошка не пиарится? Это Наташина?

Вроде бы всех кошек Наташи, которые в первом посте были , разобрали на пиар.

Если это Наташина кошка, то давайте текст. Я бы могла её пиарить.

Наташа, если зайдёте в тему, пишу для Вас.

Позвольте мне помочь Вашим кошкам немножко. Напишите в личку. Прекратите отказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Юника - моя кошка. Сейчас мы потихоньку готовимся к переезду в Канаду. Подержите за нас кулачки, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я только что прочитала....

Примите мои соболезнования....

Я вам в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Наташи в выходные. Кошки у нее очень ухоженные. Добрые и милые. Чистота невероятная.

оставила немного денег на еду + анализы. Кошке Глафире не очень хорошо. Она вся в колтунах, похудела и грустная. На этой неделе Наталья сделает анализы - будем лечить.

Наташа очень просила усилить пиар кошки Фиби, Нюрочки и Варечки. Плюс она может еще взять кошку на передержку с гарантированной оплатой. Только кошь должна быть здоровая!!!!!

Иначе в ее непривитом стаде - это очень чревато. Сами понимаете.

Очень прошу - кто может - помогите усилить пиар, а деньги на пиар я могу перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа очень просила усилить пиар кошки Фиби, Нюрочки и Варечки.

Очень прошу - кто может - помогите усилить пиар, а деньги на пиар я могу перечислить.

 

Фиби и Нюрочку пиарила SandBird, а Варечку TALA. Нафига и Сестру пиарила Машшша.

 

Девочки, как у вас с пиаром, вы продолжаете? Лена предлагает проспонсировать платный пиар, не знаю стоит ли заморачиваться на газетах, все-таки это дорого и часто отдачи нет вообще. А как обстоит дело с досками я сейчас не очень в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиби и Нюрочку пиарила SandBird, а Варечку TALA. Нафига и Сестру пиарила Машшша.

 

Машшша мне сейчас написала, что у нее нет больше возможности пиарить в интернете.

Кто возьмет Сестру и Нафига? Вся информация по ним в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Сестры я немного переписала текст, может, пригодится в таком виде.

 

"Очень самостоятельная и осторожная кошка, ненавязчива от слова "совсем". Чтобы она начала доверять вам, надо приложить немного усилий, но они окупятся сторицей. Около 3-4 лет. Гладкошерстна и полосата. К лотку приучена, аккуратна"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Ласку что скажете? Она жива-здорова???

В интернете Варя и Ласка размещены везде, в электронных версиях районных газет тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, с января пиарю непрестанно Нюрочку и Фиби, размещены они на 15+ самых популярных досок (список, если надо, вывешу, но они в принципе у всех пиарщиков похожи), обновляются вместе со всеми по возможности ежедневно. Кое-где через два дня. Фото ставила им всевозможные в качестве основной, текст меняла так и сяк. Ноль реакции. Нюрочку не смотрят вообще, Фиби немножко смотрят, но мало, раньше по ней мне приходили периодически письма, но Наташе никто не перезванивал либо хотели котят такого окраса.

 

В платном пиаре по доскам смысла не вижу, подать в газеты можно и даже нужно, но для газет имеющихся фото не достаточно - там надо оригиналы. Если у Наташи есть тяжелые оригиналы фото Фиби, я думаю, что Фиби пристроить реально через газету. Нюру пристроить - это с имеющимся материалом анриал. Нюра - первый кандидат на Германию. Я не знаю, почему так с ней выходит, милая кошка вроде бы. Но это так.

 

Вижу смысл в приглашении за деньги фотографа с незамыленным взглядом. Эти фото уже всё, потенциал исчерпали. Тексты надо полностью переписать, но фото - главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варю даже с имеющимися фотографиями смотрели и смотрят ОЧЕНЬ хорошо, у меня по ней 2 разных текста.

Пиарю уже с незапамятных времён, в Германию её фото послано. Просмотров ежемесячно более 1000 на разных сайтах , вот пример

http://drug2.ru/view69565.html (1170).

Что посоветуете???

Её ведь даже приезжали смотреть. Ну не хочет она пристраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа сдала на Звенигородке анализы Глаше (из того, что сказала - креатинин повышен раза в 2), сегодня поедет в Беланту (друг ее с оплатой обещал помочь). Завтра у сестры все напишет в тему. Наталья большая молодец!!! Несмотря ни на что, ни на какие проблемы, она все равно старается помочь кошкам.

Завтра выложит лечение. Будем искать лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа сдала на Звенигородке анализы Глаше (из того, что сказала - креатинин повышен раза в 2), сегодня поедет в Беланту (друг ее с оплатой обещал помочь). Завтра у сестры все напишет в тему. Наталья большая молодец!!! Несмотря ни на что, ни на какие проблемы, она все равно старается помочь кошкам.

Завтра выложит лечение. Будем искать лекарства.

 

Добролась до компа. Сегодня у сестры в гостях По печальному поводу .......... Сорок дней......

Были у Благодаровой. Диагноз попросила написать на бумажке что бы не напутать

 

Хроническая почечная недостаточность

Нефросклероз 1 степени

 

Уремический стоматит

 

Рекомендованно

Метипред 4 мг по 1/4 таблетки 2 раза в неделю ( для аппетита )

при улучшении 1 раз в неделю пожизненно

 

Ремитек 5 мг по 1\4 таблетки 1 раз в день пожизненно

 

Дибикор по 1\4 таблетки 1 раз в день пожизненно

 

Гаммавит по 2 мл 2 раза в день 10 дней

 

По стоматиту ничего не назначили хотя я специально спросила.

Она сказала- не отнимайте сил у кошки тем более что стоматит этот у нее из- за повышенной мочевины.

 

печень то же можно поддержать исенциале

 

 

Ольга Николаевна сказала почти дословно-

Вылечить мы это не сможем а вот поддердать немного можно.

 

Гаммавит у меня есть только начала вчера 100 мл - так что хватит

Остальное есть в аптеке рядом с домом но пока не купила поскольку договорились сначала озвучить вдруг у когото лекарства есть

Метипред - 186 руб у нас

Ремитек - 57 руб

дибикор 200 с чем то ( не запомнила )

 

Короче около 500 руб за все таблетки ( это без исенциале )

Если ни у кого нет то куплю завтра и начну все таки давать

 

Поскольку нет сканера то печатаю результаты биохимии

Креатинин 355.4 норма 70-165

Мочевина 27.4 норма 5.4-12.1

Глюкоза 4.6 норма 3.3-6.3

Амилаза общая 1365.8 норма 500-1200

Биллирубигнн общий 3.3 норма 2.0-12.0

Аст 25.6 норма 9-45

Алт 22.5 норма 8-88

 

Общие показатели в принципе в норме

 

Если доберусь до своего друга то у него есть сканер попробую выложить

 

На анализы пошло 810 руб

 

Огромное колосальное спасибо за участие в моих кошках. Трудно передать степень моей благодарности

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!

ВСЕМ КТО ПИАРИТ !! ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ ДЕНЬГАМИ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, Глаше бы диетический корм с пониженным содержанием белка и фосфора конечно, Ренал, но он дорогой очень и неизвестно будет ли она его есть. Поэтому я бы купила порошок Ипакетин, в еду добавлять обычную, он связывает фосфор в еде и снижаепт у кошки мочевину и креатинин. Он есть в Маркветах, стоит около 400 рублей маленькая банка. Хотя бы начать попробовать.

Я спрошу сначала у знакомых, может быть будет у них лишняя банка безвозмездно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, давайте я Вам как-то дньги на лекарства перечислю. Приехать не смогу - работаю долго, а потом уезжаю до воскресенья на праздники, но 1000 рублей на лекарства, включая эссенциале могу. Мне лучше на телефон чей-то, либо наличным в руки кому-то, чтобы доехал.

Может, кто-то может доехать до Натальи (я с ней договорюсь) - я на телефон деньги кину, либо просто забрать с метро 1905 года и отвезти, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а хроническая почечная недостаточность как-то лечится? Или эти лекарства поддерживающего действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а хроническая почечная недостаточность как-то лечится? Или эти лекарства поддерживающего действия?

 

Не лечится :( ТОлько поддерживающая терапия и "повышение качества жизни".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Не лечится :( ТОлько поддерживающая терапия и "повышение качества жизни".

Огромное спасибо всем всем

Глафире делаются все назначения.

ЛеноЧке я привезла анализы и назначения . Она пока как говорится законсервировалась. не лучше но и не хуже

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ НА ПРИАЕТЕ КОШКИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ВСПОМНИТЕ ОБО МНЕ

ЖИВУ ТОЛЬКО НА ЭТО ПОКА.

ПАРУ КОШЕЧЕК ВОЗЬВУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

вышла в интернет с компа моего приятеля

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, может быть вам стоит открыть тему в "Предлагается передержка" в следующий раз, когда у вас будет возможность выйти в интернет??

Кому нужна передержка, заходят туда скорее, чем сюда!!! А с местами сейчас туговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, может быть вам стоит открыть тему в "Предлагается передержка" в следующий раз, когда у вас будет возможность выйти в интернет??

Кому нужна передержка, заходят туда скорее, чем сюда!!! А с местами сейчас туговато.

 

Я пытаюсь советовать Наташу, если вижу что кому-то серьезному нужна передержка, но у Наташи есть ряд условий, вполне объяснимых - она может брать кошек толькко после карантина, либо привитых либо домашних, так как свои кошки непривиты. По той же причине она из собак может брать только щеночков, которых не надо выгуливать - нету риска что что-нибудь кошкам с улицы принесут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пытаюсь советовать Наташу, если вижу что кому-то серьезному нужна передержка, но у Наташи есть ряд условий, вполне объяснимых - она может брать кошек толькко после карантина, либо привитых либо домашних, так как свои кошки непривиты. По той же причине она из собак может брать только щеночков, которых не надо выгуливать - нету риска что что-нибудь кошкам с улицы принесут...

 

Маша, такие условия понятны, но дело в том, что в Передержках вообще нет упоминания про передержку у Наташи. Т.е. люди вообще не в курсе, что есть такая передержка. Так Наташе не найти "клиентов", если она будет их искать только в Кошках. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...