Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Наташи Админы - нужна помощь с пиаром и финансами на стерилизацию


Key
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа !

Это просто невозможно читать. Эти стихи и Панечке и Фенечке и конечно Ксюше.

Так и вижу Ксюшу перед собой

Я до сих пор каждый день хочу поставить отдельную миску Ксюше моей при раздаче еды

 

Я ЕЕ ЛЮБИЛА БОЛЬШЕ ВСЕГО, ЭТО ПРОСТО КУСОК ДУШИ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонки прекратились

 

 

Очень тяжело кисам Горят торфянники и дома пахнет гарью и в горле даже першит

Сегодня захожу с утра в ванную а там просто гарь застоялась как после пожара. Южная сторона ничего не спасает от жары Хорошо что в квартире везде кафель на полу и на метр в высоту по стенам но и кафель теплый

 

Возрастные вообще не встают почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу Фенечка ушла на Радугу

 

Наташа, очень жалко Фенечку... Мои соболезнования вам. :cry2:

 

У меня 2 месяца не было интернета, вот только открыла тему и прочитала....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, очень жалко Фенечку... Мои соболезнования вам. :cry2:

 

У меня 2 месяца не было интернета, вот только открыла тему и прочитала....

 

Очень рада Вас снова встретить !! СПАСИБИЩЕ !!! За все

Фенечка третья кошка за полгода.

Дома все в дыму .Стоит гарь. У меня же гнаправление на Шатуру а там горят торфянники. Сегодня ночью ветер оттуда был просто задыхались.Дома натурально почти как у костра.

Все кошки ПРОСТО НИКАКИЕ !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу отвезла ручкам в Пушкино нашего белого кота. Его назвали Пушок

Частный дом ,большой ,участок большой,семья иконописцев. Довольно патриархальна. По еде они только за натуралку. Есть еще чистокровная немецкая овчарка кобель годовалый ( на цепи длинной )который кормится чистым мясом(выглядит очень и очень достойно )Естественно кот так же будет . Естественно кот будет гулять по улице что в общем то я для него и хотела

Созвонилась сегодня вот только что !!! Это то чего я хотела. Кот носится по участку Хозяева довольны. Кот сразу прижился Говорят ловит птиц ,ест траву , думаю переловит всех мышей ( чего им и хотелось ).

КОРОЧЕ КОТА ОСТАВЛЯЮТ ОДНОЗНАЧНО

 

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОСПОДИ КАКАЯ ЖЕ РАДОСТЬ !!!!

ГОСПОДИ ПОМОГИ НАМ ЧТО БЫ ОН ПРИЖИЛСЯ. Условия чисто для него !!

 

С ПИАРА СНИМАЕМ !!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ПИАРЕ КОЛОСАЛЬНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН !!!!!!!!!!ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАШИМИ УСИЛИЯМ КОТ НАШЕЛ ТАКОЙ ДОМ

И еще просто порадоваться ,поскольку участники данной темы помогали в темке про щенка моего Тасю .Новые фотки порадуйтесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5070548

 

И еще найдены очень адекватные двое ручек для русской голубой которая у меня на передержке уже месяцев 8сидит,

ждем куратора который приедет через несколько дней из отпуска и выберет Просто так немного позитива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, не верю!!!!!

Это Нарцисс?

Какое счастье.

Удачи тебе кошак!

Удаляю его со всех досок и из списка в Германию!

:yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА !! ДА !!! ДА !!!!!!

Хозяевам оставила визитки Беланты ,Жавниса , Марквета и своего главврача на Рязанке.

Видимо колосальное желание пристроить кота сподвигло меня по дыму ( а в субботу если помните вообще нереальное что то было ) отвезти его самоходкой в Пушкино .Домой приехала и просто упала на кафельный пол как была

 

А можно тогда Нюрочку в Германию !! Ведь нет звонков на нее !! А ведь проходной вариант и ласковая и скромная !!!

 

И посмотрите на Тасеньку !!! Ведь собственно Ваша крестница !! Именно Вы ее в Германию посоветовали и поспособствовали :gift: :gift:

 

С завтрашнего дня ухожу на обследование у компа буду крайне редко

Кто может помолитесь за меня что бы все было здоровенькое !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Сейчас уберу Нарцисса в пристроенные. ТОлько вот боюсь как бы котик там не загулял, он ведь вроде не уличный был? Может быть ошейничек эластичный с кооординатами хозяев одеть? Я всегда боюсь, когда кошки на выгуле...

 

Здоровья Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура!!! Как же я рада!!!! Пушок )))))) А не поделились ручки секретом, где увидели кота?

Насчет Нюрочки в Германию - поддерживаю... Просмотров очень мало на неё всегда (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости! Сейчас уберу Нарцисса в пристроенные. ТОлько вот боюсь как бы котик там не загулял, он ведь вроде не уличный был? Может быть ошейничек эластичный с кооординатами хозяев одеть? Я всегда боюсь, когда кошки на выгуле...

 

Здоровья Вам!

Надеюсь что не загуляет он кастрированный. Потом предыдущая хозяйка ( вы помните что он жил у женщины Вадентины и выезжал на все лето на дачу . У них была традиция с 1 мая до 7 ноября на даче ) говорила что с участка он никуда не уходил. И этот хозяин так же говорит что он только по участку ходит насчет ошейника скажу . Вот не до пентюхала. Звонить часто не буду. Хозяин как то просил особо часто не звонить ( ну так у них по жизни )

Мои телефоны все есть и я сказала что звонить можно в любое время. Кот освоил баню и спит там хотя дверь в доме всегда открыта ( второй выход на другую половину участка ) он и в дом заходит покушать а спит в бане. Лазит по деревьям ест вишневые листья и всю траву которая не погорела. Вот моим травки не хватает !!

Хозяин сказал что видел кота в газете ( типа все для вас ) и на каком то сайте там где автомобили и еще чего то . Я если чесно лоханулась не записала поскольку поездка тяжелая от дыма весь мозг поплавился и я к ним то полутруппом приехала а домой вообще приползла.Электричка как сковородка раскаленная. Кот то же еле живой был сразу в миску с водой упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась после дачно-каторжного сезона, а тут такая радостная новость про Сынка :yahoo:

Очень рада за кота, за Наташу и за всех сопереживавших.

Удачи и здоровья всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скажите, а Фиби пристроена? Если нет - у нас есть для нее место в электронном каталоге трёхцветок. О нем можно почитать в теме из моей подписи. Если понравиться идея разместиться - отправляйте фото и пиарный текст любой длины на командный адрес: tricolorcats.msk@gmail.com. Будем рады разместить :rolleyes:

С уважением,

Команда Трёхцветок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Скажите, а Фиби пристроена? Если нет - у нас есть для нее место в электронном каталоге трёхцветок. О нем можно почитать в теме из моей подписи. Если понравиться идея разместиться - отправляйте фото и пиарный текст любой длины на командный адрес: tricolorcats.msk@gmail.com. Будем рады разместить :rolleyes:

С уважением,

Команда Трёхцветок.

Да конечно надо !!!!!!!!!!! Пиар и еще раз пиар !!! Текст отправила на указанный эл. адрес , а вот фотки не умею.

Фиби нужно как можно скорее пристроить. она опять себя в коллективе стала плохо вести. И думаю что ее надо пиарить как метиса персидской кошки ( перс классик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, надеюсь, что "темная" полоса в жизни у вас закончилась с пристройством этого очаровательного котика (имя Пушок ему очень подходит). ТТТ началась светлая!!!

И со здоровьем все будет хорошо!!!

Еще бы Нюрочку в Германию отправить, да в хорошие ручки там!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И со здоровьем все будет хорошо!!!

Еще бы Нюрочку в Германию отправить, да в хорошие ручки там!!!!!!

 

Со здоровьем по основной болезни с институте Герцена сказали что все хорошо !!!!!!!!!! УРА !!

Вот только с головой не все в порядке. Назначил нервопотолог обследование обширное томограммы энцефолограммы и еще много чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень рада ( 100 раз тьфу-тьфу) тому, что сказали врачи (с Герцена).

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со здоровьем по основной болезни с институте Герцена сказали что все хорошо !!!!!!!!!! УРА !!

Вот только с головой не все в порядке. Назначил нервопотолог обследование обширное томограммы энцефолограммы и еще много чего

 

Наташа, это просто замечательно, это самое главное!!!

 

И не бойтесь обследований, о себе нужно думать позитивно, мысль - материальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь пока я только на телефоне

8-916-258-68-31

 

Ввиду отсутствия интернета я на телефоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ввиду отсутствия интернета я на телефоне

Сегодня была встреча на Варечку

Что то человек вроде не впечатлился

 

Я только на телефоне работаю с компа моего друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Наташа, как дела?

 

Простите что не могу часто выходить в интернет и поддерживать тему.

У меня теперь нет интернета

Я потеряла работу. Устроилась скоропостижно на новую но тут у меня умер папа.

Договор со мной расторгли поскольку я не смогла выйти на смену нО я не жалею поскольку поняла что работать на ней не смогу ( устроилась от ужаса кассиром в супермаркет но не тяну )

 

Пока нет сил не на что поскольку еще есть похороны и тд

ПРОСТИТЕ !!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...