Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис или пита или кого-то из молоссов привязан к дереву в г. Климовск. Помогите!


Eclersita
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Если земляки, думаю сможет.

 

Eclersita???

 

 

Да, если не заберет сегодня вечером, звоните , я завтра не работаю смогу положить на чей нибудь телефон , тел. в профиле(деньги перед новым годом надо отнимать быстро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему не пинаете, я обещала 500 забирайте сегодня, у меня деньги долго не задерживаются

 

Я сегодня целый день была в разъездах по Москве, вот недавно добралась до дома. Планировала сегодня пообщаться с Никой, но Катёне срочно пришлось уехать, поэтому встреча перенеслась на четверг. Но зато собаке уже куплены 5 банок консервов (по 1200 г) разных - что понравится, и вкусняшки. В общем, готовлюсь к встрече с питомцем.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я вчера думала хоть на минуточку, но заскочу на питомник, а получилось с Катеной встретиться уже когда она с питомника уехала, соответственно псей не видела :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, я вчера думала хоть на минуточку, но заскочу на питомник, а получилось с Катеной встретиться уже когда она с питомника уехала, соответственно псей не видела :(

Надеюсь, что в четверг все сложится, потому что псю надо пиарить, нужны фотки, хочу сделать баннер и повесить его на своем сайте и в сообществах ЖЖ, да и друзья просят свежие фотки Ники для пиара.

И почему Ника "не пудель" (в это понятие входят все маленькие собачки) ;))? У меня бы жила, пока не нашли бы хороших хозяев, а от Ники у всех моих домашних двуногих и четверолапых случится "инфаркция".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Собачий тренер
Надеюсь, что в четверг все сложится, потому что псю надо пиарить, нужны фотки, хочу сделать баннер и повесить его на своем сайте и в сообществах ЖЖ, да и друзья просят свежие фотки Ники для пиара.

И почему Ника "не пудель" (в это понятие входят все маленькие собачки) ;))? У меня бы жила, пока не нашли бы хороших хозяев, а от Ники у всех моих домашних двуногих и четверолапых случится "инфаркция".

 

Я многоо лет жил в климовсске, сейчам - в мокве... Если осба в Москве - - хочу принять участие!!!! Дреессрвка. социализация.. Это метис ка-бе-бо и стаффки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я многоо лет жил в климовсске, сейчам - в мокве... Если осба в Москве - - хочу принять участие!!!! Дреессрвка. социализация.. Это метис ка-бе-бо и стаффки!!!!

Большое спасибо за предложенную помощь! :gift::gift::gift:

Собака в Москве, на передержке у кинолога, в кинологическом питомнике МВД :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я многоо лет жил в климовсске, сейчам - в мокве... Если осба в Москве - - хочу принять участие!!!! Дреессрвка. социализация.. Это метис ка-бе-бо и стаффки!!!!

 

А, может, среди Ваших клиентов есть люди, которые захотят взять такую собаку, а Вы поможете им ее социализировать? Все-таки Вы как специалист сможете рассказать плюсы и минусы породы, скорректировать общение и пр. Сможете помочь с пиаром? Поспрашиваете у знакомых?

 

 

 

а эклерсита не может вечером забрать мы вроде земляки

 

Это_иа передала мне 15 минут назад 500 рублей для Ники. Спасибо огромное!!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это_иа передала мне 15 минут назад 500 рублей для Ники. Спасибо огромное!!! :gift::gift:

Уря!!! замечательно! Спасибо!!! :gift:

 

И еще спасибо Pradoperis, от нее пришли 492 руб!!!

мне на тел.

Катене передам 500, естественно. Исправь в отчёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, сделала свой первый отчет, если что не так, не сильно ругайте. Тема здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96200

 

Странно, почему Яндекс. Кошелек стал так много есть? (От INNA и Мориса) должно было прийти 1940 р., а пришло 1911 р. И с ira1971 то же самое. Может, я что-то не допоняла?

На сегодняшний день у нас баланс положительный, но завтра отдам за передержку (уже долги набежали) и комбенизон и всё - снова будет пусто. Но это будет завтра, а пока есть уверенность в завтрашнем дне. :rolleyes:

Спасибо всем, кто помогает и морально, и финансово, и советами! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это ВАМ спасибо, что сберегли собаку и заботитесь о ней! :wub: Если будет возможность, хочу подъехать, пообщаться с собакином! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что в четверг все сложится, потому что псю надо пиарить, нужны фотки, хочу сделать баннер и повесить его на своем сайте и в сообществах ЖЖ, да и друзья просят свежие фотки Ники для пиара.

И почему Ника "не пудель" (в это понятие входят все маленькие собачки) ;))? У меня бы жила, пока не нашли бы хороших хозяев, а от Ники у всех моих домашних двуногих и четверолапых случится "инфаркция".

а может не случится? ;) Может стоит попробывать? :rolleyes:

как девочка по поведению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это ВАМ спасибо, что сберегли собаку и заботитесь о ней! :wub: Если будет возможность, хочу подъехать, пообщаться с собакином! :rolleyes:

Я Вам в личку отправлю Катенин телефон - звоните ей, договаривайтесь когда у нашей королевны "приемный день" будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может не случится? ;) Может стоит попробывать? :rolleyes:

как девочка по поведению?

Девочка по первому моему впечатлению не любит других собак (у меня такса), гоняет кошек (а у меня шиншилла в клетке на полу), не доверяет мужчинам, наверно, они ее обижали (имеется муж), плюс к этому съемная однушка 33 кв. м без возможности где-либо даже закрыть собаку в случае конфликта. В общем, лучше даже не рисковать. :blush:

Если б была возможность поселить ее у себя, все, конечно, было бы проще, но увы, Ника не такса и не пудель, и даже не большой лабр.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,хочу помочь денюжкой,небольшой,но всё же...Расскажите куда можно кинуть?

Спасибо :gift: !

Можно положить на телефон 8 903 123 16 91, я завтра посылочку буду переправлять к Катене, заодно передам. Только обязательно СМС-ку киньте на это телефон, что положили и какую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тоня и Кинг

Могу помочь с объвлениями о пристройстве (расклеить в СЗАО),если такого рода нужна помощь(и по другим детям)я готова.

И на телефон который указывали выше, отправила смс,оно не дошло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с объвлениями о пристройстве (расклеить в СЗАО),если такого рода нужна помощь(и по другим детям)я готова.

И на телефон который указывали выше, отправила смс,оно не дошло :(

Девочки сделают пиарные фото - попросим сделать хороший макетик и если Вы сможете расклеить будем очень-очень благодарны! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная песка... а фото ее я так и не увидела..... в каком посте оно? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на телефон который указывали выше, отправила смс,оно не дошло :(

Тогда здесь напишите: Вы уже положили? если да, то какую сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная песка... а фото ее я так и не увидела..... в каком посте оно? :blink:

Например пост №7...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила к Нике. Совершенно очаровательное создание! Она успокоилась, прошла ее настороженность и недоверие. Ника ласковая и "открытая" (спокойно подошла ко мне "знакомиться", ткнулась носом в ладонь). Катену вообще, все время норовилась облизать и поиграть с ней. Уже откликается на свою кличку, знает команду "сидеть", причем, Катя давала команду, отходила, Ника продолжала послушно сидеть. Катена говорит, что собакой по всей видимости занимались, возможно, ей кое-что просто надо вспомнить. По словам Катены, Ника очень спокойная: лежит в своем вольере, не лает, когда лают другие, выходит только сделать свои дела и пообщаться.

По всей видимости, ее агрессия была обусловлена страхом.

Я ей привезла консервы (5 банок по 1200 г - еле дотащила :rolleyes: и косточки. Дала ей баранью ногу, Ника взяла и отнесла к себе в вольер, а потом вернулась на зов Катены. Видно было, что ей очень хочется к косточке, но она послушалась Катю и осталась с нами. :rolleyes:

Из проблем со здоровьем - экземки (покраснения и небольшое шелушение) на задних конечностях (на скакательных суставах) и покраснения с внутренней стороны уха. Все это очень похоже на аллергию. Я, к сожалению, не помню, были ли такие пятна раньше (в темноте-то было не видно), но вполне возможно, что это реакция на сухой корм или еще на что-то :wacko: . Еще у Ники разбухшая петля, наверно, скоро начнется течка (будем предполагать это, я надеюсь, что в этом месте все-таки все в порядке). Катена в эти выходные или в следующие обещала отвезти Нику к своему вету вместе с еще одной собакой. В любом случае надо провести обследование и потом уже начать думать о прививках.

Отдала Катене деньги - 500 р. от Это_иа и 2500 р. от себя, эти деньги пойдут на покупку нового комбенезона (сейчас она ходит в двух стареньких), Катена сказала, что купит его в ближайшие дни, и частично на оплату передержки до конца декабря (остальную часть денег на передержку Катена снимет с ЯК). Но очень хочется верить, что Ника Новый год уже встретит дома, с новыми хозяевами. В общем, с передержкой вопрос закрыт, теперь нужны деньги на обследование. :worthy:

Кстати, размеры Ники для жилетки (ЛИрина, Вы еще готовы связать?): длина от холки до хвоста - 63 см, длина от передней лапы до задней (живот) 38 см, обхват груди - 78-79 см.

 

И фотки:

123296931.jpg

 

123296951.jpg

 

123296953.jpg

 

123296962.jpg

 

123296967.jpg

 

123296970.jpg

 

123296940.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-равно такой несчастной выглядит :(

Хорошенькая :)

 

А вообще, на этих фотах она совсем иначе выглядит, прям две разные собаки... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-равно такой несчастной выглядит :(

Хорошенькая :)

 

А вообще, на этих фотах она совсем иначе выглядит, прям две разные собаки... :blink:

 

Да у нее глаза очень грустные - вся собачья грусть в них, но у мне показалось, что Ника даже поправилась немного. Катена меня все убеждала, что это она в двух комбенизонах, но все равно она стала другой - бо-о-ольше, выше. Выпрямилась, повеселела.

Юля, Вы правы, по поводу хороших фоток, надо будет их делать. Как к Катене кто-то соберется из фотографов, пусть нику сфотографируют нормально, ладно?

Я, к сожалению, не могу часто ездить - у меня на дорогу уходит больше 2,5 часов в один конец. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...