Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Беланту принесли усыплять кошку. На сносях. Сложный перелом лапы.


sector7-52
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую попробовать для платного пиара Здоровье +, там определенный контингент, который нужен.

Может в тексте и написать - Прекрасный компаньон для пожилой хозяйки, что-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ, попробую. :gift:

О грустном. Завтра кошку я заберу с передержки. Покрыть двухнедельный долг и оплатить неделю вперед- я не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вот сюда киса подойдет?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105051

Не надо туда! :( Тема получила продолжение - бабка завыбиралась...Да и с Подозрительных ее нашли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня форумчанка Наталья ( ник так и не знаем :wub: ) передала через Нику нам три тысячи- две тысячи - МарьИванне на передержку, и тысячу человеческому дитенышу Антошке.

Спасибо Вам, Наташа, большущее!!! :gift::gift:

Антохину долю потратили сразу, не заходя домой - купили новую ветровку на весну. Спасибо!

А на передержку денюжку повезем завтра. ( передержка будет оплачена по 23 марта.)

Переезд с передержки откладывается :) . Но хозяев искать надо с усиленным вниманием.

 

Напоминаю, что финасирование темы отражается в отчете: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93944

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Ир, может подойдет такая хозяйка для МарьИвановны? Не супер конечно, но если бабка адекватная, то я могла бы иногда навещать, я ведь тоже в Ясенево.

 

Я звонила Галине Ивановне. Договорились на мою кошку, но я передумала. Так что можно ей дальше кого-то сватать.

Информацию из телефонного разговора получила следующую.

Женщина около 70, одинокая совсем. Хочет друга себе. Опыт содержания кошек: была кошка, прожила 12 лет и умерла спокойно от старости своей смертью. Потом женщина стала искать нового питомца, и знакомая фельдшерица привезла ей котенка. Хотя та просила взрослое животное. с котенком она справлялась плохо, намучилась, тк , насколько я поняла, не сильна в воспитательной части. В итоге, подросший котик сиганул у нее в окно. Не уследила. Расшибся. Сейчас, говорит, наученная горьким опытом, будет все по дргому. Но этот момент надо контролировать. На окнах сейчас стоят фиксаторы.

Уход - почему-то без вета, у старушки есть знакомая фельдшерица, кот. та поручает все мед. процедуры. :blink:

Наполнитель - дорого. В лоток газетка.

Еда - гречка (!!!) :blink: + что-либо из мяса + вареная морковка. Еще кормила китекетом. Про все остальное говорит дорого, хотя, возможно, ее можно и переубедить.

Общее впечатление вменяемое, но довольно простое отношение к животным, хотя и доброе. Не отдала свою окшь, потому что та королевна.

Старушка ищет возростного кота или кошку. 6-8 лет. Про внешность и характер ничего у меня особо не спрашивала. Сказала только, что ей как раз можно кого-нибудь неказистого...

 

Если для Вас это вариант, проверяйте дальше. Да, жиотное ей надо привезти домой, в Ясенево.

4250442 Галина Ивановна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ириш, простите, что сразу не отписалась теме. Я не дозвонилась туда.

За нимением хозяев вообще- можно было бы попробовать, но сердце подсказыает, что будет провал.

МариИванне нужен помоложе хоз- чтобы были силы социализировать, приучить к себе. Да и от газетки и китикета Рита так долго ее отучала. Не хотелось бы возврата к началу работы с ней при возврате. Я , правда, не капризничаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всвязи с тем, что мы оплачиваем с дувухнедельным опозданием содержание кошки на передержке и не можем платить вперед, кошь мне пришлось свезти с передержки. За мною долг- с 23 марта по 8 апреля.

К хозяйке передержки- никаких претензий и большое спасибо за МарьИванну.

Что с ней ( кошкой) делать дальше- ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане читающие! Судя по промотрам-вы есть.

Я не буду возражать, если вы просто с нами поздороваетесь. Мол, доброе утро, Марь Иванна, доброе утро, куратор МарьИванны!

А может, и спросите: "..Как ВАше драгоценное?.."

А я тогда отвечу: " Драгоценное - ничего, вроде, драгоценная-тоже ничего, отЪедается не хило. А вот- споведением на новом месте- откат :( . Сидим в емкости ванной ( сама выбрала, никто не ограничивал, ) и страдает. "

Вот и поговорим маленько. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы тут :)

А почему откат? :( С туалетом, аппетитом все нормально, просто ныкается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже всегда захожу.

Но что сказать...

Объявления в интернете не удаляю,поднимаю регулярно, но не работают они, хоть плачь :(

Подайте в ВЖ до 15.04.

Если дадите мне фото большого размера (с исходника), то отправлю в журнал Живой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, по-моему в ВЖ она была уже.

Исходники- щас пойду искать, они на другом компе.Спасибо!

Ир, откат- она опять на меня шипит, и замахивается. Сегодня вообще лапой по вене чиркнула . Ведь уже шла на руки ко мне, шейку подставляла.

А ныкаться- она все время ныкается. У РИты как-то из карантинника на кухню попала- так там так застрессовала, что мам-не-горюй.

И сейчас. сидит , как пыльным мешком огретая, уши паралельно полу- уровня не надо, кто к ней подходит -так завывать начинает- не подходи! В ванне ( в самой ) - ведь холодно. Подхожу, приглашаю в комнату- так нет, на полусогнутых- летит к ванной и рвется туда( и где она ванную так полюбила?!- пять лет в подъезде и полгода в карантиннике.). Ух и зла я сегодня на нее, паразитку!

Задница- если б вы видели! - поперек себя шире- а благодарности-никакой!

Фото- обещала, но переношу на потом- ребенок фотик от друзей не вернул ( а может, я поэтому злая, а не из-за поведения МарьИванны? :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и как такую пристраивать?????

Ведь никто не захочет терпеть, вернут.... :blink:

У Алены (Баси) Оливер только ныкался, никого не трогал, 2 раза возвращали....

В апрельском ВЖ ее нет, я своих каждый месяц отправляю.

Отправить Мусю? На чей телефон?

Или бесполезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 915 05 35 494

Попытка- не пытка. Пробуем ЖЖ весеннюю. Надо только будет добавить- что крысоловка проверенная. Может, в магазин, в частный дом возьмут, или на склад..

В Германию просилась- Клапе пока не отвечают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВЖ сегодня отправлю, а для Живого взгляда нужно большое фото.

664be024e635.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, НАташ! Фото я ВАм переслала на почту, только неотшопленное, увы- я так и не восстановила свой комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекун МарьИванны передала на оплату передержки 3000.00.Долги на прежней передержке закрыли -1950 руб-ошиблась -2080 руб.

 

С 15 апреля МарьИванна живет квартиранткой у пожилой женщины. Будем пробовать другой способ- социализировать постоянным присутствием и навязыванием общения.

Но, если быть откровенной- не нуждается Муська в человеческом общении- в ее глазах читается очень доходчиво: " Отстаньтииии!!! Ну отстанььттиииии!" "

Несколько дней назад я просто силком выволокла ее из ванны. Кошь от обилия свободного пространства в холле- просто рассудок потеряла. И попыталась , раскатавшись блином, пролезть под закрытой дверью в знакомую и маленькую ванну. За полгода добиться переменных результатов- по разделению ею понятий: горшок не равен подстилке, подстилка-не равна горшку-и не более , результат, я вам скажу ниже плинтуса..

Была попытка предложить кошку в Германию, и было предложение - взять кошку на работу, на склад мясопродуктов -крысоловкой. Опекун не одобрил эти возможности пристройства. :blink:

Если сейчас женщина, взявшая ее "разговорить" за 10 дней- с этим поручением не справится- то я не приложу своего ума- что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, так я убираю из текста фразу :blink:

Проверенная крысоловка.

Можно в частный дом, магазин, теплый склад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне-то кажется, что частный дом - единственный вариант... Ну не хочет эта кошка жить дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, прошу извинить меня , что по-человечески и не поблагодарила ВАс за постоянную помощь и МарьВанне, и Антошке :blush: . ( на следущий день попала в Склиф, и только-только начала входить в повседневную колею.)

 

Передержку оплатила по 4 мая.

 

С кошкой- контакта нет.

Дважды приезжали ручки, которыми делились форумчанки- но после знакомства с МарьИванной уже и не хотели возвращаться ко мне, чтобы посмотреть других кошек. :cry2:

Валентина Павловна, нынешняя передержка МарьИванны, " погасает энтузизмом" расшевелить оную на предмет душевного общения и уже прибавка к пенсии в виде оплаты передержки не привлекает..

Опекунша кошки сегодня звонила-более оплачивать в том объеме ( 3 тыс) Э.Н. не может. Взять ее к себе обратно в подвал- тоже не получится-так как на летний период женщины не будет в Москве, и посматривать за подвальными кошками- летом некому.

Вообщем- выполнена программа минимум- кошь абсолютно здорова, восстановлена после травмы и операции, привита и стерилизована.

Попытка сделать кошку домашним любимцем- провалилась.

Очень жалею, что отказалась от работодателей мясокомбината- взять кошку на работу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девушки, пишу в третий раз (предыдущие удаляю) одно и тоже...

 

Девушки, ну что, сдаёмся???

Видимо непристраиваемая кошка оказалась...

Её и в Германию не возьмут.

Заканчиваю пиар?

Ну не смогла.

Очень жаль, что так получилось.

 

В теме кроме меня уже 4 недели никого нет.

Придется самой принимать решение...

Удачи Мусеньке, она не виновата, что у нее такой сложный характер (по себе знаю...)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Подняла из архива, чтобы отписаться , что от идеи пиара и пристройства в квартиру я отказалась. Кошь живет вместе с другими теперь двумя "социальниками" , не желающими пристраиваться , у моих зимних дачных квартирантов. Летом- со мной. Появляется- когда хочет, вернее когда хочет есть, к человеку- равнодушна, к другим кошка- также относится без восторга. Осенью подхватила лишай вместе с остальными. Приезжали, кололи тримицид. Вроде бы - справились , хотя и не сразу.

В барахолке заработала денюжку-750 руб, которую и направляю на помошь этой и другим двум кошкам, находящимся у меня на доживании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...