Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Беланту принесли усыплять кошку. На сносях. Сложный перелом лапы.


sector7-52
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ир! Завтра забираю тыщщщу обещанную и думаю как передать.

У меня мальчик с работы живет недалеко от Беланты, а девочка в Печатниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Лапу не разматывайте, может быть смещение и как следствие ложный сустав. У моего Чуни такая штука приключилась. Могу 500р. Ссори что мало. Маршрут от Беляево и до Октябрьской к сожалению ограничен. Напишите пожалуйста в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, не надо на киско. ( у меня бздык- не хочу мешать приходы.. :wub: ). По отчетам- Ника уже провела твой взнос и вложила деньгу), может, как на выходных сможем пересечься?

 

 

все, отдала Нике

 

глазастенькая:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и наша красавица:

И глазастенькая, и щекастенькая.

Красивая кошечка - очень нежная! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам lena_s дала 1500 р! Вместо обещанной 1000! Обманула!!! :yahoo:

Деньги я переслала на телефон Ирине Новенькой.

Завтра она отвезет на передержку.

 

Девочки! 500 р от Светы be30 я уже вкладывала из своих когда мы не смогли встретиться. Они есть в отчете. Так что эти теперь мои дозарплатные.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам lena_s дала 1500 р! Вместо обещанной 1000! Обманула!!! :yahoo:

Деньги я переслала на телефон Ирине Новенькой.

Завтра она отвезет на передержку.

 

Девочки! 500 р от Светы be30 я уже вкладывала из своих когда мы не смогли встретиться. Они есть в отчете. Так что эти теперь мои дозарплатные.... :(

девочки, честно признаюсь - это не я, я же номера ЯК кис-команды не знаю :( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну сбросьте мне его в личку пожалуйста или скажите где посмотреть - и я в понедельник или вторник смогу вам денюжку перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! А кто это был? Вот я дура - так обрадовалась, что даже не спросила кого благодарить!

Добрый человек! Откликнись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
А нам lena_s дала 1500 р! Вместо обещанной 1000! Обманула!!! :yahoo:

Деньги я переслала на телефон Ирине Новенькой.

Завтра она отвезет на передержку.

 

 

Получила на телефон 1434 руб 60 коп. Передала на передержку 1500 руб. :P Разница мой маленький вклад помощи кошке. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неудобно девке передвигаться с привязанной в попону лапой.

Если кто зайдет в тему -с аналогичными операциями - в восстановительном периоде-тоже лапы к животу приматывали? :(

Муська как-то по полупластунски передвигается- неудобно ей до одури..

Третий день не какала. Ест. Может, попросить передержку освободить на некоторое время ножку ? Ей и сосредоточится то на горшке трудно .

Ронколейкин колят, таблетки дают. Перевязывали с камфорным спиртом.

Ира, вот такой у меня был котик, и так у него лапа была зафиксирована. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...l=железная+лапа Первое время жил в клеточке во избежание вторичных травм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я со своим авралом на работе выпала отовсюду....

Как там, Ир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более-менее. Ногу освободили- очень тяжело в подвешенном состоянии ее держать постоянно.

Сидит в клетке- движения ограничены, естественно.

С лотком- когда как . Общается, не истерит. Вообщем, нормальная девка, средне статистическая. :rolleyes:

Отглистогонились. Вроде - обошлось. ( я стала глистогонку боятся- больше чем заяц волка..)

Надо пиарить, Ник, -пока события свежи и девка не засиделась.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скорую руку...

Проверяйте, корректируйте

http://www.zootorg.com/koshki/v_dar/19370.html

Мне не нравится все - и фото , и заголовок...

Исправляйте, пока не начала размещать, потом тяжело исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа!

 

а если немного изменить?

 

кошечка Марина Ивановна ищет хозяйку.

 

ОбладательницЕ нежного окраса (голубой серебристый пятнистый С БЕЛЫМ)

Марине Ивановне (Мусеньке)-3 года, она проходит восстановительный период после операции на лапке. Умеет правильно вести себя в разных жизненных ситуациях. Умеет слушать и… говорить. Невызывающе красива и искренне обаятельна.

Стерилизована, аккуратна.

Вы искали именно такую кошечку? Звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст на 5+, это ведь надо уметь так. Удачных новых хозяев Мусеньке! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст изменю.

А в заголовке должны быть слова. по которым найдут объявление в поиске.

Набирают обычно в поиске - кошка, полосатая, белая (вообщем цвет), в дар, ласковая, красивая и т.п.

При таком заголовке нас вряд ли отыщут, объявлений море...

Думайте над заголовком.

http://www.zootorg.com/koshki/v_dar/19370.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо ВАм большое. Уведомления идут о размещении объяв.

А я сегодня к девочке ездила навещать. Отвезла корму сухого, наполнитель. Почему-то на конктакт Марина Ивановна сегодня пошла с неохотой. Правда, с такой же неохотой и лапкой на меня помахала. Здоровой. Больную- пока практически не наступает. Это нормально? Или опять к врачу ехать?

Ест охотнее сушку. Писает нечасто. Ник, может, проверить анализы сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у кисы?

Новых фото не предвидится? :blush:

Пока нет! Сидим на передержке. Проедаем деньги. Уже, вообще-то проели! Снова стоим с протянутой рукой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так! А кто это был? Вот я дура - так обрадовалась, что даже не спросила кого благодарить!

Добрый человек! Откликнись?

 

Ник, надо авторизировать автора помощи. Могли еще и опекуны с прошлого места жительства перечислить.

И Лену с Ольгой все-таки грабануть.

 

Получила от Лены Fuquie 1000.00. ОТвезла на передержку . На 450 руб купила еще 2- кг пакет Хилса

 

Наташина реклама идет , но ни одного звоночка :( - увы. фото совершенно незавлекательные . Нам необходим умный фотограф, который сможет показать на фото изюминку этой девочки. Ник, к кому обратимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Получила сегодня от Лены С 1000 рубликов! :gift:

Теперь дело за малым - нужно передать на передержку!

Народ! Никто к Рите с фотиком не собирается в ближайшие дни? Нам бы запечатлеться и деньгу отдать?

ПоможИте, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Вот такая киса Марья Ивановна. Сидит и денег хочет.А лучше не денег, а свой собственный дом и заботливого хозяина.

Грустно ей в клеточке. Лапочка таакая.....

 

0a13058f1376.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир! Как бы мне с вами пересечься и передать через вас 1000 р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Ир! Как бы мне с вами пересечься и передать через вас 1000 р?

Ника, давайте опять на телефон.

Только я к Рите поеду ужо в новом году. Я вчерась у нее была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b74bfd3d5630.jpg

Очень осторожна в общении- старается до последней секунды отказаться(=отмахнуться, отвернуться, отшипется, ) при проявлении человеческого желания взять на руки.

Будучи пойманной- смиряется с ролью жертвы и затихает. Через некоторое время , пребывая в задумчивости и забывая о свой неприступности, начинает муркалить. Так что- все невсепотеряно. Нужны любители индивидуальных характеров и своеобразного поведенческого проявления ( зная, что внутри кошек- все едино природа заложила на генетическом уровне -уважение и любовь к человеку..)

 

Звонков от желающих - не было ни одного. Ник, а у тебя?

Несколько раз звонила опекунша кошки- напоминает, что уже прошло больше месяца, и необходимо выполнить назначание хирурга- сделать рентген. В ближайшее время Ионов( Александрович) будет принимать 8 или 9 января.

Проблема с оплатой передержки и возможного платного пиара- ( объявлений в сми изданиях ) стоит острым концом кинжала и прямо в грудь кураторов.

 

Особенно таких, как мы с Никой- у нее кошачье лежбище, у меня непогашенный 20-тысячный долг по котятам -коробочникам из "дружественной" темы и семейный бюджет- пенсия внука на нас двоих. Противно вываливать,что "сами мы не местные"- но что делать..

 

Ник, обновишь финотчет?

 

Получила от Лены Fuquie 1000.00. ОТвезла на передержку . На 450 руб купила еще 2- кг пакет Хилса

 

Так! Получила сегодня от Лены С 1000 рубликов! :gift:

 

и у нас так и не авторизирован автор 1500,00 от 05.12.08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...