Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мэгги, спокойную ласковую стаффку, бросили в ветклинике! Мэгги на доживании!


Юри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мама дорогая! Это совсем другая собака! Мы разве эту забирали!?

Вот это разница! Чудесные фото, Кать, спасибо. (последняя особенно шикарная). Как я за нее рада! И шерстка блестит!

И даже бревна отдает! Нет, это какое-то сокровище неземное!

 

Люди, кому сокровище золотобриллиантовое?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Как там твоя подруга, приезжала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это взгляд...умница не то слово. :wub:

И палками делится, добрая девочка! А мой Ирчи жадина. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один..но очень важный вопрос. как она с кошками?

Директор говорил - не реагирует! Но это надо у Avdrug спросить!

Катя, ау?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё у меня вопросик, почему она так мало кушает? Я просто со стафами не связывалась.. Только с доберманами и боксерами.. Те жрали, как кони..

А мало..это сколько примерно? И потом..Бывает что кушают мало но часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avdrug, спасибо за видео!:))) :gift:

Как девочка радуется:). Ведь ещё недавно она уныло существовала в тесной клетке.

А подруга...ну не знаю...по-моему, наивно ждать, что собака при первой встрече тебя обнимет и расплачется от счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она всего грамм 100 наверное съедает корма.. может даже меньше, но при этом много воды пьет

Странно, что так мало. Ее, наверное, еще и не кормили, вот она и привыкла есть мало. В общем, думаю, это лучше, чем "ест ведрами и не наедается", например. И опять же - это большой плюс. Слушайте, люди, у нас и впрямь какой-то нереальный стафф. Надо в рекламе еще писать, что ест пол рисового зерна. Или лучше не надо, а то жмотов каких-нибудь привлечем.

Надо пиарить начинать активно. Кто может помочь? Я в этом не сильна. стукнусь к KaLi100? Она многим крокодильчикам помогала. И ждем Nova. Появится, скоординируем действия.

И к врачу, конечно.

Кать, как у вас дела? Расскажи побольше.

Как пописы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она всего грамм 100 наверное съедает корма.. может даже меньше, но при этом много воды пьет

Надо будет у врача спросить на всякий случай. :blush: А то вдруг чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнишь Nova, она и появится)))

 

Кать, мне от тебя надо:

1)телепончик Воронцова. Завтра ему позвоню и узнаю насчет приема-когда и во сколько.

2)твой телефон, т.к. платный пиар запустим на все 3 номера. MILANO 1, и тебя посчитала)))

3) фотки чеков для отчета :blush:

 

Милен, к KaLi100 стукнись . Пиара много не бывает.))))

 

пить она может много из-за сухого корма, но проконсультироваться на эту тему надо. И УЗИ, ИМХО, понадобится :blush:

 

ps У девочки моська такая щенячья. И счастливая :wub: Катюш, спасибо за нее)))

 

Спасибо всем, кто помогает необычной Мэгги :gift:

 

Ну, наконец-то! С возвращением! )))))))))))))))))

К KaLi стукнулась.

Мегги нет в картотеке, это к кому, к Alba? Кто сделает? Я? (Она же, наверное, должна там быть?)

Какой нужен телефон - сотовый? Он сверху в каком-то из постов. Сейчас забью его в свою личку.

Но мне тогда нужен инструктаж (и Кате, думаю, тоже), что говорить, какие вопросы задавать и т.д.

 

Кать, как с пописами сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут,тут)))"контакт" форева,ща всё закидаем-с))))а какие еСчё "доски" есть?

девулька прелесть :wub: .а кстати,где передержка?захотелось к девасику в гости,еси конечно пригласят :blush: еси в кузьминках,то вообще замечательно-я на волгоградке учусь)))

а мегги есть в картотеке у альбы,а вот у светланы пока нет.Milisa наверно не успела загрузить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, у меня комп что-то глючит. все сообщения в личке могу прочитать только правую часть. (Левая - белое пятно - в основном догадываюсь по смыслу. Что делать, не знаю. (На компьютерщика денег нет, все собакам отдала :rolleyes: ) Писать мне лучше по mail.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжала :( Мэгги к ней даже не подошла знакомиться.. Сначала вообще вела себя та, словно ее и нет.. Только потом за вкусняшки сердце оттаяло И то, посматривала на меня без конца, не ревную ли я.

Кать, ребенок расслабился и думает, что уже дома, а посторонних сторонится, боится, что заберут, потому и на тебя смотрит "МАМА , это не за мной? ты ж меня не отдашь? :cry2: "

Мой Герка месяц прятался за мной и рычал, хвостик поджимал и прижимался к ногам..."только не отдавай, пожаааалуйста"

как вспомню, слезы из глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, а Кать, а давай ты не будешь с ней расставаться? А на время отъезда...нужно что-нибудь придумать :(

провокатор я :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой такая прелесть, если б не моя собака с руками бы оторвала эту девочку :blush:

 

Пиарить пиарю, что ещё девочке надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Можно и трехлетком выставить... На улице она как щенок носится..

Это оттого, что с ней никто никогда не гулял! Вдруг завтра снова в клетку! :cry2:

А вообще, это же стафф все-таки. А они се, как кони.

Правда, счстастливые обладатели стаффов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!!! :yahoo:

ТТТ ТТТ ТТТ, чтоб не сглазить....

Увидела "Ура", встрепенулась, но это, к сожалению, это еще не "ура". Сколько таких звонков бывает.

Что начали звонить, это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ё-ёй... В машине в нее сразу влюбятся.. Такая молчаливая пассажирка кого хочешь обаяет..

Мужу сказала, а он говорит: Может после Нового года начнем пристраивать? :rolleyes: Вот тебе и "ненавистник стаффов"

Ойойой, что бы это значило? И почему после НГ. Вы же собираетесь уезжать до НГ, насколько я поняла.

А как они дружат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ненаюююююю... Взял так и сказал... Правда погулять с ней ещё не рискует.. Он не собачник и боится не справится в нужный момент.. Хотя.. вчера с машиной возился во дворе, ее взял с собой.. Она рядышком гуляла и не уходила от него"

 

То ли еще будет ! ...............:-))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...