Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мэгги, спокойную ласковую стаффку, бросили в ветклинике! Мэгги на доживании!


Юри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А мы с Юлей(KaLi100),с Леной(Фенечка) и с ещё одной девушкой поедем в Шереметьево в воскресенье :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот что мне делать теперь? :cry: Не хочу отдава-а-а-а-ать :cry::cry::cry:

Какая радость, теперь ты в такой же ситуации!

Наступил и на моей улице праздник.

 

Лови:

 

 

ОСТАВЛЯТЬ! ОСТАВЛЯТЬ! ОСТАВЛЯТЬ!

 

А ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЕЙ ТАМ БУДЕТ ПЛОХО (ничего личного!),

А ЕСЛИ С НЕЙ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ!

А ЕСЛИ ЗЛАЯ БОЛОНКА ОБИДИТ!

А ЕСЛИ ДИВАН НЕ ВЫДЕЛЯТ!

А ЕСЛИ БРЕВНО НЕ ДАДУТ!

НУ, НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ, МЕГУШКА, РЫБОЧКА НАША,

КАК УЖ У ТЕБЯ СУДЬБА СЛОЖИТСЯ!!!

Ведь решают за тебя люди, тебя не спрашивают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЕСЛИ ЗЛАЯ БОЛОНКА ОБИДИТ! Неее,там таксы.Но ведь Мегги такая класснючая!!!Не обидят. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ЕСЛИ ЗЛАЯ БОЛОНКА ОБИДИТ! Неее,там таксы.Но ведь Мегги такая класснючая!!!Не обидят. :rolleyes:

О! Еще хлеще - злые таксы! Ну не знаю, не знаю!

Кто отдаст своего безобидного ребенка таксам на растерзание!?

(Никому не в обиду! Таксам тоже! Это наши с Катей личные разборки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Какие же вы оптимистичные! Молодцы! Удачи вам и девуле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, мне пока приостановить пиар или докидывать ее по доскам до конца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по факсу они смогут отправить?

 

ок.

 

так где тебе удобнее? давай в Беляево в 10.30?

Они сказали, что могут по звонку продиктовать результат. Факс наверное никак, и по инету тоже не могут.. в нашем захолустье на такие подвиги ещё не способны. Тебе нормально в Беляево добираться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они сказали, что могут по звонку продиктовать результат. Факс наверное никак, и по инету тоже не могут.. в нашем захолустье на такие подвиги ещё не способны. Тебе нормально в Беляево добираться?

надеюсь, они нормально продиктуют. а забрать у них никак нельзя? :blush:

 

в Беляево доберусь. куда я денусь с подводной лодки)))) Кста, нам придется заехать на Бутлерова за рез-тами -у них до пн факс не работает((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, они нормально продиктуют. а забрать у них никак нельзя? :blush:

 

в Беляево доберусь. куда я денусь с подводной лодки)))) Кста, нам придется заехать на Бутлерова за рез-тами -у них до пн факс не работает((((

Я могла бы забрать, но их в 9-ть только привезут, а мне в 9 уже надо выехать.. Боюсь в пробке застрять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, как она с другими собаками себя ведет, особенно если они активны весьма...

Сегодня на прогулке ее французкая бульдожка достала, очень вгрессивно была настроена.. Мегги терпела долго и потом не выдержала.. бросилась на нее.. Повалила на спину.. Девочки, я обалдела.. я остановила драку просто командой "нельзя".. Мегги тут же отпустила и всю прогулку заглядывала мне в глаза.. извинялась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы. Звонила Лена Nova. У нее интернет будет подключен в понедельник. В понедельник, соответственно, она выложит фин отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я поняла из телефонного разговора:

- анализы у Мегги хорошие (моча, кровь)

- лапку Воронцов сказал не трогать, но девочки снимки потом заберут, может еще с кем посоветуютя

 

- чтобы подписы прекратились, надо делать операцию (пластику, что-то подтянуть) -

это 8000руб + 2500 лекарства

Это коротко инфа, Катя, надеюсь, отпишется подробнее.

 

Еще - Мегги (как всегда) очаровала всех посетителей.

 

Интересно, как она с другими собаками себя ведет, особенно если они активны весьма...

Мы знаем только как Мегги ведет себя на улице,так как она не жила с др. собаками. То, что я видела лично, когда ездила к ней в клинику - она подходит к животным, нюхает, интересно же! и отходит, агрессии не проявляет. Гуляет без поводка , радиус 30 м, коменды слушает. См. посты выше, там все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу к этому ещё добавить.. Результаты УЗИ тоже неплохие, ничего критичного нет. Единственное увеличена селезенка, но сказали страшного ничего нет.. и немного толстовата стенка мочевого пузыря, но рядом никаких воспалений, все ровно.. Так что проблему с пописами (к сожалению) можно решить только хирургическим вмешательством.. verysad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что проблему с пописами (к сожалению) можно решить только хирургическим вмешательством.. verysad.gif

Еще раз ее, что ли, потискать... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз ее, что ли, потискать... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Танюш, тогда уж одевайся потеплее и приезжай к нам в гости.. Погуляем и видами полюбуемся :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...