Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 собак из Т.Стана. Вита пристроилась)) Фрося улетела в германию


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Саша, рассмотри тогда при свете и сфоткай завтра проплешины... Может не так все страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне на телефон утром пришли 400 рублей!!(396) :gift:

Все-таки содрали комиссию..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в личку пишет naffanechka уже 5 писем написала. Говорит что на Дубовой заболели щенки -которым 3 месяца...А ещё там какая-то собака с совсем маленькими щенками...Кому-то из них плохо..и кому-то совсем плохо..

А требует чтобы я немедленно сказала чем их спасать, потому что что считает что я каким-то образом причастна к тому что в этот приют привезли " чуму" от которой " а от чего же ещё"(цитата) они теперь умирают..

И я должна знать чем их теперь срочно лечить :blink: Я в шоке...это же Искра - там инфекций море - щенки не понятно чем заболели..Люди, ну я то откуда я знаю чем? :blink: Ни осмотра, ни анализов ничего нет...Но я откуда то должна им прям сейчас всю схему написать..прямо обязана..

Я ей пишу что им со щенками срочно к ветеринару надо... :blink: а она и слушать не хочет.. Пишет и пишет...Я в шоке..

Я написала в личку с просьбой (НЕ с требованием) помочь....а точнее подсказать чем на данный момент можно проколоть остальных щенков и мамашу что бы и они не заболели. Где вы в моем письме увидели требование для меня загадка. И где было написано что именно вы причастны к тому что в приют привезли чуму?????? Вы никому ничем не обязаны....и меня очень удивляет такая реакция на просьбу помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в личку пишет naffanechka уже 5 писем написала. Говорит что на Дубовой заболели щенки -которым 3 месяца...А ещё там какая-то собака с совсем маленькими щенками...Кому-то из них плохо..и кому-то совсем плохо..

А требует чтобы я немедленно сказала чем их спасать, потому что что считает что я каким-то образом причастна к тому что в этот приют привезли " чуму" от которой " а от чего же ещё"(цитата) они теперь умирают..

И я должна знать чем их теперь срочно лечить :blink: Я в шоке...это же Искра - там инфекций море - щенки не понятно чем заболели..Люди, ну я то откуда я знаю чем? :blink: Ни осмотра, ни анализов ничего нет...Но я откуда то должна им прям сейчас всю схему написать..прямо обязана..

Я ей пишу что им со щенками срочно к ветеринару надо... :blink: а она и слушать не хочет.. Пишет и пишет...Я в шоке..

Наташа к Вам обратилась за советом, как к знающему человеку, Вы же восприняли это как требование. В личке все было очень корректно и я бы даже сказала, что написано с прижатыми ушами. Вас просили немедленно что-то сказать, требовали, обвиняли, просили прям сейчас? ЭТО НЕ ПРАВДА!!! СПРОСИЛИ СОВЕТ!

Причем спрашивали не про заболевших щенков, а про мамку с 2-х недельными щенами и про здоровеньких еще щенков - что можно сейчас срочно предпринять и чем можно их защитить? Вы говорите море инфекций?Как же не отсоветовали привезти собак в этот рассадник заразы?

Вас спросили потому, что в разных темах, даже без анализов, не видя животное, Вы могли дать совет в первоначальной помощи, а тут такая реакция. Почему? Потому, что Искра и помогать им утопия? Или....

И еще, в нашей теме больных собак, нам посоветовала к Вам обратиться за советом Сончик, обратились - получили щелчок по носу.

Цитата:

"Что делать - вы уже все решили и делаете.

хотите знать, как правильно? У нас есть люди с колоссальнейшим опытом работы в приютах. Та же Ольга Обари.... Анна Ремейк...

спросите их - как правильно, они с удовольствием подскажут... И звучать это будет более весомо, чем от меня."

 

Подсказали с удовольствием....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, рассмотри тогда при свете и сфоткай завтра проплешины... Может не так все страшно.

решили с рутой- завтра я фотаю плеши на ноге маргаритки и думаем, что с этим делать. если решаем везти к врачу- везем с рутой маргаритку 3его утром (2ого я не могу).

 

завтра в приют еду ориентировочно к 14час. если что-то нужно- звоните.

 

псяке, сидящей в вольере с малышом- тусе- сегодня не смогла нормально уколоть престимол- вырывалась сильно, часть мимо разлилась. завтра ей новый укол вколю- решили с аней.

остальных нормально проколола, алик мне помогал, за что ему спасибо.

завтра вечером отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

naffanechka и TatianaP

Я абсолютно спокойно отношусь к вопросам относительно лечения животных как по телефону так и в личку, но когда я пишу "Вам нужно к ветеринару" - это следует понимать буквально, что животное надо срочно везти\показать ветеринару..и что ни по телефону, ни по интернету этот вопрос на мой взгляд решить невозможно..

Я обосновала " почему" и написала это один раз

моя цитата

" Вам тогда ветеринар нужен причём срочно"

...меня не поняли и спустя минуту опять пытались получить "схему" я опять обосновала и написала это второй раз "

моя цитата

Ещё раз - вам надо к ветеринару.."..

После чего, буквально через минуту получила вот такое письмо (вообще если кто сомневается вышлю всё переписку)

цитата naffanechka

"Спасибо за помощь. В приют с молчаливого согласия форума привезли собак с чумной передержки. И вот сейчас когда в этом приюте (через полторы недели) заболевают щенки вы думаете они заболели не чумой"

 

Вчера мне написала аж 5 писем с " Вы называете это просьбой? ..а я уж простите требованием" а я по крайней мере в ответе на 3 из них написала о необходимости срочно показать животных ветеринару!

Вам был очень нужен мой совет? Вы его получили аж три раза...

 

А теперь у меня вопрос: напишите пожалуйста что же показал вчерашний осмотр ветеринара? Какие анализы были сданы? Когда ждать результатов? Как самочувствие заболевших... Что уже выполнено из назначений ветеринара, а что предстоит сделать..Желательно информация из первых рук - кто из Вас ездил? Пусть он и напишет чтобы исключить возможность ошибок и недопонимания..

Очень прошу не игнорировать мою ...просьбу.... коли вы написали про " молчаливое согласие форума... и чуму, которую к вам в приют якобы привезли" , то будьте добры предоставьте результаты осмотра и анализов , также как это было сделано для Малыша - единственной собаки " от Анархии" к здоровью которой возникли вопросы.

Очень прошу для участников темки бывающих в этом приюте исключить конакты заболевших со всеми другими собаками - т.е никто из тех кто контактирует с заболевшими не должен входить ни в какие иные вольеры - гладить собак и.т.п.

Это очень важно в том числе и для собак из этой темки, поскольку как выяснилось их не прививали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа к Вам обратилась за советом, как к знающему человеку, Вы же восприняли это как требование. В личке все было очень корректно и я бы даже сказала, что написано с прижатыми ушами. Вас просили немедленно что-то сказать, требовали, обвиняли, просили прям сейчас? ЭТО НЕ ПРАВДА!!! СПРОСИЛИ СОВЕТ!

Причем спрашивали не про заболевших щенков, а про мамку с 2-х недельными щенами и про здоровеньких еще щенков - что можно сейчас срочно предпринять и чем можно их защитить? Вы говорите море инфекций?Как же не отсоветовали привезти собак в этот рассадник заразы?

Вас спросили потому, что в разных темах, даже без анализов, не видя животное, Вы могли дать совет в первоначальной помощи, а тут такая реакция. Почему? Потому, что Искра и помогать им утопия? Или....

И еще, в нашей теме больных собак, нам посоветовала к Вам обратиться за советом Сончик, обратились - получили щелчок по носу.

Цитата:

"Что делать - вы уже все решили и делаете.

хотите знать, как правильно? У нас есть люди с колоссальнейшим опытом работы в приютах. Та же Ольга Обари.... Анна Ремейк...

спросите их - как правильно, они с удовольствием подскажут... И звучать это будет более весомо, чем от меня."

 

Подсказали с удовольствием....

А к ветеринару обращаться не пробовали????

Мне так кажется, это чистой воды хамство... слишком настойчиво просить совета.

В приюте соблюдаются хотя бы элементарные санитарные нормы??? В чем виноваты эти брошенные и несчастные собаки с ТС???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас спросили потому, что в разных темах, даже без анализов, не видя животное, Вы могли дать совет в первоначальной помощи, а тут такая реакция. Почему? Потому, что Искра и помогать им утопия? Или....

И еще, в нашей теме больных собак, нам посоветовала к Вам обратиться за советом Сончик, обратились - получили щелчок по носу.

Цитата:

"Что делать - вы уже все решили и делаете.

хотите знать, как правильно? У нас есть люди с колоссальнейшим опытом работы в приютах. Та же Ольга Обари.... Анна Ремейк...

спросите их - как правильно, они с удовольствием подскажут... И звучать это будет более весомо, чем от меня."

 

Подсказали с удовольствием....

ну и напоследок, для ясности. Я посоветовала обратиться за советом - как правильно организовать содержание и лечение собак в приюте. ПРАВИЛЬНО, а не так, как это пытаетесь делать Вы. Даже этот совет Вы умудрились перевернуть с ног на голову.... Ни в одной теме Анна не давала совет по лечению, если не было анализов или отчетливой симптоматики, позволяющей диагностировать без ошибок. В Вашем случае - ни симптоматики, ни анализов, ни осмотра врача....

Ну а про настойчивость, переходящую в хамство я Вам уже в той же теме писала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
naffanechka и TatianaP

Я абсолютно спокойно отношусь к вопросам относительно лечения животных как по телефону так и в личку, но когда я пишу "Вам нужно к ветеринару" - это следует понимать буквально, что животное надо срочно везти\показать ветеринару..и что ни по телефону, ни по интернету этот вопрос на мой взгляд решить невозможно..

Я обосновала " почему" и написала это один раз

моя цитата

 

...меня не поняли и спустя минуту опять пытались получить "схему" я опять обосновала и написала это второй раз "

моя цитата

 

После чего, буквально через минуту получила вот такое письмо (вообще если кто сомневается вышлю всё переписку)

цитата naffanechka

 

 

Вчера мне написала аж 5 писем с " Вы называете это просьбой? ..а я уж простите требованием" а я по крайней мере в ответе на 3 из них написала о необходимости срочно показать животных ветеринару!

Вам был очень нужен мой совет? Вы его получили аж три раза...

 

А теперь у меня вопрос: напишите пожалуйста что же показал вчерашний осмотр ветеринара? Какие анализы были сданы? Когда ждать результатов? Как самочувствие заболевших... Что уже выполнено из назначений ветеринара, а что предстоит сделать..Желательно информация из первых рук - кто из Вас ездил? Пусть он и напишет чтобы исключить возможность ошибок и недопонимания..

Я не буду с Вами спорить - это бесполезно. Вы же все равно останетесь правы. НЕПОНЯТНА ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ

Аня, во сколько была переписка с Вами у нафанечки- в 9 вечера? Щенки не у нас дома, откуда можно помчаться в клинику, а на Дубовой и для нас это другой конец Москвы, во сколько бы мы его забрали оттуда, а во сколько вернули, и Алик бы все это время сидел и ждал нас? Это все так просто? Кроме того там нет освещения, Вам Саша скажет, что у нее не получилось вчера найти среди вольеров вольер со щенками. И Вы спрашиваете про вчерашний осмотр ветеринара, про анализы, что уже выполнено из назначений? :blink: И если бы мы вчера уже смотались к ветеринару, поверьте Вас не спрашивали бы.

Я скажу свое мнение, естественно оно может быть ошибочным и заранее прошу прощения, если Вас это обидит, такая реакция возникает когда человек вообщем то понимает о чем идет речь, но по каким то причинам не желает отвечать, в народе это называется - "включить дуру".

Еще раз повторю, спрашивали Вас не про больных щенков а про здоровых и про мамашку, находящихся в контакте и как обезопасить, а не лечить. Извините, что Вас потревожили, думаю это не повторится.

Вопрос от меня лично, Вы как человек, который имеет опыт работы с приютами, не отговаривали девочек везти с Ташиной передержки собак на Дубовую? Вы исключаете возможность заражения щенков от этих собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к ветеринару обращаться не пробовали????

Мне так кажется, это чистой воды хамство... слишком настойчиво просить совета.

В приюте соблюдаются хотя бы элементарные санитарные нормы??? В чем виноваты эти брошенные и несчастные собаки с ТС???

 

Да что же это такое, да откуда взяли про настойчивость-то, про хамство?Да что ж Вы как ежи то ?

1000 раз пожалеешь, что вообще что-то спрашиваешь. Милые мои, Вы себя то слышите? Вы в своих словах хамства не видите и агрессии, Вы что так активно на нас набросились?

Да извинились мы уже, не будем мы больше спрашивать никаких советов, Боже упаси.

ЕЩЕ РАЗ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СЕБЯ И ЗА НАТАШУ.

Думаю вопрос закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая TatianaP, вы заблуждаетесь, вчера вечером речь со мной (naffanechka) шла о внезапно заболевших щенках, одному из которых было совсем плохо ..

Выдержки из нашей переписки ..

 

- Анна здравствуйте! Я по поводу щенков с дубовой рощи. у нас у одного проблемы.

- Подростков? Тех что были у Анархии?

- Нет не подростки, а щенки которые были там на дубовой, им около 3-х месяцев. Уже не одному а двум плохо, причем совсем плохо.

 

Уважаемая TatianaP как куратор приюта куратору приюту. Если щенкам плохо и их надо срочно доставить к ветеринару то вопросов " когда бы мы его тогда бы вернули..и будет ли Вас там ждать Алик" возникать не должно..Понимаете?..Поскольку эта ночь она обычно вся проводится в ветеринарной клинике..на капельницах..рядом с этим щенком...Именно поэтому я и спрашиваю про " вчерашний" или если вам так проще в ночь со " вчера на сегодня" осмотр\обследования и.т.п. ветеринара..

Уважаемая TatianaP получается что у меня просили срочного совета по спасению этих щенков даже не имея и не предполагая его так же срочно выполнить? Никто не имел возможности\не собирался туда немедленно ехать колоть\капать\спасать заболевших?....У меня просто слов нет... Они хотя бы живы? Туда ( сейчас уже утро) кто-то выехал..что -то делается?

 

Не получив от меня никаких советов, кроме как срочно мчатся к ветеринару

naffanechka , написала ...у нас там еще 5 щенков и мамашка с трехнедельными щенами. Всем 5 щенкам делали гискан дважды, мамашке тоже. Что можно сделать им? что колоть в каком колличестве по какой схеме. Не подскажите?...

мой ответ.. ..Ну я то откуда знаю что с этими щенками? Я понятия не имею что это за щенки. что с ними случилось и что надо им колоть..Ещё раз - вам надо к ветеринару..

 

Т.е и схема " для бывших в контакте не известно с чем" вам была срочно нужна " на отдалённую перспективу"?... Никто ведь не собирался\не имел возможности " срочно выезжать их прокалывать?"...

 

Меня так настойчиво ....просили..срочно дать схемы... чтобы потом " по возможности" это когда-то там проделать? У меня просто слов нет....

 

Вопрос от меня лично, Вы как человек, который имеет опыт работы с приютами, не отговаривали девочек везти с Ташиной передержки собак на Дубовую? Вы исключаете возможность заражения щенков от этих собак?

Я лично не была сторонником везти собак на Дубовую. По той простой причине, что собаки с Ташиной передержки, чисто клинически внешне были без признаков каких либо вирусных заболеваний + как я полагала либо не привиты вовсе, либо не полностью привиты + они все были подростками до года..А что такое ДР я как раз прекрасно знала, да Вы и сами знаете - сколько там только на Вашей памяти погибло, это при том что приют относительно новый и Вы там не долго. Болеющих масса, да и тащат туда животных постоянно отвосюду и не заморачиваясь анализами...

Да, бывшие Ташины собаки сейчас рискуют...это все понимают...и делают всё что можно чтобы они не дай бог не заболели... Лекарства собираются всем миром..мы же не просто так тут на коленях стоим перед форумам , люди же помогающие понимают что от этого их жизнь зависит..

Относительно возможности заразиться от этих собак( т.е от собак Анархии)..А почему Вы думаете что они вообще заразны?..Я бы ещё поняла Вашу мысль если бы это был " чистый приют" , где " до этого" всё было спокойно в отношении инфекций и взяться им кроме как " от этих привезённых собак" было не откуда...Это так? .Это далеко ни так...

 

Поэтому мой Вам совет ( Вам же совет был нужен?) - ещё раз: к ветеринару - срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решили с рутой- завтра я фотаю плеши на ноге маргаритки и думаем, что с этим делать. если решаем везти к врачу- везем с рутой маргаритку 3его утром (2ого я не могу).

 

завтра в приют еду ориентировочно к 14час. если что-то нужно- звоните.

 

псяке, сидящей в вольере с малышом- тусе- сегодня не смогла нормально уколоть престимол- вырывалась сильно, часть мимо разлилась. завтра ей новый укол вколю- решили с аней.

остальных нормально проколола, алик мне помогал, за что ему спасибо.

завтра вечером отпишусь

 

Саша, Маргаритка моя курируемая, так что и мне выручать, пиши, звони что нужно... Одна засада, работаю с понед по пятницу... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что же это такое, да откуда взяли про настойчивость-то, про хамство?Да что ж Вы как ежи то ?

1000 раз пожалеешь, что вообще что-то спрашиваешь. Милые мои, Вы себя то слышите? Вы в своих словах хамства не видите и агрессии, Вы что так активно на нас набросились?

Да извинились мы уже, не будем мы больше спрашивать никаких советов, Боже упаси.

ЕЩЕ РАЗ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СЕБЯ И ЗА НАТАШУ.

Думаю вопрос закрыт.

В своих не вижу... а вот ваши прям из монитора вылетают оплеухой.

вам советы-то особо не нужны. У вас одна реакция на советы - раз такие умные возьмите и сделайте...

Делайте выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, я Вам написала что с заболевшими щенками мы все решим сами, и попросила подсказать что можно сделать тем кто не заболел. И написала кто конкретно. Вы не смогли подсказать незная чем заболели щенки. Я правильно поняла?

 

Я лично не была сторонником везти собак на Дубовую. По той простой причине, что собаки с Ташиной передержки, чисто клинически внешне были без признаков каких либо вирусных заболеваний + как я полагала либо не привиты вовсе, либо не полностью привиты + они все были подростками до года..А что такое ДР я как раз прекрасно знала, да Вы и сами знаете - сколько там только на Вашей памяти погибло, это при том что приют относительно новый и Вы там не долго. Болеющих масса, да и тащат туда животных постоянно отвосюду и не заморачиваясь анализами...

Да, бывшие Ташины собаки сейчас рискуют...это все понимают...и делают всё что можно чтобы они не дай бог не заболели... Лекарства собираются всем миром..мы же не просто так тут на коленях стоим перед форумам , люди же помогающие понимают что от этого их жизнь зависит..

Относительно возможности заразиться от этих собак( т.е от собак Анархии)..А почему Вы думаете что они вообще заразны?..Я бы ещё поняла Вашу мысль если бы это был " чистый приют" , где " до этого" всё было спокойно в отношении инфекций и взяться им кроме как " от этих привезённых собак" было не откуда...Это так? .Это далеко ни так...

 

Поэтому мой Вам совет ( Вам же совет был нужен?) - ещё раз: к ветеринару - срочно

 

Но собакам с Ташиной передержки Вы пишите что нужно проколоть что бы они не заболели, и Вам никак не помешало то что неизвестно какая именно инфекция или инфекции есть на ДР. Так в чем же собаки которые сейчас под угрозой заболевания отличаются от собак с Ташиой передержки?

Очень сожалею что попросила помощи у более опытного старожила. Мне казалось на форуме спасаем всех собак а не выборочно. Извините за настойчивость, которая вас так покоробила и возмутила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая TatianaP получается что у меня просили срочного совета по спасению этих щенков даже не имея и не предполагая его так же срочно выполнить? Никто не имел возможности\не собирался туда немедленно ехать колоть\капать\спасать заболевших?....У меня просто слов нет... Они хотя бы живы? Туда ( сейчас уже утро) кто-то выехал..что -то делается?

 

 

Поэтому мой Вам совет ( Вам же совет был нужен?) - ещё раз: к ветеринару - срочно

Ну зачем же так, и поехали, и немедленно, и делают, и не сидят ждут смерти.

Мне лично Ваш совет больше не нужен. Справимся и вытянем!

Мне понятно почему народ толпами валит с ПиКа. Из обычного вопроса раздувается скандал.

Могут смешать, обвинить, оскорбить и все это безжалостно с каким-то даже наслаждением.

Злость просто витает и все соревнуются в острословии, в темы заходят не помочь- посоветовать, а оставить негатив, ткнуть мордой.

Вы такие безгрешные и все делаете правильно? И никто не задумывается, что по сути все делают одно и тоже.

На этом наш инцидент исчерпан? В свой адрес заранее принимаю, все, что скажете (хамство, наглость, незнание) и писать здесь уже не стоит - все выяснили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая naffanechka!

Нашу с Вами переписку я выложила, по поводу " сами займёмся" написано не было было написано иначе...Мой вопрос , как я понимаю остался без ответа.

Заболевшие щенки не интересны в принципе... зато вопросы " по схемам" остались..

 

Но собакам с Ташиной передержки Вы пишите что нужно проколоть что бы они не заболели

Собакам с "Ташиной передержки" схема назначена ветеринарным врачом после осмотра, обследования и на основании данных об анамнезе собак ( выложены в теме) Также были даны рекомендации для других собак находившихся в контакте. Которые и были проделаны ( всё это есть в теме) .Схема претерпела изменения после того как БК на дополнительный осмотр был отвезёт Малыш ( данные осмотра и назначения в теме выложены) был добавлен иммуностимулятор ( ветеринарный) престимол , который именно в этой клиничесской ситуации был предпочтительнее нежели человеческий препарат полиоксидоний ( об этом писалось) И несмотря на то что были получены отрицательные анализы Малыша и у нас не было ни копейки денег. Мы собирали средства на эти препараты чтобы повысить шансы собак не заболеть.

 

Моя рекомендация остаётся такой же - нет единой схемы " для всех" не существует в природе.. Необходима консультация ветеринара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем же так, и поехали, и немедленно, и делают, и не сидят ждут смерти.

Мне лично Ваш совет больше не нужен. Справимся и вытянем!

Мне понятно почему народ толпами валит с ПиКа. Из обычного вопроса раздувается скандал.

Могут смешать, обвинить, оскорбить и все это безжалостно с каким-то даже наслаждением.

Злость просто витает и все соревнуются в острословии, в темы заходят не помочь- посоветовать, а оставить негатив, ткнуть мордой.

Вы такие безгрешные и все делаете правильно? И никто не задумывается, что по сути все делают одно и тоже.

На этом наш инцидент исчерпан? В свой адрес заранее принимаю, все, что скажете (хамство, наглость, незнание) и писать здесь уже не стоит - все выяснили.

 

Татьяна, здесь к сожалению ПиК разделился на два подфорума, кто действительно хочет и помогает вытаскивать собак, а кто только грязью и издевками поливает. У меня тоже было желание уйти, но желание вытащить бедолаг побороло. Старайтесь фильтровать "мусор". :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собакам с "Ташиной передержки" схема назначена ветеринарным врачом после осмотра, обследования и на основании данных об анамнезе собаке.

 

Ну вот и нашим назначит врач после осмотра. Я же вчера еще написала спасибо за помощь, более ни вопросов ни просьб не имею. И ОЧЕНЬ сожалею что со своими вопросами обратилась именно к Вам. За сим откланиваюсь, все таки это темка ПОМОЩИ собакам с Ташиной передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и нашим назначит врач после осмотра. Я же вчера еще написала спасибо за помощь, более ни вопросов ни просьб не имею. И ОЧЕНЬ сожалею что со своими вопросами обратилась именно к Вам. За сим откланиваюсь, все таки это темка ПОМОЩИ собакам с Ташиной передержки.

Сейчас уже полдень, надеюсь ваши щенки уже получили должную помощь или ждут, когда вы решите вопросы здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня(Рута), Саша (AlAndr), как будет инфо про Маргаритку, скиньте мне или позвоните... И Малыш -то не вернулся? Может все таки побежал в Теплый стан? :blush::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и нашим назначит врач после осмотра.

Я рекомендовала обратится в врачу вчера в 19.03., причём срочно...Сегодня в 12.01...Вопрос наконец-то был исчерпан - спустя более 12 часов и " много слов" диалога...

Результаты обещанного будущего осмотра ветеринара а также результаты анализов просим предоставить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рекомендовала обратится в врачу вчера в 19.03., причём срочно...Сегодня в 12.01...Вопрос наконец-то был исчерпан - спустя более 12 часов и " много слов" диалога...

Результаты обещанного будущего осмотра ветеринара а также результаты анализов просим предоставить..

Повторю еще раз, Ваши советы и рекомендации нас больше не интересуют, я же написала Спасибо за помощь!!! И заметьте что "много слов" диалога было ваших а не моих.

 

Сейчас уже полдень, надеюсь ваши щенки уже получили должную помощь или ждут, когда вы решите вопросы здесь?

От того что я и Таня находимся на форуме отнюдь не значит что щенками никто не занимается или то что им оказана помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От того что я и Таня находимся на форуме отнюдь не значит что щенками никто не занимается или то что им оказана помощь.

Вот и замечательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас уже полдень, надеюсь ваши щенки уже получили должную помощь или ждут, когда вы решите вопросы здесь?

Конечно ждут, когда мы с Вами, здесь все выясним, а как же..... Может хватит?! Читайте выше, в моем посте. УЖЕ И ПОЕХАЛИ С УТРА, И ДЕЛАЮТ ВСЕ, ЧТО НУЖНО.

НАШИ щенки получают помощь УЖЕ!

Самим не смешно, не противно? Девочки, удачи всем, разбежались делами заниматься, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...