Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 собак из Т.Стана. Вита пристроилась)) Фрося улетела в германию


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а там-если удасться- на место мармеладкиной передержки можно попробовать пристроить кого-то третьего) если надя фудзияма не против)

 

хм... Надя Фудзияма будет против. даже не столько она, сколько передержка. я договаривалась только насчет Мармеладки. и только насчет 1 недели. если бы я могла договориться насчет всех собак - я бы это сделала, а если не сделала - значит не смогла. давайте не будем уподобляться ... некоторым и наседать?

 

PS этот пост удивленно кинула мне в аську та самая передержка. еще слово и Мармеладка тоже лишится передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... Надя Фудзияма будет против. даже не столько она, сколько передержка. я договаривалась только насчет Мармеладки. и только насчет 1 недели.

надя- извините, плиз.. вчера с таней рутой разговаривала- пока тел не сел- и просто что-то не поняла из ее слов...

я и так безумно вам благодарна за все, что вы для собак делаете..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надя- извините, плиз.. вчера с таней рутой разговаривала- пока тел не сел- и просто что-то не поняла из ее слов...

я и так безумно вам благодарна за все, что вы для собак делаете..))

ок. Таня Рута, готовься к расстрелу через повешение путем четвертования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаке надо побыть в тепле все время отхода от наркоза- это день. мож быть, ангелморя сможет на день приютить ее у себя?)

Девочки можете меня закидать чем нибудь, к себе не могу. Живу ведь не одна. Мои домочадцы будут против.  :cry2::cry2: . Это 100%. Кто нибудь может взять на пару тройку дней на передержку? Я попробую насобирать денежку на это :worthy::worthy: . Пожалуйста помогите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки можете меня закидать чем нибудь, к себе не могу. Живу ведь не одна. Мои домочадцы будут против.  :cry2::cry2: . Это 100%. Кто нибудь может взять на пару тройку дней на передержку? Я попробую насобирать денежку на это :worthy::worthy: . Пожалуйста помогите. 

angelmorya80!

В этой темке Ваш вопрос про передержку вряд ли кто увидит. На форуме есть специальный раздел, посвященный передержкам http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61. Не сочтите за труд - прочитайте отзывы и напишите тем передержкам, которые имеют хорошую репутацию (хорошо бы ещё с Анной ремейк посоветоваться...)

Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ... на всякий случай (если кто вдруг засомневается в моей вменяемости) сообщаю: передержка, найденная для Мармеладки чиста от инфекций. это наша форумчанка, которая передержкой вообще-то не занимается. у нее живет дома одна привитая собака старше года. так что опасности ни для кого не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-Да я в тот же час и написала туда. Жду ответ пока. Вот я  думаю а если выбрать клинику со стациаонаром :blush: Там дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я завтра еду. :rolleyes: И Юля девушка с одноклассников приедит вещи привезет. Я к 10, она к 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки пофотали всех сегодня. Попозже будут подробности.

Вита ничего: все нормально, кроме истечений (корочки засохшие) из одного глаза.

Маргаритка задирает Фросю. Пересадили Маргаритку к Мармеладке.

У Маргаритки старые проплешины зарастают, но появилась новая. Похожая пропелшина и у Мармеладки, еще неделю назад заметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ДАША- ДАНКА ПУ- сделала роскошные фото для наших собак. :gift::gift::gift:

 

я завтра начну потихоньку просить сделать макетики девушку, которая всегда мне с эти помогала.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ПИАРОМ!! ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ ПИАРНЫЕ ФОТКИ!!

 

 

МАРМЕЛАДКА

a1689cb42c2b.jpg5280d9b20abf.jpg

 

1059e1a09e9a.jpg3b7b9e57a86a.jpg

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

МАРГАРИТКА-

a4ed02f26cd0.jpg

 

b67a582fbf7d.jpgda81a975b3b5.jpg

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

ФРОСЯ

2cfb1c9dec37.jpg4b5787eab53d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОМАШКА

a5fcf46c4811.jpgf0acd8f6627d.jpg

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

БУСИНКА

Мы выросли в прекрасную метисочку гончей :wub:

 

ba93e643f428.jpg62d0270fb705.jpg

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

ТУСЯ-ВИТУСЯ

19c41dcc1bae.jpg9d32b8e2c6a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данка Пу, спасибо! :gift::gift::gift:

Надя, Наташа, напишите подробности про вчерашние подвиги.. :worthy::worthy:

 

Пишу.

Огромное спасибо за помощь Наде Фудзияме, что помогла настоять на том чтобы перевести Маргаритку. Потому, что когда я подходила к Л. в начале с просьбой отсадить мою Маргаритку к сестренке, она мне отказала мотивируя чипированием и прочей ерундой. Эта забияка Маргаритка, полностью доминировала на Фросей. Фрося бедная девочка, забитая, почти ничего не кушала. Мы вчера все таки отсадили Маргаритку к Мармеладке, а Фрося пока одна. Дай Бог чтобы никого к ней не подсадили. :( Я когда ее выводила из вальера для фотосессии, Маргоша на нее налетела и Фросенька от страха описалась :cry2::cry2: . Бедная девочка.

Значит по поводу ранок на лапках, у Маргаритки старые заростают, но появилась новая. Мое мнение - это либо девочки в одном вальере дрались, либо с иммунитетом связано. Кстати у Мармеладки одна такая ранка тоже появилась. так что склоняюсь к последней версии.

Вита из первого вальера чувствует себя хорошо. Лает, радуется, машет хвостиком . нос холодный и сухой(как обыный у собак) Глазик правый только один выделяется чем-то зеленым. Конечно надо было отвезти эти выделения к врачу(по совету Тани Руты), но я вытерла до этой хорошей идеи. Температуру не удалось измерить, т.к. градусник купить не смогла и там тоже не было.

 

Всех наших пофоткали и приютских тоже.

За что Даше огромное спасибо. :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данка Пу, спасибо! :gift: :gift: :gift:

Надя, Наташа, напишите подробности про вчерашние подвиги.. :worthy: :worthy:

самый большой мой подвиг заключается в том. что я сдержалась!!! и не только не побила стерву-Лену, но даже и не обматерила ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян всю остальную инфо, что там происходит я тебе рассказала, это не печатаемое. :blush::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ДАША- ДАНКА ПУ- сделала роскошные фото для наших собак. :gift::gift::gift:

Да, фотки очень хорошие! Дай Бог чтобы собачки пристроились как можно скорей :)

Девочки! Не забывайте писать про свои нужды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы простерилизовать мраморных на этой или, крайний срок, на следующий неделе...

Но передержка есть только для Маргаритки.

Я боюсь оставлять Мармеладку в приюте после операции.

 

И на этой неделе у меня беда со временем.. :(:( :(

 

Кто-нибудь еще консультировался с врачами по поводу возможности операции (по анализам хотя бы)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы простерилизовать мраморных на этой или, крайний срок, на следующий неделе...

Но передержка есть только для Маргаритки.

Я боюсь оставлять Мармеладку в приюте после операции.

 

И на этой неделе у меня беда со временем.. :(:(:(

 

Кто-нибудь еще консультировался с врачами по поводу возможности операции (по анализам хотя бы)?

 

 

Татьяна наоборот. передержка только для Мармеладки. Маргоши пока не нашла. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я на следующей неделе готова отвезти собак на стерилизацию. на этой неделе не могу никак((

давайте договариваться с доктором- на какой день?

 

 

На следующей недели даже лучше. У меня хоть денежка небольшая будет. И я могу помочь Саш тебе, т.к. буду неделю в отпуску. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей недели даже лучше. У меня хоть денежка небольшая будет. И я могу помочь Саш тебе, т.к. буду неделю в отпуску. :rolleyes:

здорово :gift: я постараюсь изыскать возможность засунуть маргаритку на день и ночь до след утра к себе в ванную, но после недавнего пребывания там то кота подобранного, то дашки оперированной- не уверена на адекватную реакцию своих мужчин)) будем обрабртывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здорово :gift: я постараюсь изыскать возможность засунуть маргаритку на день и ночь до след утра к себе в ванную, но после недавнего пребывания там то кота подобранного, то дашки оперированной- не уверена на адекватную реакцию своих мужчин)) будем обрабртывать))

 

Саш, я спросила у мужа, он поговорит с матерью, если свекровь даст добро, то я тогда отвезу к мужу. Но тогда мне нужен будет манеж какой-нибудь детский. У меня там взрослая соба, мальчик, очень ревнивый. В манеже будет поспокойнее и хоть буду дома смогу посмотреть за ней. Но опять же если свекровь разрешит... :( Просто она скандал закатила когда мы эту собу взяли. Если нет, тогда нужна будет помощь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет манежа- не ко мне) могу предложить подругину пластиковую клетку- и отмыть потом клетку удобно будет) в клетке легко сидит афган, так что маргаритка там жить денек вполне сможет))

Но денек наверное мало.... выпкстить по квартире гулять я ее не смогу. Сразу будет бой... :blush: Надо поспрошать про манеж и покормить можно там и просторнее...У кого бы спросить :rolleyes: ???

 

насчет манежа- не ко мне) могу предложить подругину пластиковую клетку- и отмыть потом клетку удобно будет) в клетке легко сидит афган, так что маргаритка там жить денек вполне сможет))

Но денек наверное мало.... выпкстить по квартире гулять я ее не смогу. Сразу будет бой... :blush: Надо поспрошать про манеж и покормить можно там и просторнее...У кого бы спросить :rolleyes: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...