Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Тоша обезвожена, истощена, лапа с травмой, некроз, абсцессы


Sirin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

предлагаю назвать кота Антонио. И уменьшительно-ласкательных вариантов много, и в то же время солидное имя и фамилия подходящая!

мне нравиться Антонио :rolleyes: будет теперь его так звать

 

Тонь не волновайся, ни кого путать не буду, молчу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой кот в детстве был, Тимохой звали :) Тонь, а с хвостой что? почему думаешь. что отрежут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(задумчиво почесывая легкую плешь)

Тоня, а как бы тебе деньгов-то передать для коти?

По поводу Беланты написала Ире Маловельке :blush:

 

500 рублей

ПОЛУЧЕНЫ

 

Кто сможет принять на телефон 1000 рублей?

PS. Кота на это фотке хочется назвать как-нибудь улыбчиво :) Может, Изя или Зяма? :D

ПОЛУЧЕНЫ

 

У Карины (Карин) находятся денежки, присланные Леной (Fudgie) на мою с Натальей (Натали и кошки) покойную кошечку Розочку. Сумма 100 дол. Деньги можно забрать у Карины (Краснопресненская/Баррикадная), а может она сможет подъехать на встречу к Тоне (Sirin) к м."1905 года".

Пока можем помочь так.

 

Пожалуйста, напишите, куда можно деньги переслать, я живу в другом городе. Заранее спасибо!

 

Тоня, у меня на Розочку же были отложены 3000р. Как передать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая информация завтра в Беланту едет Наташа rute.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто ещё может принять 500 рублей на телефон? На вскидку только для 300 есть место вроде...

 

У нас ещё плюс 1500 руб. от Лены, у которой дача в Наро-Фоминске, встречалась Алёна Бабакова.

Девочки! Спасибо громадное за ваше неравнодушие!

 

Кот нормально, если не считать того, что хвост лысеет и чернеет на глазах :(( И стал чуток сопротивляться уколам. Я только что приехала, вколола ещё рингера с гамавитом и остатками лиарсина. Вся эта адская смесь до сих пор в нём растворяется со скоростью света, но сегодня ещё один раз успею уколоть, а завтра уже в дорогу не очень то хорошо будет вдудонивать в него мне кажется.

Колоть ли ещё траумель 0,5 сейчас - это будет плюсом в подготовке к операции или стоит приберечь к более сложному для него времени? Кто спец по травмам? Траумеля осталось 2 ампулы.

Ест с аппетитом, но когда меня нет - практически не ест :(( Ему ещё и сложно опираться наверное на лапы, нагибаться и держать равновесие, поэтому лучше ест когда подносишь ему мисочку. Больше любит кусочки в желе, чем паштет, а я как на зло больше паштета купила :(

НУ что, называем Антонио (Тошиком) или как-то ещё. Вариантов было много. Мне если вот ещё что Тимоша понравилось.

 

Завтра выезжаем в 5 утра. Пожелайте нам удачи. Я очень хочу чтобы он поскорее в таком состоянии попал к врачу. В целом самочуствие улучшается, в плане травмы - быстро ухудшается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже :blush: ...

 

Удачи вам завтра!!!

А я бы всё же Антошкой назвала :)) Чтобы надеяться, что мы ещё пойдём с ним копать картошу :(

 

Девочки, очень вас прошу помощи информационной, в поддержании темы. Я не вру когда говорю, что не могу быть в инете. До вечера - на мобильнике. Сегодня сотня рублей улетела на это удовольствие - так и я в трубу вылечу. Вечером после рабочего дня и недосыпа не могу по состоянию здоровья. Я уже не читаю книги, не смотрю кино и телевизор, не играюсь в мобильник и т.п. Поверьте, ещё пару часов дома за монитором для меня существенная нагрузка.

Алёна Вот Бабакова тоже лентяйничает :)) Не дождёшься её в инете :) (Это я шучу так - нету у неё дома инета и на работе проблема с этим). Помогите чем можете, ведь это не так сложно.

 

Делаю финансовый отчёт. Большая просьба способствовать прозрачности финансовых течений. Кто что предложил, кто что передал по факту, у кого деньги на руках и т.п. В том числе спасибо Дине за сводку финансовых новостей :) (как всегда я Дину использую беззастенчиво :()

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи завтра! Надеюсь, с хвостом всё не так плохо, как сейчас кажется :worthy::worthy::worthy:

Я как раз посмотрела на первую фотку, там хвост целый. А сейчас тощим голым прутиком торчит практически весь :cry2::(

 

В первом посте ссылка на тему в финансировании и финансовый отчёт.

Посмотрите пожста для проверки достоверности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сотня рублей улетела на это удовольствие - так и я в трубу вылечу.

(( все это оч.знакомо, инет сегодня отключили за неуплату, как понимаете побежала оплачивать, не знаю на сколько 200р. хватит..

и муж все удивляется с кем это я по телефону разговариваю :blink: , что у меня там постоянно деньги заканчиваются...

 

 

 

теперь по теме

встретилась с Кариной, получила на котика 100$, Карин и Лена :gift::gift:

обменяла на наши российские, в 2-ух обменниках денег русских не было :blink: , заказ у них видите ли большой.., в 3-ем полменяли, ура! получилось 2600р.:

1a35b317bd60t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришла информация, что скидки в Беланте отменяются :( Это осложняет ситуацию :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала 3000р. Алине Myshka10.

Тимоша :rolleyes: Хотя Антошка тож хорошо)

 

Жалко скидки, но Беланта все равно намного дешевле, чем в других клиниках(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уже не буду вносить изменения в отчёт, я уже в ауте. Сделаю ещё укол и пойду спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если операцию решат делать завтра, и потребуются финансы, то кому то прийдется приехать в Беланту с денюжкой, переданной для Антошки (если правильно поняла, так назвали котика :blush: ), сами понимаете, той суммы, которая есть у меня на все манипуляции не хватит...

 

и когда будут делать операцию, надо будет котика сразу кастрировать, чтобы лишний раз не наркозить... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Алёны 2500 должны быть на руках, у меня 1000. Ещё 3500. Всего 6100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарий для врача.

Кололся 3 дня Рингер, гамавит, лиарсин 3 раза по 0,5, один раз эвинтон, траумель 2 суток - 2 раза в день по 0,5 мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может обналичить 500 руб. через телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может обналичить 500 руб. через телефон?

кидайте в меня, 500 много конечно, но завтра наверно и разговаривать не мало прийдется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-000 получены от Маши Osip. Утром передам Тоне. А вот 1000 от Сантанеллы не видно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе Тони-Сирин: "Вылетаю из инета, не могу сама отписать. Девочки, на руках у Наташи должно быть 9600 руб. Я сегодня передала 4000, у Алёны долдно было быть 2500, плюс 2600 которые Наташа вчера забрала. И 500 руб. на телефон ей. Если не считать эти последние деньги, то 9100. Кстати кто-нибуль телефон Наташи кинул для обналичивания? Я не поняла."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от ТОНИ: "Это кошка. Назвали Тоша. Хвост отгнил под корень и там жуть и ужас, надо срочно всё удалять-вычищать. На лапе некроз. Шишку на бедре не видели, я как раз попросила Наташу обрпатить внимание врача на неё. Операцию будут делать сейчас, тянуть уже не возможно. Кошка очень истощённая, наркоз понятное дело сейчас будет очень большим риском, но выбора нет.Я попросила Наташу спросить у врача мнение оставлять ли её в стационаре. По определённой информации место есть. Шла речь о стерилизации. Но я посоветовала полостную операцию не делать сейчас. "
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...