Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки (маленькие\средние),несложный медуход, Южное Бутово


Irus
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня уезжает мальчик и могу взять и мальчика и девочку.

До 09 июля мальчика не беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Ищу варианты передержки для собаки вот из этой темы:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142078

с полуотрезанными обеими передними лапами.

я в Сев.Бутово,написала Вам потому что ,если что всегда смогу помочь с собакой и смогу часто навещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день!

 

Ищу передержку для собаки по теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4999578

Находится собака в Южном Бутово (около дома Чечерский проезд, 48)

 

Если вы согласны ее взять, скажите, пожалуйста, устроят ли вас анализы из ОптимаВет (к нам самая ближайшая ветклиника), и поделитесь, пожалуйста, опытом, как собачку туда заманить.

 

Собака очень ласковая, дружна с людьми и другими собаками, игривая. Немножко пугливая, но уже знакомых всегда безумно рада видеть.

 

Если есть вопросы, напишите мне или позвоните +7 925 001 94 70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! На найдется ли у Вас место для девочки-потеряшки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5003754

Девочка здорова, найдена по-моему в тот же день как и потерялась.Совершенно домашняя, ведет себя в квартире хорошо, даже избалована-привыкла спать на кровати, знает машину и прекрасно ездит. Неделю находится в квартире с двумя другими собаками, не агрессивная, но слишком активная и собаки уже очень недовольны такой новой соседкой. Если Вы согласитесь ее взять, то как раз в течении следующей недели сделаем все необходимые анализы.

Очень надеемся, что хозяин найдется, и прилагаем к этому все усилия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Из-за так долго продолжающейся жары, что привело к нагреву квартиры (мин. темп. 32-33 град утром), от пожаров -задымление и следствие невозможности нормально дышать и обиталь и отказу (на данный момент уже 10 отказали из-за загруженности-предлагают только в сентябре) мастеров установить кондиционер НИКОГО НЕ БЕРУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Из-за так долго продолжающейся жары, что привело к нагреву квартиры (мин. темп. 32-33 град утром), от пожаров -задымление и следствие невозможности нормально дышать и обиталь и отказу (на данный момент уже 10 отказали из-за загруженности-предлагают только в сентябре) мастеров установить кондиционер НИКОГО НЕ БЕРУ

Все похолодало,ЖИТЬ УЖЕ МОЖНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка что-то среднее на мой взгляд между грифоном и йорком,

возраст 1,5г, рост 25см

нашли в Красногорске месяц назад, держать больше не могут

нужны ручки и передержка

родители нашедшей женщины поставили ультиматум - чтобы собаки в субботу не было

8-903-765-3461 Татьяна

 

человек просит помочь с передержкой, готов заниматься собакой, передержку оплатит

но нужна помощь с поиском ручек ну и самой передержкой

 

7e04d6c7058et.jpg

cfab79d34771t.jpg

284b79197b1at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пока на данный момент смогу брать только одну собаку.

Но сейчас на передержки две и пока они не пристроятся никого не смогу взять

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер..) Вами давно не редактировался первый пост в этой теме, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмете на передержку собаку Алису ? темы на Пике была давно,но она была пристроена...тема закрылась,а через месяц ее нашли на дачных участках.Тема основная есть на клавсе. Могу скинуть в личку .Очень хочу ее на квартирную передержку,сейчас она в частном доме,день вольер,ночь/дом. В квартире ,видимо,нужна будет социализация,т.к. она не знает лифт/подъезд/лестница. одна никогда не оставалась,поэтому поведение не знаю. К кошкам абсолютно спокойно.Здорова,стерилизована,привита. Нам нужна ласка и любовь...Она небольшая, 50 см и очень компактная.

043019c9148ct.jpg

40c6adbf7831t.jpg

b5fa05a59b6at.jpg

607dfa2d799ct.jpg

81a92870e214t.jpg

 

мой тел 8-926-789-54-48 begin_of_the_skype_highlighting 8-926-789-54-48 end_of_the_skype_highlighting Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмете на передержку собаку Алису ? темы на Пике была давно,но она была пристроена...тема закрылась,а через месяц ее нашли на дачных участках.Тема основная есть на клавсе. Могу скинуть в личку .Очень хочу ее на квартирную передержку,сейчас она в частном доме,день вольер,ночь/дом. В квартире ,видимо,нужна будет социализация,т.к. она не знает лифт/подъезд/лестница. одна никогда не оставалась,поэтому поведение не знаю. К кошкам абсолютно спокойно.Здорова,стерилизована,привита. Нам нужна ласка и любовь...Она небольшая, 50 см и очень компактная.

043019c9148ct.jpg

40c6adbf7831t.jpg

b5fa05a59b6at.jpg

607dfa2d799ct.jpg

81a92870e214t.jpg

 

мой тел 8-926-789-54-48 begin_of_the_skype_highlighting              8-926-789-54-48      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting 8-926-789-54-48 end_of_the_skype_highlighting Ирина

Увы, вынуждена отказать ,т.к. полностью укомплектованы две смены выгула -больше я на данный момент не потяну

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, добрый вечер. Вы не можете взять на передержку дедулечку песика из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5567607 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите нас пожалуйста. Может вы 6 месячную девочку возьмёте?

Вот собралась съездить с 1-10 января отдохнуть. Но есть одно маленькое но: у меня на моей передерже под моим кураторством сидят три щенка. Двум шенкам в январе будет 3 месяца, одному 6 месяцев. Первую привику мелким сделаю на этой неделе. Шестимесячная уже со всеми необходимыми прививками, на улице ведёт себя хорошо, слушается. В течении этих десяти дней мне надо их где то передержать. Конечно есть вероятность что кто то из них пристроится до нового года, но это врятли, так как все щас заняты другими делами. 10 января я в обязательном порядке буду в Москве, т.к. у меня экзамен в институте.

Вы бы не могли мне помочь передержать шеночков?

Сколько вы можете взять себе щенков?

Сколько это будет стоить?

Денег у меня немного, тяну их всех на своих плечах.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=5280040 - Соня (Ронда) сидит у меня с начала сетября, гичем не болела, полностью здорова и привита

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156936&hl= - Мухтар и Швепс, сидят у меня с конца октября, первую прививку сделаю на этой неделе, не болели и полностью здоровы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите нас пожалуйста. Может вы 6 месячную девочку возьмёте?

Вот собралась съездить с 1-10 января отдохнуть. Но есть одно маленькое но: у меня на моей передерже под моим кураторством сидят три щенка. Двум шенкам в январе будет 3 месяца, одному 6 месяцев. Первую привику мелким сделаю на этой неделе. Шестимесячная уже со всеми необходимыми прививками, на улице ведёт себя хорошо, слушается. В течении этих десяти дней мне надо их где то передержать. Конечно есть вероятность что кто то из них пристроится до нового года, но это врятли, так как все щас заняты другими делами. 10 января я в обязательном порядке буду в Москве, т.к. у меня экзамен в институте.

Вы бы не могли мне помочь передержать шеночков?

Сколько вы можете взять себе щенков?

Сколько это будет стоить?

Денег у меня немного, тяну их всех на своих плечах.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=5280040 - Соня (Ронда) сидит у меня с начала сетября, гичем не болела, полностью здорова и привита

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156936&hl= - Мухтар и Швепс, сидят у меня с конца октября, первую прививку сделаю на этой неделе, не болели и полностью здоровы

Я не могу брать мелких ,т.к. гулять с ними нужно более 3 раз , а т.к. и мои собственные и временные устраивают скандалы и требует гулять и с ними столько же раз , а у меня нет такой возможности-я только и буду все время гулять по сменно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, здравствуйте! Можно, мы с Бейби потопчемся в очереди? вот ее тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141336

Бейби привита, стерилизована, возраст 1,5 года. собаками не питаемся. Девочка с очень тонкой душевней организацией.

у нас проблема с дотерпеть до улицы :( как переезжает на новое место, так и снова начинается...

сейчас нас попросили съехать до конца недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте!!! Требуется передержка с начала февраля для мальчика 2-х лет из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162306

Пес проходит занятия с кинологом, не агрессивен к людям и др. собакам!!! Как с кошками...сейчас выясняем!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужна передержка для старика песика на 1 месяц февраль.

дедушка Марк

 

Пес очень добрый, человечный, бывший домашний, абсолютно социализированный, кошек не замечает, с собаками ладит прекрасно.

Не воет, не лает ( если не в клетке), ничего не грызет.

Хулиганит ;( ворует всю еду, что плохо лежит.

Возможно это из-за стероидов-они вызывают повыш. аппетит.

Но возможно - просто по натуре ворюга. ведь делает он это виртуозно.

 

Здоровье - У него гидроцефалия мозга. Вызвана она скорее всего перенесенными в раннем возрасте болезнями. На поведении (агрессивность и неуравновешенность) это никак не отражается.

Но без лекарств - болезнь прогрессирует - начинаются приступы. Проявляется так: Становится вялым, моча отходит плохо, голова опущена до пола, практически не ходит.

Пока на таблетках - все отлично. Необходим строгий режим: кормление, прогулки, дача лекарств.

 

Кушает баночный корм, сухой ест, но плоховато. Либо еду собственного приготовления.

К улице приучен. Даже просится, но опять же из-за лекарств, которые сильно мочегонят - писает часто, и если не вывести - терпеть не будет - надует. По-большому - терпит до улицы. Поэтому, как только запросился - надо выводить на 5-7 минут - пописал и домой. Либо памперсы - но мы пока их не пробовали, чтобы не приучать его делать это дома.

 

По воспитанию:

На прогулке не тянет, ходит рядом, знает команду сидеть, ко мне. открывает ручки дверей (к этому надо быть готовым), попрошайничает с выражением на морде "я кот из Шрека".... Охраняет миску от собак, если в ней еда.

 

В целом - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ спокойный, уравновешенный, абсолютно безконфликтый пес, которому необходимо быть в семье или у одинокого человека. Возможно даже чтоб человек был в возрасте. Т.к собака не будет "выносить" его на прогулку, и "катать на пузе" по улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ирина, добрый день.

Можно встать к вам в очередь? Две девочки из подписи:Лэзи (1г и 2 мес) и Ника (прил. 4 года). Стерилизованы, привиты, дома терпят.

Сейчас на передержке рядом с вами в частном доме.

Хотим, чтобы девочки привикли к квартире (многоэт. дому, лифту), ведь устраиваются они в квартиру.

Минусы - Лэзи побаивается людей.

Ника - ходит на поводке, но за вкусненькое.

с ув. Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЮ НА ФОРУМЕ.

Т.К. в данный момент в рабочие дни утром рано ухожу и прихожу поздно -щенков не беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вами давно не редактировался первый пост в этой теме, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...