Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рида поймали..Лечимся. Ищем способы обеспечения жизнеспособности


Gretta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Давайте поможем собаке!!!!!

У меня сегодня гости и мы уже пьем :cry2: Я не смогу подьехать.Но денег подкину обязательно!!!Только поймайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег у вики и катены всего 1000 российских тугриков. на ловца надо 1500 и прием в клинике ..

можно все выяснить у вики напрямую .

тел. 940-72-90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прекрасно... Свет, как обычно. ты выручаешь:) если поимка получится- к тебе заехать недалеко:)

Вот и хорошо!!!!Но надо поймать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто обещал еще помочь деньгами - звоните Вике, плиз... он сейчас не в инете..

тел.UlyaSveta я ей отправляю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас вике звонила гретта, кажется.. у нее номер не определился. перезвоните ей, плиз:)

Да. Сейчас перезвоню. Ксан, спасибо.

Я звоню Ветошь с ВДНХ, трубку не берут..((( А нам сейчас ой как не помешали бы эти деньги. И я бы доехала за ними.

Ветошь, если слышите- отзовитесь, пожалуйста! Я смогу приехать сегодня за 1500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через час встречусь с snow-killer. Заберу денежку.

Девушки, кто хотел деньгу передать- отзовитесь!

Если в СВАО, или вы можете подъехать в этот район передать- заберу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Созвонилась с Ветошь. 2000р минимум подвезу значитца! :rolleyes:

 

Девушки, подтягивайтесь , пожалуйста!

Через часа полтора буду в районе ВДНХ.

Если кто хочет передать

8-926-381-55-60 Звоните мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки света еще на дружбе живет (UlyaSveta) эо совсем рядом с трудовой. где пес..правда с другой стороны ярославки. так что думаю. что на ловцов и прием хватает.. далее по ситуации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Греттой созванилась!Она подьедит и меня ограбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snow-killer ( Женя) передала 1500р только что!

Спасибо ей огромное! :appl::gift: :gift: :gift:

 

Ветошь, к вам выезжаю.. Ждите. :blush:

 

Света, потом к вам заеду..ограблю) :rolleyes: и в Перловку..

 

Уехала. :blink:

 

Звоните если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они уже там а про фонарики не подумали... а я на дежурстве и сына в кунцево отправила:( темно там, без фонарей ловить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку не нашли. " Мило" побщались с местными пьяными гопниками, которые решили что мы собираемся делать плов из собачки. Да и вообще нужен ли повод ..... до человека) B)

 

По делу: выяснилось что бомжи пытались собаку повесить, дабы сожрать!! А следовательно это не ошейник, а веревка и дела, думаю, обстоят еще хуже.. От собаки, по словам очевидцев воняет мама не горюй. Ну и без ловца, ясное дело, мы уже никак. Он людей боится.

Оставила свой телефон местным собачникам, которые видят эту собаку регулярно. Обещали позвонить сразу как увидят.

 

Денег собрано: 5500р. Плюс 500р мои. Итого: у меня на собаку лежат 6000р. Решили оставить мне, так как я ближе всех.

 

Огромное спасибо: Свете (UlyaSveta) за 2000р, Ветошь ( извините ради бога, имени не помню. :gift: ) за 2000р, snow-killer( Женя) за 1500р.

:gift: :gift: :gift:

 

 

 

 

Пока там эти сидят бухают мы собаку не увидим :angry: Едем в понедельник судя по всему.

Хоть бы его поймать то уже.. Сил нет :(

Фонарики да, в следующий раз не забывать!!! Темень. Вообще ничего не видно.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет съесть - абсолютно верно.. щенков. последствия я сама видела.. одну суку в прошлом году с их стойбища забирала .. тему даже открывала про ее сожранных щенков:(

 

в перловке 2 стойбища бомжей, которые едят собак.. одно я дважды рушила - вроде там снова поселились..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу покаяться! Поздно приехала из Королева. И как оказалось, одно недалеко от другого. Если финансовая проблема не стоит так остро, деньги пока брошу на другое дело. Вопрос: если бомжи жрут собак( паразиты!!!!), так они и дальше будут это делать! Что же делать? С бомжами и с собаками. Вопрос, конечно, не очень умный и оптимистичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для Gretta :P

 

В понедельник готова помочь руками, ногами и всем остальным!!! Буду на телефоне, пинайте заранее.

Всегда Ваша, Катена. ;):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в понедельник после зарплаты смогу подкинуть 1000 :(

Спасибо большое! :gift:

Я напишу как поймаем вам в личку. :blush:

 

 

 

Хочу покаяться! Поздно приехала из Королева. И как оказалось, одно недалеко от другого. Если финансовая проблема не стоит так остро, деньги пока брошу на другое дело. Вопрос: если бомжи жрут собак( паразиты!!!!), так они и дальше будут это делать! Что же делать? С бомжами и с собаками. Вопрос, конечно, не очень умный и оптимистичный.

Ну конкретно эта собака думаю к ним близко уже не подойдет. :blush:

Дык они это и делаю.. Не только в Перловке. А что делать? Ничего не делаешь, увы :(

 

Вик, в свою очередь жду информации когда едете туда :)

А то я сейчас замотаюсь по свом делам...

Привезу деньги и руки свои ) И фонырЫк. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мы узнали, ему шею порезали, когда он висел на веревке, но ему повезло и веревка порвалась, до сих пор эта веревка на нем, наверно уже в глубоко, и он кровью истекал, но почему то выжил. Это со слов бомжа, что там живет.

Который также предложил поймать его живым и здоровым за 2000р. так как ему типа носить нечего, итд,итп. Я ему сказала что 1000р. это предел.

Я посараюсь в понедельник. Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мы узнали, ему шею порезали, когда он висел на веревке, но ему повезло и веревка порвалась, до сих пор эта веревка на нем, наверно уже в глубоко, и он кровью истекал, но почему то выжил. Это со слов бомжа, что там живет.

Который также предложил поймать его живым и здоровым за 2000р. так как ему типа носить нечего, итд,итп. Я ему сказала что 1000р. это предел.

Я посараюсь в понедельник. Очень.

 

кошмар какой то, читать невозможно без ужаса в голове..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...