Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рида поймали..Лечимся. Ищем способы обеспечения жизнеспособности


Gretta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Есть Алена, есть Андрей - ловцы, их тел. знает Соб. мама. Как минимум с собы нужно снять ошейник и обработать рану - если что - ее возьмут сразу в ЭКО.

Пока ПИК делает рассчеты и ищет куратора собака копыта откинет или исчезнет, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть телефон Андрея ловца, раньше выезд стоил 500 рублей, дальше по договоренности, если надо дам номерок.

Завтра в МиГе хороший хирург работает, собу можно к нему. Могу попробовать помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть Алена, есть Андрей - ловцы, их тел. знает Соб. мама. Как минимум с собы нужно снять ошейник и обработать рану - если что - ее возьмут сразу в ЭКО.

Пока ПИК делает рассчеты и ищет куратора собака копыта откинет или исчезнет, как всегда.

 

А телефон Собачьей мамы у кого есть? И сколько они берут не знаете?

Думаю, что на минимум должно хватить 4-5 тыс.

 

Насчет ЭКО - это предположение или Вы уже с ними говорили? Да, координат ЭКО у меня тоже нет...

Насчет пока ПиК... у меня есть 400 рублей. Если ПиК не сможет собраться, то я ничем собаке не смогу помочь. Угу?

 

 

У меня есть телефон Андрея ловца, раньше выезд стоил 500 рублей, дальше по договоренности, если надо дам номерок.

Завтра в МиГе хороший хирург работает, собу можно к нему. Могу попробовать помочь.

 

Кать, в МиГе нет стационара, а ему он может потребоваться, поэтому думали в ээээ... другую клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь может 500 рублей принять на телефон, я бы кинула завтра (или послезавтра, смотря когда зарплату дадут). Но только на телефон... :blush: Пёс на фотке нереально красивый. "Мой любимый цвет, мой любимый размер." :P А может, он и пристраиваемый окажется, проявит себя как дружелюбный, пока лечить будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-нибудь может 500 рублей принять на телефон, я бы кинула завтра (или послезавтра, смотря когда зарплату дадут). Но только на телефон... :blush: Пёс на фотке нереально красивый. "Мой любимый цвет, мой любимый размер." :P А может, он и пристраиваемый окажется, проявит себя как дружелюбный, пока лечить будут?

 

Может. Но для этого уже нужен будет куратор. Никто не рвется.

 

Так.

Кто ЗАВТРА

1. может помочь руками?

2. может собрать и подвезти деньги?

3. найти и попасти собаку до приезда ловца, машины и рук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел. Мамы у нее в профиле, можно посмотреть любую тему с ее участием.

Только что Катя с Автозаводской, собака Трофим, нашла за 1 час ловцов. А мы с ней этого больного Трофима не смогли отловить сами, он очень пуглив и тоже пропадал, тоже ходит со стаей. Ловец стоит 1500-2000 тыс.

Насчет ЭКО - я говорила по поводу другой собаки, там пока не надо, я решу этот вопрос и Эко , на худой конец, возьмет.

ГЛАВНОЕ ОТЛОВИТЬ СЕЙЧАС И СНЯТЬ ОШЕЙНИК, во избежание гангрены и мучительной смерти... будет некуда его девать - отправим в ЭКО.

Теоретизировать и высчитывать варианты и искать куратора можно еще несколько дней - пока пес не сдохнет в муках.

Итак: ловец - 2000 руб. с довозом до клиники.

Обработка в клинике и доставка пса назад - еще 3000 .

ИМХО: это НЕОБХОДИМАЯ программа минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тел. Мамы у нее в профиле, можно посмотреть любую тему с ее участием.

Только что Катя с Автозаводской, собака Трофим, нашла за 1 час ловцов. А мы с ней этого больного Трофима не смогли отловить сами, он очень пуглив и тоже пропадал, тоже ходит со стаей. Ловец стоит 1500-2000 тыс.

Насчет ЭКО - я говорила по поводу другой собаки, там пока не надо, я решу этот вопрос и Эко , на худой конец, возьмет.

ГЛАВНОЕ ОТЛОВИТЬ СЕЙЧАС И СНЯТЬ ОШЕЙНИК, во избежание гангрены и мучительной смерти... будет некуда его девать - отправим в ЭКО.

Теоретизировать и высчитывать варианты и искать куратора можно еще несколько дней - пока пес не сдохнет в муках.

Итак: ловец - 2000 руб. с довозом до клиники.

Обработка в клинике и доставка пса назад - еще 3000 .

ИМХО: это НЕОБХОДИМАЯ программа минимум

 

Ок. Есть 2000 в одном месте (на ловца хватит), остальные деньги разбросаны, надо чтобы кто-то собрал. Из них 500х2 - только на телефон. Кто примет?

Сейчас ловить его уже никто не будет по той простой причине, что сейчас собак там уже нет - все на ночевку попрятались. Надо чтобы завтра кто-то из местных собаку нашел и проследил за ней + нужны руки для перевозки.

Мне туда ехать примерно 35 минут, если пробки не будет.

 

Все, я больше не могу. Засыпаю.

До завтрашнего вечера интернета у меня уже не будет (комп - рабочий букер мужа, только по вечерам и выходным доступен). Если что - звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловцы: 8 917 564 53 59 - Алена, Наталья: 8 916 513 48 43.

Телефон Катюши, очень толковой девочки, кот. организовала поимку Трофима : 8 962 922 69 36 и 8 905 714 91 90.

Соб. мама, кот, как известно - НАШЕ ВСЕ!!! - 8 903 734 17 61

тУТ В ТЕМЕ ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЛИ 5000 РУБ., по-моему от Евры и еще кто-то хотел помочь.

Думаю, что 6-7000 руб будет. Когда разместим фоты - будет больше.

Если нет других возможностей и куратора - можно просто поймать собу, снять ошейник и обработать зеленкой или левомиколем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловцы: 8 917 564 53 59 - Алена, Наталья: 8 916 513 48 43.

Телефон Катюши, очень толковой девочки, кот. организовала поимку Трофима : 8 962 922 69 36 и 8 905 714 91 90.

Соб. мама, кот, как известно - НАШЕ ВСЕ!!! - 8 903 734 17 61

тУТ В ТЕМЕ ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЛИ 5000 РУБ., по-моему от Евры и еще кто-то хотел помочь.

Думаю, что 6-7000 руб будет. Когда разместим фоты - будет больше.

Если нет других возможностей и куратора - можно просто поймать собу, снять ошейник и обработать зеленкой или левомиколем.

 

5000 это только в Аверсе, насколько я поняла.

 

Просто снять не выйдет, там его походу вырезать уже надо. Ну не выдирать же его с мясом руками, а? + у него шея лохматая, там забривать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как минимум надрезать внескольких местах пока он будет под балдой - это уже спасение.

Если мы сделаем толковый рассказ и попросим помощи - нам помогут - ТОЛЬКО ФОТЫ НУЖНЫ. Можно поместить его в Бэмби где Соб. мама и Трофим и Рэкс . Там можно в долг и со скидкой.

Но все это планы - минимум : поймать и надрезать в нескольких местах ошейник и всю поверхность я бы пропитала Спасателем или ируксолом - тоже Соб. мама дает.

Я, к сож, работаю все эти дни на тур. выставке и помочь не смогу, тк стою на стенде с 9-00 до 19-00 если не позже и никто меня не отпустит.

У ошейника есть застежка - если ее расстегнуть , а она расстегивается просто- ему уже будет намного легче - в нынешнем состоянии собаки - у него уже недалеко до инсульта или отека мозга.

Даже несколько сантиметров - в его положении уже расслабление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5000 это только в Аверсе, насколько я поняла.

 

Просто снять не выйдет, там его походу вырезать уже надо. Ну не выдирать же его с мясом руками, а? + у него шея лохматая, там забривать надо.

Как минимум - ОШЕЙНИК МОЖНО РАССТЕГНУТЬ - а может он и сам снимется. В Аверсе Евра дает скидку, потом там есть такой волшебный ящик с помощью для бездомных соб... хороший такой ящик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всяк случай, у меня есть в районе 5тыс на Аверс (из ящика для пожертвований). На залог в стационар точно хватит. Если не оставлять в стационаре, оплатим прием. Часа два могу быть недоступна, после 21, если что звоните.

 

Оплачу в Аверсе от Фонда Вторая Жизнь, еще 5 000 руб. :blush: ВЖ на себя не возьмет, нам хватает своих чудо-юдо...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ничем помочь не могу - учусь 5 дней в неделю, ЧУДОВИЩНАЯ занятость... :(

 

Но помочь очень хочется. Беру на себя тему в финансировании, ее отчеты и оформление. Нужно?

 

Если что еще придумаете - спрашивайте. Курировать - времени не хватит! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать в Доктор Ай, это близко. Если возьмут с ПиКа :cry2: . Дам 3000р на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут было такое. У аргентинца. Просто разрезали ошейник (держали втроем правда), намазали Эпланом. Через два дня все зажило. Ну правда было не так ужасно, как на фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня все просто удивляете!!!!! Вместо того, чтобы организовать отлов собаки, которая, кстати, может быть, уже и задохнулась, вы сидите и деньги считаете!!! С чего взяли, что операция нужна, клиника и т.п. вы эту собаку видели?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не стала снимать удавку без врача.

кровь резко хлынет в голову, сосуды мозга не готовы,могут полопаться-инсульт.

нужно,видимо, что-то сосудосуживающее/расширяющее вколоть, но это только врач решит.

что касаемо ловцов-они работают с усыплением.препарат такой тоже может собаку в таком состоянии убить.

надо ехать туда впятером-вшестером, ловить вручную.

и везти на хибинку, ибо она рядом.

 

 

Вы меня все просто удивляете!!!!! Вместо того, чтобы организовать отлов собаки, которая, кстати, может быть, уже и задохнулась, вы сидите и деньги считаете!!! С чего взяли, что операция нужна, клиника и т.п. вы эту собаку видели?????

 

да мы тут собрались исключительно вас поудивлять.

чего у монитора-то все удивляетесь,вместо того, чтоб организовать отлов этой собаки,которая, кстати,может быть уже и задохнулась?

с чего взяли,что операция, если она нужна, будет бесплатной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собака все умирает :cry2::cry2::cry2: Может отловить сначала,а потом деньги собирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто готов ехать?

А до ловца никто не дозвонился?ИМХО нужен ловец!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю обязательно нужен ловец. Но без ромитара - состояние собаки и так тяжелое. Ловить самим впятером - напугать собаку не меньше (а то и больше ловца), а толку вряд ли будет больше, все-таки ловец это сделает профессионально.

 

Ловец Андрей 8 905 746 42 48 и 8 909 150 95 43.

Ловец Алексей 8 916 882 71 14

Могу позвонить Андрею, но не хотела бы быть испорченным телефоном, могу только попробовать застолбить с ним время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, если собаку поймаете, с меня 500 р., еще 500, если понадобится врачебная помощь, только помогите ей, пожалуйста. Не могу поехать, не отпустят с работы. Собачка, держись! По поводу денег, стукнитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слов приличных нет, поэтому я просто спрошу - кто готов ехать?

Двое есть, но это проблемы не решит. Ловец не решит тоже, они отвечают, что забирают с уколами. Хотя... еще 4 исписанных страницы и будет уже неважно, совсем он уснет после укола или нет, может совсем и лучше, чем подыхать медленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...