Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спаниэлька Мотя -один большой и больной колтун


Usechka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ольга! Вы нас не поняли! :)

 

Я говорила не про то, что НЕ делать соскобы, а то что сделать их непосредственно у дерматолога. Но уже все равно :)

 

Просто иногда в соскобах обнаруживают стафилокок и грибы, но они есть у любой здоровой собаки. А врач, не обращает внимание на то, в каком количестве его нашли. Но это так ...

 

Значит теперь нужен хороший терапевт, который сможет по анализам назначить лечение?

 

Ох! Скляротик я! Спасибо то сказать забыла за деваху! :blush::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга! Вы нас не поняли! :)

 

Я говорила не про то, что НЕ делать соскобы, а то что сделать их непосредственно у дерматолога. Но уже все равно :)

 

Просто иногда в соскобах обнаруживают стафилокок и грибы, но они есть у любой здоровой собаки. А врач, не обращает внимание на то, в каком количестве его нашли. Но это так ...

 

Значит теперь нужен хороший терапевт, который сможет по анализам назначить лечение?

 

Ох! Скляротик я! Спасибо то сказать забыла за деваху! :blush::gift:

В Бемби есть такой, Ольга с ним не раз общалась, если я не ошибаюсь, да Оль? Тебе результаты пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попасть на прием к Александру Юрьевичу,ну еще есть дерматолог -можно и у нее проконсультироваться,правда какой она врач не знаю,не сталкивалась.

Анализы не пришли.

Юль можешь им позвонить,спросить или скинь мне тел. и номнер квитанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу попасть на прием к Александру Юрьевичу,ну еще есть дерматолог -можно и у нее проконсультироваться,правда какой она врач не знаю,не сталкивалась.

Анализы не пришли.

Юль можешь им позвонить,спросить или скинь мне тел. и номнер квитанции.

кинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер, раз есть такой врач!!! Тогда если вдруг завтра будут нормальные звонки по объявке будем иметь вас ввиду, если позвонит семья с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки передайте мне пожалуйста деньги.Мы вчера с Юлей потратили последнии.На прием уже нет.

Опотраченом отчитаюсь как обычно -чеками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы.Все вроде более менее,

только сильно повышены тромбоциты,эритроциты -верхняя граница,лейкоциты сегментоядерные -вехняя граница.

По биохимии повышен билирубин прямой,щелочная фостосфаза - это насколько я знаю печень.

Соскоб через 10 дней проростят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну печенке не мудрено немного подсесть на питании таком ... думаю оно было не лучше ухода. Я опять рекламирую свой любимый карсил :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы.Все вроде более менее,

только сильно повышены тромбоциты,эритроциты -верхняя граница,лейкоциты сегментоядерные -вехняя граница.

По биохимии повышен билирубин прямой,щелочная фостосфаза - это насколько я знаю печень.

Соскоб через 10 дней проростят

ну насчет печени и так видно, питалась она плохо.....

Девочки, пока мы не сходи ко врачу может с ручками обождем?! Вы не представляете , какие у нее глаза запущенные и все остальное.....боюсь ручки только испугаются :blush: не кидайте в меня тапками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишу и здесь тоже ... мне кажется, что если позвонят хорошее, адекватные люди, которым очень понравится эта девченка, то они смогут самостоятельно привести ее в божеский вид - я имею ввиду подлечить. Все эти болячки - уши, шерсть, перхоть, лысость, красные глазки - будут проходить при хорошем уходе и питании. Те все постепенно. Именно хороших хозяев этот список не дожен отпугнуть. Ведь любая собака может заболеть ...

 

есть очень много примеров на форуме, когда собаки с проблемным здоровьем попадали в хорошие семьи и там расцветали. Просто не стоит скрывать весь этот ряд проблем

 

ПС: Юль! Ты еще Кирюхины глаза не видела. По сравнению с ними это просто небольшое воспаление :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишу и здесь тоже ... мне кажется, что если позвонят хорошее, адекватные люди, которым очень понравится эта девченка, то они смогут самостоятельно привести ее в божеский вид - я имею ввиду подлечить. Все эти болячки - уши, шерсть, перхоть, лысость, красные глазки - будут проходить при хорошем уходе и питании. Те все постепенно. Именно хороших хозяев этот список не дожен отпугнуть. Ведь любая собака может заболеть ...

 

есть очень много примеров на форуме, когда собаки с проблемным здоровьем попадали в хорошие семьи и там расцветали. Просто не стоит скрывать весь этот ряд проблем

 

ПС: Юль! Ты еще Кирюхины глаза не видела. По сравнению с ними это просто небольшое воспаление :blush:

 

ну попробуем......просто глаза моти -я такое не видела, щелки, глаза заплывшие и находятся все под веками, у Кирюхи не видела, судить и сравнивать не могу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишу и здесь тоже ... мне кажется, что если позвонят хорошее, адекватные люди, которым очень понравится эта девченка, то они смогут самостоятельно привести ее в божеский вид - я имею ввиду подлечить. Все эти болячки - уши, шерсть, перхоть, лысость, красные глазки - будут проходить при хорошем уходе и питании. Те все постепенно. Именно хороших хозяев этот список не дожен отпугнуть. Ведь любая собака может заболеть ...

 

есть очень много примеров на форуме, когда собаки с проблемным здоровьем попадали в хорошие семьи и там расцветали. Просто не стоит скрывать весь этот ряд проблем

 

ПС: Юль! Ты еще Кирюхины глаза не видела. По сравнению с ними это просто небольшое воспаление :blush:

 

 

+100

отправили руки Ольге........ зажмем кулачки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100

отправили руки Ольге........ зажмем кулачки :blush:

 

Оля говорила с этими ручками, они захотели посмотреть в воскресение, договорились, что если пойдут в клинику, то там и встретятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народдд!!Я потеряла Кокера Ольгу !!Не могу до нее дозваниться!!Я завтра с утра к ней рвануть планирую!!!скиньте плиз ее тел в личку, мож у мну не правильный!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

Есть ручки.

г.Подольск, частный дом. Собака будет жить в доме.

Семья, 2-е детей. Бабушка работает на кухне в столовой, кормить будут только натуралкой.

Очень хотят собаку для души.

Я клятвенно пообщела, что им перезвонят: 89261369219

Пожалуйста, позвоните!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,

Есть ручки.

г.Подольск, частный дом. Собака будет жить в доме.

Семья, 2-е детей. Бабушка работает на кухне в столовой, кормить будут только натуралкой.

Очень хотят собаку для души.

Я клятвенно пообщела, что им перезвонят: 89261369219

Пожалуйста, позвоните!!!!

 

 

Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрижка отлично , и Мотя чудо, настоящая красотка. Дома уже не гадит , аппетит отменный. Вот только Ольге уже который день грозятся деньги привезти, что бы Мотю можно было к ветеринару сводить и даже не перезванивают :rolleyes: Девчат , не хорошо это ;) Ольга очень мягкий и отзывчивый человек , но если она пошла на встречу и взяла Мотьку на бесплатную передержку , то это не повод ей на шею садиться и ножки свешивать.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости! :gift:

 

По деньгам ... я надеюсь, что это недоразумение. И в понедельник все прояснится ... Kat! Если вы посмотрите все темки курируемых нами собак, то на шею мы вообще никому не садимся. И если деньги не передали, то случилось что-то серьезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости! :gift:

 

По деньгам ... я надеюсь, что это недоразумение. И в понедельник все прояснится ... Kat! Если вы посмотрите все темки курируемых нами собак, то на шею мы вообще никому не садимся. И если деньги не передали, то случилось что-то серьезное.

 

 

Я говорю про конкретную собаку и конкретную ситуацию. Не хочу никого упрекать , но сложно найти столь серьезные причины , котрые в течении нескольких дней мешают хотя бы перезвонить человеку и предупредить о возникших проблемах. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотя подстрижена в субботу Бельчонком,Светик огромное спасибо!Мотя стала просто красавица.

На счет того,а давайте поскорей отдадим собаку - я против этого в принципе.

Как Вы хотели ее отдать в дом с ребенком ,когда у собаки блохи стаями носились,глисты лезли,гноились глаза,писалась и проплешина неизвестной природы.

Это знаете ли очень нужно любить собак,что бы люди с радостью схватили такую собаку.

Тем более опыт передачи недолеченых у Вас есть.

Теперь о Моте,цистит пролечен,печень - даются лекарства,глаза капаем.Блох нет - обработана дважды,одет противоблошиный ошейник,проглистогонена дронталом.

С руками договарились - ждем результатов соскоба.

Теперь о финансах,мне уже от Вас ничего не надо.Все что я потратила на Мотю,я сделала исключительно для нее.

А если кто думает,что я самый богатый человек на форуме -глубоко ошибается.

Я сама и писала в личку и звонила,больше унижаться не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо тебе большое за все, что ты делаешь для Моти :gift::gift: Просто неоценимо :gift: ! Я думаю, что с оплатой похода ко врачу мы решим в ближ. время. :cry2::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга!! Мне ужасно неприятно, что произошла такая ситуация. Я прекрасно понимаю, что сейчас уже бессмысленно оправдываться и извиняться, просто все были уверены, что все ОК и деньги передадут. Просто нет слов, чтобы выразить всю благодарность Вам за терпение и понимание :gift::gift: . Я передала сейчас 3000 руб через курьера. Еще раз извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бельчонок! Спасибо огромное за поиск спаниеля в этих колтунах! Могу себе представить :blush:

 

Ольга! А вам нет слов благодарности! :gift: В пятницу мы с Юлей когда переписывались вопрос с финансами был решен - Юля-Запад не даст соврать! :blush:

 

про спихнуть собаку ... это вы зря так на нас ... Вы просто не представляете СКОЛЬКО звонков было по Моте - несколько десятков абсолютно точно. И знаете ... ни один человек не подошел! Вот такой вот отсев! И сейчас вот звонили и опять отказала.

 

а если людям собака понравилась, они согласятся ждать, решение осмысленное - то почему же нет то? Точно знать, что после восстановления собаку будут ждать в хорошей семье! :rolleyes: Я в таких случаях только за

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок! Спасибо огромное за поиск спаниеля в этих колтунах! Могу себе представить :blush:

 

Ольга! А вам нет слов благодарности! :gift: В пятницу мы с Юлей когда переписывались вопрос с финансами был решен - Юля-Запад не даст соврать! :blush:

 

про спихнуть собаку ... это вы зря так на нас ... Вы просто не представляете СКОЛЬКО звонков было по Моте - несколько десятков абсолютно точно. И знаете ... ни один человек не подошел! Вот такой вот отсев! И сейчас вот звонили и опять отказала.

 

а если людям собака понравилась, они согласятся ждать, решение осмысленное - то почему же нет то? Точно знать, что после восстановления собаку будут ждать в хорошей семье! :rolleyes: Я в таких случаях только за

самое главное что этот поиск успехом увенчался :blush: и мы имеем все таки спаниеля а не пинчера , добермана , или " что то такое лысенькое "...

Я поражена собакой и ее терпением. Она вела себя как будто ее стригут каждую неделю!!! Она потрясающая!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...