Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котёнка - ребёнка Новодевичьего монастыря.


frekenbok60
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Докалываю цефазолин,который остался(разведённый) и всё.Поноса как такогого нету,просто кто-то один ,когда какает,то во время покака мигрирует,поэтому и оказывается часть покака на бортиках и полу.И очень подозреваю,что этот кто-то Гномик.Потому что он всегда уделанный.Вытирать его не успеваю.А остальные чистые.Но с уколами на на них руку набила.Если в начале у меня по 10 минут уходило,уговорить,приноровиться итд,то теперь на двоих меньше менуты.Просто секундное дело.

 

Сегодня начали по 5 капель вонючки принимать.

 

Завтра ,послезавтра буду пробовать возвращать йогурт с цамаксом.Чтоб антибиотик вывести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я тоже давно догадалась, что это Гномик. Его и надо будет отсаживать в первую очередь.

 

ОЧ.хорошо, что начали 5 капель, я в эту вещь очень верю, найду, пришлю Вам почитать. Ещё кроме йогурта с цамаксом позже привезу опять наринэ, деткам после болезни надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня так подмывало малышню на пробежку выпустить,да щас идти надо.У меня тут непредвиденные обстоятельства.Хотя может дол работы ещё успею.Пофоткать очень хочется их на свободе.Да и Рыжему моему весело.Он тоже с ними бегает.Я только лоток и миски у Рыжего убираю,когда ребята гоняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то пишу хорошие новости,шёпотом.Сегодня в лотке только колбаски и на бортиках ничего!!!!!!!!!!!!!Я обрадовалась до слёз!!!!!!!Но едят ребята только сушку,пакетики щас не даю,йогурт тоже не даю.

 

Вторая радостная новость,Мы докололи цефазолин!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

 

 

Всё по времени никак не выберусь выпустить малышей побегать :cry2: А так хочется :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо! А то я очень испугалась... Ещё у Самуры прочла, что при короне антибиотики могут спровоцировать ФИП, т.е. антибиотики надо использовать только в крайнем случае и то не любые.

А когда нам теперь можно будет анализы сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо! А то я очень испугалась... Ещё у Самуры прочла, что при короне антибиотики могут спровоцировать ФИП, т.е. антибиотики надо использовать только в крайнем случае и то не любые.

А когда нам теперь можно будет анализы сдавать?

Это надо на Звенигородкке узнать.Они уж точно скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё одно утро без поноса!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну благодаря корму от поноса мы избавились.Только корма у нас осталось до конца недели. У меня в магазинах его больше нету. Пробовала заказать через иннет,не вышло.Оля,ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же делать с кормом? У меня завтра день совершенно забит, некогда даже в магазины вырваться... Может им попробовать Лушин дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую по одному тел. позвонить насчёт заказа корма.

Чем можно ещё его заменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра попробую по одному тел. позвонить насчёт заказа корма.

Чем можно ещё его заменить?

ничем. :cry2: Хилс айди не катит.В пакетах тоже ,если что понос не снимают.Пакетные им можно давать только изредка,но основным сушка должна идти.Иначе тоже разжижится.А с сушки с этой замечательно просто.Хожу и радуюсь.

 

Теоритически можно попробовать Лушину.А вот ,что практически будет-не знаю.

 

Я щас в интернет аптеку залезу гляну,а то я в одном месте нашла,два раза заказывала,заказ принимается,и всё :blink: Как с Гавсом,с лета жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет аптеке он есть,но только по 500 грамм в упаковке по 222 рубля.Если меньше 1500 р заказ,то доставка ещё 200руб.

 

Пока не заказываю.Завтра буду в аптеке на Бабушкинской,может у них будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила на бубушкинской в аптеке . 930 р (это уже со скидкой) СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!! :)

 

Сегодня во времяя утренней уборки Лора два раза сбегала из клетки. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!

 

Теперь можно успокоится.

Вчера разговаривала с девушкой со сфинкса, которая будет вести дитёв. Вы как всегда правы! У них не хватает ферментов для переваривания мяса. Его надо будет вводить постепенно с пребиотиками, ферментами и травами... И конечно, мне сказали что у них поджелудочная и печень...

 

Антибиотики не искажают картину короны, так что в ближайшее время будем сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно сделать анализ какашек на перевариваемость. У моего подпечного Васятки из Перовского кошконцлагеря именно такое подозрение. Хотя анализы мы не сдавали, т.к. с каками все в порядке, однако шерсть у него не очень-то.

Попробуйте сдать такой анализ, а вдруг поможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поджелудка и печень очень растяжимое понятие.Нужна биохимия.А про печень я теперь с уверенностью могу сказать самое лучшее сегодня Гептрал.Дорогой собака,но действие офигеть.На Саньке наблюдаю.Былоб у меня чуть побольше денег,себе бы поколола,но...Хоть помечтаю :blush: Вечером дитяткам в пакетиках давала ужин.Перед ужином два раза убегал Блэйк.А я его поймала и держу на руках,а мама увидела Блэйка без клетки и офигела от его шерсти.Говорит,какая шерстка холёная и блестящая.Обалденный красавец растёт.,ласкучий :wub:

 

Девочки, можно сделать анализ какашек на перевариваемость. У моего подпечного Васятки из Перовского кошконцлагеря именно такое подозрение. Хотя анализы мы не сдавали, т.к. с каками все в порядке, однако шерсть у него не очень-то.

Попробуйте сдать такой анализ, а вдруг поможет :)

У нас каки без каких либо непереваренных частиц.Просто понос случается.Но ровный. А шерсть у нас,ттт.Дай Бог каждому такой экстерьер :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, у них ферментативная недостаточность именно из-за короны. И теперь их лечение я буду корректировать только в Самуриной лечебнице.

 

Оля, я про Гептрал что-то слышала не очень хорошее... Что это очень радикальное средство и не всем подряд можно его использовать, а нашим задохликам вообще опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит буду пить карсил,проверенный. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегают :P Второй час пошёл :P Но сердечная мышца слабая у всех троих.Это от того,что без движения сидели.Буду выпускать как можно чаще,не реже одного раза в день.Ребятам просто необходимо бегать,чтобы сердечная мышца натренировалась.

38XHTyc2m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m0GW4fx3m.jpg

Всё,батарейуа села.Остальные завтра выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, какой же Блейк красавец!!! Чудо маленькое!

 

А двигаться им просто необходимо... уже сколько месяцев взаперти идят бедные. Единственное боюсь за то, чтобы не натопали лишнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять кто-то поджидился. Остальные хорошие,колбасками.Цамакс с вечера буду сыпать,но в корм.Йогурт пока не даю.

 

Ещё у Лоры до конца не проходят глазки,всётаки надо покупать тобрекс или флоксал.Завтра куплю.Эти капельки не помогли.У неё не сильно,но видно,что воспалени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...