Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котёнка - ребёнка Новодевичьего монастыря.


frekenbok60
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тогда в выходные будем мыться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я наконец-то купила АСД фракция- 2, на днях привезу. Валера говорил, малышам хорошо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мОГУ ПРЕДСТАВИТЬ,ЧТО С НИМИ БУДЕТ ПОСЛЕ ЭТОЙ ФРАКЦИИ,ХАХА!!!!!!!!!!!!! ЭТО Я ОТ СМЕХА НЕРВНОГО УЖЕ !!!!!!!!!БРИГАДА ЕЩЁ ТА!!!!!!!!!сильные,заводные.Щас игрались со мной.и тискались.Только Гномик особняком,нюхал меня и сел в сторонке.наблюдал.Оля!!!!!!!!!!!!Вы бы их видели!!!!!!!!!!!! У меня летом была уже одна бригада,два котёнка Сора и Кано и мама их Токара,так вот они все трое готовы были есть постоянно и всё,что попадётся.И играли как очумелые.Тарелки с фрикадельками из рук вышибали.Причем так,тарелка оставалась в руках.а фрикадельки падали на пол,где и съедалось всё моментально.Так вот наша бригада такая же!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, просто банда настоящая!

А как у них с приёмом лекарств? Как припухлости? как лишайные пятна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, просто банда настоящая!

А как у них с приёмом лекарств? Как припухлости? как лишайные пятна?

Пятна у мальчиков есть.Меньше не стали,но и больше тоже.Имунофан 2 раза осталось проколоть.А вот припухлости :blink: у Лоры опять горошинка с левого бока.А у Гномика с Блэйком меньше стали,но дальше пока ни в какую.Я им сегодня игрушку купила со звенелкой внутри,сначала не поняли,а потом игрались.Оля,я на пару дней с форума ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень меня беспокоят эти припухлости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,я посчитаю всё попозже.И я нашла какой наполнитель ребятам подходит.Чтоб они после него чистыми оставались.Чисты е лапки,древесный.У меня было немного,вот и попробовали.А сегодня упаковку купили.Так что потратили 160р и 90 за эту неделю йогурт.Итого 250р наши траты.А тот наполнитель,что остался я Луше сделаю,когда её кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,У детей всего было 4000+30(с прошлого раза)= 4030,из них минус 250(наполнитель и йогурт )=3780.Оплата 3600(10 дней)и на остатке 180 руб.Получается ребята оплачены по 13.10 включительно.

Оля,мы сколько будем малышам цамакс давать? месяц или два?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древесный наполнитель действительно выход. Тем более, очень удобный, ведь его можно смывать в унитаз.

Цамакс надо давать до упора.

Оля, всё-таки придётся мелких потихоньку переводить на мясо... Я понимаю, это риск и морока, но у Самуры в лечении короны это непременное условие. На мясо надо переводить постепенно, в течении двух недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда на оставшиеся 180 куплю мясо.Только вот будут ли ребят мясом кормить,те ,кто их возьмёт? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Оля, мясо надо сейчас на время лечения, т.е. выведения короны из организма. Промороженная в морозилке говядина без жира, лучше фарш, но не магазинный. Вводить постепенно, начиная с микроскопических кусочков, чтобы опять пузо не сорвать ТТТ. (мясо сырое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо разделано и затарено в морозилку на быструю заморозку при самой низкой температуре. :rolleyes:

 

Оля,самая хохма детям уши обрабатывать.Они сначала,когда я в комнату вхожу,меня встречают,тянут лапки,а я беру Лору и начинаю чистиь уши(я всегда с Лоры начинаю,потом Блэйк,а потом уже до Гномика очередь доходит).Так вот когда я беру Лору,все сразу затихают,садятся лапки муфточкой и моськи такие,типа мы тут ни при чём,нас это не касается,сидим тихо,авось не тронут.Жалко Лору отсадить некуда.Я боюсь,как бы она опять от братиков лишай не подцепила.У неё-то ничего не видно.

 

Сегодня прощупывала уплотнения,у Лоры так и есть маленькое с горошинку.У Блэйка и Гномика конечно меньше,чем были,но есть.Но раньше-то вообще торчало.А щас неторчит.

 

Валера так пока и не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,Валера написал как давать фракцию,начинать с капли постепенно доводить до(забыла щас до 3 или до 5,потом посмотрю) три раза в день в рот и так месяц.С водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я ему только что тоже написала. Скажет - совсем с ума посходили!

Оля, пожалуйста начинайте давать. Только я перестраховщица, давайте мелким начнём с одной капли один раз в день и т.д.

 

А глубокая заморозка сколько градусов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, а я ему только что тоже написала. Скажет - совсем с ума посходили!

Оля, пожалуйста начинайте давать. Только я перестраховщица, давайте мелким начнём с одной капли один раз в день и т.д.

 

А глубокая заморозка сколько градусов?

Точно,именно так и подумает,я его тоже немного потероризировала тут :blush:

 

С капли так с капли.А вот сколько градусов,это хз.В холодильном отсеке я градусы вижу(вроде они там написаны) а вот в морозилке,это надо в инструкции смотреть,там просто кнопочки сверху с огоньками и значок быстрая заморозка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это всё не то. Быстрая заморозка, просто как факт скорости. Для того, чтобы убить всяческую дрянь, надо глубоко проморозить, а это примерно 18 градусов. В быт.хол-ках таких температур не бывает, значит придётся морозить две недели. Значит просто придётся пока купить замороженное мясо магазинное, оно там у них долго хранится замороженным. Просто очень не хочется терять 2 недели. Ещё можно у знакомых по сусекам поскрести, может есть у кого давнишние запасы?Поменяю на свежее или куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф,щас пойду смотреть градусы.Могу сегодня не вернуться.

 

Если логически рассуждать,то если я в простом холодильном отсеке сделаю на 7(это максимально,там 7 уровней),то у меня в простом всё заморозится.А в морозилке пять уровней.Значит должна нормальная быть температура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не написано в инструкции про градусы.А гдеж замороженое мясо купить? Я как-то только парное вижу.(типа парное) Видела я как-то свинину мороженую,так там в составе соевый белок был :blink: Вдруг в мороженой говядине также?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, пора спать! Это может же такое почудиться, в мясе свиньи - соевый белок!

В обычных гастрономах продают мороженую говядину. Если куплю, привезу. Только боюсь по дороге растает, а снова замораживать...

Может у кого из знакомых кусочек в морозилке завалялся? Им надо то сейчас чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, пора спать! Это может же такое почудиться, в мясе свиньи - соевый белок!

В обычных гастрономах продают мороженую говядину. Если куплю, привезу. Только боюсь по дороге растает, а снова замораживать...

Может у кого из знакомых кусочек в морозилке завалялся? Им надо то сейчас чуть-чуть.

Оля,не почудилось.Щас в мороженое мясо добавляют для веса соевый белок.И на упаковке пишут,правда не все.А по телевизору показывали как это делается и дл ячего.Я вот так хотела как-то шейку свинную купить,а там белок соевый,я даже высказала всё,что думаю,матом.А по соседям не пойду,я только с одними соседями общаюсь,и то только здороваясь.Они кошек не любят :angry:

Я тут ещё подумала,ну уж дня за четыре оно точно до нужной кондиции проморозится? А пока фракцию начать.А то если вместе начнём,мало ли что,не будем знать от чего? А потом,я именно этому мясу доверяю :blush: ,оно качественное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мясо с соей - чудеса, да и только!

 

Оль, может и правда, лучше поэтапно. С мелкими надо осторожно всё менять, мало ли что.

А мясо надо промораживать две недели, хотя, если с цитросептом, то может и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по первой капле приняли.Дети были не очень довольны. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, немного потерпят. Недовольство пройдёт, а каждая капелька принесёт здоровье.

 

А как запашок то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, немного потерпят. Недовольство пройдёт, а каждая капелька принесёт здоровье.

 

А как запашок то?

Оля,а у меня на запахи реакции нету :blush: ,у меня с носом проблемы были и остались,я только чувствую кошкины каки,сики и газ.И ещё на дешёвые духи реагирую,уф. А остальное мне по фигу.Вот когда в Москве несколько лет назад смог стоял,я искренне думала,что это туман :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит,дети были оплачены по 13.10 и на остатке оставалось 180р,после мяса на остатке ничего не осталось.Приход 500р,оплата ещё один день,и на остатке 140р.Ребяты оплачены по 14.10 включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...