Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенок на цепи сплошной гнойник лысый.очень страдает


Гость чара
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как-то до сих пор не верится,что эта темка в Мемориале про ТОГО САМОГО Рекса....

Теперь он здоров, в мягкой, пушистой шубке носится по Радуге....Светлая тебе память, малыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я давно прочитала, слов нет, как жаль его, он так старался вместе со всеми вами. В глазах вечная боль, видимо, болезнь ушла слишком глубоко, организм разрушмлся. Да и лекарства, уничтожающие клещей, могут быть небезразличны для печени... Во всяком случае, он видел, что о нем заботятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖАСНО......БЕЗУМНО ЖАЛЬ,ЧТО РЕКСИК УЩЕЛ ОТ НАС,,,,

Но сейчас он уже в новенькой шубке бегает с ребятами на РАДУГЕ!!!!!! Счастья ему там и веселья!!!!

На самом деле просто его организм не выдержал такого кол-ва медикаментов....Я согласна с мнением о народных средствах-химия это яд.Но сейчас это уже поздно.....Именно такие же симптомы были перед смертью у подростка ,после аварии ,которого пытались спасти и тоже очень много кололи и пичкали лекарствами...

Спи ребенок Рексик!!! Ты познал любовь и тепло человеческой души!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется узнать захоронили ли прах Рексика если можно Ира напишите пожалуйста

Очень скучно без него вспоминаю Рексюню каждый день но зато ему сейчас хорошо и ничего не болит

Счастья Рексику на Радуге если ему не дано быть счастливым на земле

Никогда Рексика не забуду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла Викторовна забрала урну с Рексиком. Она хотела его захоронить недалеко от дома, чтобы навещать. Думаю, захоронила уже. Завтра ей позвоню. Она просила меня распечатать ей его фотографии. На работе сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, увидела Вашу подпись... я в шоке... так не должно было быть... очень сочувствую... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Только что узнала про Рексика... :(:(:(

Безумно жаль мальчика! Все его очень любили! Надеюсь, что ТАМ ему будет лучше!...

Спасибо всем, кто ему помогал! - это было для него очень важно, уверена, что вы делали его счастливее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда Рексика вспоминаю и свечку ему на Пике зажигаю. Отважный малыш! И в группе Рексика в Контакте люди до сих пор пишут соболезнования ему.

Мы еще долго будем вспоминать малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его вообще никогда не забуду. Когда прихожу в клинику, не могу смотреть в его бокс. Очень это все тяжело. И снова и снова прокручиваю в голове - что я сделала не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина!

Вы все делали правильно!

Не корите себя... я только вчера узнала.

Словно весь мир рухнул....

как же так?????????

Оч жаль, беги, малыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, мои искренние соболезнования. Столько времени не была на форуме, хотела зайти в тему Рексика, и тут такая трагедия. Мальчик, светлая собачья душа, беги по Радуге, мы тебя помним! Ирина, за что Вам можно себя винить? За то что не прошли мимо Рексика мимо, за то что пытались изо всех сил столько времени помочь, за то что искренне верили в его выздоровление, за то что надеялись что и у малыша Рексика будет семья и свой диван. Только разве за это можно себя винить? Вы поступили по-человечески с самыми благородными намерениями и с самыми светлыми надеждами. Плачем и скорбим вместе с Вами.... :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот он результат передозировок токсичнейшего вещества ивермектина (баймек, новомек, ивермек и т.п.) , назначаемого некоторыми "звездами" московской ветеринарной дерматологии в дозировках, превышающих допустимые по лицензии и инструкции в десятки раз. Рвота зеленым -отказ желчного пузыря, дискенезия желчевыводящих путей, вызванная чересчур длительным (для такого уровная токсичности) приемом препарата, даже не сертифицированного для применения у собак. :cry2: Рекс попал как раз в тот процент собак, печень и желчегонная система которых были слишком слабы для такого вещества, в тот процент, которым пожертвовали при исследованиях вещества ивермектина на собаках и из-за которого его так и не сертифицировали для них.

Прости их, Рексик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс не был в этом исследовании, у него был слишком сложный и противоречивый организм, он не подходил. Кроме того, он получил за год ТАКОЕ количество разных лекарств - и все токсичные! А преднизолон! Сама его пила 8 месяцев - печень чуть не отвалилась... Я все время теперь себя ругаю, что не держали Рекса на гептрале постоянно. Хотя говорила с человеческими врачами уже после его смерти, они мне сказали, что нельзя гептрал постоянно, да и не гарантия это вовсе. Если бы все лекарства действовали так, как на них написано, люди были бы бессмертны. (с) Это фраза одного моего знакомого врача. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Что теперь перливать из пустого в порожнее. Врачи делали что могли, и все старались. Сколько Ирина его по специалистам таскала, а анализов сколько сделали всяких немыслимых.

Судьба у Рексика такая была. И все равно он прожил свою маленькую жизнь в любви и заботе.

И жить он будет столько, сколько мы будем его помнить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Господи ...

 

Следила за темой с самого начала, хоть и помогла как-то только мизерной суммой...

 

Вы молодцы, друзья! Молодцы, потому что дали шанс и подарили жизнь.

 

Теперь у Рекса уже ничего не болит, помолимся за него, и не будем забывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела недавно опять ролик, который сняли на Раша Тудей, Рексик там живой, родной такой, глазенки эти... :cry2: Там журналистка его гладит, там и Хлоя моя трехлапая. Такие разные судьбы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш.... Там ему будет, наверное, лучше... И когда-нибудь у тех ворот он встретит Его человек, положит к ногам Собачьей Мамы палку и предложит поиграть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

30 августа исполнился год, как Рекс ушел..... Меня не было в Москве, я не могла написать в тот день. А после приезда каждый раз, когда я хотела написать в его теме, включала поиск - и всегда вылетала 504 ошибка... Просто проклятье какое-то..... Вот сейчас сумела с десятой попытки. В других темах хоть как-то получалось, а тут - ну никак.

 

Рекс, я помню тебя. :wub: Я думаю о тебе. И как сумасшедшая снова и снова прокручиваю в голове - где я ошиблась и как надо было..... Прости меня... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собачья мама

Я читала всю тему с начала и до конца, ещё, когда Рекс был с нами. Поверьте. Вам не за что просить у Рекса прощения. Если бы он смог говорить, он бы Вас, просто, поблагодарил от всей своей собачьей души. За всё, что Вы для него сделали. Рекс всё прекрасно понимал. Так что не бередите свою душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Рекс, уже четвертый год, как тебя нету.... Ты очень многое во мне изменил. Я тебя помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню Рексика. Мягких ему облачков на Радуге!

Ирина, сделали все что могли и даже больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...