Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мой бонус от недоброжелателей. Два котенка.


Монстера
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

О! Вот в этом я не сомневаюсь. Голосом его Бог не обидел. Ноту тянет так, что Каррерас обзавидовался бы. Настоящий кот.

 

Вот смотрела-смотрела и решила заснять. Это ритуальный танец?

http://smotri.com/video/view/?id=u654362960b

Изменено пользователем Монстера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот смотрела-смотрела и решила заснять. Это ритуальный танец?

Я в Ютиной теме ответила, но, возможно, что-то другое. М.б. они ваще (о, ужас!) считают, что это не наше дело :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань :worthy: , а Тань... ехала бы ты в "Пристроенные" (ты только не говори куда мне идти :blush: ).

И я так же думаю.. и мне тоже, Таня, не говори, куда идти! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот смотрела-смотрела и решила заснять. Это ритуальный танец?

Это межличностные отношения))) И эта музыка умиротворяющая фоном)))

 

Тань :worthy: , а Тань... ехала бы ты в "Пристроенные" (ты только не говори куда мне идти :blush: ).

+1000 А мне можете сказать))) Я тоже в такой же ситуации, когда страшно себе признаться, а все вокруг уже знают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000 А мне можете сказать))) Я тоже в такой же ситуации, когда страшно себе признаться, а все вокруг уже знают :rolleyes:

Не понял.. я тоже чего-то не знаю! Маш, Солнц тоже в пристроенные едет, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял.. я тоже чего-то не знаю! Маш, Солнц тоже в пристроенные едет, да?

Ну Лен))) Тссс... Пока не едет... Таня меня поймет, к этому нужно доооолго морально готовиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во :blink: скока новостей :blink:

 

Маш, а я почему-то так и думала...

 

Татьян, адресов не хватит, но, конечно, можно и по одному всех отправить... А мы не пойдем :blush:

 

Есть на Степку звонки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пошла секта БиТ котов распределять :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вот я честно, не готова, не потому что не хочу, а потому что боюсь. Боюсь потому что мама хотеть-то хочет, но целиком и полностью ухаживать за кошками она уже не может, т.е. может, но ей тяжело. А я со своим здоровьем хлипким боюсь, если все у меня будет очень плохо, то как Степка-то будет.

Остальные коши уже в возрасте, жизнь у них уже размеренная. А он ребенок. Его воспитывать надо, играть с ним, прививки там всякие, кастрировать опять же надо. Ну вот лягу я в больницу, и кто будет этим заниматься? С собаками сын справится, а вот кошки ему не то что по-барабану, но он к ним более равнодушен чтоль. Ну в общем я вот только потому боюсь, чтоб котенку хуже не было, да и маме лишние заботы тоже не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, как я это понимаю... Вот можете смеяться, но я часто думаю о каких-то... похожих вещах и ужасно боюсь за Таську. Она ведь совсем молоденькая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это... взбодрись чуток, а?

Может давай я его пересниму и (для очистки совести) еще недельку покидаю по сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, только я завтра с маман поговорю еще разок, так основательно. Если она твердо скажет, что оставляем, значит оставляем, ты нас просто проведать приедешь. Ну а замнется, значит приезжай фоткать, будем еще пиарится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ой, не могу, :appl: :appl: слов нету, если мне предупреждения вывесят за кол-во смайликов, будет Авдеева виновата. Э-эх, а еще крестная называется...

 

Люди ж прежде чем за котенком ехать, очередь к Шилкину займут и к Еремину-хвост отрезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда говорила, что Авдеева садюга. Вон че с ребенком сделала. Тань, ты не подпускай ее к дитю на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, хвостик мне очень нравится..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хвостик знатный, и в хозяйстве удобный. Жаль, что я непьюсчая, а то очень бы такой хвостик пригодился.

Вот только собралась с духом сказать, что наверное в пристроенные поедем, а мне девушка позвонила, а я так расстерялась, что ее совсем ни о чем не расспросила, а попросила завтра перезвонить, чтоб договорится о просмотре.

Авдеева, чегой-то по Степе звонки пошли? Ты уже фотку поменяла чтоль? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, смело перезванивайте и расспрашивайте. Вы же свою корову хотите отдать. Я рукам по сто раз перезваниваю, как родится вопрос, так сразу и звоню. Тем более Вы должны найти причину для отказа :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Маш, сами если завтра позвонят, все и расспрошу. Уже на готове буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только я завтра с маман поговорю еще разок, так основательно.

Поговорила с мамулей?

 

"Мимо тещиного дома я без шуток не хожу..."

Слыш, Тань, сына держи от меня подальше))))

 

Авдеева, чегой-то по Степе звонки пошли? Ты уже фотку поменяла чтоль? :rolleyes:

Ага, я его такого в Теленеделю за 2100 руб. отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мамой поговорила. Велено узнать, что там за люди, может они получше чем мы хозяевами для Степы будут. Если там дети маленькие окажутся, то в сад. Спортят пацана.

Авдеева, голубушка, насчет сынка-то я подумаю, уж больно ты мне в качестве снохи нравишься, тока вот кабы ты от такой свекровушки как я не взвыла. :brows:

А по-поводу рекламы в Теленедели... Ну вот точняк денег девать некуда. То полы мне менять собиралась, теперь крестника за 2100 пиарит.

Ты не Авдеева, ты Корейко. :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...